Путин хуйло 09/10/2026 (Thu) 17:41 No.902540 del
Кадило крутится — лавэха мутится или сколько мавиков в мощах Дмитрия Донского
И о мощах:
«На легендарную высоту по благословению Патриарха Кирилла доставили малый ковчег с мощами святого благоверного князя Дмитрия Донского. Совсем скоро святыня отправится к нашим бойцам в зону СВО. (https://Paha-Ne-Vydast.me/arx_spn/30983)
Ковчег встретили первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник. Дата выбрана символично: именно 8 сентября 1380 года состоялась Куликовская битва. Как отметил Пушилин, прибытие святыни на Саур-Могилу напоминает о том, что единство и вера помогали Руси проходить через военные испытания.
Теперь мощи святого князя и великого русского военачальника отправятся туда, где сегодня сражаются наши защитники», - «Архангел Спецназа».
«Насчёт привоза мощей Дмитрия Донского в ДНР. Было бы лучше привезти подразделениям ВС РФ сотни тысяч БПЛА, чтобы выравниться с украинцами по господству в малом небе, а не снова пытаться вывезти на символизме и духовных скрепах. Дмитрий Донской тебя от дрона не спасёт, а вот хороший дрон поможет при выполнении боевых задач. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/9117) Мотаем на ус», - «Когда запели пушки».