Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:53 No.124857 del
(30.27 KB 480x384 1747118181247.jpg)
есть кое-какая секретная организация, под контролем которой находятся цру, фсб, в определенной мере многие правительства, полиция многих стран, она организована на базе ООН и во многом связана с сша...
это не прямое подчинение. организация ставит нужных людей в нужных местах, что позволяет ей пользоваться чужими ресурсами при необходимости
и у нее самих есть ресурсы: хаккерские группы, данные со спутников, камер наблюдения, в корпорациях и интернете. просто упоминания ее названия в интернете уже достаточно, чтобы спровоцировать расследование

но мне в определенной мере не страшно раскрывать эту информацию, потому что она за мной уже следит

У меня есть определененные Силы и Знания. что приковывает ко мне внимание со стороны властных структур, и других организаций, которые о власти мечтают

Я понимаю что это звучит как шизофрения, но это действительно так. казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса, либо подчиняться одной из организаций.

второе - это привычное явления для таких как я.

может во мне говорит инфантильный максимализм, но я ненавижу подчиняться, ненавижу быть контролируемым

тяжело переломить себя, но в тоже время очень страшно