Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:10 No.222776 del
Приятно полетал, по классике умер и возродился, был всем и ничем. У вас есть такой момент на первых двух минутах когда кет почти забрал контроль и вы ему мысленно даёте добро: "Всё давай забирай уже", после чего перед глазами рвётся некая вуаль и начинаются визуалы?

Тяжеловато из-за дополнительной усталости, но ничего фатального, лягу спать пораньше.