Anonymous 06/26/2026 (Fri) 17:53 No.124949 del
ОПхуй на связи.
Это была изначально встреча для секса. Ну не спал я н когда с парнями после секса в буквальном смысле. Опыта 0.
Плюс он сильно напился, дичал, я конечно кекнул с этого, но я и сам сильно напился и после 2 часов секса (ясное дело что с перерывами) я начал трезветь и мне похуевело физически, в то время как он в момент ебли продолжал накатывать лол и в конце совсем уж забавную хуйню стал нести... Что-то по поводу выбора между ним и девчонкой, мол я выбиру не его. Короче не суть.
Суть в том, что сам алгоритм встречи предполагал знакомство, общение и еблю. Это всё и произошло.
Но кроме этого произошла ещё одна херня. Я вдруг подумал о нём, как о чем-то большем не секс. Я подумал о том что мне понравилось с ним целоваться, понравилось ласкать его кожу, как он стонет и извивается подо мной. Я себе и представит не мог, что это во мне так отзовётся. Я думаю об этом, он просто не выходит у меня из головы.
Я хочу попробовать ещё раз, но в этот раз я не буду так напиваться. Я хочу отследить все свои реакции и понять, что мне с этим дальше делать...
Это даже не моральная дилемма для меня, это скорее попытка понять, что я действительно почувствовал. Был ли это пьяный угар и вот эта самая вспышка, как писал анон выше или...