Рабсиян скоро начнут массово разделывать на органы. Anonymous 04/04/2021 (Sun) 22:13:00 No.1954 del
(30.06 KB 484x334 666.jpg)
Залупа со своей сатанинской шайкой намерен собрать у всех спидорашек их геном. Что это означает? А то, что его мафия сможет не только эффективно торговать органами (как недавно кокаином через посольство), но и пересаживать их себе. Ведь мало потрошить тушки умерших, ведь не все из них молодые и генетически близкие. Чем ближе сходство генетическое, тем лучше органы приживаются. Поэтому они хотят собрать данные всех рабов в единую DB, запрягут в шарашках кодорабов чтобы запилили бигдату и дальше смогут в один клик подбирать себе лучшие органы и высылать зондер-команду за жертвой. Разделают бесправного раба и продлят тем самым жизнь себе. В том числе для этого они расщедрились на маткапиталы, пособия и прочие подачки. Нужно больше доноров. Раньше снежные негры отлынивали от РАБоты и всячески халтурили из-за отсутствия стимулов. А теперь нет стимулов даже следить за здоровьем, так как отнимут уже жизнь и органы. Тут либо заражаться ВИЧом, либо провоцировать рак с метастазами, либо бороться с гебней до конца, либо бежать как можно быстрее. Эх, не завидую я спидорашкам.

То, что В.В.Залупа заинтересовался этой технологией для себя я не сомневаюсь. Он всегда делал все ради себя любимого. Ему уже скоро 70, органы изношены. А новые хочется высшего качества. Да и друзья мафиози, каббалисты-сатанисты, у него уже все старые. Им тоже требуется. Ну а спидомакаки что? Они и так дохнут по 600к в год, только место гробами занимают. Поэтому будут теперь числиться безвести пропавшими в огромных количествах. И для (((хозяев земли русской))) органы будут наилучшие, и землю/ресурсы для огромных кладбищ сэкономят. Только выиграли. А количество пропавших спишут на новые 90-ые и нищету. "Это все криминал и самоубийства, проходите мимо, не на что смотреть". Примерно так все аргументируют в суверенном залупнете.

"Путин поручил создать генетическую базу россиян. По мнению Владимира Путина, ученым нужен доступ к максимально большому массиву данных.

В России создадут национальную базу генетических данных. Соответствующий указ, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным, появился на сайте Кремля.

«Обеспечить создание и функционирование информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных „Национальная база генетической информации“», — говорится в тексте документа."

СРАЖАЙТЕСЬ, ГЛУПЦЫ!!!