Anonymous
06/21/2026 (Sun) 08:28
No.222743
del
>>222742Спасибо, а что дрочка как то влияет на кет/диссы? Я вот только мем 60 и 100 хавал + дерьмантадин если это вообще дисс лол , по сути это же получается мем+ что то типо амантадина для ебанутого мышления , ведь если миксануть мем + дэкс 4 пл , то там будут не фиговые визуалы , получается и в правду субъективно мне кажется кет лучше, либо декс на том самом аптечном сайте