Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:23 No.873881 del
Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко.
На заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей. Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки – до 80 литров в городе и до 200 – на трассах.
Да что же ты будешь делать, федеральные власти уверяют что все под контролем , а губернаторы один за другим вводят ограничения, предатели родины, посадить их надо!😉