Путин хуйло
06/20/2026 (Sat) 03:02
No.872246
del
Малая Токмачка все еще не взята: «Сегодня
уже нет были самые сильные с начала войны прилеты в Москву.
Несколькими дронами поражен Московский НПЗ, сообщил Собянин. Также пострадали ЖК «Котельники парк» и рынок «Садовод». Движение на МКАД от Волгоградского проспекта до Каширского шоссе перекрыто в обоих направлениях.
Также был ряд прилетов в Московскую область: в Жуковском БПЛА попал в многоквартирный дом; в Электростали в деревне Степаново обломки сбитого БПЛА повредили кровлю частного дома; в Люберцах зафиксировано несколько мест падения обломков БПЛА; обломки БПЛА попали на кровлю торгового центра «Белая Дача»; в Чехове в деревне Масново-Жуково и в Павловском Посаде в результате попадания БПЛА загорелись дачные дома, сообщил Воробьев.
На подлете к Москве сбито около 180 вражеских беспилотников, сообщил Собянин.
Всё это еще раз ставит вопрос об Украине.
Полное освобождение Донбасса гарантирует нам защиту от подобных прилетов? Нет (
https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315).Полное освобождение Донбасса плюс Запорожской и Херсонской области гарантирует нам защиту от подобных прилетов? Нет.
Когда мы отбросим врага за Днепр, он больше не сможет наносить подобные удары? Сможет, но с большими трудностями.
Только полный разгром Украины гарантирует нас от подобного. Нам (
https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315) нужен полный разгром Украины», - «Андрей Малахов. Оператор БПЛА».
https://Paha-Ne-Vydast.me/friend_blog/64315- Идите и громите!
- Кто я?