Anonymous
10/24/2025 (Fri) 14:47
No.2815
del
>>2809>>2811>жидыУ тебя уже совсем крыша поехала
>>2808Мне их тоже было жалко, только не тех, кто обвиняет хохлов вместо пыни.
>как игнорируете их свинство. Я не игнорирую их свинство и не лебежу. С чего ты взяла
>вы же не умеете, как и ебаться Я умею насколько мне это позволяет моё врожденное либидо. А ты как сексишься и жрочишь? Вы че там три часа делаете?
>Их как раз именно так много. Что за приложение. Я не шучу, где ты их анкеты видишь в таком количестве? Я не знаю никаких платформ для лесб знакомств, там реально ты по 20 анкет трансов пролистываешь? Мне это нужно. Но смотри, если там не будет трансов, ты будешь гавкать
>не среди гомосексуальных тян. А среди гетеро их анкеты будут теряться среди сотни тысяч анкет скуфов. Я как то регалась в приложухах для знакомств и ебанный в рот, сплошной мусор, сидеть и перебирать тыщу анкет чтобы найти т-тян?
>Любая цис тян будет лучше, как человек Нет. Жопор не лучше, например, которая говорила что русские солдаты должны Украинок насиловать и что она бы своему кукусе это разрешила. Есть множество ужасных тупых цис тян, в то время как среди трансов есть люди с нормальными фем убеждениями и помимо этого они сами по себе интересные неплохие люди, я подписана на некоторых.
Объективно ты ошибаешься, есть куча цис тян которые хуже трансов по человеческим качествам, намного более мизогинеее и патриархальнее