Anonymous 01/07/2022 (Fri) 10:22:54 No.57623 del
Кантовался одной хмурой зимой у друга на крохотной съёмной квартире. Серый вечерок, пили на кухоньке кофе три-в-одном, смотрели кино с телефона. Бахнули по Лирике. Печаль потихоньку стала рассеиваться.
Другу позвонила его бывшая, попросилась вписаться на ночь. Не помню, обрадовались ли мы этому или нет. Я вряд ли был в большом восторге, так как штрих довольно стеснительный.
Приехала она, вкусняшек каких-то принесла. Дама она приятная, но своеобразная. Веет от неё какой-то сексуальной энергетикой. Лирику стали кушать уже втроём. Трёп лился рекой.
Время уже к ночи. Посовещались и придумали плюс ко всему купить ещё и пива. Взяли каждому по большой банке девятки.
Сидели мы на полу этой кухни, травили байки и в какой-то момент она стала показывать мне свои старые фото с телефона. Так дошло и до ню. Там не просто фотки на мобилу были, а такое, в сепии, "арт", типа, на плёнку. С растительностью на теле, как я люблю. Насыпал я ей комплиментов будь здоров и пошёл ванну принимать. Была у меня страсть такая раньше - упороться и музычку лежать слушать в водичке. Уходя, удачи им пожелал. А сам такой, мол, пойду искупнусь, да передёрну, пока вы тут заняты.
Пока в ванной откисал, они по очереди несколько раз забегали. То за смазкой, то за полотенцем. А меня так мажет здорово. Думаю, супер, друзья там сексом трахаются, я тут вздрочнул уже. Хорошо.
Подруга кента, залетев в очередной раз в ванную, спросила, чего я тут всё валяюсь. Давай к нам, типа. Зарядила мне эту информацию и вышла. Подумал, в самом деле, они, поди, закончили давно. Дай вылезу, да покурим посидим.
А я человек такой, что до меня подобные вещи не доходят. Намёки сексуальные и всё такое. Много раз для меня было сюрпризом, что на самом деле от меня хотят секса.
Захожу в комнату и утыкаюсь взглядом в картину: друг голый сидит на диване, катая писюн по пальцам, а подруга тоже в чём мать родила стоит раком, задом ко мне на полу и говорит, типа, иди сюда, но только я хочу в попу. Ситуация конечно так себе, но я не растерялся и присоединился.
Друг, к слову, половой интерес к той девушке потерял, потому что за время отношений перепробовал с ней всё. Поэтому он в тандеме со мной (я сзади, он спереди) немного накидал ей члена в рот и в итоге окончательно перебрался на диван, с высоты которого "приказывал" нам, что делать. Было забавно. В начале эта тян заменьжевалась немного, мол, как-то неловко себя чувствует от всего этого. Тогда я, не вынимая члена, выстрелил анекдотом сейчас вспоминаю и думаю, хорошо, что не про Чапаева и нюанс рассказал, чтобы немного разрядить атмосферу. На удивление сработало. Не сам анекдот, а ситуация.
Так, в общем, до самого рассвета и кувыркались под руководством друга.
Он про неё рассказывал раньше, что сквиртит как ненормальная. Но убедился я только в ту ночь. К утру палас выжимать можно было. Говорила мне, что я нежный.
Вот такие дела.
После на кухне посидели ещё немного, а потом она собралась и уехала.