Z-каналы фиксируют проблемы с бензином по всей стране, не только на оккупированных территориях:
«Сегодня заправился дизтопливом по 86 руб. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/nopasaran_2014/23664) В канистры набирать нельзя. Придётся купить насос - набирать в бак, потом переливать в канистру
..Да. На заправках похуй, что ты военный (
https://Paha-Ne-Vydast.me/nopasaran_2014/23666). В канистры набирать нельзя, только в бак», - No Pasaran.
«Наблюдаю сейчас нечто обыденное для Крыма, но абсолютно непривычное для Подмосковья - очереди на АЗС. Проблема явно чуть сложнее, чем хочется думать. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26861)Из этой ситуации пока лишь два выхода: либо АИ 95 резко подорожает, либо лимита и очереди. Резкое удорожание АИ 95 перед выборами - вопрос политический. Отрасль будет зажата между Сциллой и Харибдой», - «ЖИВОВЪ».
«В Обнинске, Калужская обл., закрылись несколько заправок; на работающих выстроились длинные очереди, на части колонок уже кончается 95-й. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/russletopisi/17844)Бысть сумятица, град терпит…
В Калуге выстроились длинные очереди на АЗС — бензина не хватает (
https://Paha-Ne-Vydast.me/russletopisi/17856); в Обнинске, Калужской обл., та же беда, власти признали проблему.
Бысть тревога; очереди вьются, как змея», - «Русские летописи».
«В Мариуполе Аи-92 150 рублей литр (
https://Paha-Ne-Vydast.me/donrf22/98904) #донбасс», - Donrf.