Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:19 Id: 025af8 No.864186 del
(2.50 MB 640x480 1780204783271.webm)
>>864183
Ну дяди сверху сказали что ВРЁТИ, значит ВРЁТИ. Там наверху люди не глупые сидят, не просто так страной управляют. Вот сидела бы либерасня какая-нибудь, насральный, блять, то давно бы страну продали Кектаю и Асашай с Гейропой! Храни господь Пидора и его комрадов по гачиоргиям.