Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:50 No.123860 del
Работал я значит в строй бригаде то, в Волгограде, строили там дорогу железную. Меня как раз после БАМа как самого опытного в этом деле то и направили. А время такое было, как раз тоолько стали появляться эти как их.. фарцоовщики ебаный паук! То то достанут сталобыть, то это. Так мужики то и спускали все бабки на побрякушки эти мадэ ин оттуда! Ну да и ладно. Стройка стройкой, объект вот уже сдаём на неделе, ну председатель бригады то и накрыл нам поляну, мол мужики, работали на совесть, на днях расчёт будет, а сейчас пока уж извольте аванс да застолье по, хех, по домааашнему значит! Ну мы чего, сели, литра 3 водочки то Лесной и приговорили на семерых. Председатель то совсем окосел уж после первых грамм то 300, ну его мужики и отвели в подсобку то, да и бросили там на матрасах и мешках, не вести же домой его, у него там жена молодаая, груудаастая, жопаастая ууух одним словом ! Ну вот значит, сидим да обсуждаем то кто как зарплату будет то тратить значит, а Андеич то и говорит мол, а я вот мужики жене то куплю и то и это, и колготки импортные от фарцовщиков то, даа, и шубку к зиме справлю ! А я сижу себе да усмехаюсь. Нахера ты эти сеточки то покупаешь Андеич говорю ? Всё равно же порвётся эта хуета, только деньги зря проебёшь ! А он так мне серьёзно - Не прав ты Валера ! Хорошие колготки из бабы женщину делают ! А ножки то какие стройные станут, ммм, одно наслаждение их мацать то.. а по ляжечкам то как проведёёшь, а за пропездье то как пощекочешь оох! Побагровели мужики то чёто сразу все, кто от стыда, а у кого и шишка встала то! А я сижу себе невозмутимо да огурчик то малосольный ем. А мужики что то переглянулись так покосившись и говорят. Слыхали мы Валер, про твои то, ну подвиги то.. БАМские то сталобыть.. Поперхнулся я мигом ! Пропотел в тот же час ! Эээто пиздец мне думаю ! Вскочил было отмахиваясь, а голос то задрожал, коленки затрусились, хех. А Егорыч меня так приобнял да говорит - Валер, мы тут мужики все свои, в обиду не дадим коллективом то чуть что постоим то ! Да тока и ты уж пойми ! Работаем работаем, а бабы то дома старой закалки, дают раз в месяц, а нам то кабанам ого-го надо ! Ты бы уж не отказывал то а, а мы тебе и денег дадим, и в бригадиры вынесем и слово за тебя Михалычу кой где замолвим а ? А что надо то, да всего то ничего, проберись в дом к председателю, да колготки стащи из ящика жены то его, и к нам в будку ! А уж разик то другой тебя аля улюкнем ! Ну чего а ?? Давай Валерк? Побагровел я конечно для приличия, а с другой стороны думаю - а хули мне ? И денег дадут, и с работой сразу станет попроще, а там и квартирка и пенсия сладкая и машина Жигули ж С меня то неубудет то! Да и хуй на вас говорю, давайте ведите где живёт Михалыч