Anonymous 10/28/2025 (Tue) 02:57 No.3041 del
>>3039
Он не может быть таким же, потому что у тебя женское тело и воспринимают тебя как женщину. Не высказывал потому что они пиздят. Я общалась с чушлом гораздо больше, чем ты, и доверяли мне больше, чем тебе, и поверь - не было ни одного, кто не пиздел бы о подобных вещах.
>А лесбы зачем
Не для того чтобы разродиться в будущем, потому что вы две тян и игрушки ничего общего с человеческими органами не имеют. Это просто неприятно и унизительно, ты заставляешь кого то делать что то неприятное что ассоциируется с подчинением, человек от этого дышать не может.
>то есть причина, для удовольствия
Для этого дрочат
>Давится
Как раз именно это в этом и интересно
>Зачем лесбам это делать тогда, если это фаллический символ
Блять ну наверное потому что в женщин удобнее всего проникать продолговатыми предметами, сделанными под форму вагины и тд? Или ты в них кубы предлагаешь пихать?
>Ты тян страпонишь? Ну типа ебешь?
Да, а иногда она меня. Как цветной силикон или вибратор связан с гетеро сексом?
>твоих пасий желание залететь или захлебнуться в блевоте
Да, в какой то степени оно у них может быть, пусть это и пугающая для них самих мысль.
>Многие тоже не могут, загугли. Да и о сахара не могу
Ты ничего не можешь, и работать не могла, и вообще. На что ты вообще годишься?
>Для меня дрочить без порно это наслаждаться музыкой без звучания музыки

Message too long. Click here to view full text.