Путин хуйло 06/12/2026 (Fri) 15:47 No.868614 del
Сложно не заметить атаку ВСУ на завод по производству навигации для ракет и дронов рабсии ВНИИР
А я вот заметил еще кое-что: ВСУ атаковали тот же завод РОВНО ГОД НАЗАД. Тогда несколько украинских дронов сумели пролететь сквозь ПВО и рабсияне говорили об этом месяц!
Сейчас летят уже ракеты. Вместо дронов, начиненных взрывчаткой, прилетают ракеты, способные уничтожать целые здания. И никого это уже не удивляет. В рабсии теперь ежедневно что-то горит, взрывается, прилетает. И это и есть теперь рабсийская реальность.
Еще год назад рабсияне бы ответили, что не спать всей страной от воя сирен, взрывов, свиста ракет - это удел украинцев. Великим рабсийским людям надлежит в это время укладывать деток и ложиться почивать. И вот проходит всего год и теперь взрывам за окнами собственных домов рабсияне удивляются уже все реже и реже.
Это я к чему: у рабсиян еще много экзотики. Например рабсияне пока что считают, что ночевка в метро - это не про них. Что в метро в палатках с детьми ночуют только украинцы и это их никогда не коснется. Например рабсияне считают, что только украинские города должны быть стерты с лица земли под корень и рабсийские города на 50-100 тысяч жителей у границ никогда ничего подобного не коснется. Например рабсияне считают, что это украинские спасатели должны каждый день доставать из-под завалов тела украинцев, на месте где когда-то был многоэтажный дом, а их МЧС может спокойно в это время спать, как и их детки. Например рабсияне считают, что это очень смешно когда из-за уничтожения инфраструктуры в городах страны миллионы детей спят без света в трех куртках потому, что в двадцатиградусный мороз ракеты и дроны повредили теплосети. Это им даже вроде как очень смешно было. И главное - это их НИКАК НЕ КАСАЛОСЬ. Еще бы, ведь у рабсии десятки тысяч ракет и дронов, а у Украины - нет. Или да?
У рабсиян все еще много экзотики, только вот с каждым днем все меньше.