Путин хуйло 09/27/2026 (Sun) 06:17 No.907409 del
(521.03 KB 436x360 video.mp4)
Несколько неожиданно, но в этот раз z-авторы завидуют израильской армии и как бы ни на что не намекают:
«В результате нападения на израильский блокпост на Западном берегу Иордана тяжелые ранения получил сын посла Израиля в США Йехиэля Лейтера, резервист ЦАХАЛ Нерия Лейтер. Палестинец, протаранивший израильский КПП, был убит на месте.
Израильский посол срочно вылетел из США домой. Его сын находится сейчас в критическом состоянии. Три года назад другой сын Лейтера, военный медик, был убит в Газе.
Сыновья израильских министров и генералов участвуют во всех войнах на общих основаниях. У нынешнего лидера оппозиции Гади Айзенкота, который имеет все шансы сменить Нетаньяху в кресле премьера, в Газе также погибли 25-летний сын и 19-летний племянник.
Бывают, конечно, и исключения. Уклонистом оказался младший Нетаньяху, который почти все время войны в Газе пробыл во Флориде и участия в боевых действиях так и не принял, но в целом израильских руководителей, в отличие от элит многих других стран, трудно упрекнуть в том, что на их войнах погибают чужие дети (https://Paha-Ne-Vydast.me/olegtsarov/47750)», - Олег Царев.
«И в этом одна из важнейших сильных сторон армии Израиля. Потому, что когда дети элиты уходят на войну и служат наравне со всеми, в такой армии не может быть ни липовых докладов, ни мясных штурмов (https://Paha-Ne-Vydast.me/yurasumy/29475)», - «Мир Сегодня с «Юрий Подоляка».