Anonymous
10/27/2025 (Mon) 15:56
No.2886
del
>>2877Ты не изменишь жопора и прочих других патриархалок, которые уже взрослые сформировнаные личности. И не заткнешь им рот, если они будут в большинстве. И такие патриархалки опаснее трансов, потому что они топят за законы, где вас просто за ориентацию посадят, а то и вообще замуж выдадут в детстве против воли. Намного комфортнее общаться с теми людьми с которыми не нужно спорить, которые сами по себе разделяют твои цели и мировоззрение, которые топят за то, что тебе выгодно, которые мыслят так же как ты. И объединяться с ними полезнее даже с точки зрения феминизма, потому что когда люди объединяются их мнение начинает влиять на общество. Если ты объединяешься по причине пола с теми, чьи цели и мнение фундаментально противоречат твоим, вместо того, чтобы объединяться по причине мировоззрения, это приводит к стагнации, потому что у вас нет единой группы с одним мнением которые вы продвигаете, вы просто будете сраться друг с другом безуспешно.
И пока ты срешься с жопором, которая нихуя свое мнение не поменяет, тебя как и какого нибудь транса будут давить консервативными законами. И вы по одиночке этому не можете противостоять, но если бы вы объедились, вы бы стали сильнее против общего врага.
Объективно лучше перелистнуть анкету транса на сайте для знакомств, чем сесть в тюрьму из за ориентации.
Тебе лично прям по кайфу спорить и че то доказывать? Мне нет. Тебе с кем бы было приятнее дружить, просто вот в жизни общаться, гулять? С тем, кто тебя раздражает своим мнением или с тем с кем у вас мэтч по интересам и взглядам на жизнь? Моя душа станет спокойна и у меня бы прошла депрессия, если бы у меня ирл были друзья которые бы разделяли мои цели в жизни, с которыми можно было бы просто отдохнуть. Конечно мне первостепенно мировоззрение, а не пол. Я не буду счастлива с подругами типа жопора, просто потому что у нас один пол. Я не буду счастлива от бесконечных срачей, от недопонимания и т.д. Я буду счастлива с теми, кто моё мировоззрение разделяет, а не половые органы.