Путин хуйло 10/14/2026 (Wed) 19:19 Id: ad182d No.913521 del
(127.68 KB 1280x853 ivan.jpg)
> Ко мне пришло ясное понимание - единственный способ обрести счастье в эмиграции кроется в ассимиляции и отказе от русской идентичности ради чужой. Но для меня этот путь неприемлем. В моей жизни было два лучших дара: родиться русским и жить в рабсии. И хотя второе внезапно прервалось, право на третье у меня не отнимет уже никто - право умереть русским. Слава рабсии!

> Cын бывшего депутата Госдумы от «Справедливой рабсии» Дмитрия Гудкова и его жены Софии Иван покончил с собой. Он оставил предсмертный текст (выше), в котором рассказал о невозможности преодолеть трудности эмиграции.

> О смерти сына политик сообщил в соцсетях. Он отметил, что Иван много лет боролся с внутренними проблемами.

> Дмитрий Гудков уехал из рабсии в июне 2021 года — после обысков по уголовному делу о неуплате долга по договору аренды. В феврале 2023 политик был объявлен иностранным агентом, позже Росфинмониторинг внёс его в перечень экстремистов и террористов.

> В августе 2024 года Хорошёвский суд Москвы заочно приговорил Гудкова к восьми годам колонии общего режима по делу о фейках про армию.

> В 2011 году Гудков был избран депутатом Госдумы от «СР», а с 2018 по 2020 годы был одним из лидеров «Партии перемен».