Беларуский тред ТУТ
06/25/2026 (Thu) 18:02
Id:
2797e8
No.
874938
del
Open File
(
17.89 KB
960x488
Luka BCHB.webp
)
А давайте учиним перекличку беларусов. Поделимся мыслями, посмотрим, сколько нас здесь, вспомним 2020 год.
А то украинский кут есть, а беларускага няма. Даже стыдно неяк.