1) США - крупнейший в мире ЭКСПОРТЕР дизеля. Покупать рабсийский им нахер не упало.
2) В рабсии введен запрет на экспорт бензина и дизеля из-за разъеба НПЗ. Дефицита дизеля на внутреннем рынке у них нет, но и сверхзапасам взяться неоткуда.
3) В 2025 году США экспортировали 62 млн тонн дизеля, а рабсия - 34 млн тонн. Объемы, которые называет Трамп - это малые доли.
Итого. Трамп пытается наебать своих избирателей, уронить рынок и сделать подарок на ДР другу Владимиру. /ShrikeNews/33206
>>911698 Узнать это вряд ли получится потому что законы приравнивающие лоликон и ии слоп к цп участвуют в защите детей от педофилов и подпольных студий меньше чем сухой закон в защите выпивки от алкашей. И судя по артефактам на бурах натренировались сетки на пляжных фото в первую очередь, чтобы нагенерить пыню и банан не нужен архив оригиналов с пынями едящими бананы.