Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 08:29 No.872825 del
(153.02 KB 923x738 дороже.jpg)
(30.09 KB 529x247 фиг вам.jpg)
Вот только вчера жаловались севастопольцы, что в сети АЗС "ТЭС" в Севастополе бензин АИ-92 на 17 фублей дороже, чем в этой же сети заправок в Крыму
А сегодня так и вообще никакого бензина нет и не предвидится