Anonymous
11/03/2025 (Mon) 21:26
No.3142
del
>>3136Долбоебка, у тебя риторика как у чушков патриархалов самых отбитых - женщина ничего не стоит, потому что она женщина (т.е человек с женской репродуктивной системой). Никакие достижения женщины не стоят ничего, потому что она "инкубатор", отнять свободу слова, права. Женщинозаменители (инцелы пидоры) лучше женщин. Ты же и есть высерок патриархата, настоящий голем, мизогинная подтирашка для хуя. Твоя цель - это гнобить тян, а не помогать им, ты их ненавидишь в отличии от чуханов.
>>3140Зато всю жизнь чушиную кончу по еблу размазывать и по нему же получать норм тема, вот это точно другое и точно феминизм.
>Поэтому феминизм как течение бесполезное говно, как же хуево быть одного пола с такими дебилкамиКто то не судит женщину по тому, что она родила, и смотрит на другие ее достижения, оценивает ее по ним и по ее действиям и словам - ужас, феминизм говно. А если бы тебя судили по тому, что ты пиздишь и что ты делала и продвигаешь, по тому как ты чуханам насасываешь при этом, по тому, что ты говоришь про тян, чучело?