/bb/ - b+

Наркач

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Тор1 Тор2 Капча Логи8моё/б+

Expand All Images


Диссоциативный тред Anonymous 05/13/2026 (Wed) 13:53 [Preview] No. 217239
О тяготах различения кетамина, ДХМ и мемантина.
О добре, зле и разделении слоев без геля.
Об отсутствии себя.

Прошлый диссоциировал здесь >>209739


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 14:10 [Preview] No.217240 del
А че название не меняется прост некультурный


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 14:16 [Preview] No.217245 del
>>217240
Поторчи на диссах - поймешь.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 14:46 [Preview] No.217251 del
А шо тред очистили?


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 14:46 [Preview] No.217252 del
Первое сообщение нормальное вроде


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 16:41 [Preview] No.217275 del
(434.40 KB 1280x960 old vasheta.jpg)
(156.89 KB 1280x960 okey da.jpg)


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 17:20 [Preview] No.217292 del
>>217275
ну тип диссонавты просветлились и не парятся за нумера и всю хуйню. типа как в космосе пуста в голове от диссов лезии олни гы-гы, нумера нинужны!


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 23:15 [Preview] No.217322 del
>>217275
Гало из пикселей вокруг светофора,
зависшая рвота по нормали к забору.
Роботический кашель кубом в груди,
Век прикрытых неон для подсветки пути.

Аптечный алтарь с водружённым сиропом
поставил на mute все мысли скопом.
Амбассадор второго верхнего плато распил два флакона и делся куда-то.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 05:19 [Preview] No.217326 del
Мы делили Гликодин
Много нас, а он один


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 05:39 [Preview] No.217327 del
>>217326
Но не успел осмыслить, нахуй мы сюда пришли
Пара сек, и ты пропал, как из продажи Гликодин


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 06:03 [Preview] No.217330 del
>>217326
Эта ложка для торча


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 18:40 [Preview] No.217652 del
Как часто можно жрать мемантин вообще,раз в неделю 100мг норм или слишком часто так выходит?


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 21:02 [Preview] No.217666 del
>>217652
Раз в неделю-жве. Ну а вообще мы тут тебе не мама, чтобы говорить как часто тебе можно норкотики употреблять, сам решай


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 21:48 [Preview] No.217682 del
>>217666
А дэкс с закисью ?


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 21:49 [Preview] No.217683 del
Я ес чё не тот норкомон сверху , просто поинтересоваться


Anonymous 05/15/2026 (Fri) 21:50 [Preview] No.217684 del
Всмысле отдельно можно как часто


Anonymous 05/16/2026 (Sat) 04:37 [Preview] No.217711 del
Пока я не видел инфы от людей про кросстолер мема и остальных диссов. Если говорить про соло мем, я жрал каждые 3 дня 100мг утром + 50мг в обед, дальше уже толер и смысла не было повышать, только побочки дисфоричные усилятся.


Anonymous 05/16/2026 (Sat) 08:01 [Preview] No.217732 del
>>217711
https://psychonautwiki.org/wiki/memantine

>Memantine presents cross-tolerance with all dissociatives, meaning that after the consumption of memantine all dissociatives will have a reduced effect.


Anonymous 05/16/2026 (Sat) 08:05 [Preview] No.217733 del
Нахуй летать на луну ,пойду лучше бухать.жпг


Anonymous 05/16/2026 (Sat) 08:19 [Preview] No.217741 del


Anonymous 05/30/2026 (Sat) 12:06 [Preview] No.219373 del
Есть грам кетамина с-изомер. Весов нет. Планирую разделить кучку на 10 примерно равных частей и съесть одну. Какие подводные?


Anonymous 05/30/2026 (Sat) 12:22 [Preview] No.219374 del
>>219373
Не забыть кинуть репорт по причине троллинг


Anonymous 05/30/2026 (Sat) 15:31 [Preview] No.219387 del
Шо не так? Толяна у меня нет.


Anonymous 05/30/2026 (Sat) 15:40 [Preview] No.219389 del
>>219373
Подводные в том, что биодоступность по желудку крайне сомнительная, буквально проёб вещества. Лучше всего делать в/м, на худой конец по ноздре. Если делить на 10 равных долей, то это схема для внутримышечного приёма, по ноздре я бы советовал больше 100мг на раз принимать. Но по желудку вообще дурацкая идея.

Ну и купи весы, это для любого употребляющего полезное приобретение.


Anonymous 05/31/2026 (Sun) 11:20 [Preview] No.219461 del
Как отбить декс от хинина?


Anonymous 05/31/2026 (Sun) 11:44 [Preview] No.219466 del
>>219461
Ты этот вопрос помоему задавал пару тредов назад ну или в химиках если вкратце то никак но хинин не настолько смертелен хотя смотря какая дозировка.Я не думаю что в медицине используют основание скорее всего гидрохлорид а у них с дхм одинаковая растворимость.Вот если там основание то можешь отбить эфиром так как декс нерастворим ,а основание хинина да


Anonymous 06/01/2026 (Mon) 03:59 [Preview] No.219520 del
>>219466
Декса с хинином там поровну, а это дохуя.


Anonymous 06/01/2026 (Mon) 13:02 [Preview] No.219552 del
>>219466
А как провериь основание там или бромид?


Anonymous 06/01/2026 (Mon) 13:05 [Preview] No.219555 del
>>219552
Насколько я понял ты о nuedexta говоришь а там хинидина сульфат так что можешь попробовать холодной водой отбить


Anonymous 06/01/2026 (Mon) 18:46 [Preview] No.219613 del
>>219555
Ладно, я нашел декс без хинина.


Anonymous 06/02/2026 (Tue) 14:32 [Preview] No.219743 del
Да уж, такие времена что приходится сначала пробовать, понимать по ощущениям чё за порошок продали, ждать пока отпустит и только потом устраивать полноценный трип.
Был обещан кетамин, барыга был предупреждён что если окажется 2-fdck то будет 1 звезда в отзыве, меня уверили мол это реально кетамин а не аналог. В отзывах писали якобы этот кетамин сильнее чем "кетамин" (который на самом деле является 2-fdck) у другого магазина. Предыдущий раз был в начале осени, получается прошло почти 9 месяцев, за всю жизнь употреблено кетамина 4 грамма. Затянул в каждую ноздрю по 20мг, это против моих правил но я бы не стал рисковать и сходу ставить 100мг в/м хуй знает чего, поэтому терплю лифты, харкаю в стакан, промываю нос.

Спустя 45 минут начало клонить в сон, обычно в это время уже ложусь спать и сижу в телефоне 5 минут пока не вырублюсь. Как будто эффект был совсем не на 40мг а чуть побольше, но про чистоту порошка будет понятно на выходных когда поставлюсь в/м. Похоже кетамин найден, надо брать пару грамм у этого барыги про запас. Сука я ждал этого так долго, с момента падения гидры кетамин пропал в моей локации, в позапрошлом году появился но он оказался мерзким 2-fdck. И вот спустя 4 года можно снова насладиться полётами сквозь пространства БЕЗ отходов длиной 6-8 часов.

Отпускает прям быстро, только что лежал наблюдая как анестезия растекается по носу, прошло будто пять минут, и от эффектов осталось 20% + усталость в голове. Никогда не ощущал усталость после часа от приёма 2-fdck, отпускал он максимально медленно, на графике выхода после трипа кривая эффект-время у него - прямая палка под углом 45 градусов. Приятно встретить старого друга.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 03:33 [Preview] No.219809 del
Разная ли биодоступность у гидробромида декса и свободного основания? В смысле, если я нарыл таблетки со вторым, то дозу рассчитывать как в сиропе с первым или надо поправку ввести?


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 06:19 [Preview] No.219823 del
>>219809
Одинаковая разве что у гидробромида она строгая а у основания колеблется 11%-25%


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 23:19 [Preview] No.219970 del
>>219809
Поправку внести надо, но не из-за биодоступности, а из-за того, что в равном количестве гидробромида действующего основания содержится на 11.8% меньше.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 04:17 [Preview] No.219989 del
>>219970
В сиропе миллиграммы указаны и в таблах они же. В чем разница?


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:21 [Preview] No.220069 del
Мне в прошлом треде говорили не жрать всякие амантадины и в принципе нигде вы их не упоминали , вообще стоит Рем или адамантан хавать или все таки потратиться и запилить репорт на закись?
Edited last time by Tkazich on 06/04/2026 (Thu) 17:40.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:41 [Preview] No.220079 del
>>220069
Не имеют отношения к теме треда. Закись давай, делай


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:58 [Preview] No.220095 del
>>220079
Хорошо, так ведь Рем это говеный дисс или нет?
Edited last time by Tkazich on 06/04/2026 (Thu) 17:40.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:01 [Preview] No.220100 del
Просто я вещества то и хуже не знаю, а тут в столь илитарном дислциативном треде такая опечатка)


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 17:24 [Preview] No.220118 del
>>220100
Пожалуй вспоминая анона который верил что акинетон это дисс,однозначно могу сказать что диссы хуже рема есть мне лично закись не вкатывает,а вообще из всей троицы производных адамантана мне больше всего нравится мидантан,он прям среднячок и по длительности и по побочкам.Давай посты дельну а тот с ошибкай подредактирую чтобы не срать


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 19:40 [Preview] No.220132 del
>>219823
И сколько тогда таблов жрать?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 00:23 [Preview] No.220161 del
>>219989
У меня по химии тройка в аттестате если что. Примерно по такой причине - в разных формах вещества, в нашем случае основание и свободная форма, в "оригинальном" виде т.е. в свободной форме вещества всегда будет больше, чем в соли или основании, пушо при образовании соли или основания пиздятся атомы у фрибейз вещества, атомов меньше = меньше дозировка. Можете обоссать меня если не прав, я химию оч плохо понимал и до сих пор понимаю.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 00:31 [Preview] No.220162 del
>>220069
>>220095
Это не диссы. А то такими темпами ты бутират и собачий кайф в диссы запишешь.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 03:36 [Preview] No.220184 del
>>220162
Хорошо в треде кроме меня есть адекватные люди. Холиношиз нормально так засрал мозги местным дурачкам что они это говно у диссам причисляют.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 07:02 [Preview] No.220212 del
>>220184
А акинетон это же холинота? А про бутират я задавал вопрос почему он на кряке в диссах , мне объяснили что это с гидры пошло , ну понятно что это вообще не дисс , а собачий кайф же как то там перекрывает мозговые сигналы из-за отсутствия кислорода ,короче не слушайте мой бред на отходах , я уже после золиношиза вкатился на эту борду, а про Рем , мне прям все говорят что это именно дисс , а что может хуже него?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 12:18 [Preview] No.220281 del
(11.93 KB 512x284 sticker.webp)
>>219989
Надо внимательно посмотреть, милиграммы чего указаны. Если в сиропе просто DXM HBr столько-то мг - то применяй коэффицент, т.к. разница с основанием будет. Если там есть приписка типа "в пересчёте на основание" - тогда это уже учтено. Я никогда не заморачивался этим вопросом, т.к. выбора особого не было. В любом случае, разница небольшая, не дознёшься.

Кстати, обратил внимание, что на ампульном кетамине писали 50 мг/мл, но то в пересчёте на основание кокрастыке (хотя там HCl). И вот чтобы отмерять аналогичную дозу барыжного порожкового кета (который тоже HCl, но взвешивается без пересчёта), его уже надо на ~13% больше. И вот эта разница в/м ощутима.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 12:20 [Preview] No.220282 del
>>220281
>порожкового
творожкового, лол


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 12:52 [Preview] No.220289 del
>>220281
>И вот эта разница в/м ощутима.
Как будто нет, плюс зависит от чистоты порошка. Кокрастыке 100мг в/м эталонная дозировка.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 21:05 [Preview] No.220397 del
>>220162
Амантандин же NDMA-антагонист, чем не дисс. Хз почему пишут что от него хоррор, это просто как мемантин, только больше побочек и эффект какой-то "грязный"


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 22:33 [Preview] No.220405 del
>>220095
В юности разок попробовал ремонт, мерзость. Эффект очень грязный, съел немного (цифры не помню, пластину что ли), было слабо и при этом уже херовило, и это длилось целый день. Не рекомендую даже пробовать.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:49 [Preview] No.220432 del
>>220405
А сколько ты хавал ? Просто дурную славу он обрёл как мне кажется потому что все его по 20-40 таб едят , и на что похоже , писходел? Как не ломал голову не понимаю по какому принципу он действует


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 11:14 [Preview] No.220478 del
>>220184
Слушай, но ведь технически это говно всё же диссы, разве не? Я не жрал, если что, эмпирического опыта нет, но на психонавтвики амантадин заявлен как диссоциатив. Что стрёёмный - то другой вопрос уже.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 11:50 [Preview] No.220485 del
>>220478
Я вот хз как объяснить это как бы делирий на высоких дозах но на мелких вполне дисс так что спорно очень спорно все субьективно в конце концов


Anonymous Board volunteer 06/06/2026 (Sat) 11:55 [Preview] No.220486 del
>>220478
Если ты про диссы пишешь пиши лучше здесь ,а то я как бы моча диссового а у меня тред мёртвый почти.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:14 [Preview] No.220494 del
А где нибудь получится ли взять кетамин эндофарм , тот который вет


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:18 [Preview] No.220497 del
>>220494
Стоп что?Эндофарм выпустило кетамин вет? Я знаю у них для человечков есть кетамин,но я только по заказу из стационара не пытайся даже искать.По поводу купить напрямую с эндофарма там такая охрана на новохохловке до меня даже просто гуляющего там неподалёку доебались а уж пробраться и пытаться с работниками договориться это вообще анрил


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:23 [Preview] No.220500 del
>>220497
Да, вроде , 100мг/мл


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:27 [Preview] No.220503 del
>>220500
А есть разница в эффекте когда сам делаешь раствор, разводить 100мг в одном кубе или в двух?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:47 [Preview] No.220507 del
>>220503
Да я то даже и не знаю, я новичок в теме диссов , вот завтра-сегодня куплю закись и запилю репорт , получится ли н20 крэкер сделать по такой схеме: вырезается горлышко и крышка бутылки , горлышко крепится к балончику , к крышке нужно приделать шпильку что бы когда закручиваешь ее она давила на клапан и пускала газ , а под этот как надо будет в той же крышке сделать дырки что бы можно было удобно сосать его из них


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:55 [Preview] No.220537 del
>>220485
Собсна, и делирий от разных веществ возможен, если относиться на похуй к дозировкам и снижению вреда. Но амантадин, в общем и целом, обладает сомнительной славой, не отнять. Ремантадин - и подавно.
>>220486
Да я так и делаю, писал сюда и про декс, и про первый укол кетамина, и про первый опыт мемантина недавно писал. Как дойду до амантадина, тоже напишу. До ремантадина не дойду. А больше, кажется, и нет ничего, до чего можно дойти. Может, если в Питере ещё торгуют PCP, то туда можно ради этого как-нибудь слетать.
Ну, кстати, закись, но я про неё толком ничего не читал и не знаю.

Алсо после того опыта с мемантином планировал при случае поднять его дозировку и посмотреть, как там и что, но пока не лежала душа к этому. Сейчас в городе есть кетыч, но клады лежат в лесу с месяц, дождливый месяц. И я как-то опасаюсь брать.

>>220503
Думаю, в плане эффектов никакой разницы нет. Кет болюч при введении первой дозировки лол, так что, может, тут есть смысл выбрать один куб. Не знаю, есть ли какая-то выгода для тушки от выбора двух кубов, всегда делал один. А ты думаешь, что на два куба будет более щадящий режим для мышцы? Я так-то понимаю, всякую околомефедрочь стараюсь разводить, к примеру, не жалея воды для инъекций, но там в/в. Может, я чего-то не знаю и не понимаю.

>>220497
Да, вот тут можно почитать новость от 2023-го года, например: https://zooinform.ru/vete/endofarm-vypustil-novyj-obezbolivajushhij-vetpreparat/
Текст, если вдруг кому-то впадлу по ссылке сходить:

Ветпрепарат «Кетамин–ЭНДОФАРМ» 100 мг/мл выпущен ФГУП «Эндофарм». Лекарство поставляется во флаконах по 5 мл. Первые партии лекарственного средства уже поступили в ветклиники Москвы, Санкт-Петербурга и Оренбурга.

Как отмечает производитель, ветеринарный препарат назначают собакам и кошкам в качестве обезболивающего средства и для общей неингаляционной анестезии в сочетании с буторфанолом и медетомидином либо в сочетании с ксилазином. Кроме того, средство можно применять у кошек в монотерапии для обездвиживания и при малых операциях, не требующих расслабления мышц.

«Кетамин–ЭНДОФАРМ» предназначен только для применения ветеринарными специалистами в условиях стационаров и не подлежит реализации через аптечную (розничную) сеть.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:59 [Preview] No.220539 del
>>220537
>Да, вот тут можно почитать новость от 2023-го года,
Ебануться а тем ветеринарам которые в нулевых использовали кетыч и их садили им что просто сорян скажут и все?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:04 [Preview] No.220540 del
>>220539
Ну ладно сроков не так дохуя и они зачастую условные но как минимум один реальный то был


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:05 [Preview] No.220543 del
>>220537
И вдогонку добавлю, что в России, где коррупция существует во всех сферах, очень странно понимать, что этот кетыч не добирается до площадок в даркнете и любых других точек реализации не по назначению Белкам и Стрелкам. Конечно, если бы не последняя строчка из цитируемой новости, то он всплыл бы на озоне, как и трамвет всплыл. Но - увы.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:06 [Preview] No.220545 del
>>220539
Щито поделаешь, скорее всего даже соряна не будет.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:07 [Preview] No.220547 del
>>220543
Я думаю добирается ,но в тех количествах что морфин


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:51 [Preview] No.220565 del
>>220547
Может, конечно, и так. Дотянуться бы до этих крупиц - что кетаминовых, что морфиновых. Морфин когда-то точно видел в продаже, но тогда опиаты ещё не трогал.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 15:28 [Preview] No.220589 del
Чел который хавал Рем, сколько хавать что б не до блевоты?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:17 [Preview] No.220698 del
>>220507
N2O крекеры на алишке за копейки продаются. Ну и из дырок сосать - газ ледяной идёт, можно к херам горло отморозить. Лучше собирать а шарики. Наполнить несколько (зажав зажимами) и вдыхать подряд уже заготовленные.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:35 [Preview] No.220701 del
>>220432
Я не помню, очень давно было. Вроде пластинку 10 шт, дозировка хз, но она одна, вероятно. Похоже на 1.5 плато декса с примесью какой-то околохолиновой темы (вряд ли прям она). Некрасивые навязчивые визуалы помню. Было как-то мрачно, стрёмно и физически херовато.

>>220503
Где-то читал дословно, что "две большие разницы". Но сам особо не замечал, вероятно, вход покруче от концентрированного, отчего может казаться сильнее. И, вроде, болючее он, но не так, чтоб бояться этого.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:44 [Preview] No.220706 del
>>220589
15 колес если дриш
20 если пузатенький


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:49 [Preview] No.220707 del
>>220701
>>220706
Ну в общем схавал я вчера в 12 ночи 11 таб, честно говоря эффекта почти не почувствовал, лёгкая тошнота и демоверсия холиноты , прикольная фиолетовая дымка если сидеть в темноте


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:49 [Preview] No.220709 del
А ещё не спал всю ночь и вроде даже не уставший , возможно даёт стимуляцию


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:52 [Preview] No.220711 del
>>220707
>>220709
самое дерьмо короче ты выбрал, хорошо еще что по лайту взяло, а то мог ислам принять


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:53 [Preview] No.220712 del
>>220711
Знаю , хуже только нейролептики, сер синдром и эрготизм , ну это если считать у того чего есть глюки (нейролептики так за компанию)


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:54 [Preview] No.220714 del
>>220711
Сколько я ужасных Трип рапортов перечитал.. песдец , но там люди завали от 20 аж до 40...


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:56 [Preview] No.220719 del
>>220698
А сколько шариков вдыхать? Одного недостаточно?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:57 [Preview] No.220721 del
Кстати правда ли что под диссами ябутся в жопы? Типо хуй стоит но не кончает на себе проверено (мем 60-100мг)


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 03:27 [Preview] No.220804 del
Диссонавты ждите репорт на закись , заказал послезавтра должна прийти , 160гр чистого газа


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 04:00 [Preview] No.220806 del
>>220701
>вход покруче от концентрированного, отчего может казаться сильнее
Мне когда-то чел на форуме гидры посоветовал разводить каждые 50мг в одном кубе, я по-другому не пробовал, поэтому спрашиваю может стоит того.
>вроде, болючее он
Да и моим способом не очень приятно так сказать, ощущается сопротивление когда вводишь раствор в мясо. Ради более быстрого входа смысла нет получается.

>>220721
Я кончал под мемом, правда без удовольствия и приятных ощущений. Просто как посрать сходил.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 04:01 [Preview] No.220807 del
>кончал под мемом
Это было на дозировках 50-150мг иногда подкуриваясь гашишем.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 06:56 [Preview] No.220832 del
>>220806
Хуем или жопой? Могу себя заставить попробовать, хотя надо сначало закиси дождаться


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 07:02 [Preview] No.220833 del
160гр это примерно 80литров газа при н.д. , как Анон говорил мне в прошлом тред , нужно заготавливать сразу несколько шариков


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 09:17 [Preview] No.220848 del
>>220711
>Ислам принять
Пикап прям в тему) гыг


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 09:38 [Preview] No.220851 del
>пикап
Пикча*


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 06:45 [Preview] No.221211 del
Закись почему то ещё не приехала


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 08:57 [Preview] No.221237 del
Поэтому репорт будет завтра


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 10:50 [Preview] No.221242 del
так тебя скаманули мб небось из тележки с наркученными мертвыми душами купил


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:03 [Preview] No.221253 del
>>221242
850отзывов 15вопросов , много фотографий ну не знаю


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:54 [Preview] No.221261 del
>>221237
Обожаю репорты когда действие вещества 5 минут и это не дмт.Серьезно скоро в легкодоступном будут заливать репорты на резкое поднятие тела с табуретки,а че тоже в каком то роде исс


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 13:03 [Preview] No.221268 del
>>221261
Ну хз это скорее не репорт а просто описания как на вас это подействовало, может кому то интересно будет


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:40 [Preview] No.221309 del
В общем приехало , завтра завезу и скажу стоит тратиться или нет


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 01:53 [Preview] No.221378 del
>>221309
А в прямом эфире сможешь?


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 04:44 [Preview] No.221387 del
>>221378
Типо писать сюда от вдоха и до конца действия ? Щас пойду заберу что ли


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 06:26 [Preview] No.221393 del
На полную надпись не хватило


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 06:32 [Preview] No.221397 del
Хм не высвечивается, ну в общем газ есть , осталось только одуматься открыть его без покупного крэкера


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 08:18 [Preview] No.221410 del
Додуматься*


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:15 [Preview] No.221421 del
>>221397
Купить сифон?


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 13:43 [Preview] No.221437 del
>>220832
Хуем, жопа меня не интересует. Но было сложно достаточно, сконцентрироваться особенно чтобы кончить, под травой такое тоже когда долго дрочишь отвлекаешься и уже возбуждение падает.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:04 [Preview] No.221457 del
>>221421
Большой + дорохо , батин советский модифицирую и попробую


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:49 [Preview] No.221462 del
>>221211
>>221237
А ты диссы юзал вообще? Если да, то сколько десятков раз в каких дозах? И я не про мемантин очевидно.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:54 [Preview] No.221464 del
>>220543
Так в 90-ые и начале 00-ых этим кетамином все и кололись, предварительно выпарив. Потом просто жестко ебать начали ГНКашники.
>>220184
Да пиздец, из-за засилья долбоебов не хочется даже один пост в тред отправить.
мимоупорлдиссовбольшечемвсядоска вместевзятых


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 17:22 [Preview] No.221475 del
>>221462
В моей мухосрани ничего кроме мема и н20 нету( попробую потом на ютеке дэкс заказать


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 17:22 [Preview] No.221476 del
Поэтому два раза 60 и 100 мема


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 23:52 [Preview] No.221516 del
>>221475
Попробуй съездить в большой город на автобусе или поезде, там купи пцп или кет.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 07:10 [Preview] No.221541 del
>>221516
Ну самый ближайший вариант это новосиб , посмотрю может там есть


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 16:29 [Preview] No.221587 del
На краке есть три грамма кета за 13к +7 к комиссия , как будто дохуя для новичка


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 17:40 [Preview] No.221595 del
>>221587
7к комиссия? Ты ничего не перепутал? В самый раз, если любишь изменять сознание и уверен, что не разочаруешься. Дырочная в мышцу 100 мг по носу 500 мг и то вряд ли получится, 3 г как раз чтобы распробовать, можешь даже по три шприца делать, чтобы догоняться и осталось на помиксить с психотой, травой по полдозы и с мефом 10-15% дозы.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 01:47 [Preview] No.221622 del
>>221587
Сколько комиссия? Йобнулся? Купи юсдт обменяй на биток. Не переплачивай барыгам пж пж пж.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 16:52 [Preview] No.221688 del
Ну шо аноны,моча успешно скатался на недельку в дс2,это был кнш пздц пил бутират на невском, жрал ешки на ионнавском мосту,все закончилось тем что норм наркотики у нас закончились в понедельник ,а билеты у нас были в среду,ну мы с питерским кентом не лохи и сбегали в какую-то аптеку недалеко от его хаты купили мем.Я всегда жрал максимум 180 ибо нахуя выше но кент сказал что это Питер тут только овердоз и захавал блистер(это был канон на 90 таблеток и в одном блистере было 30 ну и мы были изрядно бухие) я за ним естественно повторил.Его подруга как и моя спутница спали,поэтому нас никто не остановил.Через час кент сказал что не берет и решил съесть половину оставшегося блистера,я соответственно доел что осталось.Опять таки повторюсь на трезвую я бы естественно столько не жрал,но а так было что было.Ну кент сказал что:"ебать хуйня" и погнал спать.Я же пошёл в его комнату,но спать не лёг решил посмотреть кинчик,"Кентавр",который с Юрой Борисовым.Досмотрел и вдруг услышал странные звуки со стороны кента,а этот еблан уснул на спине и блевал,я сука кое как перевернул этого кабана на бок,и тут меня силы окончательно покинули.От этих ебанутых движений проснулись бабы пошли на кухню и поняли что нам пизда,моя осталась следить за намиф и ждать приезда скорой ,подруга кента побежала в аптеку за углем,приехали две скорой нас с кентом отвезли в местный склиф(НИИ им Джонилидзе или как то так)помнить я стал только к среде как раз таки когда у нас с девушкой были билеты,девушка естественно без меня не уехала билеты сдала.Субъективно скажу что овердозы мема это тупо обморок и все глюков там нет,я спросил у врачей нёс ли я бред или нет они сказали что я тупо в коме был как и кент поэтому обращаюсь ко всем анонам кто захочет получить от мема кетыч,есть трип на 340 мг и там нет таких эффектов как от кетыча,450 уже кома это вам нахуй не надо, кент сказал что вроде эта больничка ни в ментовку ни в универ сведения не передаёт ну хз вроде с университета пока не звонили.Крч ещё раз обращюсь не жрите больше 200 даже мало ли но 450 гарантировано кома


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 22:08 [Preview] No.221710 del
>>220719
Я никогда не дышал из шаров, но для трипа одного точно недостаточно, просто зашумит в голове, скорее всего.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 00:30 [Preview] No.221786 del
>>221688
Блять лол а ты с первой дозы мема 20-30мг не понял что этот преп фулл дерьмо? Надо обязательно жрать 200-450? Вау спасибо что рассказал всем то что мы и так знали!!


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 08:29 [Preview] No.221816 del
>>221786
Кто мы?Ты уже настолько обожрался недерьмовых препов ,что у тебя диссоциативное расстройство личности или что?20-30мг не показывают дерьмовых свойств наоборот неплохой стимулятор да и в целом дозы до 100 мг тоже.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:37 [Preview] No.221858 del
>>221710
Лучше 2-3 подряд вдыхать. Причем вдонулиз шарика и два три раза вдохнул выдохнул в него, чтоб максимально эффективно использовать газ. Если третий шарик внезапно вылетает из рук и ты падаешь - значит вдохнул достаточно и это впринципе максимальный эффект от шариков.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 16:40 [Preview] No.221918 del
>>221595
>>221622
Ну так в обменниках блек спрута дешевле нет, комиссия пиздос


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 05:19 [Preview] No.221986 del
а паспортом в kyc светить не хочется для болльшей выгоды


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 09:42 [Preview] No.222002 del
А ты кто такой? Чтобы тебе трястись за свои данные паспортные, которые ещё типа не слиты.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 10:41 [Preview] No.222009 del
я 100мг вьебал интроназально меня унесло пиздец, на голодный желудок эффект как будто сильнее в 2 раза


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 11:55 [Preview] No.222016 del
>>222009
а че ты вьебал?


ДХМ с тофф+ Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:01 [Preview] No.222383 del
Сап наркач, не могу понять по какой причине все выдалбливают дхм из тоффа, там же в капсуле 4 гранулы разных цветов. Неужели легче ебаться с химией, чем просто разделить их руками? Единственный нюанс в том, что нужно знать, что есть что. Я полагаю дхм там красный именно его и собираюсь употреблять


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 16:15 [Preview] No.222408 del
>>222383
Ну удачи отобрать гранулы из 40 капсул(прикинул 3 плато мб больше мб меньше)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 17:36 [Preview] No.222417 del
>>222383
А если ты перепутал и сожрёшь парацетамол?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 17:36 [Preview] No.222418 del
Скажи лучше, где ты тофф+ взял.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:31 [Preview] No.222423 del
>>222383
Это или троллинг тупостью, или просто тупость. В случае, если второе, то не надо так делать, там отбивка элементарно делается, зато точно не схаваешь парацетамол.

>>222418
За него отвечу:
1. Ходишь по мелким аптекам и спрашиваешь. У себя возле дома видел его в продаже позавчера буквально, но мне пока не надо;
2. Заказываешь через Ютеку пару пачек на один адрес, ещё пару на другой, они приходят, ты идёшь и выкупаешь;
3. Интернет-аптека, которой в аптечном весь тред пользуется несколько лет. Сейчас там мало осталось годноты, но тофф по-прежнему есть.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 20:01 [Preview] No.222427 del
>>222423
Мне нужно немного догнать дозу на 3 плато бо есть чистый дхм поэтому в моём случае ебняк с химией не нужен как мне кажется. Тофф купил в аптеке просто ищите


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 20:04 [Preview] No.222429 del
>>222417
Парацетамол там скорее всего белый сравнил вкус и растворимость в воде выбор между жёлтым и красным сука как сапёр сижу ваще меня удивил тот факт что нет инфы что там есть что ну или я не нашёл


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 20:17 [Preview] No.222430 del
>>222429
нет так делали на цкп, короче человек решил что поскольку гранул разного цвета практически одинаково, то цвет ничего не значит, поскольку парацеты должно быть 500мг, когда декса всего 15. сообственно одного из цветов должно быть катострофически больше остальных


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 21:20 [Preview] No.222438 del
>>222430
Ну красить в разные цвета одну смесь это хуйня какая-то я думаю там сделано поравну для равномерного всасывания в жкт а вся остальная ебень в грануле это оболочка где-то больше где-то меньше


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 21:23 [Preview] No.222439 del
>>222430
Да кстати если попробовать на вкус каждую гранулу то они все горькие разумеется но всё-же отличия есть ради интереса даже сравнивал пробуя на вкус чисты дхм но разницу уловить не смог


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:38 [Preview] No.222504 del
>>222423
>Интернет-аптека
Не подскажешь название? Искать в аптечном - это как купаться в стоках.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 20:32 [Preview] No.222547 del
>>222504
apt-1.ru


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 18:33 [Preview] No.222661 del
Как часто можно упарывать декс-основане, не набивая толер?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:48 [Preview] No.222673 del
От 400мг DXM может быть серотониновый синдром?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:49 [Preview] No.222674 del
>>222661
Пиндосы советуют неделю отдыха на 1 плато. То есть после 1 плато неделя, после 2 - 2 недели и т.д.

Разумеется без других диссов


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:01 [Preview] No.222676 del
>>222673
От одного декса не может, надо миксануть его с тем что вызовет синдром.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:12 [Preview] No.222680 del
>>220485
На мелких дозировках самый нудный дерьмовый и дисфоричный дисс из всех что я пробовал. Мемантин и то не подарок, но по сравнению даже с ним амантадин дерьмо


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:23 [Preview] No.222681 del
>>220478
Да он дисс, на небольших дозах, но весьма всратенький. В больших дозах уже дофаминовые глюки и шизу может давать. При наличии мемантина смысла в нём нету. Сколько раз его ни кидал - сначала что-то будто интересное есть, но заёбувает очень быстро, даже при условии того, что действуюет он значительно меньше мема


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 04:26 [Preview] No.222716 del
Кто пробовал кет и рср , что по вашему лучше?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 04:44 [Preview] No.222719 del
>Кто пробовал грибы и дмт , что по вашему лучше?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 05:12 [Preview] No.222722 del
>>222719
Дмт конечно


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 06:43 [Preview] No.222728 del
>>222719
грибы


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 06:44 [Preview] No.222729 del
ответ кет и грибы, если у веществ огласка выше они выше


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 06:53 [Preview] No.222730 del
да нет суть была не в огласке, а в очередном дыбильном вопросе-троллинге, отвечать на мой пост аж два раза было не нужно
моё сравнение грибов и дмт = его сравнение кета с пцп


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 06:55 [Preview] No.222731 del
>>222729
Ну почему же , у клея раньше тоже огласка была выше чем к примеру у лсд , но это не значит что он лучше


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 07:10 [Preview] No.222733 del
>>222730
Неужели настолько большая разница? Ну ладно может вопрос и дебильный но не троллинг, кстати про дмт ответил как раз таки я


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 07:29 [Preview] No.222735 del
>>222733
Нельзя сравнивать вещества в контексте "что лучше", потому что для одного лучше бегать голым по улице а для другого лежать как мертвец. Очевидно кет не вызовет манию как пцп, его аналогия грибы. Дмт аналогия пцп, хоть не вызывает манию и прёт 5 минут если курить (а если с имао упороть желудком? я же говорю, нельзя просто сравнить два вещества без контекста чего ты хочешь от употребления и через какую дырку в теле ты будешь это делать), но по интенсивности опыта равноценно.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 07:46 [Preview] No.222736 del
>>222735
Ну Дэ все субъективно , просто интересно узнать мнение людей , я вообще не представляю какой эффект от рср , поскольку что то все размыто , можно ли его ставить , есть ли Хол и тд , ауяваска же более растянута но менее интенсивна ?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 08:20 [Preview] No.222742 del
>>222736
Про пцп я сам с дивана вещаю, из диссов упарывал опущенный мемантин для нищих пидарасов, говнючий 2-фдцк с отходами длиной в половину суток, божественный дхм и кетамин, про блевоту типа амантадина говорить нет смысла это буквально холиноговно. Поэтому могу представить по описанию и трип-репортам эффект пцп - чистая диссоциация как под мемантином + ебанутое мышление как под дексом на 4 плато + визуалы как на недогоне кетамином ~120мг через нос. Как-то так, манию я представить не могу ибо никогда не было её. Ставить пцп нет смысла, дозировка там 8-10мг, ты получишь своё любым способом и не придётся догоняться как в случае постепенного занюха кетамина.
Аяхуяска (дмт через рот + имао) на мой взгляд те же грибы только больше визуалов и красок. Дмт ставил в/м неприятненький опыт, курил через вапор - сначала дмт и через 60 секунд сразу хапку травы из того же вапора, это было максимально похоже на грибы только со своим уникальным характером. Такой микс для меня > чем просто грибы, т.к. интенсивная фаза держит всего 15-20 минут, трава убирает тошноту и грузилово (боди лоад так называемый).

Под эти все разговоры хочется ширнуть кет, но я спал 4 часа и не уверен что опыт будет на 100% приятным из-за этого, а ещё уже подрочил сегодня два раза, есть ощутимый фатиг.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 08:28 [Preview] No.222743 del
>>222742
Спасибо, а что дрочка как то влияет на кет/диссы? Я вот только мем 60 и 100 хавал + дерьмантадин если это вообще дисс лол , по сути это же получается мем+ что то типо амантадина для ебанутого мышления , ведь если миксануть мем + дэкс 4 пл , то там будут не фиговые визуалы , получается и в правду субъективно мне кажется кет лучше, либо декс на том самом аптечном сайте


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:12 [Preview] No.222755 del
>>222743
Дрочка влияет на усталость, вкупе с коротким четырёхчасовым часом будет тяжело не уснуть сразу после выхода из кета. Не понял зачем миксовать мем и декс если достаточно только декса на 3-4 плато. Из всех троих диссов про которые мы базарим декс самый визуальный, у него прям большое разнообразие видений.
Если есть варик взять кет бери его, если нет бери декс в аптеке и отбивай, там несложно. Только от фенилэфрина и хлорфенамина полностью не избавишься, они на выходе будут продолжать заставлять стучать мотор с пульсом 120 ещё 5-6 часов.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:21 [Preview] No.222758 del
>>222755
Спасибо за помощь


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:21 [Preview] No.222759 del
Алсо спустя ~5 грамм кетамина так и не понял норм ли будет ставить его на полный желудок, условно через час после еды. Мне из-за рефлюкса нельзя ложиться после того как поел, поэтому жду 3 часа и ставлюсь, но это не каждый раз, если в еде не было мяса и тяжёлых углей типа картохи то можно ложиться уже через час. Кароч не хочется мне блевануть себе в лёгкие пока буду лежать под полной анестезией тела.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:23 [Preview] No.222760 del
По миксам декс+трава или кет+трава оч хорошо заходят, главное свою обычную дозировку травы делить на 4 и смотреть по состоянию нужно ещё хапать или нет.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:29 [Preview] No.222763 del
>>222730
че?
я вот лично под псп вырубил все электричество в квартире потому что это якобы жидомассонские излучаторы и спрятался под одеяло, именно спрятался, а вот под кетом полет в космос 10 на 10


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:32 [Preview] No.222767 del
>>222763
ты тоже любишь сходу высокие дозы ебашить?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:59 [Preview] No.222768 del
ладно пох полечу на китикет ракете ща


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:10 [Preview] No.222776 del
Приятно полетал, по классике умер и возродился, был всем и ничем. У вас есть такой момент на первых двух минутах когда кет почти забрал контроль и вы ему мысленно даёте добро: "Всё давай забирай уже", после чего перед глазами рвётся некая вуаль и начинаются визуалы?

Тяжеловато из-за дополнительной усталости, но ничего фатального, лягу спать пораньше.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:21 [Preview] No.222781 del
>>222776
Маловато полетал как то ,всего час , он же дольше держит?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:26 [Preview] No.222783 del
>>222781
Трип основной 40 минут примерно до момента когда визуалы идут на спад, дальше отпускать начинает, так и должно быть. Мне дольше/больше и не надо, это ведь полный разъёб каждый раз. Можно увидеть как несколько тредов подряд обсираю 2-фдцк по причине того что он держит слишком долго, неприятный трип.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 12:00 [Preview] No.222789 del
>>222767
Слушай ну селлер продавал прокапанную ромашку или крапиву без указания дозы. Я даже не знаю как определить


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:11 [Preview] No.222798 del
>>222547
Благодарю, анонче


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:19 [Preview] No.222800 del
Визуалы от ДХМа схожи с кислотными? В плане их структуры? Читаю и вижу, что один и тот же рецептор их вызывает, но не могут же они быть 1 в 1?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:34 [Preview] No.222802 del
>>222800
Нет, структура разная. Кислота про узоры и фракталы, декс про реалистичные изображения чего угодно, как будто обрывки фильмов смотришь которые собираются и разбираются друг в друга из визуального шума.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:25 [Preview] No.222846 del
>>222802
Сами эти изображения выглядят как реальные? Или всё же можно заметить, что они состоят из чего-то?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:59 [Preview] No.222851 del
>>222759
Лучше с этим не шути, т к. люди и без рефлюкса блюют. И да, блевать лёжа на спине это очень стрёмная затея. Недавно наблюдал такое, хорошо, взблевнул скорее номинально (благодаря тому, что вообще был натощак), помощь не понадобилась. Но я очконул и про клуб 27 вспомнил, ну его нахуй. Сам стараюсь не есть за 2 часа.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 23:14 [Preview] No.222854 del
>>222846
Несложно отличить дексовые видения от реальности, они как нарисованные. Но бывает на 3+ плато в сумерках, что не можешь понять, закрыты или открыты у тебя глаза, т.к. картинка одинаково нарисованная видится) Единственный случай был, когда я реально перепутал: шёл ночью по очень тёмной улице на верхнем 2 плато, а там груда кирпичей посреди тротуара, самосвал будто вывалили. Пошёл было обходить по дороге, и понял, что глюк)


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 00:35 [Preview] No.222859 del
>>222854
Звучит интереснее и приятнее, чем от кислых. Как же хочется ДХМа без ебли с покупкой и отбитием.
Бтв, неужели нет возможности продавать декс в виде порошка? Чем он хуже кетамина, почему нельзя тоже его на площадках выставить? Или я что-то не понимаю?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 02:27 [Preview] No.222865 del
>>222851
Хорошо, значит я всё правильно делал.
>>222846
Как и в лсд трипе для реальность для тебя это то что происходит прямо сейчас, так что да, на момент трипа для тебя они реальны. Это не просто изображения, а прям сцены всякие где двигаются объекты. Мы ведь про 3-4 плато говорим? Что там на 1-2 плато я даже не знаю, всегда на 3-4 отбивал декс.
Чистый декс не продают потому что он никому нах не нужен в стране где альфа и меф занимаю первые строки самых покупаемых позиций на площадках. Чистый декс есть в нормальных странах.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 04:14 [Preview] No.222870 del
>>222859
Есть dxo , за тоже не маленькие деньги , но он чистый и его я нашел только у одного продавца


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 05:43 [Preview] No.222878 del
>>222870
Фига, интересно, как он на практике действует, по сравнению с DXM. Ты пробовал?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 05:54 [Preview] No.222879 del
>>222878
DXO это метаболит DXM который обеспечивает всю пручесть, по сути ты сразу принимаешь метаболит и он должен быстрее впереть, т.к. ферментам печени не придётся тратить время на переработку DXM. Скорее всего речь про магазин мясницкий ряд, видел его на кракене и спруте, там цена что-то около 7500 за 10гр.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 08:11 [Preview] No.222892 del
>>222859
Да там вся ебля на джва часа длиной, ничего сложного. Лучше бы, конечно, чтобы был чистый, но отбить из тоффа всё равно не такая уж проблема.

>>222870
Это же Мясницкий Ряд? Я почти уверен, что там хуйня. Я просто брал 2FA у них почтой, ну вообще не прущая штука оказалась. И в отзывах потом там об этом многие написали. Подозреваю, что всё то, что они почтой шлют, это пустышки и развод. Там ещё везде написано, что вещество_нейм относится к группе безопасных и низкорисковых ПАВ, что-то такое. При этом мефедроны всякие у них только кладами. Я не берусь прям утверждать, но очень похоже, что почтой там беспонтовку отправляют. Очень жалею, что по дурости тогда отзыв оставил по факту получения, а не после того, как попробовал стафф.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 08:38 [Preview] No.222893 del
>>222879
>>222893
Да про него , там ещё дмт есть , правда это что ли мини опт , ну не вряд ли, сам не пробовал, да и дэкс как будто не так уж и сложно отбивать


Anonymous Board volunteer 06/22/2026 (Mon) 11:30 [Preview] No.222902 del
>>222892
МР тупо шоп перекуп, у них нет своего товара. Перепродают и по франшизе сбывают что есть, основная схема купить мини опт у кого-то и раскидать наемному курьеру через мелкие клады. Лучше такого говна из топ избегать, всякие сливки шоп и остальные (name it, но одни и те же со времен гидры) они все по такому принципу работают.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:55 [Preview] No.222927 del
>>222879
Какой же бред ты пишешь, если бы так просто было то было бы 3 плато DXM и дальше, когда CYP2D6 насыщается и перестает конвертировать DXM в DXO и баланс смещается в сторону DXM (сигма агонизм и SERT), что вызывает характерные эффекты...

Плюс DXM сам по себе ингибирует свой метаболизм через CYP2D6 благодаря чему возможна такая вещь как "плато sigma"


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:55 [Preview] No.222928 del
>>222927
*то не было бы плато 3 и выше


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:23 [Preview] No.222979 del
>>222927
Хорошо что ты разбираешься в этом и указал на мои ошибки, теперь буду знать чуть больше. Я лишь бегло прочитал описание декса на письконавт вики.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:44 [Preview] No.223076 del
Надо ли к дексу основанию пить грейпфрутовый сок и зачем? А о каких еще способах усиления или продления тут знают?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:47 [Preview] No.223092 del
Как пересчитать упорку в плато с пузырьков на таблетки?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:09 [Preview] No.223104 del
>>223092
Пиздец с кем я сижу на одной доске. 200 мг декса в 1 флаконе было


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:23 [Preview] No.223106 del
Можно ли сейчас найти в аптеках коффетин колд в отличии от тофф плюса ? И какой шанс что продадут без рецепта

Анон выше , ну как так то , серьезно не знаю сколько там декса?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:53 [Preview] No.223109 del
>>223076
Чтобы направить метаболизм декса больше в сторону активного метаболита DXO, см. >>216077


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:03 [Preview] No.223111 del
>>223092
https://youtube.com/watch?v=dJ-NA86bYQ4 [Embed]

Глик 200мг, Туссин+ 236мг на флакон;
Атуссин 180мг, Тофф+ 150мг на пластину.

Столько лет прошло, а помню наизусть. Учись считать сам, иначе дознуться - вопрос времени.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:12 [Preview] No.223112 del
>>223111
Атусин даже на ВБ есть



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha