Anonymous
06/26/2026 (Fri) 12:50
No.124926
del
>>124923>Весьма интересно было бы запилить такую сеть на домМне тоже интересно, но я настроен скептически. Для этого надо всех соседей хорошо знать и чтобы были при этом не полные тюфяки. Понадобится не только оборудование покупать, но и настраивать возиться.
У меня вот в подъезде половина бабсраки, другая половина - гости из Узбекистана. А кто за стенкой в соседнем живёт не представляю.
судя по звукам оттуда - семейка клинических дегенератов. Я даже с соседями по этажу знаком только шапочно.