Anonymous
10/22/2025 (Wed) 12:31
No.2771
del
>>2737>объектвино на мою жизнь и тело ебля никак не повлиялаЭто субъективно она не повлияла, объективно она влияла и продолжает. Все, что происходило с тобой когда либо, влияет на тебя. Как минимум без такого опыта ты бы не ловила фиксации на подобных темах и не тратила время своей жизни на все, что касается этого. Ты бы не терпела так чуханов и не оправдывала, проецируя свое положение в ебле к ним на обычную жизнь. Твои взгляды были бы иными. Тем более ты под веществами ебалась, это всегда без исключения отпечатывается в мозгах.
>То есть первопричина не ебля, а психопатия хуескотЭто связанные вещи, ты ведь говоря про секс подразумеваешь именно то, что происходит с чушней
>Но и не зачатиеБиологически всегда оно, потому что сам факт существования полов и то как выглядит ваше сношение подразумевает беременность в будущем, оно каждый раз сопровождается оргазмом чушни, а это напрямую связано с зачатием.
>Ну если я не получаю по 10 оргазмов за раз, это не значит, что я вообще ничего приятного не чувствую. От дрочки ты не испытаешь тех бабочек в животе, ну все равно не будет таких сильных ощущений как с живым человекомЭто коуп, чтобы не замечать, что оно того не стоит. Даже дрочить можно лучше и с большим количеством и удовольствия и эмоций, чем приносит то, что вы описываете. Это очень бросается в глаза тем, у кого был иной опыт и кто может сравнивать.
>Кстати, можно ли залететь о транса на гормонахДа, можно, но шанс низкий. Они всегда используют контрацепцию, насколько я знаю. И ещё про трансом на пост выше - ты защищала их нахождение в женских закрытых пространствах, типо потерпим.
>>2738Может быть. Почему кому то вообще должно быть грустно от бытовых новостей про рандомов?