Anonymous
06/21/2026 (Sun) 22:59
No.222851
del
>>222759Лучше с этим не шути, т к. люди и без рефлюкса блюют. И да, блевать лёжа на спине это очень стрёмная затея. Недавно наблюдал такое, хорошо, взблевнул скорее номинально (благодаря тому, что вообще был натощак), помощь не понадобилась. Но я очконул и про клуб 27 вспомнил, ну его нахуй. Сам стараюсь не есть за 2 часа.