Путин хуйло
06/16/2026 (Tue) 16:35
No.870539
del
На заправках «Роснефти», «Башнефти» и ТНК по всей рабсии запретили продажу бензина в канистры «в связи с повышенным сезонным спросом»
Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на операторов горячей линии.
Теперь топливо отпускают только напрямую в бак автомобиля. Также на АЗС могут действовать ограничения по объему заправки — как правило, около 90 литров за раз, но условия могут различаться в зависимости от региона и ситуации.
Ранее прокремлевские СМИ писали (
https://Paha-Ne-Vydast.me/astrapress/115853), что «Татнефть» ограничила продажу топлива на своих заправках и временно принимает только наличные.
Нехватка топлива в РФ наблюдается на фоне усилившихся атак дронов ВСУ на рабсийские НПЗ и другую инфраструктуру.