Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:44 No.223401 del
Под кетамином отключаются эмоции, т.е. мне как бы всё равно, даже если трип пойдёт не туда - я не словлю бэд, верно? С ДХМом работает так же или нет? Там вообще реально бэдак поймать?