>>878886«Противно всё это читать, а ещё противнее осознавать, что эта лютая хуйня происходит на пятом году войны👇
Командира 114-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады (в/ч 42038) генерала Юрия Зазыкина задержали за взятку.
114-я бригада известна беспределом, некомпетентностью командования и финансовыми махинациями. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/panda_news_panda/34955) Собственно, на них комбриг Зазыкин и спалился: 3 июля он был задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. 4 июля Зазыкина доставили в СИЗО Донецка, а сегодня суд должен рассмотреть ходатайство следствия о заключении генерала под стражу. Скорее всего, после ареста Зазыкина этапируют в Москву.
Кстати, в феврале 2025 года министр обороны Андрей Белоусов вручил Зазыкину звезду Героя рабсии и именной наградной пистолет Ярыгина. Зазыкина планировали повысить до замкомандующего 14-го армейского корпуса (в/ч 31280), но, к счастью, этот чёрт отправился на нары.
Хотя счастье для бойцов многострадальной 114-й бригады такое себе - на место Зазыкина назначен одиозный полковник Игорь Пузик (позывной Злой), “прославившийся” после обнуления в полку Первой Славянской бригады БПЛАшников Эрнеста и Гудвина. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/panda_news_panda/34955) Вся эта дичь происходит в 51-й гвардейской общевойсковой армии, где я служила. Такие дела…», - «ПозыVной Панда».
«Какой оглушительный карьерный успех. Полковник Пузик - тот самый командир, которого Эрнест и Гудвин(царствие небесное) обвинили в "мясных штурмах", отказе от отработки разведданных, крышевании наркоторговли и в соучастии в мошеннических схемах. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/the_yana_poplavskaya/13989) По результатам расследования контрразведки Пузик оправдан», - Яна Поплавская.
ЭТИ ПИДОРАШКИ ТАК УСЕРДНО ПОМОГАЛИ ХУЙЛУ СТРОИТЬ РУССКИЙ МИР. И ВДРУГ РУССКИЙ МИР ИМ РАЗОНРАВИЛСЯ