Anonymous 10/13/2018 (Sat) 20:32:13 No.1094 del
>>1018
>Ты лишаешь меня возможности читать его посты, убираешь их у меня из-под носа, решаешь, что мне можно, а от чего меня стоит воспитательно защитить ради моего же блага.
Это нужно не для того, чтобы защитить тебя от вредной информации, а чтобы сократить влияние ваты на массовое сознание.

>>1056
>А я хочу здесь. Ну мам!
Тебе придется выбрать между своим желанием читать мнения ватников везде, где они насрали и нежеланием жить в ватном государстве, которое запрещает все мнения, кроме ватных. Вездесущая ватная пропаганда этому способствует. Ватники активно влияют на общественное мнение, формируют негативное отношение к западным свободам, пока ты отказываешься от влияния на общественное мнение через удаление ватной пропаганды.
Поджигать офис лахты - это тоже плохо и цензура?

>Если предположить, что глобальной моче безразличны местные разборки и она не станет редактировать логи, чтобы скрыть удаление постов локальным админом.
Вышестоящий барин не даст нашему барину полномочий! - как-то не анархично.

>Затем, что что угодно может быть истолковано, как поддержка режима и ментов.
В таком случае стоит задуматься о более точных формулировках, чтобы массы не могли воспринять твой пост как поддержку режима.

>истолковано
А если модератор толкует по собственному усмотрению, не ради борьбы с ватой, а для самоутверждения - то ты не сможешь заставить его отказаться от модерации.

Message too long. Click here to view full text.