есть кое-какая секретная организация, под контролем которой находятся цру, фсб, в определенной мере многие правительства, полиция многих стран, она организована на базе ООН и во многом связана с сша... это не прямое подчинение. организация ставит нужных людей в нужных местах, что позволяет ей пользоваться чужими ресурсами при необходимости и у нее самих есть ресурсы: хаккерские группы, данные со спутников, камер наблюдения, в корпорациях и интернете. просто упоминания ее названия в интернете уже достаточно, чтобы спровоцировать расследование
но мне в определенной мере не страшно раскрывать эту информацию, потому что она за мной уже следит
У меня есть определененные Силы и Знания. что приковывает ко мне внимание со стороны властных структур, и других организаций, которые о власти мечтают
Я понимаю что это звучит как шизофрения, но это действительно так. казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса, либо подчиняться одной из организаций.
второе - это привычное явления для таких как я.
может во мне говорит инфантильный максимализм, но я ненавижу подчиняться, ненавижу быть контролируемым
тяжело переломить себя, но в тоже время очень страшно