Anonymous
06/21/2026 (Sun) 09:21
No.222759
del
Алсо спустя ~5 грамм кетамина так и не понял норм ли будет ставить его на полный желудок, условно через час после еды. Мне из-за рефлюкса нельзя ложиться после того как поел, поэтому жду 3 часа и ставлюсь, но это не каждый раз, если в еде не было мяса и тяжёлых углей типа картохи то можно ложиться уже через час. Кароч не хочется мне блевануть себе в лёгкие пока буду лежать под полной анестезией тела.