Беларуский тред ТУТ 06/25/2026 (Thu) 18:02 Id: 2797e8 No.874938 del
(17.89 KB 960x488 Luka BCHB.webp)
А давайте учиним перекличку беларусов. Поделимся мыслями, посмотрим, сколько нас здесь, вспомним 2020 год.

А то украинский кут есть, а беларускага няма. Даже стыдно неяк.