Anonymous
10/02/2025 (Thu) 14:40
No.1330
del
>>1319>Конечно, у нас же лахта запретила пропагандироватьНе было таких запретов тогда, когда я это видела
>Нет,просто они не общественноо порицаемые и поэтому им легче.Это исследования. Вещества убивают только так, от психоделиков ты можешь изи личность человека перепрошить за несколько раз. Вещества триггерят дебютирование псих болезней.
>Но даже умереть от передоза лучше, чем сидеть с орущей личинкойВсегда лучше пару лет пострадать, чем сдохнуть в мучениях и блевоте. А можно и не страдать, а повесить пиздюка на кого то. И употреблять, кстати.
>От родов и беременности тоже могут быть сильные болиЛомка не фиксится так, как физ боль.
>С личинкой на руках тоже её факт, что ты сможешь мыслить и наслаждаться жизнью как раньшеФизически - сможешь. А вот с выжженными мозгами - не факт что когда либо.