Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:23 No.222681 del
>>220478
Да он дисс, на небольших дозах, но весьма всратенький. В больших дозах уже дофаминовые глюки и шизу может давать. При наличии мемантина смысла в нём нету. Сколько раз его ни кидал - сначала что-то будто интересное есть, но заёбувает очень быстро, даже при условии того, что действуюет он значительно меньше мема