Anonymous
06/24/2026 (Wed) 07:15
No.124746
del
Аноны, как там дела в пидорахии в плане общественного психического здоровья? За последние пол года, по вашему мнению, стало больше ебанутых, каких то конфликтов и т.п?
А что по чуркам сейчас? Столицы не интересуют.
Зачем спрашиваю? Просто для интереса. У меня с детства хобби следить за обществом, за людьми, анализировать и всё такое