Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:43 No.124748 del
>>124747
Спасибо. Ну судя по описанию, ничего и не изменилось в обществе с моего отъезда.
По поводу ебанутых после 30 лет - плюс минус соглы. По моим наблюдениям наглухо ебанутые это поколение 80х годов рождения. Просто махровый скот.

Алсо заграницей соотечественники будто бы еще более ватные чем в рахе. Я пока не встретил ни одного человека кто был бы против гойды и открыто это заявлял.