Anonymous
06/22/2026 (Mon) 00:35
No.222859
del
>>222854Звучит интереснее и приятнее, чем от кислых. Как же хочется ДХМа без ебли с покупкой и отбитием.
Бтв, неужели нет возможности продавать декс в виде порошка? Чем он хуже кетамина, почему нельзя тоже его на площадках выставить? Или я что-то не понимаю?