Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:45 No.866888 del
(59.48 KB 1029x615 HKJj-KGWgAEZZuy.jpg)
Независимые эксперты считают , что голода в Крыму не будет. Ведь есть свое зерно , фрукты.Не будет хватать сахара , гречки , молочной продукции и мяса. Их просто не завезут.Но топлива не будет точно. И курортный сезон можно считать оконченым.