Путин хуйло
06/21/2026 (Sun) 08:29
No.872825
del
Вот только вчера жаловались севастопольцы, что в сети АЗС "ТЭС" в Севастополе бензин АИ-92 на 17 фублей дороже, чем в этой же сети заправок в Крыму
А сегодня так и вообще никакого бензина нет и не предвидится