Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:34 No.124747 del
>>124746
Все делают вид что Ничего Не Происходит. Если бы не новости и смски - то в глубинке реально ничего не поменялось!
При ближайшем рассмотрении все кто старше примерно 30 - Поехавшие.
Жители Средней Азии как торговали и халтурили по шабашкам [от частных домиков, до городских ремонтов и благоустройства] - так и продолжают это делать, без изменений.