Путин хуйло
05/31/2026 (Sun) 05:19
Id: 025af8
No.864186
del
>>864183Ну дяди сверху сказали что ВРЁТИ, значит ВРЁТИ. Там наверху люди не глупые сидят, не просто так страной управляют. Вот сидела бы либерасня какая-нибудь, насральный, блять, то давно бы страну продали Кектаю и Асашай с Гейропой! Храни господь Пидора и его комрадов по гачиоргиям.