Путин хуйло 09/21/2026 (Mon) 04:26 Id: 530c06 No.905548 del
(23.64 KB 1156x1156 unnamed (3).webp)
(40.38 KB 1179x1179 unnamed (4).webp)
❗️Со взрывов и пожаров в Москве и Подмосковье начался последний день «единого» дня голосования

👉 Беспилотники атаковали НПЗ в столице, ТЭЦ-22 в подмосковном Дзержинске, логистический комплекс в Софьине, выяснили OSINT-аналитики издания Astra. Завод и электростанция горят, а склад, вероятно, уничтожен. Попали дроны и в несколько домов в Котельниках и Москве.

👉 Один из взрывов на НПЗ устроило ПВО: на видео видно, как ракета взлетает и через пару секунд врезается в завод. А всего в 500 метрах от сгоревшего склада стоит комплекс «Панцирь» — участвовал ли он в атаке, неизвестно.

👉 И США, и Украина предлагали Пидору перестать бить по критической инфраструктуре, но он отказался. Поэтому сегодня особенно важно проголосовать против войны.

🗳🕊 Если в вашем округе есть кандидат-одномандатник от «Яблока», отдайте ему свой голос, а что делать со списками — выбор за вами: можно либо испортить бюллетень, либо поддержать кандидатов списка Каца–Навальной.