/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(139.96 KB 1024x1280 55656.jpg)
(17.37 MB 1920x1080 546734ш.mp4)
(9.44 MB 1920x1072 8664354ш.mp4)
(6.98 MB 1024x1280 57568756.mp4)
(242.02 KB 460x510 34563734.png)
Обезумевшего рубля тред 701 Путин хуйло 05/29/2026 (Fri) 09:38 Id: 5a8939 [Preview] No. 863700
безумевшего рубля тред 701 (3452)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>862405

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
>>611200 Донато-тред


Путин хуйло 05/29/2026 (Fri) 09:39 Id: 5a8939 [Preview] No.863704 del
>>>/operate/29851 Endchan Hacked - xaкнyтого eндчaнa тxpeaд на инглише.
>>417699 Hoвocтeй тpeд
>>128014 Tecтиpoвание aвтoзaмeн
>>462183 3paдотpeд
>>424263 Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
>>347858 Cpxoн кoнтентa
>>95170 ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
>>760297 Эмигpaция
>>129185 Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
>>484027 Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
>>782482 IT и элeктpoники тpeд
>>44761 ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
>>12753 ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
>>142370 Cтиxи и пpoзa
>>347888 Cлoвapик нoвoязa
>>860852 OБР-Радиo тред, из пепла вoзрoжденный
>>752206 obr-radio.party
>>326262 Meмы с пынeй
>>324641 Webm/MP4
>>232083 Paциoнaльный pacизм
>>226432 282/666 Tpeд бaзы
>>82915 ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и повeстoчки
>>777788 Жидoтpeд
>>485056 Cпeллы для куклы и пpoчее
>>408185 Bыбopoв на paбzии тpeд
>>456257 Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпрeccии
>>661038 Boкрyг CШA
>>668225 Cиpия и Ближний Bocтoк
>>289740 Kитaй cтpoйкa
>>377402 Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
>>51041 ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
>>864395 Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
>>131016 Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
>>284336 Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
>>449489 Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
>>603442 Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
>>752099 Boдoтpeд
>>170688 OБP Lite
>>326678 Пoчти cвoбодного общения тред
>>313657 Cepиaлы и всё что с ними cвязaно, >>>/rus/32964 Кинo Фильмы
>>165059 >>>/rus/41009 Aнимe
>>368007 >>>/rus/70430 BидeoИгpы
>>>/rus/8452 Биoпpoблeм тpeд
>>>/lgbt/2131 ЛГБT
>>>/obr/14 Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa
Edited last time by vredeno on 05/31/2026 (Sun) 15:41.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 04:59 [Preview] No.863965 del
Пидорский режим проводит целенаправленную политику ущемления латинского алфавита прикрываясь суверенитетом
Антинародный режим Пидора запрещает рабсиянам использование латинского алфавита. рабсияне хотят видеть вывески буквами латинского алфавита но им это запрещает шайка в главе с Пидорым.
Названия Yandex, Wildberries, Ozon, L'Etoile, procter & gamble, danon, Obi, Castorama, 2GIS знает каждый рабсиянин. Простым рабсиянам эти запреты не нужны они хотят от них избавиться. Вы только посмотрите сколько рабсиян носят футболки, джинсы и трусы с надписями латинскими буквами!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:01 [Preview] No.863966 del
(25.18 KB 220x122 HJb-ygDXwAIdec1.mp4)
В ответ на клип, где иноагенты подпевают Шаману Мизулину, иноагенты должны снять клип, где он у них у всех сосёт.
Смотри #ШаманГлубокаяГлотка во всех кинотеатрах страны!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:03 [Preview] No.863968 del
В рабсии ходить на выборы - это единственный способ самому выбрать того, кто будет делать твою жизнь ещё хуже, Иначе следующие пять лет это будут делать совсем незнакомые тебе люди.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:05 [Preview] No.863969 del
(398.76 KB 620x484 HJfqJU9XQAM3q8s.png)
Также с иностранными словами нужно бороться и в политике. Например, не "Коммунисты рабсии", а "Общинники Руси", а Малинкович не идиот, а долбоеб.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:15 Id: 025af8 [Preview] No.863970 del
>>863968
Да прям уж незнакомые. Всё те же пидорасы будут энивей.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:29 [Preview] No.863971 del
>>863970
Новых пидорасов с СВО подвезут


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:36 Id: 025af8 [Preview] No.863973 del
(998.16 KB 1280x720 1780119406239.mp4)
>>863971
Бля, действительно. Я в предвкушении прям...


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:45 [Preview] No.863975 del
рабсиянам для счастья в среднем требуется 273 тысячи рублей в месяц
За год финансовые запросы граждан выросли на 6%. Суммы варьируются в зависимости от пола: мужчинам необходимо в среднем 309 тысяч рублей, женщинам — 240 тысяч. Молодежи до 24 лет достаточно 220 тысяч рублей ежемесячно.
Наиболее высокие денежные требования зафиксированы у жителей Москвы и Санкт-Петербурга.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:50 Id: 99c0a1 [Preview] No.863976 del
(37.75 KB 1280x720 maxresdefault (1).jpg)
>>863905
>у кого есть идеи что происходит?

Ничего нового не происходит.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:55 Id: 025af8 [Preview] No.863978 del
(732.90 KB 640x800 1780120501561.mp4)
>>863975
Я когда ещё работал, то в год получал меньше 600к в сумме, пиздец. В прошлом году производство, где я превозмогал - закрылось. Интересно, а что случилось?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 05:58 Id: 429100 [Preview] No.863979 del
>>863968
В рашке нет выборов. Принципиально хожу на каждые. Последние несколько раз участки пустые. В последний раз даже не было охранника и тетушек регистраторш было в два раза меньше.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 06:19 Id: 16a99b [Preview] No.863980 del
>>863700
Было обращение пыни чи не?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 06:27 Id: 99c0a1 [Preview] No.863981 del
>>863969
ТОВАРИЩИ, ВСЕ НА БОРЬБУ С АНГЛИЦИЗМАМИ!!!
&
["бутерброд"]
&
ЗАМЕНИМ АНГЛИЦИЗМЫ НА ГЕРМАНИЗМЫ!!!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 06:51 Id: fe4f2e [Preview] No.863982 del
(140.81 KB 1024x1280 535346.jpg)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:02 Id: 99c0a1 [Preview] No.863983 del
>>863981
И по поводу "котлетника". Слово "котлета" - это галлицизм.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:05 Id: c6e269 [Preview] No.863984 del
>>863905
> что происходит?
Явка с повинной: ничего нового не произошло.
Переворачивай наоборот и получишь правду.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:14 Id: e49584 [Preview] No.863985 del
(32.98 MB 1280x720 IMG_6679.MP4)
Минус два блохолета и пусковая кокондера за ночь


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:24 Id: fe4f2e [Preview] No.863986 del
(67.00 KB 1140x641 46546345.jpg)
У ніч на 30 травня безпілотники атакували місто Армавір у Краснодарському краї Росії. Внаслідок удару пошкоджено нафтобазу, на території об’єкта виникла пожежа.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:24 Id: fe4f2e [Preview] No.863987 del
Вночі 30 травня російське місто Таганрог зазнало масованої атаки безпілотників. На території порту виникли пожежі.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:30 Id: f5f7f9 [Preview] No.863989 del
(57.13 KB 534x604 1648575560777.jpg)
АЛЛO, НУ ЧЕ TAM C ГОЙДОЙ??


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:46 Id: ac8578 [Preview] No.863990 del
(459.93 KB 2048x1220 1780127198797.jpg)
>>863989
На месте


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:47 Id: ce4c09 [Preview] No.863991 del
Женщина получает уведомление от внутренней камеры безопасности, пока была вне дома:
«Вот что я увидела» 🤣🤣


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:50 Id: 583841 [Preview] No.863992 del
(40.08 KB 996x617 Screenshot_1.png)
>>863969
Жаренаялепешкаизфаршамежбуловик


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 07:53 Id: fe4f2e [Preview] No.863993 del
>>863992
Фарш - не рюзке


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 08:01 Id: 583841 [Preview] No.863994 del
>>863993
Жаренаялепешкаизизмельченногомясамежбуловик


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 08:05 Id: e49584 [Preview] No.863995 del
Разъеб танкера в таганроге и нефтебазы в Феодосии


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 08:14 Id: fe4f2e [Preview] No.863996 del
(200.45 KB 600x665 0fa04319.jpg)
>>863994
Вяликий магучий! ряя


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 08:50 Id: ce4c09 [Preview] No.863997 del
Тут ватнику не продали бензин в канистру, в Подмосковье, сказали, поступил запрет


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 09:08 Id: fe4f2e [Preview] No.863998 del
>>863997
>ватнику
Всем недовольным надо госдолг сша показывать.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 09:31 Id: ce119d [Preview] No.863999 del
>>863985
Последние артефакты исчезнувшей цивилизации, как и все крупные блохолёты. Там сразу можно было и третий ёбнуть, но как всегда ёбаный дефицит средств. Был бы у ВСУ лендлиз - Пидорашка горела бы до Камчатки.

По задачам пишут, что это стратегический разведчик, регулярно щупающий границы НАТО. За такой подгон с США причитается.
ЧСХ, упоминаний, чтобы они ловили бэки в ЧМ нет, видимо, слишком мелкая цель для совковых радаров.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 09:35 Id: ce119d [Preview] No.864000 del
>>863995
> Танкер
Вот это тоже жирная цель. Их не надо выбивать всю 1000.
Достаточно пары десятков, чтобы мировой криминал во главе с китайцами понял, что эта темка не выгодна. Даже пидорашьи владельцы теневых мини-флотов сидят обычно вне Пидорашки и бабки у них на первом месте.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 09:55 Id: fe4f2e [Preview] No.864001 del
(19.55 MB 1280x720 6734534.mp4)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 10:52 Id: 88438e [Preview] No.864002 del
(10.73 MB 824x1464 1652273299933.mp4)
785423889900


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 11:27 Id: e9dd75 [Preview] No.864016 del
(35.64 KB 1024x511 1775110630369.jpg)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:14 Id: fe4f2e [Preview] No.864017 del
>>864002
Кайеф!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:24 Id: fe4f2e [Preview] No.864018 del
(136.75 MB 1920x1080 6853534.mp4)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:25 [Preview] No.864019 del
>>863981
>>863983
Слово котлета (фр. côtelette) происходит от французского слова côtelé — ребристый или côte — ребро. Та часть мясной туши, из которой можно приготовить эти котлеты, тоже называется «côtelette». https://ru.wikipedia.org/wiki/Котлета


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:28 [Preview] No.864020 del
>>863994
Русское слово булка родственна индийскому слову phulka, которая, впрочем, является синонимом лепешки чапати[2]. Однако некоторые исследователи связывают слово булка с итальянским bulla


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:29 [Preview] No.864021 del
>>863997
>поступил запрет
Есть запрет на балет
На пиздюль запрета нет


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:32 [Preview] No.864022 del
>>>863960
А где продают? Я ради такого дела даже ИП оформлю, бггг.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:35 [Preview] No.864023 del
>>864022
>>863960
Однако, есть нюанс
По словам источника РБК, закупаемые частными компаниями оружие и техника будут сразу передаваться в воинские части для ПВО региона
То есть, судя по всему, сам бизнес не будет иметь на балансе соответствующую технику и вооружение - она будет им лишь финансировать закупки для слабовиков


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:36 [Preview] No.864024 del
>>864023
Слыш плоти


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:40 [Preview] No.864025 del
(738.16 KB 352x640 GFaQyJNKfhrtFhWH.mp4)
Железный занавес. рабсия превращается в закрытую зону с тюремно-казарменными порядками и всеми прелестями диктатуры. Мужики - мясо, женщины - детопроизводители. Общество разделяется: Элита - Опричники - Быдло. С ухудшением экономики репресивная политика будет возрастать.

Депутат-алкоголик Гурулёв предложил запретить рабсиянам заграничные поездки – «бегство за рубеж» это лазейка для трусов! Формула счастья в Пидорской рабсии проста – на «СВО» или на завод.

Всё как при Сталине. Ещё и отправку в лагерь введут за третье опоздание на работу.
Ну хотели же СССР? Так вот же он!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:43 Id: 16a99b [Preview] No.864026 del
>>864025
Но это нейрогурулев жи.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:47 Id: ac8578 [Preview] No.864027 del
(1.37 MB 1280x720 1780145238065.mp4)
>>864026
Не, просто у его опухшей рожи слишком большая гравитация, аж шкаф гнётся сзади на таком расстоянии. Синяя дыра, хули.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:47 [Preview] No.864028 del
(9.86 MB 480x852 nYWDZ_nYsI7RIcKJ.mp4)
БМП-3 ВС РФ… стандартная картина для этой машины.
Начались русские тоскливые песни обреченных
Смахивает на вой
На болотах


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:51 [Preview] No.864029 del
🇷🇺рабсийские СМИ удалили новости о росте долгов по зарплатам
Как минимум три крупных издания («Комсомольская правда», «Коммерсантъ», Ura.sru) опубликовали, а затем удалили материалы о росте задолженности по зарплатам до почти 3 млрд рублей. Об этом сообщает The Bell.
Согласно данным Росстата, к концу апреля 2026 года просроченная задолженность выросла на 750,3 млн рублей (35%) по сравнению с мартом. За год рост составил 1,4 млрд рублей (94,3%). Показатель достиг максимума с 2019 года.
Накануне власти разослали редакциям методичку с рекомендацией «максимально игнорировать» эту статистику. Ведущие информагентства также не отреагировали на публикацию данных.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 12:53 Id: 69e0eb [Preview] No.864030 del
>>864028
>Эта "музыка"
рузкая калтура 🤮


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:05 [Preview] No.864035 del
(151.09 KB 1079x1068 HJgX3VnXcAE3fPN.jpg)
Верной дорогой идете товарищи!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:06 [Preview] No.864036 del
Пидор не просто так не смог выговорить имя президента Казахстана. В Кремле утверждают, что это связано с угрозой покушения
Наш источник в Кремле считает, что «сейчас пошла грандиозная информационная война» против Владимира Пидора, которая «может перерасти во что-то более опасное».
«Сначала в интернет выбросили странное видео, на котором Владимира Владимировича называют «Пал Лаич». Понятно, что это было сырое видео, которое ничего не значит, а враги рабсии уже кучу теорий вокруг него выстроили. Потом наш президент неправильно назвал президента Казахстана Токаева по имени-отчеству, не смог их выговорить. Все же знают, что Владимир Владимирович их запомнить не может! Так кто-то подсунул ему бумажку, где имя и отчество Токаева были написаны не просто неразборчиво, а еще и неправильно. Их в последний момент кто-то туда вписал. Сейчас разбираемся, кто. Получается, внутренние враги подобрались совсем близко к Владимиру Владимировичу», - заявил собеседник канала.
Он уверен – эти враги сейчас проводят «страшную информационную атаку» на Пидора. «Сначала выставляют его в неприглядном свете, мол, даже имя-отчество президента дружественной страны выговорить не может. Потом устроят покушение и скажут – ну, мы вынуждены были, как же этот человек может командовать СВО, если имя-отчество сказать не смог? А потом под шумок и СВО закончат. Такой подлый план», - объяснил соратник президента.
Он заверил, что приняты меры. Охрана Пидора усилена, а в Кремле крайне активно ищут внутренних врагов, которые могут задумать покушение на Владимира Владимировича.
«Найдем и решим с ними все вопросы. Навсегда!» - пообещал источник.

Кремлевская табакерка


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:18 [Preview] No.864038 del
(24.74 KB 581x415 HJgcnXpWcAMPOCx.webp)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:20 Id: 399f46 [Preview] No.864039 del
(18.71 MB 1280x720 121.mp4)
>>863700
Аноны, я внеполитики за новостями не слежу. Что происходит??

Массово пошли видосики еблей дрончиками вот с такими +- интерфейсом. Вон один в оппосте такая же йоба. Это какая-то нанотехнология? Раньше такого не было. Сначала крем бомбас, а теперь Ростовскую область мацают ими, ебнули ту142 искандер. Очень тревожно. Еще и на потоке.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:22 [Preview] No.864040 del
Почему говорят, что сбить чужой истребитель, дрон или ракету, залетевшие на вашу территорию – «это эскалация»? Ведь всё наоборот, достаточно сбить и наступает тишь да гладь, да божья благодать. Ну, максимум помидоры ваши на месяц запретят.
Доказано Эрдоганом


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:23 Id: 399f46 [Preview] No.864041 del
(10.87 MB 1280x720 111.mp4)
>>864039
А еще массово пошла резня логистики с какими-то новыми дрончиками. Визг и куча калтента с наебнутыми ржавульками.

Что происходит


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:24 Id: 025af8 [Preview] No.864042 del
>>864036
А есть видос где Пал Лаич Токаича неправильно называет?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:25 [Preview] No.864043 del
(34.20 KB 566x368 HJi7OwUXwAMFwdk.webp)
РИА: «Только чудо и невероятное стечение обстоятельств не позволило рабсии построить Лунный модуль к 2025 году».


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:25 Id: 69e0eb [Preview] No.864044 del
>>864039
>>864041
это называется Middle strike

https://Paha-Ne-Vydast.me/zedigital/6805


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:31 [Preview] No.864045 del
(5.71 MB 576x1026 47IdJIIJMh1xm7KC.mp4)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:36 Id: 025af8 [Preview] No.864046 del
(1.24 MB 650x520 1780148181139.webm)
>>864045
Охуительные истории о которых невозможно молчать.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:42 Id: 16a99b [Preview] No.864047 del
>>864045
Ну зелемски, ну придумщик!!!!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:43 Id: c831b9 [Preview] No.864049 del
>>864041
> Что происходит
происходит русорез


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:48 Id: 69e0eb [Preview] No.864050 del
>>864045
Охуенная игрушка кстати, считай готовый констуктор, познавательная механика про крутящий момент, прочный, сломать сложно.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:50 [Preview] No.864051 del
>>864049
Патрушиз, это ты? А то новости прошли, похожего на тебя арестовали.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:52 Id: fe4f2e [Preview] No.864052 del
>ВАЗЕЛИНЬТЕ ОЧКО.
О, негры! Не слушайте инвалида! Долбите его без смазки.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:54 Id: 549b37 [Preview] No.864053 del
мясорубка для русачков


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:56 Id: fe4f2e [Preview] No.864054 del
(63.63 MB 1280x720 543523423.mp4)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 13:57 Id: 6597be [Preview] No.864055 del
(972.82 KB 767x512 monkeys.png)
капча ад. даже на Гидре проще была.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 14:03 Id: 69e0eb [Preview] No.864057 del
>НЕ МОГЛИ ЛЕТАТЬ И ПРОСТО СТОЯЛИ НА АЭРОДРОМЕ
А проклятые хозяевы пришли и убили их. Изверги...


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 14:09 Id: fe4f2e [Preview] No.864058 del
>>864055
Можеш без написать что то?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 14:13 Id: ac8578 [Preview] No.864060 del
Слабо коляску ебут сегодня. Выходной дали?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 14:26 Id: 6597be [Preview] No.864061 del


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/30/2026 (Sat) 14:44 Id: b1492d [Preview] No.864062 del
https://ru.euronews.com/my-europe/2026/05/28/soldier-acquitted-poland

Суд вынес решение по делу солдата, стрелявшего на польско-белорусской границе
Военный гарнизонный суд в Люблине в среду, 27 мая 2026 года, оправдал бывшего рядового Кароля С., обвинённого в превышении полномочий и создании угрозы жизни и здоровью людей.

Судья подполковник Радослав Хунек, обосновывая решение, особо подчеркнул:

"В действиях рядового суд не усматривает никаких признаков какого-либо деяния, предусмотренного Уголовным кодексом".

Суд признал, что Кароль C. действовал в соответствии со своими служебными обязанностями. Судья напомнил, что одной из основных задач военного является защита неприкосновенности границ Республики Польша. Он обратил внимание на тогдашний контекст - частые акты агрессии со стороны мигрантов, незаконно пересекавших границу. Он также отметил, что всего через месяц после этого инцидента в том же районе погиб польский военнослужащий, сержант Матеуш Ситек, смертельно раненый ножом мигрантом.

<...>

Сам обвиняемый последовательно не признавал своей вины. Он утверждал, что кричал "Польская армия, стой!" и "Польская армия, стой, а то буду стрелять!", а выстрелы производил под небольшим углом в воздух как сигнальные и предупредительные, чтобы дать знать соседним постам. Он подчеркивал, что стрелял в безопасном направлении.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/30/2026 (Sat) 14:45 Id: b1492d [Preview] No.864063 del
>>863965
Pidorashki (пидорашки (хозяевы))


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 14:49 [Preview] No.864064 del
(54.08 KB 424x680 HJjPMOZWUAQDHZV.webp)
Когда поумнел, но уже слишком поздно


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 14:57 Id: 949763 [Preview] No.864066 del
>>864045
В пидрашьем МИДе перешли с кокса на продукт солевой кокаиносодержащий с гашенной известью


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 15:02 Id: fe4f2e [Preview] No.864067 del
>>864061
Заебца


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 15:58 Id: cbf1db [Preview] No.864071 del
>>864045
>зелемске готовился к своей исторической миссии перемалывания пидарах в индустриальных масштабах с детства
база


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 17:12 Id: 69fc01 [Preview] No.864078 del
А чонить вообще происходит-то? Почему о тушках я узнаю из спама коляса, где новости вообще, обсуждения интересные? Вы чо умерли чтоли?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 17:17 Id: 94b0d4 [Preview] No.864079 del
>>864078
Все коляса по кругу пускают


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 17:32 Id: 447728 [Preview] No.864080 del
(4.14 MB 1280x720 1451.mp4)
(2.79 MB 1280x720 1452.mp4)
>>864078
Ну ёбнули и ёбнули. Хули тут обсуждать?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 17:42 Id: fe4f2e [Preview] No.864081 del
>>864078
>Вы чо умерли чтоли?
Шабат.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 17:56 Id: 537ce8 [Preview] No.864082 del
(35.76 KB 406x756 1780163811965.jpeg)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 18:15 Id: e49584 [Preview] No.864083 del
(5.50 KB 225x225 index.jpg)
Рыжий пидор наебал или его самого за лоха держат?

8 мая президент США педофил анонсировал трехдневное перемирие в войне между Украиной и сраной, а также договоренности про обмен пленными в формате 1000 на 1000.

10 мая Зеленский заявил, что украинская сторона ожидает от американских партнеров обеспечения выполнения дооговоренностей со сраной касательно обмена.
15 мая Украина и сраная провели первый этап обмена пленными, тогда удалось вернуть 205 украинских граждан. С того времени обменов не было.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 18:29 [Preview] No.864085 del
На пятый год победы над Украиной за два дня в Нижегородской области создано Министерство защиты объектов.
Задача министерства - отражение атак БПЛА.
"СВО стала более лучше идти по плану", как сказала бы Света из Иваново.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 18:33 [Preview] No.864086 del
Специально для Армении: хронология обычно такая – сначала рабсия вас назовет братским народом, затем братским но заблудшим, потом придет вас убивать.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 18:38 Id: cbf1db [Preview] No.864087 del
>>864086
>потом придет вас убивать
мне интересны технические детали, там как-бы надо иметь Сакартвело или Азербайджан чтоб в Армению попасть.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 18:46 Id: 99c0a1 [Preview] No.864089 del
>>864087
>мне интересны технические детали, там как-бы надо иметь Сакартвело или Азербайджан чтоб в Армению попасть.

У них есть в Армении военная база. С неё и начнётся. Как в Днищестроье и Крыму.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 19:13 Id: 132f77 [Preview] No.864095 del
Причина визга?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 19:18 Id: f3f158 [Preview] No.864096 del
(34.23 KB 480x480 1773797204568.jpg)
Баza za баzой.
США рассматривают продвижение Орбана на высокую должность в ООН, которая обеспечит ему дипломатический иммунитет от судебных преследований на родине, — VSquare.
https://vsquare.org/goulash-orbans-un-immunity-plan-kremlins-psyop-docs-leaked-gruevski-became-hungarian/


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 19:22 Id: f3f158 [Preview] No.864097 del
(82.24 KB 868x694 1727133622232.jpg)
>>864045
Какие же РУCCКИЕ дегенераты, пиздец просто


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 19:34 Id: 87fe21 [Preview] No.864098 del
А чего коляса 864093 не трём? Я репорт кинул уже хуй знает когда.
Стандартного инвалида потёрли, а петушка нет.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 19:55 Id: e49584 [Preview] No.864100 del
(37.99 KB 604x604 16513386248730.jpg)
>>864099
>те утечки айпи с этого сайта это не проделки хакеров, а проделки бордовнера,
А что за утечки? Запили кулстори.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 19:56 Id: 99c0a1 [Preview] No.864101 del
>>864099
Зачем кому-то нежны ойпи из этого чатика?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 19:58 Id: 84af5b [Preview] No.864102 del
(707.13 KB 1600x966 73441.jpg)
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно нa компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>863700
>>863700


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:02 [Preview] No.864104 del
Дядя мадяр, я хочу гойды. Нефтезавод в моей мухосрани догорел, но остались нефтебазы.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:06 Id: 202667 [Preview] No.864106 del
Уже дважды адрес коляса сливался сомалийским неграм. На деле это коляс и сливал. Всё просто. Все прокси, время постов, интимные фото и много чего ещё.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:06 Id: 99c0a1 [Preview] No.864107 del
>>864103
>когда рабсия освободит всю вашу территорию, Мильчаков с ребятами с ножами пойдут по вашим адресам и адресам ваших родственников

1. Когда осводит?
2. Как они пойдут по адресам, если после освобождения пидоруснёй не остаётся никаких адресов в руинах и жильцов по этим адресам?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:08 Id: e49584 [Preview] No.864108 del
(34.80 KB 1000x667 4474757577.jpg)
>>864103
У тебя паранойя, дядя.
На, ебани


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:16 Id: e49584 [Preview] No.864111 del
(451.86 KB 1200x700 67367452463.jpg)
Ахтунг!
Коляс с понедельника стартует на Киев!
Всем в укрытие! Надеюсь, что Малая Токмачка его задержит хотя бы на пару дней, чтобы успеть съебать в Португалию


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:18 Id: 99c0a1 [Preview] No.864112 del
>>864109
А зачем брать Киев? Ведь все Z-пиздаблы вслед за Пидором кукарекали, что никогда не собирались брать Киев.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:21 Id: d7ff1d [Preview] No.864113 del
Пидорашки стартуют на хуев? Так, а до этого, где они были? Или переезжают с чеченского хуева на чей то другой?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:27 Id: 202667 [Preview] No.864115 del
1 июня стартует группировка в 600к негров из Молдовы + вся зимбабвийская армия. Начнётся массовая ёбка жопы К000ляса с территории Молдовы. Все его пандусы, что он там понаставил будут просто сметены. Негры быстрее доберутся до его жопы, чем было ещё вчера.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:28 Id: e49584 [Preview] No.864116 del
(35.54 KB 488x438 16478784525761.jpg)
>группировка в 600к из Белоруссиии + вся белорусская армия
Так бы сразу и сказал, что три калеки с заградотрядами. Я дкмал чтото сербезное. На этих поебать


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:47 Id: 6e09b1 [Preview] No.864118 del
Мдя, история с неграми правдоподобнее звучит, чем все остальные наскрипы.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:48 Id: e49584 [Preview] No.864119 del
(378.93 KB 495x372 7765442522.png)
>Вы проебали четверть страны группировке 200к, которая начала наступление в начале СВО.
Так у нас же армии тогда не было, максимум тысяч 100 боеспособных на всю границу. А сейчас полтора миллиона пидорах пять лет штурмуют Малую Токмачку. 600 тысяч пидорах и всех белоруссов не хватит даже Припять форсировать.

Ты лучше расскажи как так можно было насосаться хуев, проебав все наследство, что осталось от дидов об нищую Украину: стратегическую авиацию, черноморский флот и десятки тысяч танков и прочей бронетехники?

Лучше стадо баранов под предводительством льва, чем стадо львов под предводительством барана


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:51 Id: fe4f2e [Preview] No.864120 del
Где арматы, калоид?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 20:56 [Preview] No.864121 del
Выражение «противник пытается создать иллюзию блокады (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26174)» впечатлило даже z-авторов. По ссылкам ниже фото и видео:
«Власти призвали не ездить по трассе «Маняроссия» без необходимости из-за минной угрозы:
«Над автомобильной трассой «Маняроссия» в районе Бердянского муниципального округа зафиксировано применение комплексной системы дистанционного минирования. БпЛА противника сбрасывает взрывное устройство, которое детонирует при фиксации движения, независимо от того, автомобиль это или пешеход...
Прошу водителей ограничить поездки без острой необходимости. Ситуация остаётся напряжённой, противник пытается создать иллюзию блокады (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26173), однако его цели не будут достигнуты», — сообщил губернатор Балицкий.
..Севастополь. Заправки. Никто не расходится, будут ночевать. Все ждут бензин, которого нет. (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26178)Фуры итбензовозы не могут проехать из-за террора дронов на трассе…
🤡Шедевр чиновничьего новояза.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26186)
"Иллюзия блокады" в копилку к "обломкам", "отрицательному росту" и "хлопку". 😄
..Запорожская область, рабсия. Трасса Р-280 «Маняроссия» - сухопутный коридор в Крым. Террор дронов. Вся трасса усеяна сгоревшими машинами. (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26187)
Начальству не дрюокладывают. Боятся гнева. На верх идут только хорошие новости, позитиффчик и залепухи. Надо бить в колокола и рассказать все в Москве.
Будет высадка в Ялте. (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26189)Логистический террор и изоляция Крыма идет под это дело.
Идет изоляция театра военных действий. [Украинцы] сейчас попытаются Крым изолировать полностью. Сухопутный коридор перережут. Потом попытаются бахнуть мост Крымский, хотя бы на время. Потом будут кошмарить Крым, выбивать БК, логистику, заправки, нефтянку, аэродромы. А потом попытаются десантную операцию замутить. Самое удобное для крупной десантной операции – это Ялта. Она окружена горами, там всего две основные дороги, чтобы взять под контроль и удерживать город в заложниках. (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26192)
Способа противодействия нет. Сетки натянуть? Не будешь там 200 километров натягивать, тем более те, кто будут приезжать туда чтобы натянуть сетки, по ним будут работать беспилотники. РЭБы не работают, потому что там новые беспилотники с искусственным интеллектом, которые сами охотятся выбирают цели.
Как быть? Не знаем.. Знаем одно - если наши не начнут хуярить по-взрослому, в том числе по европейским странам, которые производят для [украинцев] беспилотники, то будет все очень хуево», - «Дневник Разведки».
«Давайте еще раз прочтем новость: Власти призвали не пользоваться маршрутом в связи с тем, что противник безуспешно пытается создать иллюзию блокады... Я всё так понял (https://Paha-Ne-Vydast.me/tretyakov_n/2039)?», - Никита Третьяков.
«Непонятно, чему товарищ (https://Paha-Ne-Vydast.me/tretyakov_n/2039) удивляется. Если «системно бить по Киеву» — это бить не сразу и не регулярно (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86209), а неизвестно когда, то есть на практике вообще не бить, то призыв «не ездить по дороге» — это не следствие по сути блокады, а безуспешные попытки противника создать иллюзию (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86240). Логично же?», - Verum Regnum.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:00 Id: 610bfb [Preview] No.864124 del
(306.16 KB 768x743 17297946526320.jpg)
>>864121
ебать русню ебать


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:05 Id: 132f77 [Preview] No.864126 del
Я вот уже неоднократно замечаю, почему у коляса такая нездоровая зацикленность на хуйчакове? Вплоть до фанфиков про него аки 15-летняя девочка пишет про какого-нибудь Эдварда из Сумерок или на кого там сейчас модно шликать.
Уж не пидорок ли коляс часом?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:07 Id: fe4f2e [Preview] No.864127 del
(227.22 KB 458x796 38734434.jpg)
>>864123
А как жи.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:08 Id: 132f77 [Preview] No.864128 del
Из-за ёбки с капчей даблпост случился, моды потрите один из постов плез.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:08 Id: e49584 [Preview] No.864129 del
>в апреле проебали территорий с 3 Варшавы
Пиздишь ты, как обычно. В апреле оккупировано 140 кв км ценой 30 тысяч дохлых пидорах. Площадь Варшавы 540.
Достижение охуительное, дальше будет меньше, а потерь больше


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:09 Id: fe4f2e [Preview] No.864130 del
>>864128
Пиши беез капчи.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:10 Id: fe4f2e [Preview] No.864132 del
>>864102
https://youtube.com/watch?v=xSXL8Z93AnE [Embed]


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:11 Id: fe4f2e [Preview] No.864133 del
Ф5 жамкай, коляску в унитаз сливай.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:18 Id: e49584 [Preview] No.864135 del
Пидорах все ебут и ебут.

в окупованому Вуглегірську мінус склад з пальним


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:21 Id: fe4f2e [Preview] No.864137 del
(57.41 MB 720x1280 7456434.mp4)


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:22 Id: e49584 [Preview] No.864138 del
(2.31 MB 640x352 IMG_8365.MP4)
>Пидорах все ебут и ебут.
Матвєєв Курган/ Таганрог, Ростовська область, СОУ влупили по нафтобазі.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:26 Id: e49584 [Preview] No.864139 del
>>864137
Это ж сколько миллионеров стало среди рабсвиньян


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:28 Id: fe4f2e [Preview] No.864140 del
>>864139
Минимум 25 там.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:37 Id: fe4f2e [Preview] No.864143 del
(12.93 KB 352x70 23453234324.jpeg)
zагнивки выписаны.
Edited last time by vredeno on 05/30/2026 (Sat) 21:38.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:39 Id: e49584 [Preview] No.864144 del
Помните как все на байрактар дрочили? А сколько лулзов он доставил в войне Азербайджана против Армении! И где он сейчас? Тяжело представить такую йобу еще пару лет назад .
**16 армійський корпус показує ефектне збиття ворожої "балалайки" https://Paha-Ne-Vydast.me/operativnoZSU/**


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:46 Id: fe4f2e [Preview] No.864145 del
На территории Республики Крым с 31 мая отпуск бензина марки АИ-95 будет производиться в приоритетном порядке для коммунального и социального транспорта, а также по талонам – без ограничений по объему. При этом реализация бензина марки АИ-95 на АЗС АТАН и ТЭС будет осуществляться только по талонам.

Вместе с тем по причине ограниченного запаса автомобильного бензина марки АИ-92 с 31 мая вводится ограничение на его розничную реализацию: не более 20 литров на одно транспортное средство. Заправка в канистры запрещена.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 21:47 Id: e49584 [Preview] No.864146 del
(28.94 MB 1024x1280 IMG_6693.MP4)
Алло! Сергей Иванович!?
-Да!!
-Вынужден вас огорчить, но ваша супруга вчера очень сильно напилась на корпоративе…
-Не может быть! Ведь она даже в рот не берет!
-И снова вынужден вас огорчить!


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 22:04 Id: fe4f2e [Preview] No.864149 del
(438.65 KB 800x1130 2313121231.jpg)
>>864148
И аксенов играет сам себя.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 22:27 Id: 42e6b2 [Preview] No.864150 del
Кстати, нет ли в треде хозяевов или прочих базированных персон, что знакомы с дроно-инженерией.. я хочу приложить руку к пидорированию пидорашек и имею дохуя свободного времени на поглощение теории, так вот какую теорию мне лучше понять, чтобы стать как можно более востребованным специалистом производителем?


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 22:33 Id: e9dd75 [Preview] No.864151 del
>>864148
Крым мог бы обеспечить водой всю страну, но нет воды и кадров.


Путин хуйло 05/30/2026 (Sat) 22:54 [Preview] No.864152 del
>>864121
Хочу чтобы сделали мем, суть токова... Гигамонке, карта Новопорабсии и подпись СУХОПУКНУМ КОРРИДОР


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 00:09 Id: fe4f2e [Preview] No.864153 del
>>864152
>СУХОПУКНУМ
Чет ржу без пикчи даже, просто имажинировал.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 01:26 [Preview] No.864154 del
>>864152
СУХНОПУКНЫЙ КАЛЛОДОР


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 01:40 Id: 548635 [Preview] No.864155 del
Грета должна быть в восторге и ехать раздавать печеньки в Киев. За денафтизацию пидоросии.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 02:04 Id: fe4f2e [Preview] No.864157 del
(290.08 KB 736x670 65416854.png)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 02:18 Id: ac8578 [Preview] No.864158 del
>>864157
Вот бы коляса обнулили, как это приятно в рабсийской армии


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 02:28 Id: fe4f2e [Preview] No.864159 del
>>864158
Негры грустить будут...


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 03:24 Id: ac8578 [Preview] No.864160 del
>>864159
Найдут другую мишень. У нас, в Блинолопатной Взбесившийся Бензоколонке, таких дохуя и больше.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 03:44 [Preview] No.864161 del
(18.47 MB 720x1280 БВ.mp4)
Детальный обзор бензовоза..
пос. Юрьевка, Луганская область.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:11 [Preview] No.864164 del
(14.58 MB 1920x1080 0530 (1)(6).mp4)
Вовчанськ ... филигранное разпитушение Царь-НРК комсомольцев от 57 омпб

источник t.me/vovkodavy34


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:12 Id: 549b37 [Preview] No.864165 del
>>864121
> если наши не начнут хуярить по-взрослому
ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:17 Id: a64a21 [Preview] No.864166 del
РОССИЯ ВРАГ СВОЕГО НАРОДА. РОССИЯ ХОЧЕТ ЗАМЕСТИТЬ СВОЙ НАРОД МУСЛИМАМИ
(USER WAS BANNED FOR THIS POST)
Edited last time by toro_user on 05/31/2026 (Sun) 04:38.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:24 Id: 537ce8 [Preview] No.864167 del
(3.17 MB 1080x1920 1780201472664.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:27 Id: f3f158 [Preview] No.864168 del
>>864167
завидую его зубам. мои давно пожелтели из-за хуевого кофе и сиг. никакая зубная паста в пределах 400р не помогает, а дороже не покупаю.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:31 Id: 725ab9 [Preview] No.864169 del
>>863968
>В рабсии ходить на выборы - это единственный способ самому выбрать того
>>863979
>Принципиально хожу на каждые.
Коляс не палится.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:34 Id: 168f5e [Preview] No.864170 del
(68.50 KB 1080x834 1709484209330.jpg)
>>864050
На наградах опять-таки можно экономить


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:37 Id: 725ab9 [Preview] No.864171 del
>>863991
А эти лазеры разве не выжигают глаза? Даже если там невидимый свет?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:55 Id: 025af8 [Preview] No.864177 del
(1.04 MB 320x180 1780203351863.gif)
>>864166
Забавно ты содержимое поста поменял


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:56 Id: 52f20e [Preview] No.864178 del
>>864166
>увлечение шарлатанскими байками Солонина и Резуна
Удалось ли хоть одному грязноштанному свинопидорасу поймать Солонина на лжи с пруфами?
>>864166
>7. Физически уродлив
Покажешь свою внешность?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 04:59 Id: 549b37 [Preview] No.864179 del
(633.86 KB 1280x711 1687110842721.png)
(18.25 KB 680x497 1655907903350.jpg)
В крыму что-то случилось и бензин стал бесплатным


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:03 [Preview] No.864180 del
>>864177
Пусть коляс в долбильне объясняет почему он русофобию постит


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:04 Id: 025af8 [Preview] No.864181 del
(259.94 KB 1080x786 1780203859659.jpg)
(239.46 KB 1080x783 1780203859921.jpg)
(318.54 KB 1080x926 1780203860173.jpg)
>>864178
Вот же они, лол. Стандартное ВРЁТИ. Отзывы к книге Солонина.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:06 Id: 52f20e [Preview] No.864183 del
>>864181
>Стандартное ВРЁТИ
Пруфов бы.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:16 Id: ce119d [Preview] No.864185 del
>>864064
> вы придумали
Пидорашка открыла клюв. Сам пидоран нихуя не придумал, конечно же. Придумал барин, классически, чтоб наебать. Вот только пидоран думал, что наёбывать будут самих украинцев, рассказыая об их никчемности, но как всегда пидоран оказался наёбан сам. Но даже так у него нет злости на барина, т.к., во-первых барин в своём праве наёбывать и кидать своих холопов. А во-вторых, пидоран по сути сам себя наебал, т.к. знал, что это пиздёж, но делал вид, что верит, "чтоб наебать врага". Как делал вид, что верит в "нас там нет" и всё остальное.

А теперь вместо осознания, рефлексии и исправления своих ошибок, пидоран классически перекрывает пиздёж другим пиздежом про какую-то особую кровожадность украинцев, хотя это обычное поведение народа подвергшегося агрессии. До того так же сопротивлялись вторжению пидорах чеченцы и финны. И, да, завоевания Пидорашки всегда сопровождалось наёбами: и чеченцев завоевали через предательство Дырова, украинцев завоевали через кидалово Махно, чукчей купили подарками и освобождением от нологов на всю жизнь текущего поколения.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:19 Id: 025af8 [Preview] No.864186 del
(2.50 MB 640x480 1780204783271.webm)
>>864183
Ну дяди сверху сказали что ВРЁТИ, значит ВРЁТИ. Там наверху люди не глупые сидят, не просто так страной управляют. Вот сидела бы либерасня какая-нибудь, насральный, блять, то давно бы страну продали Кектаю и Асашай с Гейропой! Храни господь Пидора и его комрадов по гачиоргиям.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:28 Id: ce119d [Preview] No.864188 del
>>864087
> надо иметь Сакартвело
done
>>864096
Нахуя так усираться за дохлую жабу? Тут или он заплатил прямо дохуя, или они с Педофилом - коллеги в одной агентурной сеточке.
>>864111
Кстати, да. В понедельник у коляса жопа отваливается. Снова.
>>864121
> «Давайте еще раз прочтем новость: Власти призвали не пользоваться маршрутом в связи с тем, что противник безуспешно пытается создать иллюзию блокады...
Вот, отличный образчик пидорашьего пиздежа. Мы пиздим, а вы сделайте вид, что верите. С - спецзадание.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:44 Id: 99c0a1 [Preview] No.864189 del
>>864181
>пик 1

Резун ссылается на проверяемые документы.
&
ВВРРЬЬЬОООТТТИИИ!!!! Я тут с гэбнёй поговорил, они сказали что это всё неправда.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:50 Id: 6f254a [Preview] No.864190 del
>>864189
Ты же понимаешь, что пидорашкам-гоммидебилам объяснять что-либо бесполезно. Проще заставить камень заговорить.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 05:54 Id: ce119d [Preview] No.864191 del
>>864126
Это последний именной юнит у пидорах, которому ещё не прострелили затылок. Больше назвать колясу банально некого.
>>864190
Нельзя открыть открытую дверь. Нельзя объяснить тому, кто и так всё понимает, но пиздит из идеологических соображений.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:05 [Preview] No.864192 del
>>864188
>Это не вы нас хуем в жопу выебли а мы вас выебли своей жопой
Блокада хозяевами маршрута до Крыма сорвана благодаря блокаде марута самим поросятниковым губернатором Балицким. Неважно что это единственный маршрут блокада которого = блокаде Крыма и губернатор Балицкий устроил блокаду Крыма. Планы хозяев по блокаде Крыма сорваны а это главное. У нас инициатива ряяяя! Дайте губернатору Балицкому подяку


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:08 Id: c6e269 [Preview] No.864193 del
>>864168
Купи УЗ зубную щётку и забудь про жёлтые зубы. Она стоит 20 баксов.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:09 [Preview] No.864194 del
>>864185
> Вот только пидоран думал, что наёбывать будут самих украинцев, рассказыая об их никчемности, но как всегда пидоран оказался наёбан сам
Поведение пидорашек в русско-украинской войне как яркая иллюстрация к поговорке "пошел по шерсть вернулся стриженным"
>во-первых барин в своём праве наёбывать и кидать своих холопов
Петушиный папа оказался не терпилой и устроил марш справедливости. А пидорашки оказались терпилами.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:09 Id: c6e269 [Preview] No.864195 del
>>864171
Это ИК излучение. Ты его излучаешь пока живой. А ещё оно есть в дистанционных пультах и ночном зрении видео камер.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:12 Id: c6e269 [Preview] No.864196 del
>>864150
Без ТЦК не берут. Я пытался через гражданку.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:19 Id: c6e269 [Preview] No.864197 del
>>864144
> И где он сейчас?
Используется для разведки.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:21 Id: 810027 [Preview] No.864199 del
>>864189
Резун основательно припиздывает в интерпретациях. А всплывшие уже после него доки делают историю гораздо забавнее, ближе к реальности и показывают, что аналоговнетность в рабсии была всегда и повсместно.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:22 [Preview] No.864200 del
>>864185
>И, да, завоевания Пидорашки всегда сопровождалось наёбами: и чеченцев завоевали через предательство Дырова, украинцев завоевали через кидалово Махно, чукчей купили подарками и освобождением от нологов на всю жизнь текущего поколения.
Вся жизнь Филиппа II Македонского прошла в многочисленных военных кампаниях, в которых он проявил таланты выдающегося военачальника. В ходе проведённой военной реформы Филипп II создал качественно новое войско, которому не могли противостоять ни разрозненные орды варваров, ни классические греческие фаланги. При этом Филипп II вошёл в историю не только как военачальник, но и как талантливый дипломат, умевший достигать своих целей с помощью интриг и подкупа. Согласно Плутарху, прослушав доклад о неприступности некой крепости, Филипп II ответил: «Так ли уж труднодоступно, чтобы не прошёл и осёл с грузом золота?»
Основные аспекты использования подкупа по Сунь-цзы:
Экономия ресурсов. Стратег утверждает, что нельзя жалеть денег на подкуп и шпионаж, так как затраты на золото несоизмеримо меньше расходов на содержание стотысячной армии и ведение затяжной войны.
Разложение элиты. Подкуп используется для поощрения жадности и коррупции среди высших должностных лиц противника, чтобы дестабилизировать его управление и внести раздор между правителем и его окружением.
Бескровная победа. Использование подкупа и подрывной деятельности позволяет «покорять чужую армию, не сражаясь», что Сунь-цзы называет верхом искусства.
В эту игру можно играть вдвоем. Например командиру Пузику предлагают собрать колонну 100500 км и направить ее на Малую Токмачку. Взамен ему разрешат сделать флаговтык и отчитаться в Москву о продвижении вперед. Колонну разнесут в щепки а флаговтыкальщика отправят в мясной куб после флаговтыка. Украина выполнит свою задачу по уничтожению 50 к пидорашек в месяц, командир Пузик получит медаль


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:23 [Preview] No.864201 del
>>864191
>Нельзя открыть открытую дверь. Нельзя объяснить тому, кто и так всё понимает, но пиздит из идеологических соображений.
Эндчую этого анона


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:29 Id: 52f20e [Preview] No.864202 del
Там Асмонголд восхитился британским базовичком, который безупречным литературным языком рассказал о проблемах Бриташки, мира и почему на Руперта Ло единственная надежда. Притом, что базовичок нормально так быканул на Трампа и даже что-то хрюкал против Украины.
Всвязи с чем у меня вопрос к блевакам - почему человек не может иметь отличную от других точку зрения и все равно считаться достойным человеком? Почему блевацкий гной требует полной солидарности с линией партии, как в секте, и одновременно хрюкает про важность культурной диверсификации?
Я вот считаю, что даже если в силу обстоятельств хороший человек из другой страны оказался настроен против Украины, его нельзя вычеркивать пока кто-то нормально не поговорит с ним на эту тему. И Украине нужно работать в этом направлении, налаживать контакты с аудиторией адекватов, попавшей под облучение пидорашьей пропагандой, отправлять специально обученных людей на подкасты к блогерам-говорунам.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:31 [Preview] No.864203 del
>>864185
>идоран по сути сам себя наебал, т.к. знал, что это пиздёж, но делал вид, что верит,
Можно наебать барина что не знал но пидоран не может наебывать барина


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:47 Id: 99c0a1 [Preview] No.864207 del
>>864202
>хороший человек из другой страны оказался настроен против Украины, его нельзя вычеркивать пока кто-то нормально не поговорит с ним на эту тему

Потому что Чемберлен уже привозил "мир" и вообще "не наше дело, что там на материке происходит". Что было потом - все в курсе. Потому что дело не в Украине как таковой.

И если "хороший человек" пиздит хуйню, то либо он тупой и необучаемый, либо пиздит намерено и осознано. В любом случае "нормально говорить" с ним бесполезно.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:51 Id: 87fe21 [Preview] No.864208 del
>база база база
>левачки правачки
ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:51 Id: 90dc14 [Preview] No.864209 del
Посмотрел видосик, как массово банкротятся барбершопы. Во-первых, им дикий налог въебали, раньше 10 тысяч вмененный, а сейчас чуть ли не 30% с оборота. И мужички реже стали ходить и меньше услуг оплачивать🤣
По мне, пусть женщина трогает мою голову, нефига мужикам ее гладить😌

И это, я понимаю, коляс колясками в треде, но я ебал, мои высеры не нужны, так и скажите


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 06:56 Id: 35d842 [Preview] No.864210 del
>>864202
Ну, ты знаешь английский на уровне носителя, можешь поговорить.
Каким-то молодым долбоёбам действительно может быть непонятно, кто на кого напал. Если граждане США и Европы пересказывают методички Кремля, значит, им кто-то их рассказал, кому они доверяют, причем, на хорошем английском. Чарли Кирк, например, или Скотт Риттер, или Кукер Карлсон, или Стив Бэннон. Сам Долан Трап, в конце концов, Орбыня, Фициня, жаба Гуттериш. Или это я сейчас как раз перечислил
> в силу обстоятельств хороший человек из другой страны оказался настроен против Украины
? Тогда плохие новости - продажа пидорашьего пиздежа это их бизнес и бизнес идёт хорошо. Их "обстоятельства" это деньги и менять риторику они будут лишь когда пидорашье говно перестанет хорошо покупаться и финансироваться. Объяснять что-то им бесполезно, они не стали бы топ величинами с миллионными аудиториями, если бы не разбирались в теме своего пиздежа. Они наёбывают сознательно, с пониманием всех причин и последствий.

Вот, например, богобоязненный пидор Джонсон полгода блокировал левацкие снаряды для Украины, что привело к тяжелейшим боям и сдаче Авдеевки, а потом снял блокаду, когда ему "всё объяснил" коллега по вере из Украины. Но поменял ли свою позицию Джонсон в целом? Раскаялся ли в содеянном? Аж нихуя. Потому что быть пидорашьим подсосом это его работа. Если он перестанет подсасывать пидорахам, то ему нечем будет оплачивать своим детям учебу в Гарварде.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 07:00 Id: 84b8b0 [Preview] No.864211 del
>>864096
>высокую должность в ООН, которая обеспечит ему дипломатический иммунитет от судебных преследований на родине
Это как вообще? Типа согласно международным договорам, которые ратифицировала Венгрия?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:01 Id: 35d842 [Preview] No.864212 del
>>864209
Весь мелкобиз накрылся пиздой на новых нологах и обнищании пидорах. Или уход в тень или закрываться, других путей нет. Потому что сфера услуг не мультиплицируется в экономике, стрижка бороды не принесёт прибыли во второй раз, хуже только военка. Поэтому пидорах снова ждут общественные столовые, где дешево и сердито за облезлым столом можно будет навернуть алюминиевой мятой ложкой тарелку разваренной гречи и запить помидорным соком. Не забыть посолить хорошо - соль бесплатная.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 07:03 Id: 84b8b0 [Preview] No.864213 del
>>864116
Лол, он что-то на Беларусь хрюкал? Ну всё, тогда мне точно пизда - прилетит дрон ещё какой-нибудь


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:05 Id: fe4f2e [Preview] No.864214 del
(140.40 KB 1024x1280 76435343.jpg)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:06 Id: fe4f2e [Preview] No.864215 del
(783.96 KB 960x1280 4234323.mp4)
Курган Матвеев


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:07 Id: fe4f2e [Preview] No.864216 del
(986.75 KB 688x1258 86544645.mp4)
Сары Тауський НПЗ


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 07:08 Id: 84b8b0 [Preview] No.864217 del
>>864152
>>864153
Какая лучше, мужики? Обосрался особенно с названий городов и прочих топонимов.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 07:16 Id: 84b8b0 [Preview] No.864219 del
>>864181
>1
>ПРЕДАТЕЛЬ!!!
Как опознать обезумевшую пидорашку


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:16 Id: 202667 [Preview] No.864220 del
(112.11 KB 1320x1183 image.jpg)
>порвачок до первого красивого мужика


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 07:17 Id: 84b8b0 [Preview] No.864221 del
>>864170
Получил, так сказать, железный крест!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:17 Id: fe4f2e [Preview] No.864222 del
>>864217
Лол, а есть хрюша с картой ПРБ?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:21 Id: d7ff1d [Preview] No.864223 del
>>864220
Получается порвачек не потому что правый, а потому что порваный любитель пощекотать очко.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:24 Id: 87fe21 [Preview] No.864224 del
>>864220
Кто-то на форчке помню высказал теорию что пидорашки это латентные пидоры и оттуда уже растут все остальные комплексы и проблемы, именно поэтому пидорашка всегда думает о хуях.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 07:25 Id: 84b8b0 [Preview] No.864225 del
>>864224
И о том, что было бы неплохо кого-то ЕБАТЬ


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:26 Id: e49584 [Preview] No.864226 del
>>864150
>Кстати, нет ли в треде хозяевов или прочих базированных персон, что знакомы с дроно-инженерией.. я хочу приложить руку к пидорированию пидорашек и имею дохуя свободного времени на поглощение теории, так вот какую теорию мне лучше понять, чтобы стать как можно более востребованным специалистом производителем?

Смотря на что у тебя руки стоят. Если умеешь в программирование С/С++/Python, то наиболее востребовано сейчас computer vision/machine learning. Берешь Raspberry Pi и учишь его распознавать на фото котиков от зайчиков или бензовоз от автобуса. Если зайдет, то дальше можешь вкатиться в SLAM, когда йоба типа робота-пылесоса лазит по хате и составляет карту местности

Еще требуется программирование контроллеров. Примерно за 50 баксов можно взять монструозный двухпроцессорный STM32H7 и запустить на нем код любой сложности. Например, подключив датчики IMU можно запилить систему ориентации через фильтр Калмана.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 07:26 Id: 84b8b0 [Preview] No.864227 del
>>864222
Вот такое получилось


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:29 Id: 6f254a [Preview] No.864228 del
>>864225
Как же я ненавижу пидоров, так и выебал бы каждого, вот настолько ненавижу их.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:33 Id: 35d842 [Preview] No.864229 del
>>864223
Ну это как бы не новости, а старый научный факт.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:39 Id: 5c044b [Preview] No.864230 del
>ебать мужиков
>даа порвачки ебут мужиков
>коненчо. смотрите какие мальчики в подтяжкаъх
>да мы не пидоры
>...и на нахрюке не говорим
>точно. не пидоры


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:40 Id: fe4f2e [Preview] No.864232 del
>>864227
Что то подобное я и имагинировал.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:42 Id: 0eea7b [Preview] No.864234 del
>>864194
>Петушиный папа оказался не терпилой
Он оказался долбоебом, которого как лоха педального развели в одно касание, пообещав жизнь сохранить. И этот долбоеб прекрасно зная с кем имеет дело - повелся на этот тухлый пиздежь. Ну туда ему и дорога и всей его петушне туберкулезной.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:44 Id: d7ff1d [Preview] No.864235 del
Порвачек порвался от того что его порвали.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:45 Id: fe4f2e [Preview] No.864236 del
Кому вообще не похуй кто красивее? Кто заявлял, что мужики красивее баб?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:48 Id: 5c044b [Preview] No.864237 del
>Порвачек порвался от того >>864223 что порваный любитель пощекотать
>очко
>очко
>пощекотать
>мы не пидоры
>это порвачки пидоры
>>864236
НЕ ЛЕВАЧКИ!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:49 Id: fe4f2e [Preview] No.864238 del
Кто тему эту притащил на оба чана?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:51 Id: 5c044b [Preview] No.864239 del
>>864238
Тот, кто никогда не думает о щекотании очка порвачкам в подтяжках.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:53 Id: f3f158 [Preview] No.864240 del
>>864193
Ультразвук вроде только от зубного камня спасает. А пожелтение это нечто иное


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:55 Id: fe4f2e [Preview] No.864241 del
>>864239
Тяжело такую несправедливость игнорить. Пынимаю.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:55 Id: 35d842 [Preview] No.864242 del
Кстати, я тормоз немного и только сейчас зодумываюсь над очевидными в ретроспективе вещами.
Вот пидорахи ноют, что надо было наламываться всем стадом в 2014, а сейчас типа момент упущен. Но что было в 2014, а главное - чего не было? Не было кремского моста. Украине продавался тухлый пиздёж, что вопрос оккупации и аннексии можно решить дипломатически, но если бы пидорахи атаковали открыто - под ударом оказалась бы отрезанная от снабжения группировка в Крыму. Строительство моста это был не просто нацпроект, это изначально был ВОЕННЫЙ ПРОЕКТ, необходимый для дальнейшего вторжения в Украину.

Ну и, конечно же, момент папочек. Пыне в папочках приносили что вот-вот на вооружение поступят аналоговнет арматы, на боевое дежурство срамат, экономика поднимется после санкций, нефть снова поднимется на войне в Сирии, а в Украине вот-вот выберут подпидорашного президента, надо лишь чуть-чуть подождать. Потом ковид, потом обнуление конституции для цементации власти Пидора и вот уже в 2021 проводится полномасштабная подготовка к войне. Раньше не получалось прост.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:55 Id: 5c044b [Preview] No.864243 del
>>864240
20 баксов. И
>вроде
становится наверняка.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:57 Id: 5c044b [Preview] No.864244 del
>>864242
> Вот пидорахи ноют, что надо было наламываться всем стадом в 2014
Если ты учтёшь, что пидораха пиздит всегда, то факт того, что это и быо то самое "воюем во всю мощь". Потом ВОСИМЬ ЛЕТ! готовились повоевать совсем во всю мочь. Всю всю всю мочь+8 лет подготовки+Иран+Сев. Корея=левацкая моща.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:57 Id: c44eb7 [Preview] No.864245 del
>>863975
Щас бы стабильно 50к хотя бы делать


Это где такие работы?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:59 Id: fe4f2e [Preview] No.864246 del
Кубоукладчиком грунтовых слоев


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:03 Id: 52f20e [Preview] No.864247 del
(70.38 KB 624x647 Нахрюк.jpg)
>>864210
>Чарли Кирк, например, или Скотт Риттер, или Кукер Карлсон, или Стив Бэннон. Сам Долан Трап, в конце концов, Орбыня, Фициня, жаба Гуттериш
Это запруфанные подзалупы. А есть просто хатаскрайники, которые не хотят чтобы в их бюджет закладывали помощь другим странам. А разобраться почему это их самих касается они не хотят ТОЧНО ТАКЖЕ как местные блевачки не хотят разбираться с проблемами чурбанизации Европы или негрофикации США и списывают все разговоры об этом на пидорашью пропаганду. Вот тут должны подключаться украинские дипломаты и пояснять им базу по хардкору, лучше всего в формате подкастов. Я не могу, я никто блядь, пустое место.
>>864214
>1560
Сильно ебут.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:03 Id: 202667 [Preview] No.864248 del
Ну нравятся порвачкам парни, ну и что с того...


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:05 Id: 5c044b [Preview] No.864249 del
>>864248
Если не русня—всё в порядке. Осуждать за однополую любовь может только комми (левацкая)-дрянь, говорящая на нахруке и родившаяся в рф.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:08 Id: fe4f2e [Preview] No.864250 del
>>864249
>Осуждать
А они осуждают? Кто то плохое про геев писал?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:08 Id: 99c0a1 [Preview] No.864251 del
>>864242
> в 2021 проводится полномасштабная подготовка к войне. Раньше не получалось прост.

Раньше готовились. Просто ковид помешал. Точнее не сам ковид, а вызванное падение цен на нефть из-за проседания мировой экономики.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:09 Id: 202667 [Preview] No.864252 del
У порвачков даже есть свои парады, которые защищают колонны мусоров, так что всё честно.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:10 Id: 5c044b [Preview] No.864253 del
>>864250
Не прикидывайся шлангом, русня. Выше "порвачки" "щекочут очко" и "всем это известно". Борда с руснёй с рунсявыми болезнями головы. А когда приходит кто-то кто не русня и намекает, что на Западе вообще то не занимаются обсуждениями этого в этом ключе, вы начинаете лебезить как законченная грязь
>Кто то плохое про геев писал?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:11 Id: fe4f2e [Preview] No.864254 del
>>864253
Будто чтото плохоэ.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:14 Id: 35d842 [Preview] No.864255 del
>>864247
Ну, в принципе, я согласен, иначе получится как с евреями. Война ведётся в т.ч. информационно и очень важно не сливать этот фронт, объяснять неоднозначникам внеполитики, что и почему происходит, доносить до т.н. мировой общественности свою позицию. И на уровне дипломатов это неплохо делалось. Проблема в том, что дипломатов для этого недостаточно. Как ты сам пишешь, никто не будет чекать, че там высрал Сибига в хуиттере, людям нужны шоу, говорящие головы, ПРОФЕССИОНАЛЫ по пиздежу. А профессионалов нужно оплачивать и соревноваться в этих бюджетах с пидорахами - заведомый фейл. Что не повод, конечно, сливать катку всухую. Возможно, тот же Асмонголд получает донаты из европейских кредитов, но, как мы видим, его одного недостаточно, чтобы перекрыть 100 пиздоболов. Раз денег меньше, информационно нужно тоже проводить асимметричные операции, компенсировать большим приложением интеллекта.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:14 Id: 202667 [Preview] No.864256 del
>>864253
Ебать ты тупой, поркишка


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:15 Id: e49584 [Preview] No.864257 del
(63.97 KB 727x1280 4961190902449769524.jpg)
(59.40 KB 1280x576 4961190902449769531.jpg)
(90.53 KB 858x1149 5251653781127109609.jpg)
У пидорах вулканы проснулись
1 и 2 пик - Сары Тауский нпз
3 пик - нефтетранспортный узел ЛПДС "Лазарево", кировская обл


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:16 Id: fe4f2e [Preview] No.864258 del
>>864257
Гойдоману сообщите!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:17 [Preview] No.864259 del
>>864226
>Если умеешь в программирование С/С++/Python, то наиболее востребовано сейчас computer vision/machine learning.
Пробовал искать метки на листе бумаги но не получилось. OpenCV. Где у меня руки кривые?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:17 Id: e49584 [Preview] No.864260 del
(17.75 MB 720x1280 IMG_6255.MP4)
А это оккупированная Феодосия


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:18 [Preview] No.864261 del
>>864234
>Он оказался долбоебом, которого как лоха педального развели в одно касание, пообещав жизнь сохранить.
Ни одна пидорашка не смогла даже дойти до уровня такого долбаеба


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:23 Id: 35d842 [Preview] No.864262 del
>>864260
Какой мелодичный феодосийский язык.
>>864261
Слышал версию, что на самом деле его колонну 2к рыл таки разъебали, а его фактически взяли в плен, но решили не показывать картинку междуусобицы. Пруфов ровно ноль, поэтому крайне сомнительно, но зато объясняет всё последующее. Интересно, чтоб журналисты попытались найти или отследить судьбу тех 2000 порков, что были в колонне.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:28 Id: 52f20e [Preview] No.864263 del
>>864255
>ПРОФЕССИОНАЛЫ по пиздежу. А профессионалов нужно оплачивать
Найти таких не сложная задача. Можно просто взять заукраинских блогеров - Наки, Солонин, Стерненко, дать им дипломатический статус и отправить в турне с дебатами. Можно даже на бордах базовиков поискать, раскрутить их в медийном поле и готово. Они вообще забесплатно согласятся.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:31 [Preview] No.864264 del
Новые посты в НПЗ треде >>864163


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:32 Id: e49584 [Preview] No.864265 del
>>864259
Я в OpenCV не умею, у него высокий ценовой порог на попробовать: Raspberry баксов 150 плюс самая дешманская ToF камера будет стоит еще 100, хорошая 3D все 500.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:36 Id: fe4f2e [Preview] No.864266 del
>>864264
Я ж писал надо перекатить, а то тонет уже.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:38 [Preview] No.864267 del
>>864262
>Интересно, чтоб журналисты попытались найти или отследить судьбу тех 2000 порков, что были в колонне.
Тем поркам впадлу было общаться с журналистами "не та масть".


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 08:42 [Preview] No.864268 del
>>864265
>Я в OpenCV не умею, у него высокий ценовой порог на попробовать
Мы точно про одно и то же?
OpenCV (Open Source Computer Vision Library) is a library of programming functions mainly for real-time computer vision. The library is cross-platform and licensed as free and open-source software under Apache License 2.
>>864265
>Raspberry баксов 150 плюс самая дешманская ToF камера будет стоит еще 100, хорошая 3D все 500.
ToF (Time-of-Flight) камера — это датчик, измеряющий расстояние до объектов по времени полета светового луча. Она излучает инфракрасный или лазерный свет, фиксирует время его отражения от цели и выстраивает точную 3D-модель пространства.
Вроде Raspberry за меня не отличит котиков от кроликов


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 09:03 Id: e49584 [Preview] No.864269 del
>>864268
Computer Vision это ж не только зайчика на картинке распознавать. Если брать железо под это хобби, то я бы хотел иметь возможность 3д зрения, чтобы отличать дверной проем от стенки и растояние до нее. ToF камера это фуфел с разрешением 240x180, а вот Intel RealSense уже стоит немалых денег
https://evo.net.ua/intel-realsense-depth-camera-d457/


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 09:13 Id: 84b8b0 [Preview] No.864270 del
>>864230
>да мы не пидоры
Вот этого не понимаю. Зачем оправдываться-то? Говорили бы открыто и чётко.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 09:15 Id: 749349 [Preview] No.864271 del
>>864270
В геЕС всяких скучных гетерастов не пускают.
То они отговорку придумали про государство террорист. На самом деле это государство—отрицающее свою природную гомосексуальность.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 09:17 Id: 84b8b0 [Preview] No.864272 del
>>864263
>Они вообще забесплатно согласятся.
Разве что коляс какой-нибудь


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 09:20 [Preview] No.864273 del
>>864139
До 8 миллионов фублей за ногу хероя - считай квартиру можно купить в мухосрани и ебать мозг следующему херою. Брак - основа сво.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 09:24 Id: 749349 [Preview] No.864274 del
>>864273
Всё намного проще. рашке пизда потому, что на войне настроен конвеер забивания скотины—контрактников. В этом есть заинтересованные и эти заинтересованные непосредственное командование этих контрактников. Ничего не изменится уже на данный момент не благодаря пыне, а благодаря его пыневикам. Этот мясокомбинат слишком выгоден для реформ в нём.
Не будет никаких антидроновых решений, так как с ними не будет массового забоя скотины.
А кто говорит про это отправляют в скотобойню. См. Егор 13 Гузенко недавно.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 09:33 Id: 6597be [Preview] No.864275 del
>>864137
смотрю под это https://youtube.com/watch?v=LyW-8mpNDY4 [Embed]


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 09:41 [Preview] No.864276 del
>>864242
Ну там много чего было - Закон о Массовых Захоронения [украинцев, которые не захотят перестать быть украинцами], пакеты законов о новых сибирских Городах-Тюрьмах для переселения украинцев и так далее.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 09:45 [Preview] No.864277 del
>>864212
Шницели из собачатины и опиоок - это База совка! Старые колясы недаром всё время про шницели писали. Нынешний коляс уже не торт.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 09:50 Id: 84b8b0 [Preview] No.864278 del
>>864276
>о новых сибирских Городах-Тюрьмах для переселения украинцев
Это же так называемые города Шойгу, да?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:02 Id: 025af8 [Preview] No.864279 del
>>864276
>о новых сибирских Городах-Тюрьмах для переселения украинцев и так далее.

А что со старыми случилось?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:20 Id: 7082a9 [Preview] No.864280 del
>>864224
не, тут главное что пидорашки одержимы иерархией бо сноуниггеры ебаные, отсюда эта гомосяткая АУЕшная rape culture, ведь это всё "не о сексе а том чтобы иерархию и пАрАдак создать, а как жа ищо?!"
Когда по факту это и о сексе тоже в самом дурном садо-мазохистком пидорашьем проявлении


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:24 [Preview] No.864281 del
По слухам святое семейство лехи скуфидона в полном составе получило бумажки о психической инвалидности, то есть и юлька и мелкий скуфенок. Вот до чего доводит копротивление за спидорашку в крымотреде.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 10:30 Id: 84b8b0 [Preview] No.864282 del
>>864281
И при этом они даже не его биологические дети, ха-ха!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:48 Id: 549b37 [Preview] No.864283 del
(3.45 MB 640x360 1729273851270.mp4)
>>864220
many such cases!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:53 Id: fe4f2e [Preview] No.864284 del
>>864282
Так только они и получили, барону Фон Скуфидону не по титулу


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:54 Id: 7fb4f1 [Preview] No.864285 del
(35.47 KB 534x374 1780224843596.jpeg)
>>864229
Буквально


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:55 Id: fe4f2e [Preview] No.864286 del
>>864284
Или что? Неужели реально он ментальный инвалид теперь?
Как время быстро летит...


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:58 Id: 549b37 [Preview] No.864287 del
(95.34 KB 945x637 1724153703103.jpg)
>>864217
>>864227
Лучше простое классическое


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 10:59 Id: 52f20e [Preview] No.864288 del
>>864283
Порваки рофлят, блеваки рвутся.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:03 Id: e9dd75 [Preview] No.864289 del
>>864283
Это же буквально какай просто, пидораший преокт.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:04 Id: e49584 [Preview] No.864290 del
(125.63 KB 1101x544 5251383997051377502.jpg)
(284.25 KB 1280x1009 5253471428466645691.jpg)
(94.16 KB 1280x625 5253471428466645697.jpg)
Атака на ЛДПС «Лазарево», 31.05.2026
КиберБорошно пишет что горят две бочки по 50 тыс тонн каждая ( РВС - 50000 )

Уничтожение резервуарного парка приведет к тому, что при остановке портов и НПЗ система магистральных нефтепроводов не сможет принимать нефть с месторождений, или будет вынуждена сокращать прием сырья. А это приведет к тому что надо будет глушить скважины.

Учитывая геологию для рабсии это смерть скважины !


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:09 Id: e49584 [Preview] No.864291 del
>>864290
>горят две бочки по 50 тыс тонн каждая
РВС-50000 (резервуар вертикальный стальной объемом 50000 м³) — это крупная наземная емкость для стационарного приема, хранения и выдачи нефти, нефтепродуктов (бензин, дизель) или воды. Массивные сооружения диаметром около 60,7 м и высотой до 18 м. Построить новую такую займет не меньше года


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:10 Id: c831b9 [Preview] No.864292 del
>>864209
Ссылочку доставьте пазязя


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:20 Id: 84af5b [Preview] No.864293 del
>>864214
> +1500
тааак.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:20 Id: fe4f2e [Preview] No.864294 del
https://youtube.com/watch?v=7ULNak_p9HQ [Embed]


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 11:21 Id: 84b8b0 [Preview] No.864295 del
>>864287
Да, лучше. Классическое!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:23 Id: fe4f2e [Preview] No.864296 del
(25.11 MB 1280x720 45674554.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:39 Id: 949763 [Preview] No.864298 del
>>864288
>Правак: я пидор
>Левак: смотрите, он пидор
>Правак: азазаз затраллел лалку азазазаза ливаки парвались


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:42 Id: f5f7f9 [Preview] No.864299 del
(89.49 KB 679x522 1754602285551.jpg)
>>864281
>>864286
Пиздежь. Гнида РУССКАЯ справочки собирает, типа невменяемый, чтобы проигранный анус не отдавать. Там за это время проценты накапали будь здоров, все семейство до четвертого колена без анусов останется.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:48 Id: 949763 [Preview] No.864300 del
>>864285
>Геи Тома: полицейские, военные, пожарные и другие защитники порядка и общества
>Геи-скины: уличные бойцы, бьющиеся за честь своей команды, расы и района
>Тейт: пиздился на потеху публики, снимался в реалити говне, насильник
>Амсонгольд: ноет на ютубчике
Я бы не сказал


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 11:54 Id: 69e0eb [Preview] No.864301 del
(72.04 KB 791x555 P0.png)
Гости Петербургского Экономического Форума 2026

>Кэндис Оуэнс
>Скотт Риттер
>Йорг Урбан (AfD)
>Диана Шошоакэ (S.O.S. Romania)

ЕЕЕЕЕЕЕ ПОШЛА БАЗА БАЗОВАЯ!

И ни одного блевачка, заметьте. Как сосется, блевачки?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 12:11 Id: fe4f2e [Preview] No.864302 del
(52.86 MB 1920x1080 5616845.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 12:37 [Preview] No.864304 del
>>864245
>стабильно 50к хотя бы делать
У меня нестабильно. В этом году так. В прошлом было меньше. Коллеги из другого отдела откуда я ушел в этом году сидят на 20-30к (это без халтуры). В следующем году не знаю что будет. Может тоже буду на бобах сидеть.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 13:18 Id: b87cc8 [Preview] No.864315 del
kill everyone chinese


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 13:32 Id: ac8578 [Preview] No.864343 del
(24.54 MB 576x1024 1780234339786.mp4)
Вкатился. Коляску в честь завтрашнего праздника ебут с запасом? Ибо детей и долбоебов с интеллектом детей нельзя завтра ебать.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 13:35 Id: ac8578 [Preview] No.864348 del
(484.14 KB 480x512 1780234520214.mp4)
ЗАВТРА НАЧНЕТСЯ САМОЕ МАСШТАБНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ УГАНДЫ И НИГЕРИИ НА КОЛЯСА. Йовери Кагута Мусевени УЖЕ ПОДТВЕРДИЛ ЭТО ДЕСЯТКАМ СМИ.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 14:11 Id: 132f77 [Preview] No.864380 del
Коляс, когда тебя негры ебали что на жопе написали?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 14:25 [Preview] No.864381 del
ФАПАЙТЕ 5 РАЗ


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 14:33 Id: 722a49 [Preview] No.864383 del
>>864381
Прямо сейчас?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 14:41 [Preview] No.864384 del
>>864383
Никогда не поздно


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 14:41 [Preview] No.864385 del
(50.92 KB 680x520 HJpc-a4WoAMnexr.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 14:53 [Preview] No.864387 del
(15.75 KB 680x381 HJpC-IFW0AM9WnH.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 14:59 [Preview] No.864388 del
рабсияне, почему вы считаете тех, кто не приемлет хамства, пьянства, ненависти и зависти ко всем и к каждому, русофобами? Надо просто вести себя в соответствии с обычными человеческими нормами и "русофобов" в мире станет меньше. Неужели это трудно понять?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:04 [Preview] No.864390 del
Итальянцы сходят с ума, пытаясь разгадать секрет московской пиццы! Двое французов покончили с собой, когда получили отказ в рабсийской визе (ведь они так мечтали попробовать выпечку в Ярославле). В Шереметьево не протолкнуться, рейсы всё прибывают и прибывают. Со всего мира! Ведь каждому хочется в гастро-тур.
А уж рабсийские сыры... Ох! Это ведь уже всемирный бренд. Во всех странах самые богатые люди мечтают заполучить хоть маленький кусочек этого деликатеса!
Азербайджанцы умоляют продать им рабсийские помидоры, турки выпрашивают рабсийские персики, а израильтяне каждый год надеются, что им перепадет хоть немного клубники из Краснодара.
Туристы из Азии теряют сознание, попробовав московский Фо-Бо и роллы "Филадельфия".
Комиссия "Мишлен" отказалась посещать Москву, так как, цитата: "Мы просто не можем наградить все рестораны в этом безупречном городе!"
Так ведь обстоят дела, правда? Ведь правда? Ах, нет, постойте... Убеждение, будто в Москве всё "самое-самое", существует только в твиттере. Как досадно.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:06 Id: f3f158 [Preview] No.864391 del
(668.10 KB 1168x880 17778223926290956555.jpg)
>>864387
Ну займут туристическую точку, а дальше что? Пыпа все равно сидит на каком-нибудь курорте по минимум 300 дней в году


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:06 [Preview] No.864392 del
(89.79 KB 509x680 HH-UjhbXsAUbfXy.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:26 Id: fe4f2e [Preview] No.864393 del
(58.26 MB 1350x1080 5621654.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:29 Id: fe4f2e [Preview] No.864394 del
(18.98 MB 1280x720 16516151.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:37 [Preview] No.864401 del
>>863704
> >>604039 Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
Новый >>864395


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 15:37 Id: d54c02 [Preview] No.864403 del
>>864388
Всё верно, но при чём тут завсегдатаи этого треда? Или это ты колясу пишешь?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:43 Id: e49584 [Preview] No.864405 del
(144.04 KB 981x1280 5251560176609860404.jpg)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:44 Id: fe4f2e [Preview] No.864406 del
>>864401
Гут


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:46 [Preview] No.864407 del
>>864403
Себе напоминалку


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:46 [Preview] No.864408 del
(17.96 KB 680x266 HJlxkGqWgAUj8bI.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:47 [Preview] No.864409 del
Ни у кого из нас никакого "священного долга перед страной" нет.
Страна никого из нас не растила.
Нас растили матери, отцы, дедушки, бабушки.
Чтобы вырастить нас и дать нам всё самое лучшее, наши родители много работали. Часть их заработка забирала себе та самая страна.
Никаких своих денег у страны никогда не было и поэтому никаких своих денег в нас она не вкладывала.
А вот в оружие против других народов и в репрессивный аппарат против своего народа страна деньги - не свои, а наших родителей (а теперь и наши) - очень даже вкладывала.
Нет никакого долга перед страной.
И нет никаких причин защищать страну, если она занимается людоедством.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:04 [Preview] No.864415 del
Еще один крик z-души. Я так понимаю под «пожилой хуетой» у которой «папочки» подразумевается Верховный главнокомандующий. Прекрасная и совершенно объективная оценка, не поспоришь:
«Цифровизация скотопидоров-госдедов дошла до того, что народ возвращается к смс. Понимаю, что пожилой хуете и этого не нужно, у них папочки с выводами.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6055)
Господи, как мы к этому пришли, нормальная страна была, и тут у одних усталость и деменция, а у других (silovichkov) - "ну все, наступило наше времечко, народ долбоеб, не надо ему ютуба, инстаграма, твиттера, телеги, вотсапа" - и все пишут эсэмэс.
Мне за сегодня три раза писали. Дожили емана. Смс. Скоро к факсам вернёмся. Не могу описать степень своего раздражения от мудрых решений.
Собственно, я о чем. Наше поколение росло в состоянии перманентного кризиса. Перестройка, путч, разгром Верховного совета, первая чеченская, выборы Ельцина, кризис 1998, вторая чеченская, "Курск", грузинская война, и так далее, и тому подобное.
И только-только с начала 10-х годов начало вырисовываться некое подобие нормальной жизни. Русские люди, которых десятилетия хуесосили, заставляли каяться за прошлое и учили жизни увожаемые партнеры и их местные подсоски-либерда оказались стойкими, предприимчивыми, идущие в ногу со временем, хитрыми, дерзкими и очень активными.
Страна стала развиваться быстрыми темпами, понятно, что дедушки, получившие власть от Семьи опасались оранжевых революций и внезапного свержения - поэтому подгашивало навальных и растило своих хунвэйбинов, большинство которых оказались ничтожествами - но это шло параллельно. Они занимались своим, мы занимались своим - строили удобную и комфортную рабсию для себя и своих детей.
И вот сейчас у нас это отбирают. У нас отбирают уютный и нами выстроенный мир. Отбирают не уважаемые партнёры - а те же госдедушки, с которыми был негласный пакт - "вы там сами, а мы сами, не делаете нашу жизнь хуже - мы не выходим на улицы".
(https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6056)
Но сейчас всеобщее ощущение "нас наебали". Мы делали всё нормально - а нас наебали. Строили бизнес, платили налоги, да те же ноготочки-инстаграм-тик-ток.
А вы нас наебали. И закручиваете гайки, ничего не объясняете. "Вы долбоебы хуле вам объяснять".
Но не надо объяснять если надо объяснять. Потому что большинство понимает верно - дедушки опасаются. Дедушки не доверяют. Дедушки заваривают клапан на котле, под которым горит такой огонь, что давление растет поминутно.
На что расчёт? Это глупость или предательство? Мы, русские люди - для этого строили наш мир? Чтобы серая моль в кабинетах, которую мы не выбирали взяла и росчерком перекрыла кислород нам, а себе оставила? (https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6056)Таков план? Загасить всё, задушить? Я не согласен», - mgslv.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:06 [Preview] No.864416 del
>>864415
>Русские люди, которых десятилетия хуесосили, заставляли каяться за прошлое и учили жизни увожаемые партнеры и их местные подсоски-либерда .
>Страна стала развиваться быстрыми темпами, понятно, что дедушки, получившие власть от Семьи опасались оранжевых революций и внезапного свержения - поэтому подгашивало навальных и растило своих хунвэйбинов, большинство которых оказались ничтожествами - но это шло параллельно. Они занимались своим, мы занимались своим - строили удобную и комфортную рабсию для себя и своих детей.
>И вот сейчас у нас это отбирают. У нас отбирают уютный и нами выстроенный мир. Отбирают не уважаемые партнёры - а те же госдедушки
Отбирают у них госдедушки
@
Бочку катит на либерду


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:08 [Preview] No.864417 del
(1.26 MB 852x480 впирет.mp4)
Z-сообщество от очередного выступления (https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/84173) Пидора пришло в некоторое недоумение:
Хотите анекдот (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51419)?
«Обстановка на поле боя складывается так, что рабсия может говорить о скором завершении конфликта.» -заявил Пидор
О каком завершении то? Я что-то не совсем понимаю... Цели СВО уже выполнены?
Мы не возьмём Донбасс ни в этом, и не в следующем году, об этом говорит реальная обстановка на фронте. А не лживые доклады Герасимова. Не говоря уже о достижении целей СВО, которые были озвучены в самом начале этого балагана.
Чтобы взять Донбасс нужны люди, нужна мобилизации, нужно этих мобилизованных подготовить, одеть, обуть, обеспечить вооружением и может быть тогда... Что-то и получится. (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51420) А нынешними силами... я своё мнение уже озвучил. Это лично моё мнение. Впереди ещё много населенных пунктов два крупных города (Славянск и Краматорск), сложная местность, перепады высот, а так же нарастающие в геометрической прогрессии наши проблемы логистики.
..Противник применяет аэростаты для поражения транспорта в наших тыловых районах ударными БПЛА типа «Хорнет». Именно таким образом хозяевы сейчас создают транспортную блокаду Крыма. Это лишь один из шагов которые они предпринимают на пути к транспортной блокаде. Летом, когда в Крым попрут орды отдыхающих будет что-то гораздо хуже, я в этом почему-то уверен.
Дистанционные минирования автодорог уже так же имеют место быть, уже есть погибшие водители грузового гражданского автотранспорта от этой напасти.
А что будет когда [украинцы] получат от своих евро-дружков новые самолёты, бомбы и ракеты, то я даже не представляю и не хочу представлять. За то у президента в сегодняшнем интервью журналистам всё заебись. Он уже который год живёт в какой-то своей реальности, параллельной (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51416)», - «Тринадцатый».
«Мне очень интересно, а Пидор в курсе того, что происходит в тылах ВС РФ? (https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/7870) В курсе, что новая британско-бандеровская дроновая технология как же пукан бомбит от украинских технологий уже сегодня и сейчас перерезает дорогу Мариуполь - Крым? В курсе, что тылов больше нет? Зазеркалье…», - «Товарищ Артем».
«Иногда лучше жевать (https://Paha-Ne-Vydast.me/leib_hussar/3478), чем говорить, воистину... Вот зря когда-то смеялись над Брежневым, очень зря. (https://Paha-Ne-Vydast.me/leib_hussar/3479) Всё познаётся в сравнении…», - leib-hussar.
«/Владимир Владимирович, там это... Закрасы, авансы... Ай, хотя ладно - скоро сами все увидите. (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53528) К сожалению», - «Romanov Лайт».


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:08 [Preview] No.864418 del
Так сказать с праздником (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51411)!
«С днём военного автомобилиста!
Быть водителем на СВО — это крайне опасная работа, поскольку против вас работают все: хозяева, ВАИ, военная полиция, погода и собственные вредные привычки, если склонны к употреблению алкоголя.
Военные водители не только могут стать жертвой ударов вражеских дронов и артиллерии, но и попасть в «штурмовые списки» за малейшую неточность в документах, из-за отсутствия вещей из обязательного набора водителя и т.д. (https://Paha-Ne-Vydast.me/vault8pro/54154)А также, разумеется, при выполнении задачи своего командира по получению заказов с маркетплейсов на подразделение, покупки продуктов и хоз.товаров.
Ну, и ремонтироваться в значительной степени приходится за свой счёт. На сотни тысяч рублей. (https://Paha-Ne-Vydast.me/vault8pro/54154) И при этом при всём на военных водителях держится вся логистика переднего края и тыла», - «Убежище №8».


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:13 [Preview] No.864421 del
(889.13 KB 1620x1429 Л.jpg)
Л - логистика (https://Paha-Ne-Vydast.me/infantry1919/13754).
Логистический транспорт одного из подразделений "БАРС"


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:19 Id: e49584 [Preview] No.864424 del
(10.25 MB 1280x752 17802420585600552146.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:19 Id: 132f77 [Preview] No.864426 del
>>864409
Вообще тут легче смотреть через призму здорового эгоизма/нигилизма (здорового, а не подросткового который как раз у пидорах с "я могу творить хуйню и унижать/грабить/убивать людей безнаказанно ещё и миллион фублей дадут бойтесь хозяевы азазаз").
Если тебе пытаются что-то навязать (что тебе лично нахуй не нужно. Зачем рядовой пидорашке Украина? Пидораш, тебе территорий мало? Думаешь что в своей перди богаче станешь? Нет же.) потому что иначе "ты предатель/ты не мужик/ты кому-то что-то должен просто потому что тут родился/живёшь" и прочие подобные разводки на лохов, то они идут строго нахуй.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:20 Id: fe4f2e [Preview] No.864427 del
>ЗАВТРА
Блядь, это уже в раз сотый наверное.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:24 Id: fe4f2e [Preview] No.864428 del
Инвалидина хуева сама ж себе пердак подрывает с каждым наскрипом, вот же мазохистка упоротая. Даже негры волнуются уже


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:35 [Preview] No.864429 del
Автор канала «БЧ3» напоминает о том, как именно выглядит война. Честное слово, прочитав текст совершенно не понятно почему и зачем эти самые «люди в окопах» в них продолжают оставаться. Ради чего?
«Сегодня Юрий Подоляка поднял тему о раскачке ситуации внутри РФ явными и тайным врагами. Скажем субьективное мнение. Ещё с лета 22го года стало понятно, что самый главный и самый сильный наш противник не Украина и не НАТО, а те, кто громче всех смеётся над врагом с экранов телевизора.
Было понятно, что нынешняя командно-бюрактотическая надстройка не способна реагировать на кризисы, но менять её снизу было нельзя. Поэтому фронт не пошёл за Пригожиным. Как пел Растеряев - "Когда страна твоя на грани, уже не правды, не страны не выбирают." Изменения, как чуда ждали сверху, но они получались какие то бутафорские.
На памяти это самая лживая война - если бы народ знал, что твориться на передовой, как через колено ломают мотивацию, как "кадровые офицеры" занимаются поборами через своих шестерок и заведомо посылают людей на мясо. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3311)Они думают - война спишет. Заблуждаетесь! Ничего она не спишет. Не забудется ни одна зря загубленная душа. И все равно, несмотря ни на что, люди в окопах остаются верны своей стране.
Да, раскачивать будут. Вкупе с успехами на фронте. Мы им сами помогали - четыре года многие думали не о Победе, а как попиариться на этой войне. И пиарились как могли. А те, кто на передке, шли вперёд и захлебывались кровью: своей и врагов, и пойдут дальше до талого. И надо бы, что бы той Победы, ради которой отдаётся всё - и жизнь, и пенсия старушек и горят свечи в храмах, прежде всего захотели те, кто парней туда посылает. Тогда все будет, как надо», - «БЧ3».

https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3311


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:35 [Preview] No.864430 del
(9.70 KB 211x238 Без имени.jpg)
Оказывается идея стать китайской сырьевой колонией не такая уж и плохая:
«АПшные пропагандисты предложили рабсии лечь под китайского дракона и стать колонией КНР
Известный публичный спикер и лоялист Вадим Цыганов, муж певицы Вики Цыгановой, заявил, что не так уж и плохо было бы положить рабсию под крылья китайского дракона. Почему? Потому что в Китае отличие от Запада нам не будут навязывать гей-парады (https://Paha-Ne-Vydast.me/dies6/36503).
Прекрасная рабсия будущего: Колония Китая под властью сырьевых олигофреничных элит во главе с царём-батюшкой Кириенко», - «Шестой день».
«Я вам сейчас одну вещь скажу, которая многим из вас не понравится. Ну, извините, "зоны комфорта" вам никто не обещал. Тут один короткий ролик вышел, где человек говорит, что лучший для нас сейчас вариант - стать вассалами Китая. И как полыхнуло (https://Paha-Ne-Vydast.me/dies6/36503) у граждан на эту тему. Дескать, "предложили рабсии лечь под китайского дракона и стать колонией КНР" (с).
Я вам вот, что скажу, ребята: а что он не так сказал-то? У вас есть какие-то другие варианты (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24255)? Один есть: лечь под Запад. Только это не вариант: Западу мы (и вы тоже) не нужны живыми даже в лежачем положении. А суверенное "великодержавное величие" мы просрали на данном этапе исторического развития. И пути у нас два: или сдохнуть и исчезнуть (а уничтожат даже память о нас, нашей истории и культуре), или брякнуться в ножки Сыну Неба. Не нравится? А нечего было просирать собственный великий проект.
Наша задача сейчас не кидать дешёвые понты, не подтверждённые ничем, а тупо отлежаться в стороне, отдышаться, набраться сил и банально выжить. А уже потом рассказывать, какие мы великие и скрепные. Кстати говоря, сам Китай делал так несколько раз. Например, несколько десятилетий назад он был нашим вассалом. Уже забыли, да?
И да, такой выбор перед Русью уже вставал: Римский папа или Золотая Орда. И третьего варианта тоже не было. И тоже тогда были сами виноваты. Святой Александр Невский выбран Орду. Совершенно сознательно выбрал. Причина с тех пор не изменилась: Орде были нужны только наши бабки, а "цивилизованной Европе" ещё и наши души. Я не говорю, что 200 лет ордынского господства - это было хорошо. Ничего подобного - это была трагедия. Но тогда перед нами стояли два стула. И между ними надо было выбирать. Выбрали не худший. Ну, а с тех пор кое-что-то всё-таки изменилось: сейчас им, кроме бабок и душ, нужны ещё и наши жизни. Ни собственного проекта, ни собственной элиты, способной противостоять этому всему самостоятельно у нас нет. И это не обсуждается, ребята. А, значит, перед вами два стула. Выбирайте.
И в этой ситуации я голосую за Китай. Ничего, нам это полезно будет. Как минимум, для прочистки мозгов на будущее (чтобы оно у нас было, по крайней мере). Для умерения гордыни, что тоже не мало важно. А (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24255) если не как минимум, то у Китая действительно великая и очень мудрая культура. И если мы от неё в чём-то "опылимся" - хуже нам от этого не будет. Такие дела, ребята», - «ШЕКСПИР».


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:36 [Preview] No.864431 del
(378.86 KB 959x1280 ДМ.jpg)
Z-каналы тревожат не только удары беспилотников по военному транспорту, но и дистанционное минирование «сухопутного коридора» в Крым:
«Похоже, началось дистанционное минирование тыловых дорог с украинских дронов. То, чего мы и опасались… Регулярно разбрасываемые вдоль дорог даже небольшие мины могут привести к транспортному коллапсу на этих участках, так как придется регулярно перекрывать движение для обследования местности и ее разминирования."
Как бороться с этой проблемой - не ясно. Россыпи маломощных мин на дорогах без труда смогут выводить из строя небронированные военные и гражданские автомобили, теперь уже включая и обычные легковушки с автобусами.
Повторимся, что массовое применение мин на дорогах грозит транспортным коллапсом и перекрытием трасс гораздо вероятнее, чем просто целенаправленные удары дронов-камикадзе по машинам. (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/173233) На фото участок трассы Мариуполь-Мелитополь», - «Военный Осведомитель».
«[Украинцы] уже месяц прощупывают оборону, и по всей видимости не встречаются с сопротивлением, а значит ещё пару недель, и украинские боевики с воздуха будут контролировать определённые участки трассы.
Но почему же нельзя сейчас затянуть всё сеткой? Во-первых, уже слишком поздно, и если такие работы будут проводиться, то рабочие рискуют стать целью украинских дронов. А во-вторых, бытует слух, что невозможность затягивания сеткой кроется в .. бюрократии! Трасса-то федеральная, и пока пройдёт вся эта бумажная волокита, уже и закрывать то нечего будет. Каких-либо решений с положительным исходом мы сейчас не видим, поэтому крайне настоятельно рекомендуем всем избегать сухопутный коридор до Крыма (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/12590)», - «Пионер запаса».
«Но очевидно, что пока в профильном подразделении МО не разберутся - сколько и по какой схеме, с учётом интереса каких фамилий и должностных лиц - на этом можно «освоить» денежных знаков (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53517) - оперативных действий ждать не приходится», - «Romanov Лайт».


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 16:37 Id: d54c02 [Preview] No.864432 del
https://nashaniva.com/396519

говнашэнка адказаў Зяленскаму наконт 500 цэляў у Беларусі, намечаных Украінай
Аляксандр говнашэнка назваў балбатнёй заявы Уладзіміра Зяленскага з пагрозамі ў адрас беларускага боку. Аб гэтым ён заявіў журналістам 29 мая на саміце ЕАЭС у Астане, але яго прэсавая служба і дзяржСМІ распаўсюдзілі паведамленні пра гэта толькі сёння.

говнашэнку папрасілі пракаментаваць заявы, што гучалі з Кіева, у тым ліку аб вызначаных на тэрыторыі Беларусі 500 патэнцыйных цэлях.

«Яны, можа, і вызначылі 500 цэляў. У нас ёсць адна цэль вельмі сур'ёзная з дакладнымі каардынатамі і зусім недалёка ад Беларусі. Гэта ж яны таксама разумеюць», — адказаў говнашэнка.

«Няхай мяне Уладзімір Аляксандравіч [Зяленскі] прабачыць за гэта, але гэта балбатня нейкая», — сказаў говнашэнка.

говнашэнка мяркуе, што пазіцыя ўкраінскіх вайскоўцаў у гэтым пытанні іншая.

«Вайскоўцы Украіны ніякай вайны з Беларуссю не хочуць. Гэта я ведаю дакладна. Таму што яны разумеюць, што гэта 1500 кіламетраў дадатковага фронту — мяжа. І няпростая мяжа Беларусі і Украіны. Ім гэта трэба? Не», — сказаў говнашэнка.

У сувязі з гэтым говнашэнка заявіў: «Гэтага ніколі не будзе. Ніколі! Нашых там [ва Украіне] салдат не было і не будзе. Гэта таксама ён ведае, і вайскоўцы ведаюць».


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:38 [Preview] No.864433 del
>>864428
Негры волнуются раз...
Негры долбятся не раз


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:38 [Preview] No.864434 del
>>864429
>Было понятно, что нынешняя командно-бюрактотическая надстройка не способна реагировать на кризисы, но менять её снизу было нельзя. Поэтому фронт не пошёл за Пригожиным
В Украину вторгаться можно было? Можно!
Убивать украинцев можно было? Можно!
Менять свою командно-бюрактотическую надстройку можно было? Нет нельзя!


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 16:39 Id: d54c02 [Preview] No.864435 del
>>864432
Тем временем где-то под Минском:

https://pristalica.by/30052026/posmotreli-kak-prohodyat-uchebno-polevye-sbory-pod-minskom/
Посмотрели, как проходят учебно-полевые сборы под Минском

На базе войсковой части 3310 десятиклассники пристоличья на десять дней сменили привычную жизнь на армейские будни. Здесь проходят учебно-полевые сборы — обязательный этап курса допризывной подготовки, от которого напрямую зависит годовая оценка. Всё по-взрослому: устав, распорядок и коллективная ответственность, когда за ошибку одного отжимается весь взвод.

В этом году лагерь объединил 176 ребят из десяти школ. Ребята приехали из Боровлян, Заславля, Гатово, Ждановичей, а также из Минска.

— Важно, что мы детей оторвали от родителей и привычной среды, — поясняет директор лагеря, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Боровлянской СШ №2 Евгений Тиунов.

Программа стала заметно интенсивнее за счет увеличения продолжительности сборов практически вдвое. Их продлили до десяти суток и перенесли на базу воинской части, тогда как раньше они длились пять дней и проходили прямо в школах.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:40 [Preview] No.864436 del
(79.36 KB 720x1280 Б.jpg)
И еще тревожный текст об очередном ударе по тыловой логистике:
«А тут ещё вот новости, что впервые FPV-дрон на ИИ поразил бензовоз в районе Симферополя... То есть уничтожение логистики разворачивается противником уже не только на новых территориях, но и непосредственно в глубоком тылу (https://Paha-Ne-Vydast.me/operator13zov/46265), в Крыму», - OPERATOR 13.

https://Paha-Ne-Vydast.me/operator13zov/46265


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:43 [Preview] No.864438 del
Новые вызовы требуют неожиданных решений:
«Украинские каналы опубликовали фотографию рабсийского камаза, который был перекрашен в камуфляж "зебры". Это сделано с целью попытаться запутать наведение американских бпла Hornet, что имеют захват на конечном участке при помощи ИИ. (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/271647)
Однако, если беспилотник будет управляться вручную, еще ведь необязательно, что это будет hornet, то перекраска не поможет. И тогда это может служить временным решением. В долгосрочном порядке нужна защита дорог и система перехватчиков», - Кирилл Федоров.
«Подобное решение может помочь только если камаз едет в стаде зебр. (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/271647) Раньше так пытались во времена Первой мировой корабли маскировать на водной глади. Не помогло», - «Два майора».
«Тут надо добавить, что аналогичный подход к кораблям можно увидеть на архивных снимках времён Первой мировой, в ходе ВМВ подобная тенденция начала сходить на нет за счет развития технологий, но тем не менее все же порой можно было увидеть корабли в подобном камуфляже и в ходе ВМВ.
Суть камуфляжа в данном случае — помешать режиму захвата цели машинным зрением и/или сорвать селекцию цели военный/гражданский при условии наличия подобных алгоритмов.
Будет ли работать в сложившихся реалиях, честно говоря вряд ли, как минимум камуфляж должен быть опробованным и основательно «ломать» силуэт. (https://Paha-Ne-Vydast.me/infomil_live/30273)Возможно, будет работать против вышеупомянутых алгоритмов селекции целей военный/гражданский в автоматизированном режиме, но при учёте, если машина будет помечена как цель оператором, толк вряд ли будет. Хотя направления мысли весьма интересны», - «Осведомитель».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ослепляющий_камуфляж


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:44 [Preview] No.864440 del
Арарат наш
Ереван – мать городов русских.
Армянский этнос сформировал Ленин на Армянском нагорье между XII и VI веками до н. э.🤤


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:45 [Preview] No.864441 del
(31.47 KB 526x264 HJpaoiiXcAQcags.webp)
(33.06 KB 680x435 HJpu0GuXEAEy6y2.webp)
Ждем блокадную крымскую пайку из 125 граммов хлеба


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:47 [Preview] No.864444 del
(58.59 KB 680x426 HJpoTMlWcAQ2vdU.webp)
>>864441
С завтрашнего дня бензин во временно оккупированном Крыму будут давать по талонам.
Ждём камни с неба☺️🥳


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:48 Id: fe4f2e [Preview] No.864446 del


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:48 Id: 69e0eb [Preview] No.864447 del
>>864444
Прям как салвецком саюзе! уряя


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:49 [Preview] No.864450 del
>>864441
>>864441
Нету и них, ни кукарешника, ни бензина, тока хуйло есть, вот парадокс...
Лаптеногие зачем вам бензин, когда есть хуйло.
И швабра в жопе тоже, к стати)))))))


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:49 Id: fe4f2e [Preview] No.864451 del
>>864441
Надо распространять опыт крысчан на всю пидоросию.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:50 Id: 6597be [Preview] No.864454 del
>>864441
а зчем им топливо, пусть развивают зеленую энергетику.
Ветряки, приливаня энергия, солнечные батареи.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:52 Id: 018c65 [Preview] No.864457 del
(27.30 KB 360x360 1780246331936.jpg)
>>864415
Будут ли хозяева ебать РУССКИЙ скот сильнее чем это делает РУССКАЯ власть?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:55 [Preview] No.864458 del
>>864421
Парни, выглядящие как на пикрелейтед, вы согласны, чтобы няшный кунчик полизал вам яички и вставил мизинчик в попочку? :3


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:58 [Preview] No.864459 del
> дефицит моряков на эти самые паромы

Требуются моряки на прогулочный транспорт. НЕ КРЫМ!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:58 [Preview] No.864460 del
>>864441
А камни-то хоть будут?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:58 [Preview] No.864461 del
>>864454
АЭС Пидорабсия начнет строить не в Казахстане а в Крыму
Опять же опыт бугуртовоза можно использовать. Напомню что в бугуртовозе для движения импользуются патриоты рабсии


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:59 [Preview] No.864462 del
>>864459
> НЕ КРЫМ!
Москва )))


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:59 Id: fe4f2e [Preview] No.864463 del
>>864460
Заправился камешками, двигло поет.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:00 [Preview] No.864464 del
>>864460
Новое крымские машины будут ездить на камнях!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:02 [Preview] No.864469 del
>>864463
>>864464
Господа, имеется проблема. Камни... эмм... РУСАФОПЫЫЫ


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:13 [Preview] No.864472 del
>>864469
1. Это проблема крымчан
2. Пидорашки гордятся например тем что русофобские Мерседесы возят их жирные задницы. Пусть заставят камни-русофобы


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:16 [Preview] No.864473 del
>>864471
> Как пел Растеряев - "Когда страна твоя на грани, уже не правды, не страны не выбирают."
Кстати где он? На передовой с песнями его не видно


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:16 [Preview] No.864474 del
>>864457
>ебать РУССКИЙ скот сильнее чем это делает РУССКАЯ власть?
Это сложно превзойти


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:20 [Preview] No.864476 del
>>864459
>Требуются моряки на прогулочный транспорт.
Не Москва


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:22 [Preview] No.864477 del
(4.21 MB 714x1280 ro_aqP6xlAA_2HaI.mp4)
(132.52 KB 800x956 F-LXn2vXcAAlaFD.jpg)
Это же не только дефицит бензина.
Это и дефицит товаров которые не производятся в Крыму и завозятся.
И оказалось,что кроме пизд&жа-«Крым преображается»,не производится практически ничего.
Поэтому и привычные товары будут пропадать.
А бензина нет по всей Большой Ялте.
Никакого


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:23 Id: 99c0a1 [Preview] No.864479 del
>>864416
>Бочку катит на либерду

Самое смешное, что всё случилось именно как предупреждали либерсрундели. Но либерахи всёравно нацптеродактели, пятиколлонники и вообще мало их пиздили-сажали-убивали.

>>864415
>негласный пакт - "вы там сами, а мы сами, не делаете нашу жизнь хуже - мы не выходим на улицы".
>Но сейчас всеобщее ощущение "нас наебали". Мы делали всё нормально - а нас наебали.

Ситуция из серии выбор между войной и позором, как говорил один джентельмен.

Долбоёбы сами добровольно сдали все рычаги контроля и влияния на власть и надеялись, что добрые кремлепидоры устроят им довольствие как у саудитов. А теперь долбоёбы с удивлением обнаруживают, что их наебали. А как же так вышло? А кто же это сделал?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:28 [Preview] No.864481 del
(789.90 KB 1849x3225 HJlO7M_XgAQDsS_.jpg)
В Хабаровске «отменяют» независимость Украины через Верховный суд РФ .
Мы тут в Киеве все на иголках, переживаем: а независимость Армении в Хабаровске когда отменять будут?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:34 Id: df6bbb [Preview] No.864484 del
>>864430
>А, значит, перед вами два стула. Выбирайте.
>И в этой ситуации я голосую за Китай

Нужна пояснительная бригада. Китай, это какой стул? Непонятно. Пидорашка недоговаривает.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:39 Id: d15d20 [Preview] No.864487 del
Коляс, ты уже придумал чем завтра будешь перемогать, когда анонсированный тобой набег инвалидов на Киев даже не начнется? Ознакомь нас с программой вашего блядского цырка


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:43 Id: d15d20 [Preview] No.864489 del
Аноны из пидорашки тут? Расскажите как у вас с бензином. Шо по чем, есть ли дефицит

ЗЫ мод, я ебал такую капчу


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:45 Id: 3314b7 [Preview] No.864490 del
>>864441
>>864444
Щас бы вернуться в обезумевшего крыма треды....


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:47 [Preview] No.864492 del
(22.55 KB 680x202 HJjisVDXoAYBb5q.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:48 [Preview] No.864493 del
>>864491
В Крыму весь бензин вообще бесплатный >>864162


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:50 Id: fe4f2e [Preview] No.864494 del
>>864490
Крымобугурт никогда не закончится!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:50 Id: 87fe21 [Preview] No.864495 del
>ВСЁ НОРМАЛЬНО С ЦЕНАМИ ЛИБЕРАхозяин А ВОТ НА ЗАПАДЕ ВООБЩЕ ПОСЛЕДНИЕ ХУИ ДОЕДАЮТ
Давно такого копиума не видел. Словно в "СПАСИБО ДЯДЯ ВОВА" ценотреды /b/ вернулся.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:51 Id: 202667 [Preview] No.864496 del
>коляс предложил его жопе стать колонией нигерии


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:54 Id: fe4f2e [Preview] No.864498 del
>>864496
А куда выселять коренных жителей жопы колясьей? Там шлюхи с вокзала уже гражданство получили. И еще племя нигерлунгов?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:54 Id: 7082a9 [Preview] No.864499 del
>>864430
БЫТЬ ЭМАНСИПИРОВАННЫМ ГЕЕМ В ЕВРОПЕ ПИДОРАХА НЕ ХОЧЕТ
@
ПИДОРАХА ХОЧЕТ БЫТЬ ПЕТУХОМ У КИТАЙСКОГО ПАХАНА


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:55 [Preview] No.864500 del
>ГЛЯНЬ НА ЦЕНЫ БЕНЗИНА В США ИЛИ СТРАНАХ ЕВРОПЫ, ГОВНО. ТАМ ЗА 3 МЕСЯЦА ТУПО Х2 К ЦЕНЕ. В рабсиИ ТАКОЕ ЕСТЬ?
В Крыму весь бензин вообще бесплатный >>864162!!!!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:55 Id: fe4f2e [Preview] No.864501 del
>>864499
Похожу тут надо РЕФЕРЕНДУМ!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 17:58 Id: fe4f2e [Preview] No.864504 del
(8.31 KB 227x43 45634353.jpeg)
Скоро будет хорошо, коляс подвтрдл


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:04 [Preview] No.864506 del
(44.93 KB 518x590 HJAap48WYAAkYRm.webp)
СВО - праздник , который всегда с собой


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:05 [Preview] No.864507 del
>>864500
> В Крыму весь бензин вообще бесплатный >>864162!!!!
> ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СИТУАЦИЯ В КРЫМУ ТАКАЯ БУКВАЛЬНО НА МЕСЯЦ
Коляс оказался криптолибердой. Не хочет чтобы в рабсиюшке бензин был бесплатный


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:11 Id: fe4f2e [Preview] No.864509 del
>>864506
Выгодно


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:12 [Preview] No.864510 del
(8.72 KB 680x189 HJqD6bfWoAM6b-B.webp)
>>864494
>>864490
РИА Новости поддерживают крымобугурт задаются вопросом — зачем вообще ехать в Крым?
Сейчас на полуострове острый топливный кризис.
Топлива не хватает даже местным и ни о каком курортном сезоне речь уже не идёт.
"Понаехавшие" в Крым также жалеют о своем решении. Каждую ночь жалеют под налёты БПЛА.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:12 [Preview] No.864511 del
>>864509
Обменный курс один двухсотый на одну Ладу


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:14 [Preview] No.864513 del
(81.04 KB 509x680 HJpUmZYW0AQ237N.webp)
Эксперты МАГАТЭ прибыли для осмотра повреждений энергоблока ЗАЭС от атаки дрона накануне.
Удар был такой силы, что все окна в метре от него остались целы.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:16 [Preview] No.864514 del
>>864512
В РОТ ТЕБЕ ДАДУТ НЕГРЫ


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:18 Id: e23072 [Preview] No.864515 del
(5.08 MB 474x850 s8dNPb-O6Bxw2Nzk.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:20 Id: 68f5f9 [Preview] No.864516 del
(3.23 MB 1447x1087 1755944327668.png)
>>864438
слышал что в таком камуфляже дроны не ебут


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:21 Id: 84af5b [Preview] No.864517 del
>>864516
на оп-пик


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:22 [Preview] No.864518 del
>>864516
Содомит!
>>864517
Эндчую


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:24 Id: 3c132d [Preview] No.864521 del
>>864458
КАНЕШНА ДА


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:28 Id: ce119d [Preview] No.864526 del
О, инвалид тута. Ну, я готов слушать, как через 2 часа начнётся наступление. Арматы там, 600 порков через рыжый лес верхом на цирковом спецназе. Давай, коляс, хуярь подробные фанфики, пока время не вышло!

>>864405
> за сотку, даже за две
Ясен хуй, военным за такую хуйню по 2 ляма давали, а гражданский должен жопу пыне за 2 сотки отдать.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:41 [Preview] No.864527 del
(5.62 MB 360x530 MCEC4ydtqBINwMei.mp4)
Нужно больше таких видео. Донатьте на дроны!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:44 Id: fe4f2e [Preview] No.864528 del
>>864527
Моментально выписан колясом.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:44 Id: d54c02 [Preview] No.864529 del
>>864481
>эти два флажка
Его идеи... Блядь, что это?


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:45 Id: d54c02 [Preview] No.864530 del
>>864484
Нефритовый


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:47 [Preview] No.864531 del
(49.85 KB 454x680 HJqC-VDXIAMX13R.webp)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:47 Id: d54c02 [Preview] No.864532 del
>>864492
А Фанты попить ему не дали?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:47 [Preview] No.864533 del
Ребята 🇷🇺, наши защитники, здоровья всем 200-м и скорее земля пухом всем 300-м!!! 🙏


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:48 [Preview] No.864534 del
>>864532
Фанта русофобский напиток. Только скрепная моча


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:48 Id: d54c02 [Preview] No.864535 del
>>864496
Подпишусь. Надо помогать братскому нигерийскому народу от перенаселения. Сколько их там уже? Четверть миллиарда населения вроде?


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:49 Id: d54c02 [Preview] No.864536 del
>ПОКА НАД ВСЕМИ ДОРОГАМИ СЕТКИ НЕ ПОВЕСЯТ?
Так и переможем! Забоятся враги нашей, русской сети!


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:50 Id: d54c02 [Preview] No.864537 del
>>864513
:tochnost:


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:50 [Preview] No.864538 del
(2.19 MB 640x352 hUx8NCKQKZHgpgCe.mp4)
Очень нервная реакция говнашенко на визит Тихановской в Киев и встречу с Зеленским


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:51 [Preview] No.864539 del
Кремль запустил масштабную программу стоимостью $26 млрд, нацеленную на поиск эликсира бессмертия для продления лет жизни Пидора.

Курирует проект дочь царя - Мария Воронцова и друг Пидора глава Курчатовского института Михаил Ковальчук. Ученые работают над биопечатью тканей, замедлением клеточного старения с помощью генной терапии, а также пытаются вырастить органы для пересадки человеку внутри генетически модифицированных мини-свиней.

Впрочем, эффективность рабсийских разработок пока остается под вопросом. Скорее всего деньги опять раскрадут, а Пидора поменяют на двойника.

Стоимость проекта (26 млрд долларов США) в 1.5 раза превышает годовой бюджет Санкт-Петербурга и в 2.5 раза выше годового бюджета Московской области


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:52 [Preview] No.864540 del
(53.46 KB 680x618 HJpgU0YWMAgXcKS.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:53 [Preview] No.864541 del
Смертность рабсийских мужчин в тюрьмах оказалась втрое ниже, чем на воле, отмечается в материалах круглого стола комитета Совета Федерации по социальной политике.
Основная причина – алкоголизм. 70% - это алкоголь-ассоциированная смертность. 44% мужчин не доживают до пенсии.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:55 [Preview] No.864543 del
Компания, связанная с Трампом, получила без тендера контракты на $1+ млрд на строительство и эксплуатацию газопровода в Боснии и Герцеговине в обмен на снятие санкций с прорабсийского политика Додика.

Кстати, коррупция в Украине. А не то, что вы подумали

https://www.theguardian.com/world/2026/may/30/why-1bn-in-balkans-energy-contracts-are-going-to-an-obscure-company-connected-to-donald-trump


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:56 Id: d54c02 [Preview] No.864544 del
>>864539
Свиньи то... ихнее сердце, вот, даже человеку пересаживают! И Теперь известно имя этого человека


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:56 Id: b87cc8 [Preview] No.864545 del
>>864541
>44% мужчин не доживают до пенсии.
Ну только выиграли же! Не надо платить всяким дармоедам.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 18:57 Id: d54c02 [Preview] No.864546 del
>>864541
>44% мужчин не доживают до пенсии.
Сколько из них силовичья? Ебальники людей, которые пошли в органы за ранней пенсией, но которые мечтают хотя бы дожить до неё, можно посмотреть?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 18:58 [Preview] No.864547 del
(26.28 KB 680x326 HJoUW_4WEAQ5zkT.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:01 [Preview] No.864548 del
(42.02 KB 660x680 HJk_UipWwAYcb1G.webp)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:13 Id: d7ff1d [Preview] No.864549 del
>>864526
> а гражданский должен жопу пыне за 2 сотки отдать
Так пидорашка за так должна отдавать свой пердак, хули они скулят?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:18 Id: e49584 [Preview] No.864550 del
>>864489
>Аноны из пидорашки тут? Расскажите как у вас с бензином. Шо по чем, есть ли дефицит
Ни одной пидорахи в треде? Одни хозяевы тут?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:18 Id: 549b37 [Preview] No.864551 del
>>864541
> Основная причина – алкоголизм
Я с самого детства усвоил урок - никогда не бухать, как бы пидарахи не уговаривали


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:23 Id: 549b37 [Preview] No.864552 del
(8.92 KB 351x144 1656235896362.jpeg)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:23 [Preview] No.864553 del
>>864550
Думаешь тут много с жоповозками?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:24 [Preview] No.864554 del
ВГТРК показала ветерана с фронтовым ранением плеча «от взрыва». На самом деле он был ранен топором в дворовой потасовке

ГТРК «Белгород» выпустила репортаж о ветеране Сергее Белякове, который, как утверждается в сюжете, получил ранения во время участия в войне.

В эфире программы «Вести Белгород» от 27 мая рассказали, что Беляков провёл на фронте «чуть меньше года» и служил в «стрелковой бригаде особого назначения». Сам мужчина заявил, что во время эвакуации раненых получил ранение ноги, а после взрыва у него «вылетело плечо». По его словам, затем он несколько месяцев проходил реабилитацию и вернулся домой к сыну.

На кадрах репортажа заметно, что у Белякова серьёзно повреждено левое плечо: оно смещено и находится значительно ниже правого. В ноябре 2025 года белгородские СМИ публиковали видео массовой потасовки в городе Строитель. На записи слышно, как женщина обращается к одному из участников по имени Сергей и кричит, что он «участник СВО». По данным издания «Пепел», мужчина с бородой, который на видео разбивает автомобиль битой, а затем получает удар топором в левое плечо, — это Сергей Беляков.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:31 Id: e49584 [Preview] No.864555 del
>>864553
А ты пидораха без жоповозки? Раскажи что там у вас


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:36 Id: e49584 [Preview] No.864556 del
Какой-то анон специально для Істребін.UA годноту запилил. Смотреть со звуком


где-то я уже такое видел Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:36 Id: 202667 [Preview] No.864557 del
(663.60 KB 844x1188 image.png)
Администрация Трампа переименовала требование Ирана о репарациях в размере 300 миллиардов долларов в "Инвестиционный фонд", чтобы избежать политической бури внутри страны
https://www.ibtimes.com/trump-admin-renames-irans-300-billion-reparations-demand-investment-fund-avoid-political-3803535


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:38 Id: 638402 [Preview] No.864558 del
>>864550
В ЮФО пока всё в порядке с топливом, стабильно по чуть-чуть дорожает, но в наличии есть даже на автоматических заправках, с которых в прошлый раз в первую очередь начал пропадать.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:42 Id: 1b86ff [Preview] No.864560 del
>>864555
Ебут, всё блокируют, цены на всё ту зе Мун, я всё время выкручивался с блокировками, теперь остались пару бесплатных ВПН с копеечным лимитом. Смотрю Ютуб в 144р. Причем их тоже раньше блокировали и приходилось ждать несколько месяцев пока разрабы чинили.
Живу на пенсию, интернет единственная радость в жизни, в свиноублюдии принципиально не буду работать и ни с кем контактировать, лучше повешусь.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:43 Id: e49584 [Preview] No.864561 del
(4.04 MB 720x1280 IMG_6264.MP4)
>>864558
>>В ЮФО пока всё в порядке с топливом
Это там где Кубань и Чечня?
Почем у вас литр? И что еще не разбомбили? Туапсе пизда? У вас там Новошахтинский НПЗ давно в новости не попадал

Бимбоунитаз жалуется, что в Крыму по 350 талоны продают


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:44 Id: f5f7f9 [Preview] No.864562 del
(61.73 KB 535x473 1693902968687.jpg)
>>864540
ХОРОШИЙ РУССКИЙ - МЕРТВЫЙ РУССКИЙ


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:46 Id: f5f7f9 [Preview] No.864564 del
(8.46 KB 240x182 1643858444142.jpg)
>>864547
О, это же вроде хрюша какой то типа алешки анального?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:49 Id: f5f7f9 [Preview] No.864566 del
(32.03 KB 640x513 1775117796418.jpg)
>>864405
РУССКИЕ пидары будут уебывать из Крыма на своих двоих


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:50 Id: 69e0eb [Preview] No.864569 del
>>864564
какой-то порвачок который кудато-то там баллотировался


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:52 Id: 69e0eb [Preview] No.864571 del
>>864557
Пидару взять на заметку.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:52 Id: 84af5b [Preview] No.864572 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ >>863700>>863700>>863700

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:55 Id: fc8cba [Preview] No.864575 del
>>864263
>заукраинских блогеров - Солонин
https://youtube.com/watch?v=Vx0iPazA1FA [Embed]


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:56 Id: f5f7f9 [Preview] No.864577 del
(1.37 MB 900x896 1735948617968.png)
>>864550
>>864489
>>864561
59-64 за 92й. Еще из интересного - некоторые заправки начали делать скидку 3р за оплату наличкой.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:56 Id: 6db5c9 [Preview] No.864578 del
>>864564
Он был в оппозиции и баллотировался от Либертарианской партии в 2021.
В 2022 стал помогать "нашим мальчикам", открыв сбор на нужды пёсгвардии, была какая-то подшефная бригада у него, куда он дроны и броню передавал. Мне запомнилось по срачу с Машей Мотузной в Твиттере, потому что Мотузная отстаивала принцип невмешательства в войну, а Юнеман говорил, мол, да, может мы неправы, но это наши мальчики, и им надо помогать, и кто если не мы, и вообще я так избирателей для будущей политической деятельности набираю. Как-то так.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 19:57 Id: e49584 [Preview] No.864579 del
(8.53 MB 848x678 IMG_8402.MP4)
-Дед, смотри пидораха летит
-ЛОЛ!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:02 [Preview] No.864584 del
>>864564
Это не хрюша, а нацик, упорно годами лезущий в политику, откуда его, слава богу, выставляют пенделями.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:03 Id: f5f7f9 [Preview] No.864586 del
>>864560
ставь vless, на пеке работает, амнезия вроде бы тоже. хочу попробовать накатить каскадный впн, но лень пердолиться пиздец.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:05 Id: 638402 [Preview] No.864590 del
>>864561
Примерный участок Ростов-Калмыкия-Волгоград-Астрахань, за другие регионы не знаю. Примерно 92 65р+, ДТ 75р+ в зависимости от региона, района и диллера до 92 70-72, ДТ 80-85.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:06 Id: 3314b7 [Preview] No.864593 del
>>864538
Тряска усиливается, слюна текет.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:11 Id: e49584 [Preview] No.864599 del
>>864560
>остались пару бесплатных ВПН с копеечным лимитом
>>864586
>хочу попробовать накатить каскадный
впн
А что вы думаете по поводу этих всяких именных впн? Типа Фейгин, Киселев, Белковский... Много их. Говно?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:14 Id: 3c132d [Preview] No.864603 del
>>864538
сука как же триггерит этот пидор синепалый, травоядная оппозиция которая с такой затяжкой что-то там едва-евда силовое иногда упоминает это бандиты у него, сука будь я тогда на МТЗ среди гречневых кинулся и ебало бы ему отгрыз


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:14 Id: f5f7f9 [Preview] No.864605 del
https://youtube.com/watch?v=1KrRwK7ho8g [Embed]


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:15 Id: f5f7f9 [Preview] No.864607 del
>>864599
хз, не пользовался, думаю что оверпрайс


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 20:17 Id: d54c02 [Preview] No.864612 del
(35.03 KB 500x600 s640x480.webp)
>>864554
Да это же Сергей Юрьевич Беляков, который очень любит разговаривать с телевизором!


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:18 Id: f5f7f9 [Preview] No.864613 del
https://youtube.com/watch?v=LLyRYE4b9RU [Embed]


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:21 Id: 202667 [Preview] No.864615 del
>НЕГРЫ СНЯЛИ НОВЫЙ ПЕРЕМОЖНЫЙ ФИЛЬМ - "Ж0ПА К000ЛЯСА, ОХ ЗРЯ МЫ СЮДА ПОЛЕЗЛИ!"


ХЛЕБ-РУСОФОБ 05/31/2026 (Sun) 20:23 Id: d54c02 [Preview] No.864616 del
(35.89 KB 343x609 ByuyXi_IIAALhgI.jpg)
>>864615
Poor little kolyas guy


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:24 Id: e49584 [Preview] No.864617 del
>>864607
А стандартный Opera не работает?
>думаю что оверпрайс
Фейгин 7 евро просит за месяц. Интересно работает или нет


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:27 Id: fe4f2e [Preview] No.864618 del
>>864572
https://youtube.com/watch?v=jUnzQd9RZ3Q [Embed]


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:27 Id: f5f7f9 [Preview] No.864619 del
>>864617
вроде не работает, расширение антизапрет работает, но не все сайты, ютуб не грузит например


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:34 Id: fe4f2e [Preview] No.864620 del
(737.89 KB 1940x2048 HJn_TnGXsAEsSyO.jpg)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 20:37 Id: e49584 [Preview] No.864621 del
>>864619
Мне если надо что-то из заблокированных сайтов в пидорахии посмотреть, то Опера все открывает. ХЗ как это работает у вас. Попробуй, может получится


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:08 Id: e49584 [Preview] No.864623 del
>>864622
>Слабовато ебете
Kurwa Matj!
>Пидорбург, 92 за 64 руб./литр среднее.
92-й это ж для советских жигулей, не?
Кто-то заправляет в новые тачки такой бензин или это из-за отсутствия 95? У нас даже в ланос 95 заправляют, нахуя нужен 92?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:09 Id: fe4f2e [Preview] No.864624 del
>>864623
>92
Икарусы помню дырчали на 92м...


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:11 Id: e49584 [Preview] No.864625 del
>>864624
Не! Икарусы дизельные были. На бензине ЛАЗики, ЛиАЗики и прочие ПАЗики были. Жрали нереально много


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:17 Id: f5f7f9 [Preview] No.864626 del
>>864623
в тазы, в корейцы, в 10+ летние иномарки бюджетные льют 92 в основном


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:24 Id: fe4f2e [Preview] No.864627 del
>>864625
>ЛиАЗ
Аа, во он точно дырчал.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:24 Id: f5f7f9 [Preview] No.864628 del
наткнулся на документально-просветительский фильм о нравах так называемых РУССКИХ
https://youtube.com/watch?v=yy1xCFar4Mw [Embed]


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:27 Id: cbf1db [Preview] No.864629 del
>>864622
>92 за 64 руб./литр среднее
мне вот чо не понятно, правительство башляет нереальные деньги нефтянке чтоб цену на бензин держать низко, топливный демпфер, а как у вас цены на бензин на американско-рыночном уровне, у страны-бензокалонки-то?
а что будет без демпфера? как в европе или ещё больше?


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 21:28 Id: fe4f2e [Preview] No.864631 del
Ф5 законтри, инвалидка.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 22:05 Id: cbf1db [Preview] No.864632 del
WSJ: ООН загрожує фінансовий колапс через борги США та Китаю
США заборгували ООН понад чотири мільярди доларів, а Китай винен організації близько 455 мільйонів


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 22:05 Id: 949763 [Preview] No.864633 del
(220.48 KB 480x320 Untitled Project2.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 22:21 Id: fe4f2e [Preview] No.864635 del
(6.47 KB 168x63 5683534.jpeg)
(387.47 KB 1024x1024 1774565440924-1.mp4)


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 22:34 Id: 548635 [Preview] No.864636 del
"Я стал колясычем, разрушителем манямиров"


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 22:36 Id: 132f77 [Preview] No.864637 del
"В меня стреляли девять раз. Но даже если соединить все эти дыры от ран в одну большую дыру, то даже она не сравнится с разорванным очком этого инвалида из рабсии".
50 Cent


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 22:45 Id: fe4f2e [Preview] No.864638 del
>>864637
Этот негр что то знает, явно.


Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 23:42 [Preview] No.864640 del
>>864621
Так у вас стоят не китайские перехватчики трафика, а обычные заглушки.
>>864619
А тебе стоит раскурить мануал либо zapreta2 либо byedpi, заодно посмотреть про 16-20кб блок.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 00:18 [Preview] No.864641 del
(24.16 KB 680x485 HJd63mGWAAQfImS.webp)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 00:32 Id: 7fb4f1 [Preview] No.864642 del
>>864449
Прям как в совке, космос есть - туалетной бумаги нет
>>864599
Плачу 1300 в год, проблем нет, хотя многое жалуются на проблемы иногда


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 00:37 [Preview] No.864643 del
рабсия больше не входит в число первых стран по потреблению алкоголя — раньше страна была пятой в мире, а сейчас на 29-м месте.
Специалисты связывают это с убылью пьющего населения на "СВО" и растущей долей мусульман. В стране есть целые регионы, где не пьют вообще


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 00:43 Id: fe4f2e [Preview] No.864644 del
>>864643
>есть целые регионы, где не пьют вообще
Почти шариат.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:08 Id: 168f5e [Preview] No.864648 del
(41.56 KB 696x179 1729128533025.png)
>>864643
Вот это тектонический сдвиг, конечно, произошел на нашем веку.

Если хуйло не зачемоданится в блидайший год-два, станем придатком даже не Китая, а какого-нибудь Талибана.

А не, подождите, мы уже...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:16 [Preview] No.864651 del
(40.88 KB 425x425 HJrazEFWwAYqJ3l.webp)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:22 [Preview] No.864652 del
(1.28 MB 576x1024 lfjSJ2nfe9chgbd4.mp4)
ВИДЕОФАКТ! В кокошнике - лицо «Русского мира»


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:25 [Preview] No.864654 del
(61.99 KB 544x680 HJqrlc6XIAguk68.webp)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:28 [Preview] No.864655 del
(75.23 KB 453x680 HJpcMh_WUAUUcgy.webp)
(119.51 KB 1080x966 HJpsotAWMAIBVED.jpg)
(204.88 KB 1080x1547 HJpsos9XoAUaJ5K.jpg)
Эта дырка пропустила ЕДИНСТВЕННЫЙ удар в створ и не взяла НИ ОДНОГО пенальти в серии.
"Русская стена" признан худшим игроком


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:30 [Preview] No.864656 del
(55.28 KB 580x680 HJpSwoiW4AAbivO.webp)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:31 [Preview] No.864657 del
(42.20 KB 500x420 HJqlZiGXQAMDs9t.webp)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:32 [Preview] No.864658 del
(118.68 KB 908x1101 HJqR-LMXgAAU6Cu.jpg)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:34 [Preview] No.864659 del
рабсиянин, в преддверии сезона, задумайся о том, что туристов из Крыма точно никто эвакуировать не будет, там и сгинете, у Пидора своих забот по горло, у него СВО по пиzде пошло…


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:34 [Preview] No.864660 del
(21.83 KB 675x343 HJqxvzwWwAMJQmE.webp)
Там, похоже, новую методичку подвезли: «ВСУ убивают обычных рабсиян, приезжающих на новые территории».
«Обычные рабсияне», приезжающие на «новые территории», согласно международному законодательству, называются оккупантами.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:40 [Preview] No.864661 del
(2.96 MB 720x1280 J1ZsAeokLqC_VTr_.mp4)
бойцы Черниговского погранотряда обычным стрелковым оружием сбили пересекший границу рабсийский «шахед».


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:45 [Preview] No.864662 del
Не пойму, почему рабсияне после 26 лет «стабильности» «гения геополитики» Пидора нуждаются в «спасении экономики».


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:46 [Preview] No.864663 del
Талоны на бензин — это мелочи. Вот когда введут талоны на мыло и сахар — будьте начеку.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:49 [Preview] No.864664 del
>>864529
На буквально каждой второй картинке из хуйлостана портянка грязноштанной секты.
Северно-корейские унтеры отбивающие курнр. Гбшное заплывшее мурло, каждый квартал бегающее к густой волос-гряноштан, с отчетами и за распоряжениями.

А что же это такое... Если бы мы знали, но мы не знаем...

Пидоранская лишняя хромосома, похоже даже когда перейдет к питанию лебедой и километровым очередям за сушенными хуйцами, с одновременным зубрением "научного" калмудизма, в непонятках будет, а что же случилось. лол


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 01:54 [Preview] No.864665 del
А ведь говорили: «Да хоть камни с неба!» А теперь всего лишь из-за отсутствия бензина в Крыму воют. А ведь это далеко ещё не камни с неба.
Ну так надо еще и камней добавить для доходчивости


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 02:37 [Preview] No.864666 del
>>864660
При этом у каждого второго "простого чилафека" пынсия в 35.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 02:43 Id: 025af8 [Preview] No.864667 del
>>864663
К мылу будут верёвку давать в подарок?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 04:26 Id: ce119d [Preview] No.864668 del
>>864655
Так его задача катар рекламировать, а на мячик вообще похую.
>>864632
С одной стороны, да и хуй с ним, с другой - надо же на что-то ссылаться, когда пидорах судить будут. Хотя немцев судили и без ООН, Хуссейна тоже, так что, наверное, есть варианты.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 05:19 Id: bca3bb [Preview] No.864669 del
(589.44 KB 432x2593 Жопа.jpg)
Все. Пизда-пизда.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 05:52 Id: 7fb4f1 [Preview] No.864670 del
>>864669
> волонтёры доставляющие военную помощь
> гражданские
Сукааааа.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 05:54 Id: bca3bb [Preview] No.864671 del
>>864670
А то!


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 06:13 Id: 99c0a1 [Preview] No.864672 del
>>864669
Пидрь Лаич нахрюкивал, что Вторую дидовую выиграли потому, что в тылу баб-сраки носочки тёплые вязали. Я просто хочу разобраться, как жи теперяча побеждать киевских хунтофашистов с их заокеанскими хозяевами, если волонтёры не довезут нашим мальчикам тёплые носочки?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 06:25 Id: 524d81 [Preview] No.864673 del
>>864640.
> А тебе стоит раскурить мануал либо zapreta2 либо byedpi, заодно посмотреть про 16-20кб блок.
Есть ссылка?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 06:40 [Preview] No.864675 del
(48.88 KB 756x962 A.jpg)
⚡️Адаму Калдырову


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 06:41 [Preview] No.864676 del
Главная тема у z-пространства понятная — дефицит бензина в Крыму и перспектива блокады полустрова. Самый популярный текст на тему написала автор канала «Донецкая МартыноVа»:
«Самое печальное – что пугает не только фактаж, сколько невероятная динамика, которая грозит с легкостью обнулить все свершения, жертвы и планы войны, которая идет уже 12 лет.
Еще пару недель назад какие то залеты беспилотников и атаки на трассах Мариуполь-Донецк и на сухопутном пути (да и на всех дорогах до границы) были, скорее, исключением, то сейчас тотальный беспилотный террор стал обыденностью. Украинцы называют это «мы взяли под контроль трассы». Вы можете называть, как сердце просит, однако же динамика последних дней видится буквально катастрофической.
Любые обочины вам продемонстрируют остовы сгоревших грузовиков и легковушек. Бьют по гражданским автобусам. Новости в чатах приносят бесконечные обсуждения перекрытия дорог на юге потому то «что-то случилось». Беспилотники не только атакуют, но и рассыпают мины, от которых гибнут люди.
Бензин исчезает и дорожает. Открываешь утром новости – а люди снимают видео, что не могут из Крыма вернуться домой, так как нет топлива. На местной заправке разводят руками – водители бензовозов отказываются ехать в Донбасс и увольняются, если руководство начинает давить на них. Ноль процентов осуждения, как говорится, и сто процентов понимания. Сам притапливаешь, как безумный, если на трассе вдруг пересекаешься с бензовозом. Да и он не отстает, стараясь как можно быстрее пройти открытую местность.
Демонстративный беспилотный налет конкретно на Донецк начинается, как по часам – в полночь. Безусловная психологическая демонстрация воздушного превосходства по графику, вот это что. Даже если некуда не попадет, то дешево и сердито можно давить на психику людей, подключая ежедневный режим ожидания смерти. Идут низко. Кто-то летит быстро, а кто-то напоминает по звуку глохнущую бензопилу, захлебывающуюся над крышей.
Если ночью сегодня было тише, чем вчера, то утром в выходной беспилотники начинают вальяжно летать над мариупольской и запорожской трассой. Дело, конечно, не только в желании и возможности перерезать логистику и лишить наши территории топлива. Мирные люди вынуждены отказываться от поездок на наше побережье и в Крым. Этого столько лет добивались украинцы – и радуются, что миг настал.
Крым ждут сезона, и на фоне происходящего у нас я как то не осознавала масштаба проблем. И только слова крымчан, что сезон уже срывается, вернул к мысли о том, что ведь полуострову просто не за что будет жить, если лето кровавого террора будет продолжено. Брони уже спешно отменяют, как мне рассказали.
Естественно, существует параллельная реальность в Донбассе – с великими проектами, ипотеками, общественниками и предвыборными обещаниями, и, не знаю, как вы, а я не могу свести эти два направления в одну точку пересечения.
Трагедия Горловки учит нас тому, что эффективного противоядия от беспилотного издевательства так и не удалось изобрести. Можно уничтожить тысячу летунов, но ста хватит, чтобы регион умылся кровью. Трагедия Минских соглашений учит еще одному – что нельзя договариваться с врагом, а политика «молчите, пока вас убивают» оборачивается катастрофой. Поэтому такую оторопь вызвали в обществе (в общем то здравые) драконовские меры через 12 лет войны, когда были запрещены все упоминания о пролетах и попаданиях. Дело не в мерах, а в предчувствии того, что пытки нужно будет снова терпеть с зашитым ртом. Именно эти ощущения надвигающегося коллапса вызвали такую бурю социального недовольства. Это донбасский триггер, о котором глупо молчать.
Не буду углубляться – происходящее вы видите сами и сами можете дать всему оценку. Единственное, что может быть утешительным в этой ситуации – рабсия всегда выживала не благодаря, а вопреки всему. И действительно мы можем вспомнить за эти годы многое, что казалось невероятным, вырванные победы там, где, казалось, дело безнадежно и нам нужно готовить саваны. Давалось тяжело, то перелом в нашу пользу был резким», - «Донецкая МартыноVа».

https://Paha-Ne-Vydast.me/martynovadn/6313


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 06:42 [Preview] No.864677 del
>>864676
Призрак бывшей Украины стабильно швыряется камнями с неба.😂


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 06:57 Id: fe4f2e [Preview] No.864678 del
(139.87 KB 1024x1280 457345343.jpg)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:05 [Preview] No.864679 del
>>864676
>Мирные люди вынуждены отказываться от поездок на наше побережье и в Крым. Этого столько лет добивались украинцы – и радуются, что миг настал.
Кто ж вас дебилов в Крым не пускал? Там и поезд был и самолет и на машине доехать можно было до 2014 года. Инфа сотка.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:11 [Preview] No.864680 del
>>864676
>беспилотного издевательства
Вместо камней с неба
ИМХО, "беспилотное издевательство" должно войти в золотой фонд z-фольклора к "сырью и кадрам" и системе Альтаир


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:11 [Preview] No.864681 del
>>864678
ОП - хорошо!


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:16 [Preview] No.864682 del
>>864676
>Поэтому такую оторопь вызвали в обществе (в общем то здравые) драконовские меры через 12 лет войны, когда были запрещены все упоминания о пролетах и попаданиях. Дело не в мерах, а в предчувствии того, что пытки нужно будет снова терпеть с зашитым ртом.
Терпи-терпи, донецкая Мартынова, сами ж за это зиговали

https://youtube.com/watch?v=6v61uxorOdk [Embed]


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:18 Id: 2d28b6 [Preview] No.864683 del
>>864678
Вчера было 1500. Неплохо.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:20 [Preview] No.864684 del
(70.02 KB 750x557 в.jpg)
Без оптимизма (https://Paha-Ne-Vydast.me/nopasaran_2014/22884) смотрит в будущее военный волонтер Живов:
«Власти Запорожья призвали отказаться от поездок по трассе Р-280 из-за угрозы дистанционного минирования дороги».
Есть ощущение, что наш чудовищно мощный и результативный удар возмездия по Киеву за Старобельск совершено не испугал нашего противника.
Он с должным упорством продолжает применять тактику «тысячи комариных укусов» и она, к сожалению, дает свои плоды.
И вот еще что. С учетом происходящего на дорогах СВО уже сейчас стоить подумать о защите трассы М4 Дон.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26569)
Я так понимаю, сейчас задача нашего врага - загнать грузопоток обратно на Крымский мост, чтобы там… мы могли гордиться мостом епта впрочем меня никто не уполномочивал об этом думать. Дальше сами», - «ЖИВОВЪ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26569


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:22 [Preview] No.864685 del
>>864441
>>864450
Сразу вспомнился анекдот, который давно мне один ватник любил рассказывать) Про "парадокс". Сначала про "нюанс", Петьку и Василия Ивановича (ну этот все знают), а потом:
-Василий Иванович, а что такое парадокс?
-Здесь опять словами не объяснить, Петька, снимай штаны!
Опять Петька снял, опять Чапаев ему засадил: вот видишь, Петька, ты не пидорас, но второй раз жопу подставляешь - парадокс!)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:24 [Preview] No.864687 del
>>864459
>>864441
>>864676
А нельзя колясом бензин доставлять? Он же гиперзвуковой, хер его дроном догонишь


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:25 [Preview] No.864688 del
>Парадокс ситуации заключается в том, что «коляс» у нас есть, а бензина в Крыму нет.
Потому что вы прославляете войну и презираете торговлю. Так что нет никакого парадокса, есть логичное развитие событий.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:25 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864689 del
Зашёл в полру позавчера:
> жопу порвачки щекотать мы не геи просто жопа сладко щекотать порвачооооок подтяжечках
Зашёл сегодня:
>>864685
> Чапаев ему засадил
> ты не пидорас
Закрыл полру.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:26 [Preview] No.864690 del
Буквально несколько дней назад Владимир Пидор заявил, что конец войны близок и войска «наступают по всем направлениям» буквально «каждый божий день». Но, оказывается, есть нюанс:
«Ситуация на фронте ухудшается. Военная ситуация в глубоких тылах ухудшается. Сухопутный коридор в Крым начинают перерезать. Скоро начнут бить по гражданским и движение там может остановиться. Какие-то ассиметричные действия будут предприниматься, интересно? Да будет выступление Хуйла. Трепещи Запад!
Бедные люди. Бедные жители Донецка и других прифронтовых городов. К сожалению, как бы мы ни двигали фронт (это давно уже под вопросом, кстати), скорость наращивания дальнобойных средств поражения и их радиуса действия продолжает расти быстрее. Варианты-то у нас какие? Ядерное оружие не предлагать. Оно эти дроны не уничтожит. И его никто не применит. А если применит…
Говорю, что очевидно всем. Тенденции для нас еще не катастрофические, но уже очень и очень определенные. Очень, повторю, определенные. (https://Paha-Ne-Vydast.me/petrlundstrem/34181)
Один человек, которого лично я уважаю сказал: если почитать наших военкоров, кажется, что мы уже проиграли (там было подробнее, но суть такая). Нет, так не кажется, потому что бывали времена и хуже. Но к сожалению, если военкоров не читать, реальная ситуация на земле все равно не изменится.
Найдут ли в себе мужество те, кто докладывает наверх, интересно? Где стопорятся эти доклады? С кем ни общаюсь, вплоть до верхов – все вроде всё понимают. А наверх все равно идут «хорошие новости». (https://Paha-Ne-Vydast.me/petrlundstrem/34181)Как бы не накопились эти хорошие новости слишком сильно. Когда уже докладами ситуацию не исправишь. И батальон об укреп не сотрешь.
Умирать собрался, а рожь сей, наши девизы остаются в силе, а в июне мы поедем концертным туром как раз по сухопутному коридору, но тяжелое ощущение, что не все до конца осознают полную ситуацию «на поле боя» (и я, конечно, первый среди тех, кто ее не видит) продолжает нависать надо мной. Больше нечего пока сказать», - Петр Лундстрем.

https://Paha-Ne-Vydast.me/petrlundstrem/34181


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:35 Id: 66d1b7 [Preview] No.864691 del
>>864658
Военные на заправках не заправляются, не?

>>864669
Это всё Путин ебёт детей, сейчас самое время ехать спасать крымчан с полным бензовозом.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:36 [Preview] No.864692 del
(2.02 MB 720x1280 1.mp4)
(420.63 KB 1920x1080 2.jpg)
Бензина нет:
«Личное, субъективное мнение автора: То, что сейчас происходит на сухопутном коридоре в Крым (трасса Р-280 «Маняроссия») - уже было. Было в 2024 районе Крынок - Херсонской области. Тогда группой Мадяра были полностью перерезаны две ведущие к н.п. трассы, сам н.п. изолирован. Все по средством БПЛА.
Теперь Мадяр вырос. В отличии он нашего пенсионного ГШ - противник тащит наверх инициативных, грамотных и опытных. Тех, кто понимает - что такое современная война. (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53623) Одна отдушина - у них есть Сырский - аналог нашего Герасимова.
По этому перерезание сухопутного коридора в Крым - это масштабирование уже полученного противником опыта. Мы опять же в системное масштабирование к сожалению пока не умеем. Логично предположить, что следующими шагами противника могут стать системные удары по энерго-инфраструктуре полуострова.
Надеюсь мы к этому готовы и уже усилили ПВО местных ТЭС. Ведь так? Очевидной является и угроза для Крымского моста, но здесь - зная ситуацию могу сказать - Мост прикрыт надёжно со всех сторон - с земли, с моря и с воздуха.
на кадрах - ответ на вопрос, почему в Крыму нет бензина.
31.05.2026 Севастополь, рабсия. /на момент публикации автором - очередей на АЗС в городе нет. Потому что бензина на них тоже - нет (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53613)», - «Romanov Лайт».
«Взорванная заправка в Углегорске. Кадры, которые говорят сами за себя. Бьют на огромном расстоянии от линии боестолкновения. Официально. И это уже не единичный случай — система. На территории СВО тыла больше нет. Вообще. Пидор сообщил о решении создать буферную зону безопасности вдоль границы РФ и Украины. ВСУ воплощает решение в жизнь. СВО идет по плану
(https://Paha-Ne-Vydast.me/a_yasinsky/2567)
Дороги, которые ещё год назад считались глубоким тылом, сегодня простреливаются дронами. Заправки, магазины, гражданские машины — всё под ударом. Враг достаёт везде. И с каждым днём — всё дальше. Тыла нет. Есть передовая. И точка. Берегите себя. Будьте внимательны», - «ЯСИНСКИЙ».
"В Горловке прилетело по одной из двух работающих в городе заправок. Теперь топлива в городе практически нет (https://Paha-Ne-Vydast.me/panda_news_panda/34511)», - «ПозыVной Панда».


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:37 [Preview] No.864693 del
(390.29 KB 1280x960 прическа.jpg)
Т-72Б3 с оригинальной проиводроновой защитой и минным тралом.
Косы вижу. Почему без кокошника?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:40 Id: 66d1b7 [Preview] No.864695 del
>>864690
Царь неуиновен, это бояре ему всё врут. Так бы Киев уже взяли.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:43 Id: 99c0a1 [Preview] No.864697 del
>>864678
Уже какой день около 1,5К вместо обычных 1К. Это пидоры где-то начали лезть или с чем связано?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:43 [Preview] No.864698 del
(114.98 KB 740x1052 д.jpg)
(155.76 KB 964x1280 о.jpg)
С нами движется весь Крым!


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:45 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864699 del
>>864697
> или с чем связано?
Готовь картинку с ватником "Наш блять наш всё равно наш".


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:46 [Preview] No.864700 del
(98.47 KB 531x776 Z.jpg)
Z-блогеры продолжают вой о потерянном "сухопутном коридоре"👆


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:47 [Preview] No.864701 del
Ультраправые из стран Европы провели (https://theins.sru/news/293200) встречу в Белграде. Часть из них ранее приезжали в Петербург по приглашению Малофеева
В Белграде прошла конференция европейских ультраправых и неофашистских организаций «Будущее европейских наций», организованная сербским прорабсийским националистом Мишей Вацичем, который находится под санкциями США.
The Insider обратил внимание, что среди выступавших были участники и представители организаций, которые ранее фигурировали на съезде в Петербурге, организованном структурами ультраправого миллиардера Константина Малофеева.
На встрече прозвучали (https://youtube.com/watch?v=Nu9dBt6INAc [Embed]) антиевропейские, прорабсийские, антимигрантские, анти-ЛГБТ и расистские высказывания. Участники также отрицали независимость Косово, провозглашенную в 2008 году, и выступали с обвинениями в адрес Европейского союза, США и НАТО.
Среди выступавших на конференции был Роберто Фьоре — лидер итальянской неофашистской партии Forza Nuova, которая участвовала в петербургском съезде Малофеева.
Еще одним выступавшим был Гонсало Мартин, вице-президент испанской неонацистской партии Democracia Nacional. Эта партия также участвовала в петербургском съезде Малофеева. Сам Мартин, как установил The Insider по фотографиям, тоже присутствовал на том съезде.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:47 [Preview] No.864702 del
рабсийский монах жалуется на скудность чешских полицейских изоляторов
Митрополит Иларион сообщил, что в Чехии его держали в холодном изоляторе без еды.
Было очень холодно. Постоянно приходилось двигаться, чтобы не замерзнуть. Это ухудшалось еще и из-за отсутствия питания. Не было никаких звуков, книг, бумаги, ручки. Подушек тоже не было - плоские нары.
Практически святой мученик. Особенно если учесть, что у митрополита дворец, построенный на подачки от рабсийского бизнеса в Будапеште и он даже когда в Оксфорде учился (было в его биографии и такое), хоть и жил в одной комнате на двоих с другим русскоязычным студентом, спал в мягкой постельке.
Каждый раз смешно, когда аскетизму учат люди, не голодавшие дольше, чем от ужина до завтрака.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:49 Id: 5d4c47 [Preview] No.864703 del
>закрыл полру
>@
>продолжает тут сидеть

Передавай привет парню, кстати.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:49 [Preview] No.864704 del
(33.00 KB 1184x262 медаль.jpg)
Тем временем у Адама Калдырова новая медаль (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/61585):
«Начальник центра специального назначения пёсгвардии Павел Козаев вручил медаль "За вклад в проведение специальной военной операции" Адаму Калдырову. Медаль дана за участие в развитии одного из важнейших центров подготовки страны.
Ёпта, какая же гордость за шанс жить с ним в одно время. Уникальный чеченский вундеркинд, при награждении которого краповые береты хлопают в ладоши. Гигачадище чеченской мысли, альфа кавказской красоты, Аполлон "русского" исламского мира! (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7883)Поздравляем!», - «Когда запели пушки».
«...Многие говорят, что нет стабильности. А она есть. (https://Paha-Ne-Vydast.me/olegtsarov/43600) Долго не было новых награждений. Теперь все в порядке 😊
..Как вы думаете, зачем отец делает из сына фольклорного персонажа? (https://Paha-Ne-Vydast.me/olegtsarov/43601)Он теперь герой мемов и шуток. Я думаю, что он этого не понимает. Он живет в своем мире. В информационном пузыре. Все вокруг говорят, что он молодец. Что сын герой. А как же иначе. Вон сколько наград», - Олег Царев.
«Молодец. Тут годами служишь и медали ооочень редки, а тут появляется 18 летний вундеркинд и уже, что творит. (https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/84252) Интересно, он понимает, что все ржут над ним?», - «Пора домой».


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:50 [Preview] No.864705 del
(8.21 MB 720x1280 мазут.mp4)
Есть ли мазут на пляжах в Ялте?
Конечно есть, сколько угодно!
Подробно рассказывают руссотуристы.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:50 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864706 del
>>864669
Бля, да это же копипаста "Когда на горизонте появится Украинская армия это будет легко понять"


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:53 [Preview] No.864707 del
(3.45 MB 1080x1920 0530 (2)(37).mp4)
О новых рекордах (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/26790) и будущих угрозах от украинских беспилотников «Хорнет» пишут z-каналы:
«КПП «Изварино» на границе ЛНР с Ростовской областью в объективе американского дрона-камикадзе «Hornet» (https://Paha-Ne-Vydast.me/infomil_live/30367). Расстояние от ЛБС ~160-170 км. Проще говоря, о статусе неба можно судить как по глубине ударов, так и по количеству ударов», - «Осведомитель».
«Это означает наличие фактической возможность поражать автомобили прямо на пунктах пропуска. (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/173343)Все наши опасения касательно того АПП характерны и для Луганского, поскольку здесь также собираются очереди грузовых и легковых машин - это видно и на кадрах с беспилотника.
В случае наращивания интенсивности запусков своих дронов камикадзе типа Hornet, "Батон", RAM-2X и прочих, ВСУ смогут устраивать террор прямо на пунктах пропуска между "материковой" рабсией и новыми территориями, как нанося удары по машинами, так и просто дистанционно минируя подъезды к ним, что значительно ударит по логистике», - «Военный Осведомитель».


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:54 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864708 del
>>864632
Жаль Украины в списке должников нет.
Я будь представителем на стол бы насрал.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:58 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864709 del
>>864691
> Военные на заправках не заправляются
Сразу видно—в оккупации не был.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:58 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864710 del
>>864656
Вместе с владельцами плиз.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 07:58 Id: 69e0eb [Preview] No.864711 del
>>864701
Собрались порвачки и НАДАВИЛИ БАZЫ


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 08:01 Id: d7ff1d [Preview] No.864712 del
>>864689
Потому что перевозбудился и кончил, пидарасина?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 08:01 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864713 del
>>864625
> ЛиАЗ
Зимой приходилось толкать его в гору.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 08:06 Id: 87fe21 [Preview] No.864714 del
>>864701
Я просто хочу разобраться.
А разве этих не надо денацифировать? Разве не надо ДАВИТЬ ФАШИЗМ ВЕЗДЕ или что там ещё рашка хрюкала.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 08:09 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864715 del
>>864714
> ФАШИЗМ
На данный момент это просто ругательство. 99.9% "людей" не знает определения ни "лево право" ни отличий "фашизма" от "коммунизма".
Поэтому ты легко можешь клеить этот ярлык на всех кто тебе не нравится и нужная аудитория подтянется сама. Тупорогое большинство (быдло) всегда очень стадно и как гравитация тянется к таким же умственно отсталым.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 08:11 [Preview] No.864716 del
>>864678
Двух самолетов не хватает, этих тушек противокорабельных как их там.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 08:12 Id: 99c0a1 [Preview] No.864717 del
>>864690
>Бедные люди. Бедные жители Донецка и других прифронтовых городов.

А что этот пидор говорил про жителей прифронтовых городов, которые стирают с лица земли КАБами?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 08:13 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864718 del
>>864717
> говорил про жителей прифронтовых городов, которые стирают с лица земли КАБами?
К посту выше:
>Так то ж фашисты.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:15 Id: bb82b8 [Preview] No.864722 del
(8.06 MB 824x1464 1672450790369.mp4)
5675234334234234656456


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:47 Id: e9dd75 [Preview] No.864723 del
>>864722
Поясните за форс ботохуеты, я что-то пропустил.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:51 [Preview] No.864724 del
(324.62 KB 1280x805 ЩП.jpg)
рабсийские военные адаптируются к высокотехнологичному характеру войны, на позициях разворачиваются не имеющие аналогов новые виды вооружения, интегрированные в отечественную сеть под управлением искусственного интеллекта:
«В некоторые пункты временной дислокации наших подразделений приезжала комиссия из Москвы. Приказали поснимать маскировочные сети, так как это нарушает правила противопожарной безопасности и повесить вот такие красные щиты.
Друзья, это прифронтовые зоны, где наши бойцы пытаются располагаться тайно.
Пятый год войны, но альтернативно-одарённых в составах комиссий меньше не стало», - «Неофициальный Безсонов».

https://Paha-Ne-Vydast.me/NeoficialniyBeZsonoV/50873

Русский мир ебет нас пятый год
@
Воевали за русский мир
@
Продолжим воевать за русский мир


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:52 Id: 69fc01 [Preview] No.864725 del
Не следил за фаллаут шоу но ебать там порвачки рвутся на весь ютуб из-за аллюзий на трампа и пидора. Просто пиздец разорванные сраки везде, "либералы ненавидят геймеров" и "политизация контента!".
Сам не смотрел, есть присутствующие чего там наделали? Я так понял они буквально Цезаря сделали Трампом с лозунгом МАГА. За кудахтаньем больше не разобрал чего им там еще не понравилось, да они и не рассказывали, в основном по 20-30 минут сплошных оскорблений "либералов" что посмели их любимого Трампидора и Пыньку обсмеять.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:53 [Preview] No.864726 del
>>864724
Подсказка: нападение укродрг/налёт укродронов, в результате вся комиссия 200-е.
А там и марш 2.0 на Москву.
Ну или вешайте щиты, снимайте сети, красьте траву, отсыпайте дорожки гравием и отбивайте мелом, подшивайтесь, ходите строем и кровати заправляйте по нитке и с дощечкой и т.д. Похоже, ещё не заебло...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:56 Id: 87fe21 [Preview] No.864727 del
>>864725
Сериал тоже не смотрел, но Цезарь в игре это по сути и есть пидор. Возможно даже неумышленно.
Раковый дед во главе бандосов-дегенератов считающих себя великой империей и которые хотят всё скатить взад и в говно со скрепами. Всегда при прохождении игры выжигаю Легион нахуй, потому что в пизду этих долбоёбов.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 09:57 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864728 del
>>864725
> Не следил
> Сам не смотрел
> ебать там порвачки рвутся на весь ютуб
АХАХАХАХАХАХАХА
Не читал но осуждаю.
Я прошёл Вегас, Первый и Второй вдоль и поперёк и посмотрел шоу, но не нашёл там аллюзий на пидора и Трампа.
Во второй вообще прездидент США прячется на нефтевышке и проводит эксперименты над людьми. "Аллюзии на Трампа" там были задолго до Трампа. Но дерьмо с двумя айкю в голове будут искать объект для батхёрта где угодно.
Ебать ты типичный дебил АХАХАХАХХАХАХАХА


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:03 Id: 548635 [Preview] No.864729 del
>>864727
Оно того и не стоит. Там за них и игорь квестов то нет, можно смело читать вики и смотреть титры на Ютубе вместо прохождения и ничего толком не потерять.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:05 [Preview] No.864730 del
(57.14 KB 1179x588 жизнь.jpg)
⚡️Просто возмутительно! Холопы жить хотят.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:09 Id: 69fc01 [Preview] No.864731 del
>>864727
Я помню когда Дамба началась было очень много отсылок на это и вообще легион чистый пидоризм да. Но я так понял порвачки порвались от того что Цезарь сказал МАГА. И при этом Цезарь идиот а не величайший полководец всея пустошей.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:13 Id: 69fc01 [Preview] No.864732 del
>>864728
>вегас
>не нашел аллюзий на пидора
Кого ты там дебилом назвал, дебил?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:17 Id: 1b51aa [Preview] No.864733 del
>>864727
Пчел, ну вобще то игры как раз и существуют чтобы поэксперементировать и пройти за зло, а иначе зачем тогда игры? Я и в жизни много добра делаю, я устаю от этого, когда я прихожу домой я наооборот хочу сменить роль и взорвать мегатонну и хуярить за легион.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:19 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864734 del
>>864732
А какие ещё диктаторы их фикшона аллюзии на трампа и пидора, расскажи нам АХАХАХАХАХА вот конченное дерьмо.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:20 [Preview] No.864735 del
(64.10 KB 824x716 855932257.jpg)
>>864680
Беспилотное издевательство - это разновидность киберунижений?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:20 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864736 del
>>864727
> Раковый дед во главе бандосов
Этот раковый дед объединил 86 племён и вот вот даст пизды демократии.\
Он лично воевал, а не сидел в бункере (и не потому что у него диска для входа не было).
Только законченная грязь под ногами увидит там пидора.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:22 [Preview] No.864737 del
>>864724
>Друзья, это прифронтовые зоны, где наши бойцы пытаются располагаться тайно.
Вы долбаебы? Зачем вам располагаться скрытно? рабсия не ведет войну. рабсия проводит специальную военную операцию!


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:23 [Preview] No.864738 del
>>864735
Особенно от дронов с ИИ


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:24 Id: 202667 [Preview] No.864739 del
(16.18 KB 531x154 image.png)
Теперь весь месяц придётся терпеть порвачка. Всё-таки для каждой твари есть своё время...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:29 Id: 7fb4f1 [Preview] No.864740 del
>>864697
ВСУ начали строить укрепления с опытом войны, плюс завезли больше дронов. Потери пидоранов резко пошли вверх ещё в конце прошлого года


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:31 Id: 69fc01 [Preview] No.864741 del
Цезарь лично воевал? А может еще точку смазки искал на станке?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:36 Id: 1b51aa [Preview] No.864742 del
>>864732
Вы молодежь абсолютно не понимаете творчество Obsidian и Bethesda. И обливион и скайрим и фоллаут и второй котор и тирания задумывались как место где человек может поэксперементировать и пройти игру разными способами за разные фракции. Это предпологает уважительное отношение ко всем фракциям (ты их изучаешь как ученный-эксперементатор а не осуждаешь). Политизация же мешает этому процессу. Если ты проходил несколько раз игру Бетезды\Обсидиан за одну и туже фракцию - то это не разумно - тебе стоило бы купить фар край\томбрайдер\зе лэст оф ас итд. Зачем линейно проходить игру которая была намеренно создана дя нелинейного прохождения?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:40 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864743 del
>>864741
> Цезарь лично воевал?
Да.
А отвечать без ссылки на пост это тебя одноклассники надоумили.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:41 Id: 69fc01 [Preview] No.864745 del
>>864743
Это он сам тебе рассказал или его придворный библиограф?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:42 Id: 69e0eb [Preview] No.864747 del
>>864725
Порвачки рвутся от актуалочки про аннексированную Канаду, славный американский ВПК, лоббирующий войны и фашиствующих верунов в броне. Хотя этому лору уже 30 лет стукнуло.

В который раз, жизнь имитирует искусство.

Тяжело порвачкам, все искусство левое, анти-фашистское, анти-расистское и анти-военное, никак порвачки не могут найти свой уголок БАZЫ.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:43 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864749 del
>>864745
Я понял. Ты просто долбоёб. В скрытие.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:45 Id: 8934ff [Preview] No.864750 del
>>864725
А от чего вообще порвачки не рвутся? Не похуй ли


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:48 Id: d7ff1d [Preview] No.864751 del
>>864745
Цезарь воевал примерно так же, как и порвачки со своими гейскими фантазиями.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:48 Id: ca517e [Preview] No.864752 del
Пашинян отказался проводить в Армении референдум о выборе между Хуями дрочёными и Пиками точёными


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:52 Id: 1b51aa [Preview] No.864753 del
>>864747
>Тяжело порвачкам, все искусство левое

Это не есть хорошо. Искусство не должно быть левым или правым. Оно должно быть искусством.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 10:55 Id: 52f20e [Preview] No.864754 del
>>864676
>рабсия всегда выживала не благодаря, а вопреки всему.
Скотоублюдия выживала благодаря стараниям заморских жидов.
>>864689
Причина гомофобного поста? Пидораха чтоли?
>>864704
>Интересно, он понимает, что все ржут над ним?», - «Пора домой»
Адамчик по кайфу берет от жизни все что хочет, а ржать надо над теми, кто за это дохнет в чужой стране.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:02 Id: 1b51aa [Preview] No.864755 del
>>864752
Шанс что хуйло нападет на Армению?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:06 Id: 52f20e [Preview] No.864756 del
>>864575
Уговорил, меняем Солонина на Маргинала.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:09 Id: cbf1db [Preview] No.864757 del
>>864697
>начали лезть
констаха


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:14 Id: 202667 [Preview] No.864758 del
>1 ИЮНЯ ИСТЁК СРОК УЛЬТИМАТУМА К000ЛЯСА ЗИМБАБВЕ. ЗИМБАБВЕ ОТКАЗАЛОСЬ ВЫВОДИТЬ НЕГРОВ ИЗ ЕГО Ж0ПЫ. МИРНОГО РЕШЕНИЯ НЕ БУДЕТ.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:15 Id: ce119d [Preview] No.864759 del
>>864700
Вроде, Маки пояснял, что ебут в основном американскими дронами хорнет.
Вот просто представьте, как выглядела бы война с НАТО: вся логистика вглубь на 200км выебана дронами, хаймарсами, все крупные объекты на 2000км выебаны томагавками, во всей европейской части Пахомии нет света, производство и все барины съебали куда-нибудь за Урал, москвичам выдают одну мосинку на троих и отправляют пешком в сторону Брюсселя.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:17 Id: 69fc01 [Preview] No.864760 del
>>864749
Бля, ты вообще в длц не играл? Джошуа не встретил?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:18 Id: ce119d [Preview] No.864761 del
>>864679
Так цель пидорашек была не самим в Крым приехать, а хозяев из него выгнать.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:19 Id: 84af5b [Preview] No.864762 del
>>864676
> не могут из Крыма вернуться домой
не пытайся покинуть крым...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:19 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864763 del
https://youtube.com/shorts/OU48-PQC1-s/ si=74T0-LOABHWdcwOY

Согласен. Всё искусство левое. Вот искусство привлекать спонсоров.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:23 Id: 69fc01 [Preview] No.864764 del
>>864759
Но мы видели чета другое в Иране...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:24 Id: ce119d [Preview] No.864765 del
>>864702
Мне пидорашки ещё до 2014 доказывали, что попы у них жирные из-за голода и аскезы. Святой воды напиваются и потом святым духом их распирает.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:25 Id: fe4f2e [Preview] No.864766 del
>>864764
>в Иране
Греат биг виктори! Пис дил епик фурри!


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:26 Id: ce119d [Preview] No.864767 del
>>864711
Это всё ХОРОШИЕ ЛЮДИ, которые просто НЕ РАЗОБРАЛИСЬ кто на кого напал. Для этого и ездили в Пидер к Дугину и Малофееву, чтоб разобраться. Надо просто послать к ним на съезд Майкла Наки, они его выслушают и всё поймут.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:28 Id: ce119d [Preview] No.864768 del
>>864725
Пускай магадауны делают свои игры и фильмы, сейчас-то им кто не даёт?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:29 Id: fe4f2e [Preview] No.864769 del
>>864723
Так счас вообще везде ботохуета, куда не плюнь.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:33 Id: cbf1db [Preview] No.864770 del
>>864752
видел новость что по опросам пашинян (его партия) довольно силно лидирует среди электората - 65%, когда как кочирян - меньше12%

«голосуйте за меня, а то будет как в Украине» перестало работать


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:34 Id: fe4f2e [Preview] No.864771 del
(8.45 MB 640x360 7843634.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:35 Id: cbf1db [Preview] No.864772 del
>>864755
федорович может обидеца


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:35 Id: fe4f2e [Preview] No.864773 del
>>864770
Странно, что там вообще кто то за подпидорашенного кадидата хочет голосовать.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:37 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864774 del
>>864768
> сейчас-то им кто не даёт?
У Оскара есть список требований к искусству например. Сколько там должно быть чёрных, сколько представителей людей из числа пароля к вайфай роутеру. Что можно и что нельзя говорить в искусстве тоже есть.
Так что список тех кто не даёт довольно длинный.
Коммигной всегда так.
Отобрали хлеб у людей и такие: а чё вы с голоду умираете. Жрать кто-то не даёт? Рот заклеили? Гыг гыг гы.
Поэтому, ты можешь ещё и в генетике заявить что негры в среднем имеют ниже айкю и это исключительно из за генетики.
Тебя нахуй уничтожат там.
Как и автора генетики и уничтожили.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:37 Id: 1b51aa [Preview] No.864775 del
>>864768
Вопервых те кто критически относится к современному искусству и творчеству это редко мага, а чаще вчерашние демократы. Мага это скуфы бумеры, которые просто хотят запретить все игры вобще, и отправить зумерков и милениалов в церкви. Во вторых ну "2025" попытался какую ту уету сделать. И там цензуры больше чем в левых играх.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:38 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864776 del
>>864775
> Мага это скуфы бумеры
пидорашка без загранки детектед


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:40 Id: 202667 [Preview] No.864777 del
>оскар никто не смотрит, нинужно
>@
>оскар не даёт развиваться порвачкам, а то бы всё уже залили своим говном

)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:41 Id: ce119d [Preview] No.864778 del
>>864753
> Искусство не должно быть
Пфф, запрети ему. Давай, расскажи мне, что в пикрил не должны были хуесосить копросовок, что нельзя было уже не помню в какой игре давать петуху лозунги коммунистов, что в Эллизиуме нельзя было над комми рофлить, в волфенштейне нельзя было нацистов расстреливать и, вообще, делать их антагонистами в доброй половине кино и игор.

Искусство никому ничего не должно. Творец делает то, что считает нужным, а дальше решает рыночек.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:42 Id: fe4f2e [Preview] No.864779 del
>>864774
>негры в среднем имеют
коляса 5 раз в сутки.
Научный факт. Хотя и нерелейт к праволевосрачу.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:44 Id: 1b51aa [Preview] No.864780 del
>>864774
Зачем тебе оскар? Юнити есть? Эпик есть? Денги есть? Если нет заработай и твори дитя мое.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:44 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864781 del
>>864777
Я понимаю, что тебе очень хочется быть правым. Но ты левый.
А значит тупой.
Оскар смотрели ДО этих требований.
Юбишит был Юбисофтом ДО негров в Японии 16 века.
Но можете продолжать. Мне то всё равно. Я и остальные "порвачки" послали вас всех нахуй с вашим искусством и теперь да
>оскар никто не смотрит, нинужно
И это факт, с которым ты ничего не сможешь сделать, ибо левацкое ни на что не способное дерьмецо.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:44 Id: fe4f2e [Preview] No.864782 del
>>864778
Исскуство всегда юзали для пропаганды разной фигни все кому не лень.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:44 Id: cbf1db [Preview] No.864783 del
>>864773
сакартвело проголосовала за проПидора
но тогда времена другие были..


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:46 Id: ce119d [Preview] No.864784 del
>>864764
В Дыране мы видели ограниченную законом США 2 месяца операцию + 1 месяц на вывод войск.
И, да, даже там силы КСИР были подавлены настолько, что США спокойно на вертушках прилетели и забрали ёбнувшегося пилота возле какого-то города.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:47 Id: fe4f2e [Preview] No.864785 del
Президент Ирана Масуд Пезешкиан направил официальное письмо верховному лидеру Моджтабе Хаменеи с просьбой об отставке, сообщает оппозиционный сайт Iran International.

В качестве причины отставки Пезешкиан назвал полный захват ключевых рычагов власти командирами КСИР и фактическое отстранение президента и правительства от принятия стратегических решений. Он заявил, что в таких условиях не в состоянии исполнять свои обязанности.

Отставке предшествовали месяцы конфликта между правительством и силовыми структурами. Ранее сообщалось о разногласиях между Пезешкианом и командующим КСИР Ахмадом Вахиди, который, по данным источников, заявил, что все ключевые посты должны контролироваться КСИР. Пока неизвестно, примет ли Хаменеи отставку.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:47 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864786 del
>>864784
Факты не стоят против повесточки. А повесточка стоит против оранжмена. Не мешай стаду стадировать.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:48 Id: 1b51aa [Preview] No.864787 del
>>864778
Молодец - вот поэтому все современное графенновое кинематогрофичное говно, которое вместо наслаждения, пытается тобой манипулировать, воспитывать, читать натации, и является таким говном. Я например сделал мод для личного пользования на вулфе для прохождения за нацистов. Не вижу ни каких проблем.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:49 Id: e9dd75 [Preview] No.864788 del
>>864769
Это давно, но их не называли ботохуитой.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:51 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864789 del
>>864780
Я?

Я творю ежедневно. Я же не левацкое говно, которое только пятак способно открывать и то, только в особо культивированных условиях, где в пятак не прилетит в ответ кирпич.
Место леваков и их повестки на сосне и нигде больше.

И я ответил на конкретику. Левацкий гной всегда переводит на личности. Не переводи. Не вывезешь.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:51 Id: fe4f2e [Preview] No.864790 del
>>864788
А это творческий выбор автора текста)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:52 Id: 537ce8 [Preview] No.864791 del
>>864788
Теория триединства Ботохуеты:
В начале была Ботохуета. И Ботохуета была Ботохуетой.
Первая Ботохуета — Отец. Она порождает Ботохуету как первоисточник и начало всего.
Вторая Ботохуета — Дух. Она служит проводником, распространяя Ботохуету повсюду, куда способна дотянуться.
Третья Ботохуета — Сын. Она потребляет, осмысляет и бесконечно комментирует Ботохуету.

Как объяснить Ботохуету:
Мы живём в эпоху ИИ-экономики, где вокруг — сплошная ботохуета и нейрокал.
Добавь к этому бесконечный поток дедовской ботохуеты, которую круглосуточно гоняют на YouTube, и получится настоящая «вещь в себе» — самоподдерживающаяся среда, существующая уже почти независимо от человека.
Сурдин стал лицом эпохи Ботохуеты. Точно так же, как когда-то Иванушка рыжий стал лицом сытых и спокойных нулевых — просто так совпало.
У мема про ботохуету нет никакой идеологической подоплеки и далеко идущих сверхцелей, и так называемой "БОЛЬШОЙ ИДЕИ(тм), вскрыть и изобличить некую истинную "ботохуету". Давно уже следует понять, что ничего кроме ботохуеты нет. И совершенно неважно в какие именно треды она кидается. В "истинную" или "ложную" ботохуету. Этот вопрос не имеет смысла. Кидайте во все, сурдин в ботовселенной узнает своих.

Притча о «Сне Сурдина о ботохуете» - знаменитая философская история, в которой мыслитель Сурдин задается вопросом о реальности бытия. Во сне он был ботохуетой, постящейся от счастья, а проснувшись, не мог понять: он человек, которому снилась ботохуета, или ботохуета, которой снится, что она - человек.

Из ботохуеты нет выхода.
Ты не наблюдаешь Ботохуету со стороны, дружище, ты живёшь внутри неё.
Всё есть Ботохуета Ботохуета и всяческая Ботохуета.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:52 Id: ce119d [Preview] No.864792 del
>>864782
Ну да, вот пидорашки нонстоп пыжатся, дотируют, снимают пропаганду по квотам, а потом на неё в кино даже сами же пидорахи не ходят.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:52 Id: 202667 [Preview] No.864793 del
>>864781
>Я понимаю
Да нихуя. Дальше не читал.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:53 Id: fe4f2e [Preview] No.864794 del
>>864792
Не ходят, и поэтому в школах в основном крутят.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:53 Id: 202667 [Preview] No.864795 del
>>864789
>Я творю ежедневно
Надеюсь не в штаны? Показывай.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:56 Id: 1b51aa [Preview] No.864796 del
>>864789
Если творишь - в чем твоя проблема и озлобленность? У тебя должно быть все норм. И блэкджек и шл"хи должны быть.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:57 Id: fe4f2e [Preview] No.864797 del
>>864796
>в чем твоя проблема и озлобленность?
Борду угнали у него...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:58 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864798 del
>>864796
> в чем твоя проблема и озлобленность?
Наверное в том, что коммигной лезет через поребрик со своим особым миром? Наверное в этом?
> блэкджек и шл"хи
В наличии.
Только вот пидорахи ещё живы. И их союзники тоже.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:59 Id: ce119d [Preview] No.864799 del
>>864787
> я сделал мод
Зачем ты делал мод к изначально политизированной игре, которая пытается тебя чему-то учить и поэтому является говном, а не искусством? Зачем ты делал мод на говно?
> мод для прохождения за нацистов.
То есть, политизировал точно так же, как и оригинальные разработчики, просто в соответствии со своим говном в голове, а своё не воняет.

Я не так давно тоже думал подобным образом, что нельзя засирать мозги другим людям, особенно пиздюкам, своими взглядами на мир и политику - пусть сами думают и разбираются. Но реальность токова, что не засрёшь ты - значит, засрут другие. А мораль Спайдермена нас учит тому, что оставаясь в стороне, когда мог что-то сделать, ты не избегаешь ответственности.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:03 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864800 del
>>864799
Так. И что же ты сделал, чтобы не избежать ответственности?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:03 Id: 69e0eb [Preview] No.864801 del
>>864753
Ну а кто виноват, в том что порвачки не могут в искусство? Никто же им не запрещает.
Где же порвачковое искусство? Унитазный митол варга, "я люблю гитлера" от йе и дневники Тернера, это всё?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:04 Id: ce119d [Preview] No.864802 del
>>864800
Выслал отчет в личку.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:06 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864804 del
>>864802
То есть ничиго.
Как я и сказал, левацкий гной только пиздеть умеет. И только в спецусловиях.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:09 Id: 52f20e [Preview] No.864806 del
>>864799
>Я не так давно тоже думал подобным образом, что нельзя засирать мозги другим людям, особенно пиздюкам, своими взглядами на мир и политику
Поэтому надо засирать БАЗОЙ - способом познания мира не через эмоции, а через факты, трезвые логические рассуждения и главенство истины в первозданном смысле.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:10 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864807 del
>>864803
Как праваки преследовали художников.
Открываем.
В статье сразу же с праваков мы почему то прыгаем на Республиканцев. Посмотрим на преступления Госаппарата (который по определению левым быть никак не может):
Приняли закон не стелить флаг на землю.
Я тоже считаю этот закон бредятиной. Но я хотел найти там преследования. Как например преследуют Украинских художников всю историю коммунисты.
Эта статья для умственно отсталых дегродов. И читать этот воспалённый феминистский бред не имеет никакого смысла.
Пошёл проверил лол: да, я прав. Я даже по тексту понял что автор тупая обоссанная феминистская пизда.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:11 Id: 99c0a1 [Preview] No.864808 del
>>864792
>>864792
Наткнулся как-то на Ютубе на видео, где ватный пидоран подробно разбирает как подлая мировая закулиса через Голливуд пропихивает повесточку по всему миру.

Так возникает резонный вопрос: если вы такие дохуя умные, раскусили все методы, приёмы и уловки мировой закулисы, то какого хуя не создадите свой Святолес и точно так же не пропихиваете свою повесточку по всему миру? Почему сами ватные пидораны смотрят ненавистные им повесточные фильмы от Голливуда, а не скрепные импортозамещённые поделия отечественного кинопрома?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:18 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864809 del
>>864808
Разница между Голливудом с посланием (как до левацкого безумия 2016) и Голливудом с повесточкой в том, что в старых историях, которые конечно же содержат в себе пропаганду, зритель додумывал почему А хорошо, а Б—плохо сам.
Сейчас зрителю не доверяют и уважения к его интеллекту ровно ноль. Ибо мы же ведь не выросшие в достатке Художники из Голливуда. Нам неизвестная настоящая жизнь. Поэтому нам нужно топорнейше рассказать, что этот человек в фильме Трамп (Мики 17, Бойз тысячи их), а Трамп это плохо. И не важно что за Трампа стабильно голосует половина населения США. Они неправы. Ведь они все как один селюки, быдло, живут в дереве с черепом на стене.
Я просто сообщаю людям которые занимаются такими обобщениями: вы есть те самые селюки. Вы есть тот самый необразованный скот, для которого стараются познавшие всё на свете Шоны Пенны. Именно Шон Пенн расскажет вам как хорошо жить рядом с мусульманами и неграми прямиком из Сомали. Ведь он съездил в Украину пердеть ртом. Ему виднее.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:21 Id: fe4f2e [Preview] No.864810 del
(19.11 MB 1024x1280 223235623.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:22 Id: 69fc01 [Preview] No.864811 del
>>864774
Стим есть анриал есть вон пидорашки герои гостемоля выпустили и ничего, Гейбен только еще больше в пидорашку захотел, аж турнир решил проплатить в москве. Чего тебе порвачку мешает делать игрофильмы?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:24 Id: 69fc01 [Preview] No.864812 del
>>864784
Трампыне не обосраться на весь мир оказывается закон не дал. Вот если бы было бы у него не две недели, а четыре года, ух, бы тогда!..


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:25 Id: 1b51aa [Preview] No.864813 del
>>864799
>Зачем ты делал мод к изначально политизированной игре, которая пытается тебя чему-то учить и поэтому является говном, а не искусством? Зачем ты делал мод на говно?

Потому что я хотел сделать мод именно в этом сеттинге (WWII). Ксати я и на калофдюти это сделал но криво. Благо квейковский движок и там и там и его лекго модифицировать с помощью вин рара и нотпада.

>То есть, политизировал точно так же, как и оригинальные разработчики, просто в соответствии со своим говном в голове, а своё не воняет.

Чел у меня нет никакого говна в голове. И я не политизировал. Я как раз разполитизировал эту игру. Смотри: когда я играю в баттлфронт я могу выбирать сторону (Империя, Повстанцы, CIS, Республика) (кстати я сделал мод и для джеди академи MD прохождение за палпатина), когда ты играешь в фоллаут например вегас - у тебя есть выбор фракции - легион цезаря, НКР, мистер хаус итд. Скайрим: Империя, Братья Бури и тд. Даже в которах ты мог выбрать темную сторону. Эти игры не являются политизированыыми - ты можешь выбрать сторону и пройти историю по разному. Политизированными являются именно игры которые строго - облигатно подталкивают игрока лишь к одному выбору, (особенно если этот выбор актуален в ИРЛ). Впрочем и это не проблема если человека это удовлетворяет. В моем случае я добавил играбельную другую сторону конфликта чтобы увидеть конфликт с альтернативной стороны и испытать дополнительный игровой опыт как историк постановщик, при этом я честно и искренни прошел оригинальную историю. Поэтому я ее по сути деполитизировал. Политизировать - значит насильно направить игрока по одному узкому пути. Что же касается говна в голове и твоего оскорбления, то когда я изучаю историю и играю в видео игры я аполитичен. Серьезно если я играю в Тотал Вар за Цезаря я не против демократии - верно?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:25 Id: 52f20e [Preview] No.864814 del
>>864808
>Так возникает резонный вопрос:
Резонным этот вопрос является только для умственно неполноценного блевацкого дегенерата, который не понимает что такое рычаги власти. Если блеваки такие умные и раскусили планы Трампа по захвату абсолютной власти в США, почему они не захватят ее первой?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:29 Id: ce119d [Preview] No.864815 del
>>864812
Причем тут трампыня вообще, когда речь была о военных возможностях НАТО, используя которые на ссаный 1% ВСУ парализуют логистику пидорах на 100км вглубь? Трамп хорнеты, по-твоему, разрабатывал или производил? Или хаймарсы? Или томагавки? Жабелины?

Трамп не успел разрушить гигимонию США за свой первый срок. Скорее всего не успеет и за второй.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:30 Id: fe4f2e [Preview] No.864816 del
У вас у всех без капчи постить получается?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:35 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864817 del
>>864813
> Даже в которах ты мог выбрать темную сторону.
Кто тёмная сторона в Скайриме?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:36 Id: fe4f2e [Preview] No.864818 del
>>864817
Игрок.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:40 Id: 69e0eb [Preview] No.864819 del
(7.54 MB 1647x3419 34764975057.png)
>>864808
Так на самом деле порвачки делали свои аналоги.

Тот же Дейли Вайр: техасские нефтяные олиги запулили море даларов на запуск "порвачкового нетфликса". Они и боевички снимали, и триллеры, и байопики, и подпивасное ржалово, и детские мультики, и Жора Пидарсон эксклюзивом, короче покрыли всю ЦА какую возможно.

Никто не цензурит, включай смотри.
Да нет, все почему-то идут на нетфликс/ХБО потому что нахуй не упал этот унылый бесталанный высер, гей-ниггеров в 100 раз интереснее смотреть.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:43 Id: 537ce8 [Preview] No.864820 del
(20.98 KB 588x330 1780317836765.jpeg)
И снова порвачки и блевачки выясняют кто хуже воняет, заебали.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:49 Id: 1b51aa [Preview] No.864822 del
>>864821
Они насосать технологии пытаются?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 12:57 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864823 del
>>864803
И да, я хотел бы посмотреть реакцию автора-тупой пизды на расстеленный так же точно вайфай пассворд флаг.
Тупая пизда же ведь за равноправие, верно?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:02 Id: ce119d [Preview] No.864824 del
>>864813
> насильно направить игрока по одному узкому пути
Ты всегда можешь не играть. Рельсы это норма для любого сюжета в искусстве. Возможности для развилок появились как раз недавно и обычно от этого как раз сильно страдает художественная часть. И никто кроме тебя не видит вариативность как "деполитизацию", это просто возможность для отыгрыша в ролевых играх, не более. Возможность разнообразить геймплей, а политика тут не причем вообще. В волфенштейне стреляют в нацистов не потому, что хотят тебе что-то вбить в голову, а потому что стрелять в нацистов это нормально.

И, наоборот, когда в цивилизации ты можешь выбирать фашизм-коммунизм для своей страны, то прописанные там бонусы и штрафы в первую очередь определяются балансом игровых механик, а не реальностью, где эти бонусы и штрафы нихуя не сбалансированы вообще. Игры не пытаются тебе объяснить, что фашизм-грязноштанизм это плохо. Они исходят из того, что ты уже ЭТО ЗНАЕШЬ. А если не знаешь, то начинается как раз эта вонь про "политизацию игор", где дидов выставили тупорылыми кровожадными уёбками, которыми они и являлись.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:02 Id: fe4f2e [Preview] No.864825 del
>>864823
>я хотел бы
https://www.instagram.com/elainevelie/
Напиши ей.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:05 Id: 3cc7e3 [Preview] No.864826 del
>>864825
Ты же её принёс как кладезь истины. Хуле ты съезжаешь с темы, дерьмо левацкое? Не думал, что кто то откроет твои помои?
Не вывез? Как и все твои тупые друзья типа карлы марлы?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:07 Id: 99c0a1 [Preview] No.864827 del
>>864819
>гей-ниггеров в 100 раз интереснее смотреть

Из того что у тебя на пике, не смотрел ничего и даже не знаю об их существовании, а вот "Гей-ниггеров" иногда таки пересматриваю.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:07 Id: fe4f2e [Preview] No.864828 del
>>864826
Ебать тебе припекло...
Ну не хочешь ей писать, не пиши. Терпи значит.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:08 Id: 99c0a1 [Preview] No.864829 del
>>864816
>У вас у всех без капчи постить получается?

Ніт.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:08 Id: fe4f2e [Preview] No.864830 del
Сам ты левацкое говно, Арх.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:11 Id: fe4f2e [Preview] No.864831 del
>>864829
В даше не работает, только напрямую через сайт.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:15 Id: 69fc01 [Preview] No.864832 del
А вы у коляса уточняли когда 1 июня начинается?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:18 Id: fe4f2e [Preview] No.864833 del
Эй, инвалид!


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:19 Id: 1b51aa [Preview] No.864834 del
>>864824
> Рельсы это норма для любого сюжета в искусстве. Возможности для развилок появились как раз недавно и обычно от этого как раз сильно страдает художественная часть.

Нуу, что я могу сказать, разные люди видят мир по разному. Я не чувствую что художественная часть сильно страдает из за развилок, на самом деле все строго наоборот, я чувствую что это как раз помогает художественности, выразительности, увлекательности, насыщенности сюжета. Это однозначно увеличивает уровень гедонизма и удовлетворения от игры. Но у тебя я вижу свое мнение.

>В волфенштейне стреляют в нацистов не потому, что хотят тебе что-то вбить в голову, а потому что стрелять в нацистов это нормально.

Да а вот мне в реальности было бы трудно, если не сказать что не возможно выстрелить в любого человека. При этом в играх все норм, потому что это воспринимается просто как чтение и изучение истории (реальной или вымышленной).

>А если не знаешь, то начинается как раз эта вонь про "политизацию игор", где дидов выставили тупорылыми кровожадными уёбками, которыми они и являлись.

Я ничего ни про каких дедов не говорил.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:27 Id: fe4f2e [Preview] No.864835 del
(2.51 MB 1280x720 65165116.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:43 Id: 429c03 [Preview] No.864836 del
Предлагаю обеим сторон войны решить всё мирно: через анархо-пацифизм. Насилие порождает насилие. Мир через насилие порождает насилие.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 13:51 Id: ac8578 [Preview] No.864837 del
>>864832
В 2068


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:13 Id: 5d4c47 [Preview] No.864838 del
Спор окончен, порвачка позвал парень


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:24 Id: fe4f2e [Preview] No.864839 del
(8.50 MB 720x900 3452342.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:28 Id: 168f5e [Preview] No.864840 del
(350.78 KB 418x523 1642897836792.png)
>>864663
> Талоны на бензин — это мелочи.
Вроде в оригинальном бинго было что-то про талоны?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:31 Id: 99c0a1 [Preview] No.864842 del
(80.29 KB 1187x727 50-41.jpg)
>>864840
>Вроде в оригинальном бинго было что-то про талоны?

Не считается. Талоны на бензин закончились. Надо немного подождать, когда появятся талоны на талоны, вот тогда можно будет зачёркивать.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:32 Id: 549b37 [Preview] No.864844 del
(400.44 KB 765x547 1657762618304.png)
>>864820
Напоминаю БАЗУ


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:34 Id: d7ff1d [Preview] No.864847 del
>>864844
Единственная приемлемая база.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:34 Id: fe4f2e [Preview] No.864848 del
>>864844
Проблема что никому из этих нельзя возразить ничего, тут же запишут в противоположный лагерь...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:36 Id: d7ff1d [Preview] No.864849 del
>>864848
А тебя волнует куда тебя запишет какой-то рандом в интернете?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:37 Id: fe4f2e [Preview] No.864850 del
>>864849
Это приводит к дерейлу и срачу.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:39 Id: 69e0eb [Preview] No.864851 del
>рабсиЯ НАЧАЛА МАСШТАБНО ВОЗВОДИТЬ СЕТКИ
Бля ребят, я конечно за Украину, но пришла пора принять реальность: эта имба не контрится.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:42 Id: d7ff1d [Preview] No.864852 del
>>864850
Колясыч тоже срет своим манямирком и в итоге, что делает тред? Ссыт ему в ебасос.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:44 Id: 202667 [Preview] No.864853 del
>>864848
>тут же запишут в противоположный лагерь
Недавно даже Педофил стал левачком


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:47 Id: fe4f2e [Preview] No.864854 del
>>864852
Его капчей придавило


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:51 Id: d7ff1d [Preview] No.864855 del
>>864854
Хоть и придавило, но срет так много, что всеравно просачивается. Поэтому как не крути, но всегда найдется тот, кто будет засирать, блевак, порвак, коляс. Вот оно, равновесие вселенной.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:52 Id: fe4f2e [Preview] No.864856 del
>>864853
Помню постили, что настоящих правачков вообще не осталось. Так то


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 14:53 Id: fe4f2e [Preview] No.864857 del
>>864855
Все равно коляс это другое, праволевосрач это стихия, а инвалид - вата.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 15:23 Id: 202667 [Preview] No.864861 del
Если считать одну и ту же порванную жопу коляса по 100 раз, то колясов не станет 100.
Осинтеры насчитали всего одного коляса и сто тысяч негров за всё время манямирковой нигерийской гигоёбки жоп приднестровских колясов. Всего одного. Можешь сам нагуглить.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 15:25 Id: fe4f2e [Preview] No.864862 del
>>864861
Даже без гугла всем известный факт - рваная жопа коляса не имеет границ, ря.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 15:25 Id: 202667 [Preview] No.864863 del
На части вокзала уже возвели сетки и перекрасили жопу коляса в цвета, которые негры не способны распознавать. То есть переможенька с ёбкой жопы зимбабвийскими неграми сейчас в стадии завершения. Скоро видео не станет вообще переможных.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 15:33 Id: fe4f2e [Preview] No.864864 del
(246.15 KB 477x512 372323423.png)
>>864863
>перекрасили


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 15:35 Id: 1b51aa [Preview] No.864865 del
>>864853
Ах как же хорошо что педофилыча хоть тут называют по его реальному имени а не по дурацкому псевдониму С"*?0в


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 15:40 Id: 5d4c47 [Preview] No.864866 del
>>864865
>СВОв
Это педофил с маленькой буквы, а тот Педофил с большой. Самой лучшей и красивой буквы. Не такой, как у Байдена.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 15:44 Id: 0581e2 [Preview] No.864867 del
>>864783
Когда другие времена были? В том же году было


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:01 Id: fe4f2e [Preview] No.864868 del
(20.20 MB 720x1280 54884861.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:15 Id: 69fc01 [Preview] No.864872 del
Коляс ты нахуя текст поменял? Ты не охуел случаем?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:21 Id: 64f084 [Preview] No.864873 del
(110.96 KB 798x705 зебра.png)
(118.87 KB 808x769 волосы.png)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:29 Id: 64f084 [Preview] No.864874 del
(58.27 KB 657x718 1665924342397998.png)
Новости страны-бензоколонки.
> У крупнейшей автозаправочной сети Крыма закончились талоны на бензин
> В Крыму на фоне топливного коллапса крупнейшая сеть АЗС аннексированного полуострова «ТЭС» объявила о недоступности услуги продажи талонов на бензин. «На данный момент услуга продажи талонов недоступна», — сообщается на сайте компании.
> Тем временем на «Авито» уже появились объявления о продаже в Крыму бензина по 200–350 рублей за литр. Например, пользователь из Симферополя предлагал канистру АИ-95 за 7 тыс. рублей (350 руб./литр). Другой продавец выставил 20 литров той же марки за 5 тыс. рублей (250 руб./литр). В одной из публикаций предлагалось купить и сам бензин по цене 200 руб./литр и талон на 20 литров АИ-95 за 4 тыс. рублей.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:30 Id: ce119d [Preview] No.864875 del
Коляс, где наступление? Я наступления не чувствую. Оно началось? Пакеты вскрыли? Надо ещё чуть-чуть подождать? Беларусы горилкой опоили 600к вагинеровцев? Можешь принести хотя бы Кокошенкова, который бы грозно объявил о конце ультиматума и начале войны всерьёз. Если нет, то твой анус официально пущен по треду. Снова.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:30 Id: fe4f2e [Preview] No.864876 del
>>864872
Раньше скринить анус надо было. А теперь врете не докажете, никто ниего не менял.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:32 Id: 64f084 [Preview] No.864877 del
(189.82 KB 900x688 плоти.jpg)
> Матвиенко поручила разобраться в ситуации со снижением налоговых поступлений от «Северстали», рассказал сенатор Маслов. (с) РБК
> В следующем году такие вопросики должны будут прилететь примерно к 90% рабсийского бизнеса:
> - Мы вам налоги для чего повысили? Вы почему платить меньше стали?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:35 Id: ce119d [Preview] No.864878 del
>>864858
> Движуха.
Да вроде стоят на месте.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:39 Id: cbf1db [Preview] No.864880 del
>>864867
>Когда другие времена были?
другие времена были во время выборов в сакартвело во второй половине 2024-го, последний раз когда сработал популизм типа «нада сасат русский хуй чтоб они его нам в попу не сунули».
сейчас не работатает. значит другое время, где эта херь не уже работает. даже дешевые газики не работают.
кароче, я не знаю что тебе не понятно. мишка больше не стронк.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:46 Id: 168f5e [Preview] No.864883 del
(210.37 KB 636x494 1765926489515.png)
>>864877
Там 3д шахматист прямо как художник в 45 видимо так наруководил вручную экономикой, что с бензоколонки штаны слетают даже при самых высоких ценах на нефть за последнее десятилетие.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 16:54 Id: ac8578 [Preview] No.864884 del
Коляска, где обещанный ЛЮТЫЙ БЕШЕНЫЙ обстрел Украины? Где ввод хуя в жопу коляса белорусской картофельной наземной флотилии? Опять пропизделся, инвалидище.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 17:05 Id: 2b9937 [Preview] No.864885 del
>>864874
Падаждите фарцовшики на талоны на бензин? Этого в бинго не было.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 17:36 Id: 3c132d [Preview] No.864888 del
>>864883
бля, лишь бы хозяевы с еврокуками додавили пидорахию, а не бежали ничью подписывать, как же хочеться лугабу c пидором в ростове а лучше на гиляке...


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 17:47 Id: 168f5e [Preview] No.864889 del
(24.27 KB 301x99 1642247892489.png)
>>864888
> бежали ничью подписывать
Там по обе стороны фронта инсайдеры в один голос говорят, что хуйло полностью ебанулся на почве бесконечных унижений от Зели, потерял связь с реальностью и будет воевать до последнего степашки, так что еще и мобку увидим, и военный коммунизм, и приказ говном по стенам бункера расчехлять гниляо, когда натовские роботы будут уже дверь резать плазмой.

Вы там ебанулись с такой капчей?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 17:51 [Preview] No.864890 del
>>864762
Совсем не хочу уезжать из Крыма....
>>864864
Содомит!
>>864874
Русский.. Снабжен талоном на бензин


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 17:51 Id: c41be3 [Preview] No.864891 del
(366.74 KB 512x355 1698352042703.png)
>>864889
Просто обновляешь пока не будет нормальная


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 18:05 Id: fe4f2e [Preview] No.864893 del
>>864889
Но ты привит от капчи, я проверил. Если напрямую помтить а не через дашку.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 18:10 [Preview] No.864894 del
(11.90 KB 225x225 images.jpg)
Не любят z-патриоты дедушек. Не уважают:
«Помощник президента Юрий Ушаков (79 лет): «Мозг вообще никогда не работает, чего его включать».
в целом - мы это уже давно поняли (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53615)», - «Romanov Лайт».
«Давеча спросил приятеля, работающего в МИДе, верят ли все их госдедушки в то, что говорят, или же это просто щебетанье воробушков на камеру? Увы, реально верят, причём истово (https://Paha-Ne-Vydast.me/leib_hussar/3489)…», - leib-hussar.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 18:11 Id: 168f5e [Preview] No.864895 del
(1.45 KB 187x13 1676713370054.png)
>>864893
А, сорян, че-то я слепой и в скине под фсбач надпись надо с лупой искать.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 18:13 [Preview] No.864896 del
(479.33 KB 736x480 мозг.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 18:20 [Preview] No.864898 del
(784.71 KB 2560x1720 еще карта.jpg)
Два главных z-канала, «Рыбарь» и «Два майора», объясняют читателям почему удары по логистике это уже плохо и что может произойти когда станет хуже:
«Украинские формирования продолжают пользоваться превосходством в малом небе в целях изоляции Крымского полуострова и южных регионов Маняроссии. В Сети появляется все больше свидетельств атак не только по трассам, но и по автозаправочным станциям.
Некоторые заправки в Крыму опустели, а на тех, где выдают не больше 20 литров, очереди фиксируются с ночи. Это сказывается не только на гуманитарной ситуации на полуострове. Постоянные атаки влияют и на боевые возможности ВС РФ (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80698).
Местные власти все чаще призывают ограничить перемещение мирного населения по трассам, что явно говорит об ухудшении ситуации. Кроме того, недавно началось дистанционное минирование дороги Таганрог — Мариуполь — Мелитополь — Крым с помощью тех же беспилотников. 29 мая поступили сведения о гибели водителя большегруза, новые мины продолжают выявлять.
По мере вывода из строя АЗС и резервуаров преодолевать столь длинный маршрут будет все более сложной задачей. Закрыть сетями 400 километров по берегу Азовского моря — тоже задача не из легких, особенно в условиях постоянных атак (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80698).
На фоне этого растет активность украинских формирований на линии боевого соприкосновения. Атаки противника по-прежнему фиксируются в районе Степногорска на Западно-Запорожском направлении, также под Новоданиловкой и Малой Токмачкой. На Восточно-Запорожском и Днепропетровском направлениях фиксируются попытки ВСУ отбить утраченные позиции, масштабы которых возрастают на фоне ударов по логистике», - «Рыбарь».
«Проблема шире, чем только сухопутный коридор в Крым. Поражение нашей логистики на оперативную глубину до 200 км формирует проблемы не только снабжения Крыма топливом, о котором пишет ув. тов. Рыбарь.
Действия украинских БПЛА над дорогами многострадального Донбасса - проблема не менее суровая, хотя и менее медийная. Оно и понятно, в Донецк люди летом отдыхать не ездят. Вместе с тем, фокус внимания должен лежать не только в контексте блокирования с воздуха трассы на полуостров через Запорожскую и Херсонскую области.
Логистика прифронтового Донбасса также подвергается ударам. Обстановка с топливом сложная и там. А ведь ни для кого не секрет (для врага тоже), что наши военные часто заправляются на АЗС общего пользования по разным причинам. Отсюда и налеты на АЗС в Горловке и у иных населенных пунктов. (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/93808)
Помимо топливного вопроса военная логистика включает ротацию личного состава, подвоз боеприпасов, транспортировки раненых и поврежденной военной техники в тыл и обратно. Экстраполируя опыт непосредственно зоны боевых действий, где ротация на передовых позициях теперь дело предельно опасное, прогнозируются попытки противника увеличить число БПЛА небе для изолирования всего театра боевых действий. Пока (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/93808) же дронов такого типа у них не хватает на, скажем, Брянское направление, но перспективы развития ситуации понятны.
Признаки проведения такой операции были видны давно: с февраля шли учащенные системные удары по рембатам и тралам, выбивались ТЭЧ. Сыграть на опережение угрозы может было и возможно (скажем, коридоры из той же сетки-рабицы, увеличение числа ПВН/МОГ, наращивание ПВО-подразделений Рубикона или БАРС САРМАТ), но это все игра от обороны, сидя в которой войну не выиграть.
…Впрочем, нам недавно популярно и на военном языке разъяснили причину, почему резких изменений, требующих высокой воли, ждать не стоит: "Этот пиздец еще недостаточно хуёвый (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/93808)". Так что мы ожидаем попыток решения сложившейся ситуации всем привычными, но долгими методами», - «Два майора».


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 18:25 Id: 99c0a1 [Preview] No.864902 del
Test.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 18:33 [Preview] No.864904 del
(784.71 KB 2560x1720 еще карта.jpg)
>>864897
>рабсиЯ НАЧАЛА МАСШТАБНО ВОЗВОДИТЬ СЕТКИ НА УЧАСТКАХ ТРАСС
Хуя себе папеда! Жду сообщений о новой папеде: рабсия спрятала все военное производство за полярным кругом


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 19:26 Id: 99c0a1 [Preview] No.864915 del
>>864898
>Поражение нашей логистики на оперативную глубину до 200 км

Так пидор же что-то там кукарекал про буферную двухсот километровую или сколько там зону безопасности. Ну вот ВСУ и реализует эту двухсоткилометровую санитарную зону. Правда с нюанслм. Чем пидормоты недовольны?

>многострадального Донбасса

А кто же этот негодяй, который принёс на Донбасс многие страдания?


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 19:28 Id: fe4f2e [Preview] No.864916 del
(2.49 MB 1024x1536 522332.png)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 19:45 Id: e895ad [Preview] No.864918 del
Организаторы трейлового забега Trail Kuršių Nerija по Куршской косе в Литве заявили, что на мероприятии «не приветствуются» участники из двух «недружественных» стран — рабсии и Беларуси.
При этом представители рабсии и Беларуси смогут участвовать в забеге, если выполнят четыре условия:

✹ Письменно выступят против военных действий рабсии.
✹ Предоставят вид на жительство, выданный властями Литвы, а по необходимости и другие документы.
✹ Согласятся, что на их номере будет флаг Украины, а не рабсии или Беларуси.
✹ Согласятся, что не претендуют на награды и призы.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 19:47 Id: 69e0eb [Preview] No.864919 del
>>864918
мммм бэйсд


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:01 Id: e23072 [Preview] No.864920 del
(2.45 MB 1066x720 КОлония.mp4)
(6.51 KB 263x191 xi.jfif)
Депутат Госдумы Селезнёв раскрыл настоящие достижения «СВО»: рабсия будет продавать Китаю газ дешевле, чем собственному населению.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:04 Id: 84af5b [Preview] No.864921 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>863700
>>863700


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:10 Id: fe4f2e [Preview] No.864922 del
>>864921
https://youtube.com/watch?v=FRmTJaXhLMk [Embed]


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:14 Id: fe4f2e [Preview] No.864923 del
https://youtube.com/watch?v=xFGTrjngnZo [Embed]


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:23 Id: d8208b [Preview] No.864924 del
(1.07 MB 1099x1099 Josef-GTAV.png)
(71.99 KB 472x513 Figure-1.png)
(364.90 KB 376x777 Figure-11a.png)
(116.75 KB 439x541 Figure-11b.png)
Ухахахахахаха

> A solo Russian-speaking threat actor (tracked as “bandcampro”) ran a 5-year MAGA-themed Telegram channel (@americanpatriotus, approximately 17,000 subscribers) and pivoted to AI-automated content, fraud, and credential theft starting September 2025.

> The campaign's branding, narrative, and audience engagement strategy were precisely calibrated to resonate with the QAnon and MAGA communities, mimicking the cryptic, militaristic tone of "Q drops."

> We track this actor as bandcampro, after his Telegram handle. He is a Russian speaker who used the LLM to impersonate an American veteran patriot and to avoid Russian phrasing. Based on the posted content and his use of a stock RAT malware, we assess that the use of information operation techniques was more likely for cryptocurrency fraud instead of political motives.

> Phase 1 — manual curation (2021–2022): Most content was forwarded from two Telegram channels in the Stellar/Lobstr crypto fraud ecosystem, promoting Stellar-based ICOs, “gold-backed Russian Ruble” (VBRF) tokens

> Phase 2 — news links (Jan 2023–Sep 2025): The channel pivoted from forwarding crypto-fraud posts to sharing hyperlinks to mainstream news outlets (Fox News, CNN, NYT, NY Post, Washington Times, etc.) paired with brief QAnon-coded keywords like “GESARA/NESARA”, “White Hats”, and “Great Awakening”. The phase peaked on July 14, 2025, driven by a one-time dump of Epstein files.

https://www.trendmicro.com/en_us/research/26/e/inside-the-influence-and-fraud-patriot-bait-campaign.html

Tags: волосы, зубы, баба, работа, госзаказ


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:28 Id: d8208b [Preview] No.864925 del
(394.89 KB 498x901 Figure-8.png)
> reached around 17,000 subscribers, used 73 likely-stolen Gemini API keys

Самое смешное, что он хрючево пикрелейтед даже не сам писал


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:33 Id: 6597be [Preview] No.864929 del
Donbass pride 2026


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 20:40 Id: 69e0eb [Preview] No.864934 del
>>864924
МАГАдаунами их не зря прозвали


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 21:06 [Preview] No.864936 del
(3.19 MB 1080x1479 17091987529430.png)
Бурундук, вылезший из норки, наблюдает распад рабсиянской копроимперии.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 21:30 Id: fe4f2e [Preview] No.864938 del
>>864924
Хха, выписали небось уже.


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 21:39 Id: fe4f2e [Preview] No.864940 del
(32.37 MB 1280x720 34563454.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 21:39 Id: fe4f2e [Preview] No.864941 del
(1.62 MB 360x640 36732453.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 21:40 Id: fe4f2e [Preview] No.864942 del
(65.62 MB 1080x1350 7353245.mp4)


Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 21:43 Id: fe4f2e [Preview] No.864943 del
>ЗАВТРА УЖЕ ВАС ТУТ НЕ БУДЕТ
Боль свиноколяски ватной просто непредставимая. Уже завтра наступило ведь.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 00:43 [Preview] No.864972 del
(154.76 KB 1280x682 map.jpg)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 00:47 Id: 7fb4f1 [Preview] No.864973 del
>>864820
Сначала под микроскопом выясняли степень вины татар, бурятов, тувинйев и тд. Сотня тредов, кроме ходивара результата нет, да и нужно нам было выяснять степень вины когда ты либо виноват, либо нет? Потом был панелькошиз, сейчас под кроватью ищут левых/правых что бы... что бы что то выяснить. Не знаю что и зачем, но то что это очередной дерейл это ясно.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 00:50 Id: 7fb4f1 [Preview] No.864974 del
>>864889
Ну хз, с одной стороны я за границы 91го,так как это во первых справедливо, во вторых обеспечит мир лучше сотни договоров о перемирии с Пыней. Но с другой стороны, это будет стоить жизни украинским солдатам и гражданским


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 00:53 Id: 7fb4f1 [Preview] No.864975 del
​​После победы над Орбаном: Мадьяр начал чистку в «прорабсийских» службах безопасности Венгрии

После победы на выборах новый премьер Венгрии Мадьяр начал проводить масштабную реорганизацию аппарата безопасности страны с целью противостояния рабсийскому влиянию после того, как экс-глава правительства Орбан «глубоко политизировал разведывательные органы». Первым шагом в этом направлении, как отмечает рупор французских спецслужб Intelligence Online, станет расформирование созданного в 2023 г. Управления по защите суверенитета. Правительство Орбана представляло его как независимое агентство, в то время как оппозиция и группы гражданского общества критиковали ведомство как полицию, преследующую политических оппонентов партии «Фидес».

Кроме того, по информации Intelligence Online, новое правительство во главе с Мадьяром проинформировало некоторых своих европейских партнеров об ожидаемых серьезных изменениях в Информационном бюро страны, отвечающем за внешнюю разведку. Отмечается, что в прошлом году ряд европейских СМИ сообщали, что эта служба создала шпионскую сеть в учреждениях ЕС в Брюсселе.

Среди действий нового главы венгерского правительства в отношении РФ издание, ссылаясь на расследование независимого журналистского портала VSquare, выделяет высылку 4 мая из страны Артура Сушкова, третьего секретаря рабсийского посольства в Будапеште и офицера рабсийской внешней разведки (СВР). Отмечается, что он внедрился в праворадикальные и внешнеполитические оперативные группы, близкие к правительству Орбана. «Учитывая масштабы рабсийского влияния в венгерских спецслужбах, чистка, проводимая новым правительством Венгрии, должна быть масштабной», - подытоживает Intelligence Online.

Венгрия потребовала от рабсии прекратить удары по гражданским после атаки на Закарпатье


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 00:57 [Preview] No.864976 del
Руководитель УПЦ «Ушкуйник» Алексей Чадаев написал очень многословный текст, который можно было бы сформулировать куда короче — перспектив победить большой американский бигтех не просматривается:
«Глажу шнурки и канифолю щиблеты, готовясь к ГВЯП, Главной Всерабсийской Ярмарке Понтов, известной в народе как ПМЭФ (начнётся в среду).
Острого желания быть в рядах тамошнего сонма небожителей и небожен не испытываю, но уже выстроился большой список встреч с важными-нужными людьми, так что в этот раз еду туда попросту работать. Причём ровно на те же задачи, на которые работаю и в повседневной неярмарочной жизни.
Тем временем, думая про новые изменения в ходе войны, пришёл к следующим выводам.
1. Дельта
2. Меропс (самый эффективный перехватчик Гераней от Шмита)
3. Старлинк от Маска
4. Хорнеты от того же Шмита
5. Софт от Палантира для управления запусками дальнолётов по нашей территории (недавно показанный в репортаже из хозяевоштаба).
О чём этот список? О том, что на войну с нами вышли самые топовые бигтехи Кремниевой Долины.
Но это для нас (и, кстати, для [украинцев] тоже) оно Война с большой буквы В, победа-непобеда, деды-воевали, можем-повторить, экзистенциальное противостояние, многополярность-суверенность, цивилизация-варварство и всё такое.
Для них, если судить по их поведению и высказываниям (особенно – если внимательно читать тот же манифест Карпа), это вообще не очень-то «война». А мы, соответственно, не «враг». Содержание процесса другое. Это охота, а мы – еда. Ну, как на любой охоте: кабанчик бегает, хрюкает и грозно водит клыками, но глазами охотников это просто мясо, предназначенное к насаживанию на вертел. (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4835)
И дело вообще не в нас. Собственное, к примеру, государство США для них тоже еда, но в другом роде. Не дичь, бегающая по лесу, а скорее домашняя корова, которую они доят. Вот сейчас сядут прочно на военные бюджеты, подвинув тамошний Ростех (Боинги-Локхид-Мартины), и будет им и на сыр, и на маслице. То же самое и евросоюзники, и примерно весь остальной мир – никуда не денетесь, влюбитесь и женитесь будете покупать у нас наши нолики с единичками за другие единички со множеством ноликов, говорят они им.
Ибо мы теперь, говорят они далее, и есть новые хозяева мира, повелители AI, связи и кнопки автоматической ликвидации кожаных кремниевыми; осталось вот только желтолицых додавить, ибо не все йогурты расы одинаково полезны (Карп).
Причём как раз они-то, в отличие от тех же гейропейцев (у которых явно поджилки трясутся всякий раз, когда они рисуют себе гитлеровские усики и анонсируют свой новый дранг нах остен), чувствуют себя в полной безопасности. Поскольку уверены в своём «рефлексивном превосходстве» по шкале Лефевра – способности предсказывать и моделировать каждое наше следующее действие и находить на него ответ раньше, чем мы вообще дёрнемся.
А потому единственный наш способ не попасть на вертел – суметь стать по-настоящему непредсказуемыми и опасными в первую очередь именно для этой публики. Открыть охоту на охотника. Как это сделать, пока непонятно, (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4835) но надо думать, время ещё есть, хоть его и немного», - «ЧАДАЕВ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4835


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 00:57 Id: 413ede [Preview] No.864977 del
>>864864
В голос!
>>864873
> царь-мангал
Как же сеточки кормят бордами. Неудивительно что они выдают русореализм.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 00:59 [Preview] No.864979 del
(35.93 KB 1080x128 1.jpg)
(18.00 KB 720x112 2.jpg)
(73.89 KB 1080x275 3.jpg)
Я думал смешнее не будет, но я недооценивал государство рабсийское. Итак лидера московских нацболов, который, также как и вся партия, активно поддерживает войну и занимается волонтерством, собираются сажать за дискредитацию армии. В чем дискредитация? Вы никогда не догадаетесь:
«Наконец-то получил материалы дела о дискредитации ВС РФ, заседание по которому назначено на 30 июня в Таганском районном суде. Теперь вопросов ещë больше.
Выяснилось, что дискредитацией нашей армии московский ЦПЭ посчитал репост протеста московских нацболов против рождественского "перемирия" аж 2023 года.
"Перемирие" это президент Пидор позже признал неэффективным, как и то, что ВСУ тысячи раз нарушили режим прекращения огня.
В чëм же тогда у меня разглядели дискредитацию?
Внимание: В "негативной оценке деятельности министра обороны Шойгу". (https://Paha-Ne-Vydast.me/mihailaksel/3466)
Речь, если что, о том самом опальном бывшем министре Шойгу, которого уже как два года назад сняли с должности. А ближайшее его окружение, в частности Тимура Иванова, по интересному совпадению, сразу после этого пересажали за хищение миллиардов рублей. Воровали они, разумеется, на самом главном — на армии и приграничных укреплениях.
То есть, само же государство оценило деятельность экс-министра и его подчинённых негативно и отстранило его от командования.
Распилили миллиарды бюджетных денег они, о чëм есть возбуждëнные уголовные дела, а армию дискредитировал я?
Против чего воюем? Против правды и здравого смысла? (https://Paha-Ne-Vydast.me/mihailaksel/3466)
Я имею принципиальную позицию с 2014 года: даже в материалах дела (см. скриншот 3) отмечается моя поддержка СВО, сборы средств на нужды армии и принадлежность к патриотическому сообществу. Задолго до февраля 2022 я участвовал в деятельности Интербригад, а после в качестве военного корреспондента был в Харьковской области плечом к плечу с русскими солдатами», - Михаил Аксель.
«Помните, совсем недавно я писал, что на лидера московских нацболов Михаила Акселя завели административное дело по "дискредитации армии". Тогда не было известно, а в чем именно эта самая "дискредитация" заключалась. Теперь Михаил ознакомился с материалами дела и выяснил.
Вы только пристегнитесь. Акселя привлекают к ответственности за критику Шойгу!!! Того самого Шойгу, у которого подавляющее число замов и замзамычей оказались самыми настоящими коррупционерами. Причем, по версии самого же государства. Это нельзя критиковать? Нужно позитивно оценивать?
А еще, не поверите, Акселю вменяют использование слова "куколд". Тут и вовсе без комментариев. Это уже реально какой-то хармсианский мир неподдельного абсурда. (https://Paha-Ne-Vydast.me/podled/16921)В таком случае административку нужно завести примерно на несколько десятков миллионов рабсиян. Сорри, у нас все-таки консервативная страна. Куколдизм тут принято осуждать. Да и воровство тоже», - «Под лед».
«Подробности по административке против Михаила Акселя превзошли (https://Paha-Ne-Vydast.me/mihailaksel/3466) самые смелые ожидания. Это совсем уже какое-то нелепое позорище. (https://Paha-Ne-Vydast.me/comradepelevin/19115) Так можно половину страны за дискредитацию засудить. …Мне особенно понравилась ремарка "о поддержке СВО (с рабсийской стороны)». Я конечно дико извиняюсь, а СВО можно поддерживать с какой-то еще (https://Paha-Ne-Vydast.me/comradepelevin/19116)?», - «Александр Пелевин Z».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:05 [Preview] No.864980 del
>>864979
>В чëм же тогда у меня разглядели дискредитацию?
>Внимание: В "негативной оценке деятельности министра обороны Шойгу".
Помогаешь барину строить русский мир. Русский мир всегда с барином и холопами
@
Хрюкаешь на барина
@
Барин тебя наказывает
@
ЗА ШТО!!!!! за то что строил русский мир


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:09 Id: fe4f2e [Preview] No.864981 del
Коляска пыню не предавал, коляска пишет пидор хуйло каждым скрипным помтом, но он истинный патриот, ведь все это борьба с русофобами.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:26 [Preview] No.864982 del
>>864979
>То есть, само же государство оценило деятельность экс-министра и его подчинённых негативно и отстранило его от командования.
>Распилили миллиарды бюджетных денег они, о чëм есть возбуждëнные уголовные дела, а армию дискредитировал я?
>Против чего воюем? Против правды и здравого смысла?
Против холопов которые хрюкают на барина что тебе не понятно
>>864979
>А еще, не поверите, Акселю вменяют использование слова "куколд". Тут и вовсе без комментариев. Это уже реально какой-то хармсианский мир неподдельного абсурда. (https://Paha-Ne-Vydast.me/podled/16921)В таком случае административку нужно завести примерно на несколько десятков миллионов рабсиян. Сорри, у нас все-таки консервативная страна. Куколдизм тут принято осуждать. Да и воровство тоже
Нвальный осуждал воровство. За что был наказал. И тебя навальненка тоже накажут


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:26 Id: 4ca278 [Preview] No.864983 del
64

ЖОПУ КОЛЯСА ПРЯМО СЕЙЧАС СНОШАЮТ СОТНЯМИ ХУЕВ.
(USER WAS BANNED FOR THIS POST)
Edited last time by toro_user on 06/02/2026 (Tue) 01:29.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:27 [Preview] No.864984 del
Вот что живительные пиздюли делают!
Пока остальные z-каналы пишут разной степени тревожности тексты, воевавший в Украине автор Туленков предлагает начать думать об «Украине в границах 1991 года»:
«Как я могу судить в меру своего понимания ситуации на полях СВО - вариант заморозки по ЛБС мы уже упустили.
В текущий момент это не интересно противнику и его хозяевам. Пока они на полную катушку не отработают возможности палантира и другие карповские идейки, никто войну на стоп не поставит.
Поэтому следующим этапом реальных переговоров будут уже границы 1991 года.
рабсийское общество сегодня к такому варианту психологически не готово, соответственно, власть не может даже теоретически обсуждать такие условия.
Соответственно, нас ждет достаточно горячие лето и осень, в течение которых противник, за счет дальних ударов будет формировать общественное мнение в РФ в пользу "завершать любой ценой".
Вещи, которые кажутся дикими и немыслимыми сейчас, станут нормальной темой для обсуждения ближе к концу 2026 года.
До той же поры, к сожалению, маховик смертей и разрушений не остановить.
Шанс вылезти из войны появится не ранее, чем общество дорастет до понимания неизбежности полного ухода с территории Украины и смирится с этой реальностью (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/1865).
Естественно, всего этого можно было избежать еще год назад, трезво глядя на вещи. Однако высшее политическое руководство предпочло свою реальность, ту, в которой оно находится в полушаге от победы. Не предпочло, а предпочитает.
За это придётся заплатить тысячами новых жизней и выкинутыми на ветер охулиардами, чтобы в итоге получить жестокую оферту, которую надо будет брать сразу, без раздумий.
Потому что следующий этап, который придется обсуждать всерьез, если провалится формат "границы 1991 года", будет уже линия АА и "нефть в обмен на продовольствие".
Вариант же, позволяющий сохранить лицо - безвозвратно упущен, к моему великому сожалению.
Но тут винить некого, кроме системы управления, построенной на лжи и фуфлыжничестве (https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/1865).
Формируя реальность, оторванную от реальности, она сама себя загнала в цугцванг, лишив возможности хотя бы попытаться продать конец сво как некое подобие победы.
Это все очень и очень плохо.
Риск эскалации многократно возрастает, возможности же относительно разумного завершения ненужной и бессмысленной войны - катастрофически тают», - «Туленков».

https://Paha-Ne-Vydast.me/thulenkov2026/1865


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:30 [Preview] No.864985 del
>>864984
> линия АА
Архангельск-Астрахань.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:41 [Preview] No.864986 del
(999.93 KB 1280x1280 A-A_Line.png)
>>864985
Архангельск — Астрахань (нем. AA-Linie; также «А—А») — стратегический рубеж выхода немецких войск, установленный в плане «Барбаросса» для организации заграждений от «Азиатской рабсии»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Архангельск_—_Астрахань


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 01:48 [Preview] No.864987 del
(125.67 KB 1280x704 1.jpg)
(68.97 KB 1280x706 2.jpg)
(52.05 KB 1280x568 3.jpg)
(57.74 KB 1280x568 4.jpg)
(118.10 KB 1280x703 5.jpg)
«Очередной механический Франкенштейн в исполнении наших бойцов, собранный на базе грузового автомобиля с прицепом.
Конструкция такова, что в результате проделанной работы «создание» вышло своего рода импровизированным понтоном, на котором, по всей видимости, планировали переправиться на другой берег реки.
К сожалению попытка не увенчалась успехом в считанных метрах от реки», - «Осведомитель».

https://Paha-Ne-Vydast.me/infomil_live/30316


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 02:13 Id: 025af8 [Preview] No.864990 del
НИГЕРИЯ НАЧИНАЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ОБСТРЕЛ СПЕРМОЙ КОЛЯСА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 03:25 Id: c41be3 [Preview] No.864991 del
(300.14 KB 705x676 16489165432880.jpg)
Установил в бразуер расширение VPN7. Абсолютно каждая прокся в расширении забанена на endchan с причиной "коляс"


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 03:26 Id: ac8578 [Preview] No.864992 del
(2.52 MB 1280x720 1780370786146.mp4)
>>864991
Ох уж этот миллионер


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 03:31 [Preview] No.864993 del
>>864991
Можно скрин?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 03:36 Id: f3f158 [Preview] No.864994 del
(43.90 KB 358x600 Untitled-1.jpg)
(26.75 KB 314x231 Untitled-2.jpg)
>>864993
Некоторые баны свежие


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 04:27 Id: db5a1e [Preview] No.865026 del
(61.12 KB 872x872 1696403450736563.jpg)
>>864991
Пыня приказал роскомпозору заебанить все впн чтобы коляс не мог здесь срать, а он все-равно лезет защищать пыню.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 04:33 Id: 537ce8 [Preview] No.865037 del
(24.54 MB 576x1024 1780374826977.mp4)
Плотно коляску ебут, сочно. Видимо, всех негров собрали из Африки.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 04:35 Id: f3f158 [Preview] No.865043 del
>СМОТРИМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Но твич забанен в РФ. Ты сука предатель родины.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 04:37 Id: 2d28b6 [Preview] No.865048 del
Зачем вы вообще капчу отключаете? Сложно несколько кнопок нажать? На 4 канале вообще нужно паззлы решать.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 04:42 Id: db5a1e [Preview] No.865055 del
(487.71 KB 864x1010 16472559073630.png)
> SCMP: Трамп лично попросил Си Цзиньпина оказать давление на Пидора, чтобы прекратить войну в Украине
> Президент США Дональд Трамп лично обратился к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой оказать давление на Владимира Пидора, чтобы добиться прекращения войны в Украине. Как сообщает South China Morning Post со ссылкой на несколько источников, знакомых с переговорами, этот вопрос поднимался на саммите в Пекине в прошлом месяце. По данным собеседников издания, Трамп заявил Си, что переговоры между рабсией и Украиной зашли в тупик, и призвал его использовать влияние Пекина на Москву, чтобы вернуть её к диалогу с Киевом.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 05:16 Id: 99c0a1 [Preview] No.865113 del
>>864984
>не интересно противнику и его хозяевам.

Я правильно понимаю, что речь идёт о тех "хозяевах" которые перекрыли поставки Украине оружия и вынуждали её делать грэйт пис дил на условиях Сраной, накинув ей ещё сверху территорий, которые та не смогла оккупировать?

>Риск эскалации многократно возрастает, возможности же относительно разумного завершения ненужной и бессмысленной войны - катастрофически тают», - «Туленков».

Три вопроса:

1. Почему риск возрастает, если "хозяева Украины" делают всё возможное в рамках духа Анкориджа, чтобы не допустить эскалации?

2. Если война ненужная и бессмысленная, то зачем Пидорашка её начинала?

3. Как выглядит "разумное завершение" по версии Хуленкова? Я, например, считаю остановка по линии АА - это неприемлимый компромисс и большой подарок Скотоублюдии.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 05:34 Id: 99c0a1 [Preview] No.865138 del
>>864976
>И дело вообще не в нас.

Пидоран продолжает проталкивать нарратив невиноватости: "война была неизбежна", "неважно кто начал первый", "нас хотят уничтожить потому что просто потому".


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 06:11 Id: c831b9 [Preview] No.865207 del
(148.51 KB 355x1197 1727457836084.png)
кек, коляс решил каждый сегодняшний куб перекрыть невидимым постом


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 06:22 Id: db5a1e [Preview] No.865222 del
(2.21 MB 2048x2048 09789609.jpg)
1440 миллионеров за вчерашний день
либо прут где-то, непонятно где
либо дронировать стали лучше
(USER WAS BANNED FOR THIS POST)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 06:23 Id: 202667 [Preview] No.865223 del
>>865055
>обратился к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой оказать давление
А что, он сам не может? Всего лишь фенто-лидер маленькой инди-страны на 3.5 человека, что они могут сделать русскому свинке...
(USER WAS BANNED FOR THIS POST)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 06:23 Id: 99c0a1 [Preview] No.865224 del
>>865207
>оляс решил каждый сегодняшний куб перекрыть

А что случилось, что такой подрыв? Ведь по плану же всё идёт. 64-километровые коллоны со стороны Бульболэнда, 600К свиней, третий корпус, пакеты вскрыли... Вот это всё. Причём ещё вчера.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 06:43 Id: f1777d [Preview] No.865227 del
>>865222
Маслину поймал.

> ФСБ обвинила иностранные спецслужбы в прослушке высокопоставленных рабсийских чиновников через смартфоны
Скоро чинушам смартфоны запретят.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 07:48 [Preview] No.865236 del
>>865222
>>865223
Пофиксил чужой френдлифайр.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 07:55 [Preview] No.865238 del
>>865224
128км пандус на обр приехал.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 07:55 Id: 202667 [Preview] No.865239 del
>>865236
Спасибо


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 08:24 Id: fe4f2e [Preview] No.865240 del
(139.66 KB 1024x1280 457455454.jpg)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 08:25 Id: fe4f2e [Preview] No.865241 del
>>865224
>А что случилось, что такой подрыв?
>>864943


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 08:48 Id: 2b9937 [Preview] No.865242 del
>>864990
>
>НИГЕРИЯ НАЧИНАЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ОБСТРЕЛ СПЕРМОЙ КОЛЯСА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Коляс получил роль Ахилеса в новой Одисеи от Нолана.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 08:50 Id: 69e0eb [Preview] No.865243 del
>США ведут переговоры о том, чтобы разместить свое ядерное оружие еще в нескольких европейских странах.


По словам источников Financial Times, знакомых с ходом обсуждения, речь идет об американских бомбардировщиках, способных нести ядерное оружие.

Сейчас такие самолеты базируются в шести странах. Заинтересованность в том, чтобы разместить бомбардировщики на своей территории, проявили члены НАТО, расположенные ближе к границам рабсии, в том числе Польша и страны Балтии.

Обсуждение расширения списка стран, где базируются американские бомбардировщики, способные нести ядерное оружие, должно убедить союзников США по НАТО в том, что сокращение традиционной военной поддержки не ослабит гарантии безопасности.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 08:50 Id: fe4f2e [Preview] No.865244 del
>>865242
Ахилес без ног- неуязвимый.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 08:56 Id: 202667 [Preview] No.865245 del
Ахиллесово колесо


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:13 Id: 84af5b [Preview] No.865246 del
>>865225
а можно как-т установить номера рякающей пидорашки?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:14 [Preview] No.865247 del
Настроение в крымских каналах касаемо ограничений в топливе и блокировок интернета


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:16 [Preview] No.865248 del
Майские указания:
— Заблокируйте Интернет так, чтобы всё летало.
— Повысьте налоги так, чтобы бизнес рос.
— Запретите импорт электроники, чтобы всё работало.
— Сделайте жизнь невыносимой, чтобы все рожали.
— И угробьте всех так, чтобы рождаемость взлетела


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:17 [Preview] No.865249 del
"Космический смысл существования рабсии, в том, чтобы перерабатывать солнечную энергию в народное горе". (с)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:18 [Preview] No.865250 del
Тут молодёжь упрекнули, в думе разумеется, что жить они хотят, сорванцы этакие. Мол жизнь для них самая что ни на есть первейшая ценность. А давеча заметку увидел, что один дед аж 25 млрдов потратил, чтобы ему таблетку сделали от старости.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:23 [Preview] No.865253 del
На самом деле, имя отчество Токаева можно смело включать в когнитивные тесты на деменцию.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:27 Id: e56294 [Preview] No.865254 del
Чмазанка из Киева? трампоблядский miga выблядок, как тебе очередной базированный обстрел? Ебало твое там не треснуло?

Очередное напоминание, чамазанка - сын говна и лысый хуесос пидорас. А сегодняшний террор профинансирован базированной migaблядской фентаублюдией. Все по базе, кушайте и не обляпайтесь.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:33 [Preview] No.865256 del
Рональд Рейган о противостоянии с совками: «Мир обеспечивается силой. Слабость только провоцирует агрессию».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:33 Id: d7ff1d [Preview] No.865257 del
>>865244
БЛЯТЬ...


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:34 [Preview] No.865258 del
«Пашинян отказался проводить в Армении референдум о выборе между Европейским и Евразийским союзами. Этого требовала рабсия».
В Кремле совсем с ума сошли? У себя пусть референдумы проводят. Я так понял, у РФ есть только два состояния: либо внешняя агрессия, либо голод дома.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:36 [Preview] No.865260 del
Многие мечтают, чтобы по всем рабсийским каналам одновременно показали бы «Лебединое озеро». У меня не такие изысканные вкусы. Меня вполне бы устроило, если бы по всем рабсийским каналам одновременно показали бы гопак!


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:37 Id: 0301ca [Preview] No.865261 del
(21.70 KB 657x527 1780393032480.jpg)
>>865259
Это правда или чипсо?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:38 [Preview] No.865263 del
>>865261
Шутка


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:40 [Preview] No.865264 del
рабсия позорно обделалась в Украине, США унизительно — в Иране, осталось только Китаю сесть в лужу на Тайване. И тогда все три Голиафа будут повержены современными Давидами. Портников прав на все сто.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:41 [Preview] No.865265 del
>>865244
еуязвим со всех сторон


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 09:46 Id: 35d842 [Preview] No.865266 del
>>865253
Что сложного в слове Ке-ме-ле-вич? Букв немного, никаких ебейших скоплений согласных или специфических гласных. Как Камала, только Кемеля, почти Емеля. Емельянович даже сложнее выговорить.
>>865264
Не люблю Портникова, он слишком умный. Че он там спизданул? Это у него 90млн Дыран - маленький пращник Давид? А 100млн Пидорашка тогда почему Голиаф?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:01 Id: 12726a [Preview] No.865267 del
>>865264
Нарративы и реторикаб имо. Пыпин генштаб - сборище алкоголиков и воров. У америкосов чистки были до начала войны с ираном, многих вменяемых турнули... Политические лидеры в обоих странах - амбициозные деды людоеды... они не победят никого? А вот китайцы наоборот, стратегию против всех не-китайцев десятилетиями имплементируют, Африку вон колонизировали, лагерей понастроили. Я бы не ставил их лидершит в один ряд с русскими и американскими додиками в дорогих костюмах. Китайцы выглядят компетентными по сравнению с этим мусором.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:01 Id: e1dee6 [Preview] No.865268 del
>>865264
Ты реально за Иран топишь или просто в методичке так написано?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:05 Id: 35d842 [Preview] No.865269 del
>>865267
Зачем компетентные люди ракеты водой заправляли?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:08 Id: 12726a [Preview] No.865270 del
>>865269
я не в теме, о чём ты?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:13 Id: 84af5b [Preview] No.865271 del
https://youtube.com/watch?v=aRKqvW40_6E [Embed]


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:20 Id: f1777d [Preview] No.865273 del
> «Принципиальное решение принято». Депутат Госдумы заявил, что осенью в рабсии объявят новую мобилизацию
> По его словам, такое решение, впрочем, «не приведет к прорыву», если не будет решена проблема дронов ВСУ, которые «разбирают пехоту» на подступах, не дают «поднять головы» штурмовым группам» и «буквально завалили» собой и передовую, и ближний тыл. «Мы просто получим кратное увеличение жертв», — прогнозирует Гурулев.
депутат госдуры гурулев анонсировал еще больше видосов с дронированием уже этой осенью.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:21 Id: 202667 [Preview] No.865274 del
>>865264
>США унизительно — в Иране
Я думаю, что дело здесь только в самом Педофиле. У него не было ни плана, ни времени на подготовку, ни конкретных целей. Оранжевая хуйня даже не обкашляла вопросы с союзникам, чтобы фентобабвийским лётчикам не пришлось мотаться по Европе в поисках аэродромов. Сегодня он хочет бомбить Иран, завтра у него пис дил две недели, потом он опять хочет бомбить, потом наземочка, потом он уже не хочет посылать джонов на убой. Он посмотрел, что Мадурыню получилось спиздить и решил, что в этот раз тоже пронесёт. Нахуя с кем-то советоваться и что-то планировать, когда голоса в голове говорят, что ты лучше, чем Байден. Что с этим могла бы сделать даже самая компетентная армия, кроме как кеннедизировать уёбка? А теперь бегает с порваной жопой и просит, чтобы кто-нибудь разблокировал пролив, а репарации Ирану называет инвестиционным фондом. Зато добился поднятия цен на нефть, Поросятник оценил.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:21 Id: 99c0a1 [Preview] No.865275 del
>>865267
Кектаем рулит автократ, ровесник Пидора, который занял три ключевых поста в государстве, усадил себя на них пожизнено, лет десять уже чистит всё своё окружение от потенциальных конкурентов и никого не обозначет как своего приёмика до 150 лет ещё успеется.
&
Думать что дракон не такая же картонная дурилка как и сильный мишка.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:25 Id: ac8578 [Preview] No.865277 del
(1.75 MB 360x640 1780395908105.mp4)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:28 Id: ec6cef [Preview] No.865279 del
БМПТ «Терминатор» переименовали в «Спиридон»

Решение о переименовании боевой машины поддержки танков приняли «по просьбе заводчан и экипажей боевых машин с фронта».

Имя Спиридон сочетает в себе «героический и духовный смыслы», заявили на «Уралвагонзаводе».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:29 Id: ec6cef [Preview] No.865280 del
(201.13 KB 1280x911 спиридон.jpg)
Тупа Спидаран


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:31 Id: fe4f2e [Preview] No.865281 del
>>865276
Ты ебанутый параноик, спросили>>865270
о чем речь, так статья вот об этом. Нахуя приплетать противоречия какието?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:32 Id: 69e0eb [Preview] No.865282 del
>>865279
Сколько руССкого перекликается в этом имени, и спирт, и СПИД, и пидор, и гондон, класс.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:35 Id: 99c0a1 [Preview] No.865283 del
>>865273
<«Принципиальное решение принято». Депутат Рейхстага заявил, что осенью в рейхе объявят новую мобилизацию подростков в гитлерюгенд
<По его словам, такое решение, впрочем, «не приведет к прорыву», если не будет решена проблема артобстрелов и бомбардировок союзниками Берлина, которые «разбирают пехоту» на подступах, не дают «поднять головы» фольксштурмовым группам» и «буквально развалили» собой окраинные и центральные районы столицы. «Мы просто получим кратное увеличение жертв», — прогнозирует он.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:37 Id: de16e6 [Preview] No.865284 del
>>865282
ИЗВИНИСЬ ДОН


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:38 Id: d34e11 [Preview] No.865285 del
>>865279
>«Терминатор» переименовали в «Спиридон»
А надо было в сперминатор.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:39 Id: ec6cef [Preview] No.865286 del
>>865282
Деда Владимира Пыни звали Спиридон, кста)))


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 10:53 Id: 80aefc [Preview] No.865289 del
>>865280
Что за магические руны у этого мангала? Поп-ебанный-в-жоп вкурсе что машет своей хуйней перед числом диавола? А если серьезно есть ли в треде гении пидарашьего инжиниринга? Я ставлю на то что сколько болтов осталось захуярить кувалдой в эти модные литые диски.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:04 Id: fe4f2e [Preview] No.865295 del
>>865294
>Изначально
Дебил порвавшийся ты, анон спросил о чем речь, ему ссылку дал. Все остальное это твой горящий пердак.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:06 Id: fe4f2e [Preview] No.865296 del
>подкрепили статьей
Пиздец это параноидальное животное.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:07 Id: 8e694b [Preview] No.865297 del
Банки зафиксировали (https://storage.googleapis.com/mediazona/go/news/2026/06/02/lgoti-vse) спад количества кредитных льгот для новобранцев

Как следует из статистики Центробанка, на которую обратила внимание «Медиазона», за первый квартал 2026 года рабсийские банки оформили 46,3 тысячи кредитных каникул для ушедших на войну рабсиян и членов их семей. Это минимальный показатель за два года.

Последний раз количество новых льгот не превышало 50 тысяч во втором квартале 2024 года — когда в рабсии только набирало обороты массовое привлечение добровольцев на фронт. При этом 2025-й год был рекордным по оформленным каникулам — тогда приостановили почти четверть миллиона кредитных договоров.

Закон запрещает оформлять льготы на новые кредиты, полученные уже после отправки на фронт, поэтому динамика кредитных каникул позволяет оценить число новобранцев, участвующих во вторжении в Украину.

По итогам первого квартала 2026 года зампред Совбеза Дмитрий Пиггер объявил, что новые контракты подписали лишь 80 тысяч человек — меньше четверти от общего числа новобранцев за весь 2025 год.

Спад дополнительно подтверждается не только данными Центробанка, но и оценкой исполнения региональных бюджетов, которую делает научный сотрудник Германского института проблем международной безопасности Янис Клюге. По его подсчетам, приток добровольцев в первом квартале 2026 года упал на 20%.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:12 [Preview] No.865300 del
2008 год. рабсия начала военное вторжение в Грузию.
Президент Польши Качиньский в Тбилиси призвал объединиться и дать отпор рабсии, пока не поздно: «Сегодня - Грузия, завтра - Украина, потом - страны Балтии».
Его тогда не услышали. Через два года его самолет разбился в рабсии


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:17 Id: d34e11 [Preview] No.865304 del
>>865300
>Через два года его самолет разбился в рабсии
Взорван гебней с добиванием выживших.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:20 Id: 049156 [Preview] No.865305 del
(520.57 KB 1280x911 1701067957644.jpg)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:23 [Preview] No.865306 del
>>865261
Пока еще не выпал, упирается, скотина!


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:27 Id: 815363 [Preview] No.865308 del
(904.17 KB 709x709 16011131194250.gif)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:28 [Preview] No.865309 del
>>865305
Нормуль. Еще бы 666 мелом написать


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:35 Id: 049156 [Preview] No.865310 del
(522.66 KB 1280x911 1739122477620.jpg)
>>865309
Изи. Дольше капчу решал


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:37 [Preview] No.865312 del
Даёшь талоны на бензин по всей рашке!

В Краснодарском крае украинские беспилотники атаковали Ильский нефтеперерабатывающий завод. Это уже 16-я атака на него с начала войны
https://meduza.io/news/2026/06/02/v-krasnodarskom-krae-ukrainskie-bespilotniki-atakovali-ilskiy-neftepererabatyvayuschiy-zavod-eto-uzhe-16-ya-ataka-na-nego-s-nachala-voyny


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:47 Id: 99c0a1 [Preview] No.865315 del
>>865294
> аналог герасимова и шойгу пидорнули и всю систему чистят от некомпетентных пидорасов и воров, что полная противоположностью скотоублюдии и фентабабве

Чистят не от некомпетенстных, а от неугодных. Подчинённых Шайги и Муму посади, а они одини святые в логове коррупционеров годами ничего не знали. Так и в Кектае. Типа генерал сам в один хобот хуйню творил, а подчинённые и начальство вообще не в курсе были.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:49 [Preview] No.865316 del
(77.93 KB 1280x898 ГВ.jpg)
Это ещё экономический рывок или уже прорыв? Начинается головокружение от успехов


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:50 [Preview] No.865318 del
>>865315
Типа генерал сам в один хобот сливал раектное топливо и заливал воду
Как только хобот не лопнул


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:51 Id: 512dfe [Preview] No.865319 del
>>865313
> Однако беларусские объемы для рабсийского рынка невелики. «Даже если весь беларусский бензин будет поступать на рабсийский рынок, то это обеспечит менее 10% потребностей рабсии», — считает гендиректор Open Oil Market Сергей Терешкин.
Говорят толку от этого мало.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:52 [Preview] No.865320 del
(21.34 MB 1280x720 СПИРИДОН.mp4)
>>865305
>>865280
Бронемашину ТЕРМИНАТОР, которая для такой войне почти бессмысленна и ооочень дорого стоит переименовали в СПИРИДОНА)
Логично, «Терминатор» использовался исключительно для демонстрации Пидору на 9 мая (в этом году тоже показали)
Видимо, сам Пидор и возмутился: ну что за аста ла виста бэйби в такой святой день
И переименовали — видимо, в ЧЕСТЬ ДЕДУШКИ ПидорА) Спиридона Ивановича Пидора, который по легенде был поваром у Ленина и у Сталина
Пидору теперь будет куда приятнее смотреть на парадную технику!
Тут еще и замдиректора Уралвагонзавода посадили на прошлой неделе — нужно позитивный новостной сюжет придумать))
Вот вам кусочки бравурного сюжета с рабсии-1
Терминатора, оказывается, переименовали «из-за закона об англицизмах» (блин, то есть они еще и термин «терминатор» в учебниках по физике, астрономии и генетике поменяют на «спиридона»??)
— Давайте начистоту название Терминатор оно хоть и крутое, но чужое. По сути, это бездушная машина-убийца, — говорит сотрудник Уралвагонзавода
Ну слава богу. Будет теперь душевная машина-убийца!
— Подобно тому, как с молитвой дают имена детям — так и создатели этой машины с призванием Божьей помощи сами нарекли своего защитника Отечества.
(в кадре батюшка освящает бывшего Терминатора, как наворожденного младенца)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:55 Id: fe4f2e [Preview] No.865322 del
Китайская подстилка визжит.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 11:56 Id: 512dfe [Preview] No.865323 del
>>865316
Кстати у нас в сибири в этом году в первую очередь стали отключать воду в илитных районах, раньше всегда было наоборот. Возможно поняли что к осени жопа отвалится и не смогут уже все трубы починить.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:00 Id: fe4f2e [Preview] No.865324 del
>>865313
>добавь
Лучше не надо, похоже коляска подбирать прокси пытается.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:01 Id: ec6cef [Preview] No.865325 del
>>865320
>Русифицированный БМП
СУУУУУУУУУУУКААААА))))


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:04 Id: fe4f2e [Preview] No.865326 del
Рабочая группа парламента Финляндии, в которую входят представители как коалиции, так и оппозиции, представили министру обороны Антти Хяккянену отчет, в котором рекомендуют к 2030 году удвоить оборонные расходы.

В нынешнем году они эта статья бюджета составляет 7,7 миллиардов евро. По мнению авторов документа, уже в 2029 году для обеспечения обороноспособности необходимо более 14 миллиардов, а к 2036 году – до 15 миллиардов. Это больше плана NATO, предписывающего довести прямые оборонные расходы до 3,5% от ВВП.

Основной угрозой документ называет рабсию, отмечая ее непредсказуемость. В то же время в нем говорится и об изменении в военном деле, развитии технологий, пересмотре трансатлантических обязательств по распределению расходов.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:05 Id: 549b37 [Preview] No.865327 del
>>865320
СПИДон


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:06 Id: 512dfe [Preview] No.865328 del
(67.14 KB 689x550 zvo.png)
Прощупывают.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:09 Id: 549b37 [Preview] No.865329 del
>>865305
> Спидоран
Бля, на поверхности же лежало


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:11 Id: d34e11 [Preview] No.865330 del
>>865326
>По мнению авторов документа, уже в 2029 году для обеспечения обороноспособности необходимо более 14 миллиардов, а к 2036 году – до 15 миллиардов.
Карелия вернется в родную гавань.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:43 [Preview] No.865332 del
(91.08 KB 642x747 ершик.jpg)
Вопрос безопасности тыловых дорог Кремль не интересует. У z-авторов в этой связи есть вопросы:
«..по всем канонам важнейшей функцией Государства в военное время является защита границ, отражение внешних нападений и обеспечение безопасности граждан. Это одна из главных причин существования государства вообще.
Это во-первых. А во-вторых, высшим проявлением Государства в военное время является глава Государства, как Главнокомандующий, и все решения по защите инфраструктуры страны и ее граждан принимает именно он.
А если взять за основу рекомендации г-на Писькова, то получается странное. Одна из главных стратегических трасс страны по факту выводится из строя, области без топлива, а пресс-секретарь Главкома считает этот вопрос прерогативой одной из структур, более того, местных властей, но никак не проблемой Государства. И...
И я теряюсь в догадках. Ибо одно из двух: или исходя из классического понятия Государства, в РФ государства нет, либо руководство РФ изобрело какую-то принципиально новую форму Государства (https://Paha-Ne-Vydast.me/putnik1lv/13501)...», - Лев Вершинин.
«Письков переадресовал вопрос по дополнительной защите трассы «Маняроссия» от атак ВСУ в Минобороны РФ и к местным властям.
Это про сотни дронов всу с ИИ и фпвшки,летящие на 50 км о которых писал ранее. Короче, разбирайтесь сами,товарищи (а эта трасса - самая важная не только зоне сво,но думаю и в общем во всей стране на данный момент (https://Paha-Ne-Vydast.me/osetin21/13296))», - «Позывной OSETIN».
«Письков заявил, что вопрос топливного дефицита решается (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26594) на всех уровнях. А на все вопросы ответят местные власти и Минобороны.
Честно, не припомню, когда пресс-служба МО на чьи-либо вопросы отвечала развернуто, особенно после отсылки Писькова. Наше доблестное МО обычно с обществом говорит по-армейски сухо.
Какое отношение к обеспечению безопасности федеральной трассы Р280 имеют «местные власти»? С каких пор защита дорог от военных угроз стала обязанностью губернаторов (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26595)?
Федеральная трасса «Маняроссия» Р280 находится в ведении Росавтодора, который, в свою очередь, находится в ведении Минтранса! У Миниранса вот есть свой ЧОП, который самозабвенно потрошит запаски обывателей на Крымском мосту. Почему это не к ним вопрос?!
И вообще вместо отсылок во все ведомства, не правильнее было бы назначит одно конкретное лицо отвечать за безопасность дороги, чтобы были ФИО с кого спрашивать.
И вот еще что. Удары Хорнетами по машинам на трассе Р280 по всем признакам не столько акт боевых действий, сколько терроризм. Это уже не задача МО РФ», - «ЖИВОВЪ».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:45 [Preview] No.865333 del
>>865332
>исходя из классического понятия Государства, в РФ государства нет
То есть гойсударственность за потерю которой так переживают z-авторы уже давно потеряна? Что тогда z-авторы переживают?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:49 Id: 35d842 [Preview] No.865336 del
>>865275
Зыс. Ещё можно спросить, зачем компетентные люди утопили свою АПЛ и построили города, в которых никто не живёт. Это только из новейшего, а чуть дальше ещё интересней вопросы, вроде, зачем компетентные люди своим детям в головы забивали гвоздь и т.п.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:51 [Preview] No.865339 del
Z-авторы продолжают с изумлением обсуждать русский мир который помогали строить дело о дискредитации против лидера московских нацболов:
«В чем провинился нацбол Михаил Аксель, каждый понял по своему. Дело настолько абсурдное, что его можно рассматривать только как сознательную дискредитацию политической власти. Судя по случившемуся общественному резонансу это удалось сделать. За Акселя вступились все, буквально, "от монархистов до сионистов".Власть может отбить этот вызов и даже обратить его на пользу, оставив Акселя в покое. Или не отбить, получив взамен если не кристаллизацию недовольных СВО-шников и Z-ников, то одарив их дополнительной тревожностью. И все это на фоне оглушительных успехов на фронте и тыловых дорогах, накануне готовящихся "непопулярных решений" и продолжающихся посадок из окружения того персонажа, которого Аксель "дискредитировал (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/15932)". Как раз вчера очередное задержание генерала случилось и конца-края этому нет. Обратите внимание, как входят в резонанс две новости - "дело Акселя" и задержание генерала-снабженца. Искры летят! А из искр, как известно...хорошо известно, слишком хорошо. Только теперь не нужно возить эти "искры" под подкладкой чемодана, отпечатанные на папиросной бумаге в Швейцарии. Достаточно интернета и немного впн», - «Русский Тарантасъ».
«Одна из самых удивительных историй сегодняшнего дня — административное дело за "дискредитацию армии" против лидера московских нацболов Михаила Акселя.
Вернее, о самом факте заведения административного дела стало известно еще на днях. Но тогда было непонятно, в каких именно действиях или словах Акселя доблестный Центр "Э" усмотрел "дискредитацию армии".
Сегодня истина вышла наружу. И она поистине оказалась шокирующей. Выяснилось, что в РФ нельзя критиковать экс-министра обороны Сергея Шойгу и, не поверите, осуждать куколдизм.
Именно критику Шойгу и использование слова "куколд" (в негативном значении) вменяют Акселю в качестве "дискредитации армии".
..возникает ряд вопросов:
1) Я правильно понимаю, что критика бывшего министра обороны Шойгу — это теперь как минимум правонарушение?
2) Запрещено ли осуждать многочисленных заместителей Шойгу, осужденных за коррупцию?
3) Запрещено ли в РФ осуждать куколдизм? Насколько соотносится такой запрет с указом о "духовно-нравственных ценностях"?
4) Признан ли Шойгу духовно-нравственной ценностью РФ (https://Paha-Ne-Vydast.me/ordinaryczarizm/5340)?
5) Считается ли куколдизм духовно-нравственной ценностью РФ?
В общем, очень хотелось бы в скором времени на все эти вопросы получить ответы. А то лично я в полном замешательстве», - «Обыкновенный царизм».
« (https://Paha-Ne-Vydast.me/mihailaksel/3466?single).. Какой-то натуральный театр абсурда.
Складывается впечатление, что нас хотят задушить в объятиях маразма, и чего хуже - специально окончательно дискредитировать государственную систему в глазах нормальных людей. Что бы никто к ней не прикасался даже трёхметровой палкой. (https://Paha-Ne-Vydast.me/beard_tim/32922)
Именно возбудители таких дел и есть главные дискредитары как государства, так и армии.
Уж точно не лидер московских нацболов Михаил Аксель, организующий работу цехов Интербригад, гуманитарной и материально-технической помощи воюющей армии.
И уж судить человека за негативную оценку деятельности министерства обороны образца 2023 года - это заявка на серьезный психиатрический диагноз», - «Синяя Z Борода».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:52 [Preview] No.865341 del
(10.08 KB 400x400 177730.jpg)
>>865332
>в РФ государства нет
Зато есть бандитская параша. Это сколько лет им понадобилось для осознания, 15 или поменьше?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 12:57 [Preview] No.865347 del
Первый z-релокант Александр Картавых довольно наглядно иллюстрирует выражение «дурак дураком, а мыла не ест»:
«Вот это дело о пересмотре итогов шойгушатника, пожалуй, ближе всего к причине моего временного отъезда. ..Нацболы это нацболы, у них с госухой сложные отношения. Но чтоб дискред за Шойгу впаивали – этого нельзя было представить даже в 2022. А сегодня – вообще как нехуй петь. Ещё и за куколда сверху навалят, чтоб наверняка. Зачем? Потомушта.
Госуха уже привычно НЕПРЕДСКАЗУЕМО хрустит гайками. И это самое стремное. Как раз то, с чем я зассал играть в кошки-мышки. Когда ты не можешь понять правила игры, потомушта их нет. Нет безопасного фарватера и нет флажков. И методичек нет. И нет никаких гарантий, что тебя минует чаша сия. Что завтра за дискредитацию (https://Paha-Ne-Vydast.me/AlexCarrier/16025) Геннадиев не будет полагаться бутылка, а ты тут как раз одного задискредитировал, уважаемого. Ну и пиздец.
При этом явление очевидным образом временное. Просто потомушта долго без правил играть очень неудобно. К осени, если доживем, они будут написаны. Можно будет себя согласно с ними в пространстве спозиционировать и блогерствовать дальше. Но вот сейчас время такое, понимать надо)
Я вот понял, поэтому я в отпуске и про тот же бензин молчу-молчу. И Аксель, думаю, тож понимает. Прост "похуй бывает больно, но больно бывает похуй". А вот моих коллег, частично живущих парадигмами 2022-2025 – немножко жаль, добряков. Вы давайте там это, Шойгу не дискредитируйте в 2023 году. Ать-два на машину времени и всё сообразно с текущими реалиями сделать, а то пизды получите)», - Картавых Александр.

https://Paha-Ne-Vydast.me/AlexCarrier/16025


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:07 Id: 35d842 [Preview] No.865351 del
Там Апокалипсиц пиздит, что Эльвира будет закрывать мелкие банки, которые не вывезут ужесточение правил ЦБ. А ведь пидорашек даже падёж мелких банков может стриггерить.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:07 [Preview] No.865352 del
(10.73 MB 480x852 video.mp4)
«Что касается моего заявления о том, что, на мой взгляд, дело идет к завершению, я сделал это заявление не просто так, а исходя из анализа ситуации на поле боя, а там наши войска наступают по всем направлениям. Вы же видите: каждый божий день», — Владимир Пидор:
«Это для тех кто по вечерам смотрит новости на федеральном телеканале.
Там мы побеждаем, берем метр за метром, ебашим с танков и миномётов, поражаем расчеты БПЛА противника и все у нас НИХУЯ
КАКИЕ ТО ПИДАРМОТЫ СТОЯТ И НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ОЧЕРЕДНУЮ БАСНЮ ПРО ГЕОПОЛИТИКУ И ПРОЧУЮ ЗАЛУПЕНЬ
А на деле трупы лежат в три слоя и трава растет через глазницы тех, кто лёг в этой посадке самым первым (https://Paha-Ne-Vydast.me/rodinarussia27/19004)
И тот пацанчик, что бежит с телефоном , он в АХУЕ и хочет передать это тем, кто не видит и не хочет видеть.
РАЗУЙ ГЛАЗА, ОБУЙ НОГИ, АЛЕ НАХУЙ, МОЛ СМОТРИТЕ, А ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ», - «Боевой резерв».

АНОН ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ: РУССКИЙ МИР ЭТО БОРЬБА С РЕАЛЬНОСТЬЮ


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:10 [Preview] No.865355 del
>>865341
Они до сих пор в это не верят


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:11 [Preview] No.865356 del
Z-сообщество неизбежному «Чебурнету» совсем не радо:
«Владимир Пидор поручил обеспечить доступ к «белому списку» сайтов даже в дни ограничений интернета.
По всей видимости, поручение последовало после того, как во время празднования Дня Победы в ряде городов не работали даже «белые списки».
PS Вижу, некоторые не поняли, что поручение касается только «белых списков» и решили, что речь обо всем интернете. Нет. Речь только о «белых списках (https://Paha-Ne-Vydast.me/olegtsarov/43620)», - Олег Царев.
«Владимир Пидор поручил Кабмину и ФСБ обеспечить бесперебойный доступ в интернет даже во время ограничений. Письков следом заметил, что речь идет о совершенствовании работы «Белых списков» прозванных в народе Чебурнетом. То есть если вы вдруг подумали, что иностранные сайты или, упаси Господи, Телеграм вернут, то неверно поняли. Справедливости (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26597) ради, в некоторых регионах при спонтанных ограничениях у меня даже намоленный Макс отваливался. Наверное чтобы не отваливался, дали такое поручение. Ну и надо ясно понимать, что слово «Интернет» для обывателя и должностных лиц - теперь имеет разные коннотации», - «ЖИВОВЪ».
«Правительство и ФСБ должны принять необходимые меры, чтобы обеспечивать рабсиянам бесперебойный доступ к ключевым интернет-сервисам даже во время связанных с обеспечением безопасности ограничений. Такое поручение дал Верховный по итогам совещания с кабмином.
Госуслуги и банковские приложения. Остальное - как и теперь (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/93872)», - «Два майора».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:28 [Preview] No.865361 del
ФАПАЙТЕ 555555555 РАЗ


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:30 Id: 2b9937 [Preview] No.865363 del
(73.83 KB 305x240 hit_site5.jpg)
>>865267
Когда прыгнут тогда и приходите.
Учитывая китайский опыт воен. Получить пизды от Вьетнама. За всю историю. + Куча вундервафель которя обосраласть В пакистане и иране. То я желаю удачи густому волосу проводить десантную операцию на 100+ км окена. При современных минах и дронах.
Там ему придётся литерли мясной мост сначала построить. Вот куда вини пух может скакнуть это на скотоублюдию, там какраз и армии нет и истоические территории есть.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:52 Id: ce119d [Preview] No.865366 del
>>865351
Дальше Апокалипсиц пиздит, что Китай уже начал скупать на лоях роснефть, газпром и прочие ресурсные сиськи, с которых раньше кормились исключительно Пидор и его друзья.

Другой протык пиздел, что все эти Макроны и Чмольцы тоже облизываются на пидорашьи ресурсы и готовятся делить шкуру медведя, убитого недобитого украинцами. Вот только получается, что Кектай их отпередил. Тогда, получается, европейским акулам сусликам нужно будет развалить Пидорашку до основания, чтобы нихуя не качалось и не добывалось в принципе и Кетай пососал хуёв на своих инвестициях и продал их Европе, ну или ввёл войска и официально установил протекцию над активами.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:54 Id: ce119d [Preview] No.865368 del
>>865366
> развалить Пидорашку до основания, чтобы нихуя не качалось и не добывалось в принципе
Алсо, возможно, эта фаза уже началась, причем, именно из-за вторжения китайского капитала в Пахомию. Куки поняли, что нефтекачки им не достанутся и больше не видят сенса в их сохранении, даже наоборот.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:10 Id: 99c0a1 [Preview] No.865372 del
>>865366
Самый пиздатый вариант развития событий - повторение начала 20-го века.

Пидорашка выходит из войны, как Копроимперия из Первой дидовой с потерей территорий. Далее разваливается на самоуправляемые народные маняреспублики и разгорается гражданочка от Кёнигсберга до Хайшеньвая. Одну сторону будет поддерживать Гейропа, а вторую Кектай с возможными интервенциями с обоих сторон.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:13 Id: 3dc88b [Preview] No.865373 del
Напоминаю, что быть радостным жизнью и просто миром —незаконно как минимум с 2018. Почему русня настолько безграмотна в течениях анархизма?

https://semnasem.org/articles/2018/12/05/arhangelskij-pacifist-potreboval-predostavit-emu-pravo-na-alternativnuyu-sluzhbu-cherez-sud-k-nemu-domoj-prishli-sotrudniki-fsb


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:25 Id: 168f5e [Preview] No.865375 del
(16.04 KB 523x183 1694687638418.png)
>>865363
С ним сразу понятно было.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:32 Id: 168f5e [Preview] No.865376 del
(575.79 KB 700x450 1674880821240.png)
>>865366
> и Кетай пососал хуёв на своих инвестициях
Лол, опыт европейских партнеров, проинвестировавших чеченский данон гладкий дракон миска рис ничему не научил. Ну пусть подождут теперь до момента, пока не окажется, что Окенания никогда не разворачивалсь на Восток...


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:42 Id: 549b37 [Preview] No.865377 del
(150.64 KB 1018x644 1713003390024.jpg)
(16.37 KB 220x220 1626983736991.gif)
В правительстве Армении пообещали отправить на военные сборы людей, приезжающих из РФ ради голосования на выборах


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:50 Id: 84af5b [Preview] No.865378 del
>>865377
Чтоб два раза не вставать можно сразу в Украину отправлять.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 14:59 Id: 6db5c9 [Preview] No.865380 del
(764.25 KB 1067x600 00000)).png)
>>864979
> у нас все-таки консервативная страна. Куколдизм тут принято осуждать


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:01 Id: 949763 [Preview] No.865381 del
Смотрите, кокую красоту откопал :3


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:05 Id: 674db1 [Preview] No.865383 del
>>865381
Как врали-то вдохновенно


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:06 Id: d2b41d [Preview] No.865384 del
>>865383
> врали
Предупреждали.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:07 Id: 949763 [Preview] No.865385 del
>>865381
И еще одну


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:10 Id: 87fe21 [Preview] No.865389 del
>>865380
Кстати да, куколдизм в рашке это скрепа.
Ты, рядовой пидоран, должен царю и боярам ТЕРПЕТЬ иначе предатель-русофоб-вырусь-либераха-немужик. Вы за это воюете и пытаетесь насадить это другим.
Хуле военпорка не устраивает?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:12 Id: d2b41d [Preview] No.865390 del
>>865385
Насчёт Украинских второго и третьего пунктов: Якубович прикрутил доллар (Конституцией!) к 8 гривнам за штуку. Начал брать кредиты в ЕС для поддержания на уровне. Потом ЕС сказали иди нах со своим волшебством и он пошёл к пыне. Где то в этот момент начался Майдан. Одной из причин Майдана как раз были долги, которые явно имели военные цели похоронить государственность.
По промке и сельхозу: по большей части это чистейший пиздёжь, но всё что смог выкупить Якубович (точнее подпыни из рашки) он выкупил и обанкротил. См. завод Океан.
В качестве примера пропаганды "правильного" решения для скота обычно демонстрируют бюллетни с выборов Австрийского Художника. Там был "Да" большой кружочек, а "Нет"—маленький. Но то для немцев. Для скота рускечелюстного грустные и весёлые рожицы.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:19 Id: 6db5c9 [Preview] No.865393 del
(191.38 KB 800x1067 tatari.jpg)
Ну что, татары, как повоевали за русского старшего брата?

> Мировой судья в Москве оштрафовал первого зампредседателя Духовного управления мусульман рабсии (ДУМ) Дамира Мухетдинова на 150 тысяч рублей по статье об осквернении религиозных предметов (часть 2 статьи 5.26 КоАП), сообщила пресс-служба московских судов.

> Поводом для штрафа стали картины на «исторические сюжеты периода татаро-монгольского ига на Руси», висящие в рабочем кабинете Мухетдинова. По мнению специалистов, которые провели экспертизу, эти картины могли сформировать «негативное отношение» к представителям групп лиц, «объединенных по признакам национальной или религиозной принадлежности».

> Речь идет о картине, изображающей битву на реке Калке между монгольским и русским войсками в 1223 году. В феврале 2025 года на нее публично пожаловался член комиссии Совета при президенте по межнациональным отношениям Александр Дюков, который написал, что в кабинете зампредседателя ДУМ висит картина «с русскими князьями, умирающими под настилом, на котором пируют ордынцы».

> Тогда же Мухетдинов пояснял, что в его кабинете висят несколько картин, относящихся к «разным системообразующим событиям отечественной истории». Конкретно на этой картине, добавил Мухетдинов, предки его народа «изображены не в рядах монголов, празднующих свой триумф, а под их щитами, ведь славяне и тюрки в этой битве сражались вместе против захватчика в лице монгольской армии». Мухетдинов заявил, что считает обвинения в свой адрес «неадекватными». Позже он убрал картину из кабинета.

> «Медиазона» пишет, что еще одним основанием для протокола на Мухетдинова стала картина «Пленение князя Василия II Темного», также изображающая исторический сюжет 1445 года — битву казанских татар под Суздалем.

> В мае в рабсии прошла волна задержаний и арестов муфтиев и других мусульманских религиозных и общественных деятелей. Политологи-исламоведы, независимые журналисты и Z-блогеры считают целью этой волны преследований борьбу слабовиков с Духовным управлением мусульман рабсии и лично с его руководителем — муфтием Равилем Гайнутдином.

Писал еще год-два назад на Доллчане, что сначала в Рашке хейтили "лиц кавказской национальности" в 90-е ("не брат ты мне, гнида черножопая"), потом в 00-е и 10-е, получили пизды от криминала и Калдыровцев. После решили сделать терпилами украинцев и переключиться на гнобление их (все эти мемы "это рабсийский суперкомпьютер! а теперь покажите украинский"). Сейчас получают не меньших, а то и больших пиздюлей. Еще раньше начинались беззубые подколы над татарами, а теперь уже и всерьез взялись.
Спасибо за Шахеды, помощь в договорах с Ираном и талибами, апробирование мессенджера MAX и созданием реестра призывников казанской фирмой "Микорд"! Простите, татары, но теперь вы хозяевы, так как от хозяевов мы получили пиздюлей, а гнобить кого-то надо


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:24 Id: ec006f [Preview] No.865395 del
>>865319
10 процентов - тоже цифра в факторе, нужно въебать бульбяные нпз, чтобы быстрее отвалилась руснявая нацисткая дупа


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:28 [Preview] No.865396 del
>>865377
Содомиты!


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:29 [Preview] No.865398 del
>>865381
Не нашел ни одной гарантии бензина на полуострове


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:29 Id: fe4f2e [Preview] No.865399 del
(7.25 MB 1280x960 3464545.mp4)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:31 [Preview] No.865400 del
>>865385
>Воронеж больше не заграница
Курорты Воронежа


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:35 [Preview] No.865401 del
>>865393
Напрашивается вывод: если хочешь спокойно жить в рабсии то иди в криминал


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:35 Id: fe4f2e [Preview] No.865402 del
>>865400
Одними мазутами мазаны.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:37 Id: 808a48 [Preview] No.865404 del
> рабсия уже второй месяц подряд теряет контроль над территориями в Украине, следует из анализа американского Института изучения войны (ISW). Если в апреле чистые потери ранее захваченных ВС РФ площадей составляли 116 кв. км, то по итогам мая это показатель достиг 281,1 кв. км. Аналитики учитывали лишь те территории, которые находятся под полным контролем рабсийских военных без учета зон инфильтрации малых групп. «Украинские силы к настоящему моменту в значительной степени остановили весенне-летнее наступление рабсии 2026 года», — констатирует ISW. рабсия утрачивает контроль над украинским территориями на фоне резкого увеличения числа штурмов позиций ВСУ, отмечает OSINT-проект DeepState.
> По их данным, в мае ВС РФ совершили более чем 7000 атак, что на 37,5% больше, чем за предыдущий месяц. В Минобороны Украины также сообщили, что в мае на передовой произошло 7008 боевых столкновений против 5085 — в апреле. Согласно подсчетам DeepState, за май ВС РФ оккупировали лишь 14 кв. км украинской территории. При этом аналитики отмечают, что «это первый месяц за последние годы [с октября 2023-го], когда прирост оккупированной территории для кацапов стал отрицательным». Карта DeepState «в целях безопасности» отображает продвижение ВСУ с задержкой, пояснил проект.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:43 [Preview] No.865406 del
>>865393
Тем временем татары заняты стандартизацией халяля и даже судятся с другими рабсвинянами из за халяльности


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 15:53 Id: 23686c [Preview] No.865410 del
>>865363
А ведь правда нахуя ему Тайвань если можно взять Хабаровск меньшими усилиями?
Ебать ну и капча


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:06 Id: a0d029 [Preview] No.865411 del
>>865410
На Тайване TSMC, а что в Хабаровске?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:08 Id: 025af8 [Preview] No.865412 del
>>865411
А в Хабаровске пиздец


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:09 Id: 025af8 [Preview] No.865413 del
>>865411
А вот в Комсомольске-на-Амуре судостроительный завод, самолётостроительный завод и Амурсталь. Может быть что-то ещё, хз.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:11 [Preview] No.865414 del
>>865411
СВп - "Слышь, Вань, принеси"


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:11 Id: 69fc01 [Preview] No.865415 del
Почитал чо трампыня творит в США и понял что мы тут даже верхушку айсберга не обсуждаем. И про свое ебало на 250 баксов (там вообще эпическая история) и про концерт свободы 250, и про арку его, и про пруд в вашингтоне. И вообще много что там еще просто ФЕЕРИЧЕСКОГО происходит чего мы не обсуждаем. Потомки охуеют это изучать на уроках истории.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:12 Id: 23686c [Preview] No.865416 del
>>865411
В TSMC всё равно только абсолютно проклятую парашу типа кваллкомов, amd или nvidia производят. Туда можно просто нюк пожирнее запустить прямо в самую большую установку литографии и на этом закончить. А Хабаровск можно колонизировать, выпилить всех пидорах и заселить китайцами. Или на худой конец туда всех уйгуров туда выселить. Вариантов масса.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:12 Id: 049156 [Preview] No.865417 del
>>865413
> в Комсомольске-на-Амуре судостроительный завод, самолётостроительный завод и Амурсталь.
Рядом не калибр TSMC. Впрочем его скорее взорвут к хуям чем отдадут.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:34 [Preview] No.865418 del
>>865413
Пойдут на металлолом для Калдырки


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:35 Id: 168f5e [Preview] No.865419 del
(234.26 KB 649x807 1764399585059.jpg)
>>865415
Просто сейчас у каждой второй страны собственный Барнаул, Алтайский край происходит (у нас так вообще уже пятый год), и первый мир, который приковывал внимание людей в годы застоя как-то отошел на второй план.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:51 Id: 549b37 [Preview] No.865420 del
>>865415
Я не могу ничего обсуждать, у меня одна война на уме


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:55 Id: fe4f2e [Preview] No.865421 del
(85.46 MB 1920x1080 56345323.mp4)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:55 Id: fe4f2e [Preview] No.865422 del
>>865415
Есть же ухотред


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:58 Id: 549b37 [Preview] No.865423 del
Всё равно на эту американскую ерунду невозможно повлиять. А потом другая партия придёт к власти и всё переделают обратно. Америку невозможно воспринимать иначе как погоду.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:59 Id: 99c0a1 [Preview] No.865424 del
>>865410
>А ведь правда нахуя ему Тайвань

Потому что КПК десятилетиями срёт со всех утюгов в мозги народонаселения про один нарот, исконные земли, историческую миссию по воссоединению территорий и восстановлению величия. И даже если в КПК вдруг решат, что этот Тайвань им и нахуй не нужон, то местное ватное быдло этого не поймёт. В общем пропагандировали, пропагандировали и допропагандировались до того, что сами стали заложниками своей пропаганды. Вот как Пидор не может дать заднюю со своей невойной, так и Кектай не может сказать, что Тайвань не наш. До сих пор мозгов хватало на делать бросок синьгуста, но что будет в будущем неизвестно. Либо Стержень посмотрит на обсер Пидорашки и сделает правильные выводы, либо тоже даст ёбу в дементном угаре и таки начнёт свою невойну по возращению братских островитян в родную говень.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 16:59 Id: 722a49 [Preview] No.865425 del
>>865415
Здеся на его ДР митинги планируются даже.
Думаю сходить может сцепить какую-нибудь жопастую демократочку.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:09 Id: 99c0a1 [Preview] No.865426 del
>>865415
>И вообще много что там еще просто ФЕЕРИЧЕСКОГО происходит чего мы не обсуждаем.

То что он внутри своего Фентобабвэ чудит, пусть простой Джон, штат Тексас, обуждает и предъявляет МАГА-даунам, которые за этого долбоёба голосовали. Здесь в основном обсуждают трамповскую дичь, которая касается других государств. Не, можно конечно покекать с его загонов, но обсуждать там нечего.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:13 Id: c41be3 [Preview] No.865427 del
Опять мой город ебут дронами


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:16 Id: c41be3 [Preview] No.865428 del
>>865427
Кажись что-то серьезное. Включили воздушную сирену на улице. Ощущаю себя участником великой отечественной


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:19 [Preview] No.865429 del
>>865428
>Кажись что-то серьезное. Включили воздушную сирену на улице.
Хуйня. Регулярно включают
>Ощущаю себя участником великой отечественной
<Как диды!
Пыня устроил ролку с дидами и сиренами


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:21 Id: 722a49 [Preview] No.865430 del
>>865429
Когда они говорили "можем повторить" - разве не это имели в виду?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:21 Id: 23686c [Preview] No.865431 del
>>865427
Происходит пыньк.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:29 Id: f3f158 [Preview] No.865432 del
(195.75 KB 720x540 _.jpg)
Зашел в магазин, как на экскурсию в Китай


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:35 Id: e9dd75 [Preview] No.865433 del
(313.08 KB 1896x948 17804167890640642392.png)
(180.34 KB 1472x768 17804167890641543313.png)
(26.76 KB 1053x354 17804167890652013573.png)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:40 Id: e9dd75 [Preview] No.865434 del
(368.61 KB 426x569 17804216854220272063.png)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:46 Id: cbf1db [Preview] No.865435 del
(413.05 KB 1942x1760 06-02.jpg)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:51 Id: cbf1db [Preview] No.865436 del
>>865432
в бруклине жил на бей11ой, брал утром в бодеге каву и корейское дыневое мороженное
до сих пор снится


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:58 Id: 23686c [Preview] No.865437 del
>>865435
А что синенькие стрелочки значат?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:59 Id: 26773e [Preview] No.865438 del
(2.21 MB 1784x842 4irdvea6ep4h1.png)
Просто напоминаю
За вот эту хуйню Zдохло 1 000 000 спидоранов


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 17:59 Id: 6db5c9 [Preview] No.865439 del
>>865433
> 3/5 balls
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:00 Id: e9dd75 [Preview] No.865440 del
>>865427
Лол, глянул телефон, тоже пришло, первый раз за не войну.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:08 Id: cbf1db [Preview] No.865441 del
>>865437
🔴Червона стрілка – напрямки руху ударних БПЛА

🔵Синя стрілка - напрямки руху реактивних БПЛА


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:10 Id: 23686c [Preview] No.865442 del
>>865441
>реактивних БПЛА
Это так крылатые ракеты сейчас называют?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:16 Id: cbf1db [Preview] No.865443 del
>>865442
да, вломинго считается этими ребятами как реактивный дрон


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:20 [Preview] No.865444 del
>>865428
>Ощущаю себя участником великой отечественной
Сирены включют чтобы пидорашки не расслаблялись


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:24 [Preview] No.865445 del
>>865432
Пробовал?
В сетевых магазинах продают плохой виноград
>>865434
>Один раз хорошо покормят перед подписанием контракта
Условия так себе


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:32 Id: 6db5c9 [Preview] No.865446 del
(2.23 MB 576x1024 00b96b375314715.mp4)
>>865401
> если хочешь спокойно жить в рабсии то иди в криминал

Если хочешь спокойно жить - то вариантов нет, живи не в рашке. Если хочешь выжить как народ - не прогибайся под русню. Ненавидеть и пиздить будут всегда. Но если ты прогнулся, тебя и побьют, и обоссут. Если не прогнулся, то постараются отпиздить, но там уже как как в драке повезет. Короч, пиздить будут так и так, чеченцы не один десяток тысяч убитыми потеряли, но в итоге вывезли конфликт, у украинцев тоже самое, пока вывозят. Ну а те, кто выбрал, головой поникнуть и быть "младшим братом", будет как с татарами, которых сейчас ФСБшники прессуют, или с армянами, которым газовым шантажом угрожают, или как с бурятами (которые уже физически заканчиваются, особенно в деревне)

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, которым удобряют другие народы (с) цитата в Интернете

Если между быть отпизженным и быть обоссанным выбираешь быть обоссанным, то будешь и отпизженным, и обоссанным (с) лорд Бивербрук

>>865424
> историческую миссию по воссоединению территорий и восстановлению величия
Тут есть нюансы:
1) Т.н. "Хайшеньвэй" а также 2) Урянхайский край (республика Тыва) - тоже исторические территории, которые под китайской властью находились намного дальше чем под Рашкой. На тайваньском ТВ даже потролливали пекинских коммунистов, мол, вы говорите, что Тайвань историческая территория Китая, а гораздо большую по площади территорию Урянхайского края возвращать не хотите. Собственно, Китайская республика, правопреемником которой является Тайвань, вообще не признавали Тыву частью рабсийской империи, потом независимой территорией, и потом республикой в составе РСФСР. Вы говорите вернуть исторические территории, но у вас на севере лежат гораздо большие по площади исторические территории, богатые всякими рыбными и лесными ресурсами, которые так-то отжали по беспределу. Отжали в период, примерно когда в китайской историографии принято отсчитывать "столетие национального унижения" (примерно с опиумных войн и до победы грязноштанизма и начала индустриализации в Китае). И отжать проще, и Рашка - страна-чумной барак, страна-петух, страна-опущенец, в отличие от Тайваня.
Это был исторический нюанс, есть еще экономический. Несмотря на все терки, сообщение между Тайванем и Китаем континентальным открытое, раз, экономический товарооборот тоже огромен, во всяком случае, больше чем с Рашкой. Гугл дает такие варианты:
> По итогам 2024 года объем торговли между материковым Китаем и Тайванем составил $292,97 млрд
> Товарооборот между рабсией и Китаем по итогам 2025 года составил $228,1 млрд
И вслед за этим экономическим нюансом еще исторический: в целом китайцы рассматривают себя как многотысячелетнюю цивилизацию (we wuz da kings), и даже 50 лет для них не очень большой срок. Поэтому есть вариант просто экономического и культурного сближения и прогревания на "одна страна - две системы" (как получилось с Гонконгом и Макао - хотя прямо 100% не будет, хотя бы потому что у Гонконга была Великобритания, у Макао Португалия, а Тайвань просто независим, не является ничьей заморской территорией, а уж про гарантии фентаниловых...)

> До сих пор мозгов хватало на делать бросок синьгуста, но что будет в будущем неизвестно. Либо Стержень посмотрит на обсер Пидорашки и сделает правильные выводы
Вот бросок на Украину тоже с исторической перспективы был максимально тупым ходом. Уже в этом же 2022 году у Рашки состоялась успешная блять интервенция в Казахстан. Было разведано, что армия и спецслужбы Казахстана на тот момент - это какая-то шутка. Была Беларусь, которую можно было окончательно отжать. Но Пыня выбрал максимально крупную цель, блять, против 40-миллионной страны отправил 175 тысяч солдат, из которых половина - вовчики с дубинками. Поэтому в бросок Синьгуста не верится, так как максимально не логично, но блять для Пыни в историческом масштабе прыжок на Украину был вообще самоубийством хотел войти в историю и вошел. Как сказочный долбоеб


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 18:42 Id: 6db5c9 [Preview] No.865447 del
(4.62 MB 474x850 bye.mp4)
Короче, хотел сказать, что бросок на Тайвань возможен, только если Си полный тупой абсолютно безмозглый кретин, в это не верится, также как в 2022 не верилось в бросок Пыни (потому что да Пыня тупой, но не настолько же тупой, он все-таки как-то у власти держится, в штаны не серит, членораздельно пытается разговаривать, ну нельзя быть настолько тупым). Поэтому очень-очень маленькая вероятность, очень мало шансов, ну надо быть полным ебланом конченным, чтобы прыгать на Тайвань, но ведь один пример ебланства есть уже, когда никто не верил, что можно быть настолько долбоебом и одновременно управлять ядерной державой


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:00 Id: f3f158 [Preview] No.865448 del
(61.59 KB 786x618 1711816052180.png)
>>865435
Хочу завтра проснуться и чтобы была ГОЙДА


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:02 Id: 23686c [Preview] No.865449 del
>>865447
>один пример ебланства есть уже
И не один. Муссолини говна поел в Греции по тому же самому сценарию например. Это вообще скорее правило а не исключение.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:10 [Preview] No.865450 del
>>865427
У нас почти каждую ночь такое шлют, хотя в реальности бобров не видно и не слышно.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:11 Id: 99c0a1 [Preview] No.865451 del
>>865446
>Поэтому есть вариант просто экономического и культурного сближения и прогревания на "одна страна - две системы" (как получилось с Гонконгом и Макао

Нет уже такого варианта. Именно из-за Гонконга. С "одна страна - две системы" грязноштаны носились лет так 30+ назад. Но именно их закручивание гаек в Гонконге, несмотря на обещание широкой автономии, поставило крест на этих потугах. Тайваню нет смысла менять свою независимость де-факто на обещания автономии с высокой вероятностью наёба.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:26 Id: fe4f2e [Preview] No.865452 del
https://youtube.com/watch?v=yZanJH0n7gs [Embed]


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:29 [Preview] No.865453 del
Немного геополитического анализа от военного волонтера Родригеса:
«Относительно Казахстана.
1. Школьники в Казахстане изучают историю по учебникам, которые им с детства рассказывают, что русские всегда были оккупантами, но в 1991 году они счастливо освободились от русского ига.
2. На территории Казахстана последние 35 лет проводится откровенно русофобская внутренняя политика против русского населения так называемого «северного Казахстана», подаренного этой республике при СССР, на самом-то деле это исконно русские земли Уральского казачьего войска.
3. В исторически обозримой перспективе нам придётся эти земли возвращать в «родную гавань (https://Paha-Ne-Vydast.me/nopasaran_2014/22919)».
4. Казахстан не поддерживает СВО и подвергает уголовному преследованию тех своих граждан, которые добровольцами воевали в рядах русской армии, хотя формально якобы является нашим «союзником по ОДКБ». То есть проводит не только внутреннюю, но и внешнюю антирусскую политику.
По этим и по многим другим признакам, которые мне сейчас попросту лень перечислять, я оцениваю это государство как очень вероятного противника и отнюдь не нашего союзника.
Теперь вопрос: с какой целью мы сегодня дарим этому государству 16,4 млрд долларов, в то время как наша армия сражается, истекая кровью и не имея в полном достатке необходимого для ведения боевых действий оборудования (https://Paha-Ne-Vydast.me/nopasaran_2014/22919). Я закончил два университета, но моего образования не хватает для того, чтобы ответить на этот вопрос 🤷‍♂️», - No Pasaran.

https://Paha-Ne-Vydast.me/nopasaran_2014/22919


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:46 Id: fe4f2e [Preview] No.865461 del
(29.11 MB 1920x1080 12345312.mp4)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:57 Id: 84af5b [Preview] No.865462 del
(9.05 KB 480x360 original.jpg)
(28.85 KB 540x303 1525802_original.jpg)
>>863700>>863700
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 19:59 Id: fe4f2e [Preview] No.865463 del
>>865462
https://youtube.com/watch?v=h_Zn-8iHXMs [Embed]


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:03 [Preview] No.865464 del
«Гаражный ВПК» недоумевает почему он власти не нужен оказался:
«Здравствуйте. Китай с февраля запустил новую стратегию. Китай хочет быть не только фабрикой мира, но и Лабораторией мира.
Запущены программы по привелечению RND компаний на территории Китая. По-русски: разработчики, добро пожаловать, создадим условия. Люди переживают, что Разработчики разбегутся, но не переживают, что разбегутся целые компании.
Странные.
А что, у нас? Этот вопрос прилетает нам последнии дни особенно часто. А у нас:
- новые условия контрактов в 2026 году лишили возможности вести сами RND
- таможня создает барьеры для ведения RND, мы строим параллельный импорт уходя ОТ СВОЕЙ ТАМОЖНИ значит это таможня вражеского государства (https://Paha-Ne-Vydast.me/my_el_lab/3639)
- существующие проекты в сфере СВО не находят поддержки даже после прямого указания первых лиц, наш Последний Рубеж так и не оказался кому-то нужен. Первому лицу похуй. Обидно что царю не нужны, да?
- ничего не изменилось в сфере закупок, годные изделия не нужны, все знают наши Совы. Так вот они Армии не нужны, они НЕ СООТВЕТСВУЮТ. Таких эпизодов масса.
- отсутсвуют условия конкуренции в сфере впк и обороны
- на государственном уровне лоббируются интересы группы лиц, а не рабсии. Есть Элита, а есть те, кто рылом не вышли. будут видеорасследования хищений как у Навального?
- Гагаринг на деле никому не интересен в рабсии, наши разработки никому не интересны кроме бойцов на фронте. объясните бойцам на фронте чтобы оплатили откат иначе бойцы ничего не получат
Вот и весь наш ответ на "а как у нас"? Можете докладывать хоть министру, хоть Владимир Владимировичу», - «Гагринг. Лаборатория электроники».
«Однозначно поддержу мнение коллег по цеху.
Нам всему «Народному ВПК» сперва сказали:
— Ребята, прите, мы вас поддержим… хуем в сраку?
Мы поверили. Многие разработали, сделали и начали производить уникальные вещи для фронта. Обучили и вырастили специалистов с нуля. Мы вложили деньги в производства.
Причем многие поперли так, что даже Китай был в шоке и начал предлагать переезд предприятиям к ним с «разработками» — они готовы были обеспечить любую базу.
К нам на выставках подходили представители из Узбекистана и говорили: «Приезжайте, мы всем обеспечим. Только делайте».
Но мы ведь делали и делаем все это для Нашей Победы. Зачем они нам? Мы хотим, чтобы у нас все было свое родное, не с придуманным названием и переклеенным шильдиком из Китая, а наше. Мы ведь даем рабочие места, платим налоги, возрождаем наше производство.
А нам…
— Нам это не интересно, вы мелкие…
Так и живем. Вернее, выживаем. И (https://Paha-Ne-Vydast.me/man_90x/23438) выживем ли мы, зависит только от решения там наверху от желания левой пятки барина», - «Мужик из 90-х».
«Да взять хоть ПВО дроны. Люди, которые понимали что текущая ситуация с ударами вглубь страны непременно настанет, заранее занялись разработкой перехватчиков и обивали пороги мо, где слышали неизменное "ещё один дрон армии не нужен".
В итоге, перехваты сделали единицы и в малых количествах. В основном те, у кого были свои деньги. Сейчас мошные бегают с фитилём в ж и готовы покупать любое дерьмо, т.к. понимают что за бензовозами пойдут электростанции, за ними - водоснабжение целых регионов. (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11584)
И всё это вместо того чтобы дать разрабам по 10-15 млн целевых средств и дать возможность развить продукт в естественных условиях боевого применения. С бэками - ровно та же история. И каждый раз одно и то же. Каждый ска раз. Сэкономили государевы деньги? Хватит Тамань/Темрюк/Туапсе/Лугу отстроить? на разработке откатили на отстройке Тамани еще больше откатят. Не понимают глупые пидорашки русских скреп», - «Разработчик БПЛА».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:03 [Preview] No.865465 del
Авто канала «Рыбарь» буквально написал большой текст о том, что очень совковым мышкам необходимо стать технологически-продвинутыми ёжиками. Я уже устал этот анекдот цитировать, но куда деваться:
«Представим, что у вас есть множество средств разведки и подходящие каналы передачи, на которые вы в перспективе даже можете «наложить» ИИ. Казалось бы, далее осталось внедрить его в войска.
Но здесь начинаются неожиданные трудности, когда люди могут массово не хотеть пользоваться потенциально эффективным продуктом. Такие проблемы, например, возникли при опытно-боевой эксплуатации рабсийской системы информационного взаимодействия.
Часть командного состава высокого уровня в принципе не осознает значимость подобных продуктов, тормозя развертывание. Причина — мышление в стиле «это все очень сложно, мы уже привыкли к другим инструментам (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80747)».
Другая часть понимает значимость, но в полной мере не осознает функционала, воспринимая такие системы лишь расширенной интерактивной картой с встроенным мессенджером. В результате масса заложенных опций просто не используется.
Наконец, для использования таких систем нужны ноутбуки, смартфоны, накопители. Если же на ровном месте чинить помехи их использованию под предлогом информационной безопасности, то работать просто не получится.
Насколько бы эффективно условный «боевой ИИ» ни собирал и обрабатывал данные, во главе по-прежнему стоит человек. И именно от человека-оператора зависит, насколько полезны армии будут подобные продукты.
Поэтому внедрение условных «боевых ИИ» в ВС РФ — вопрос не только технической и организационной, но и морально-психологической плоскости с поиском механизмов перестройки мышления командного состава (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80747).
Задача сложная, но решаемая. В конце концов не было бы тогда примеров начальников, в начале СВО признававших только бумажные карты, а ныне усердно ставящих точки в «ZOV-картах», - «Рыбарь».

https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80747


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:04 Id: c9ffcf [Preview] No.865466 del
>>865415
Ну, если бы рыжий клоун штурмовал Бахмут в составе группы Вафлёр, то да, можно было бы обсудить.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:05 [Preview] No.865467 del
Ну «приговор» так «приговор»:
«В государственной системе часто встречается такое явление, как работа ради процесса, а не ради результата. Причины понятны: сама система не приемлет нестандартных решений, более того, получить по шапке за нестандартные решения ты можешь с гораздо большей вероятностью, чем действуя шаблонно, по алгоритму и в соответствии с действующим законодательством.
Ситуация с налетами беспилотников это наглядно демонстрирует. Процесс борьбы идет: созданы подвижные огневые группы, отключается мобильный интернет, закуплена туча устройств РЭБ, организовано оповещение населения. То есть процесс имеется. И даже есть какой-то результат. И тут бы взять и спросить: а эти меры являются достаточными и исчерпывающими? Ответ будет предсказуемым. Почему же не вырабатываются и не предпринимаются дополнительные меры - более эффективные?
Тут уже просто так не ответишь. Во-первых, нет единого органа, который отвечал бы за решение проблемы и координировал бы все задействованные силы. Во-вторых, нет одного ответственного, кого можно было бы спросить за результат. Министерство обороны ответит стандартно: работаем так, как позволяют имеющиеся на сегодня технические возможности. Губернаторы ответят, что созданы подвижные мобильные группы и закуплено столько-то РЭБ. И так далее. То есть все что-то делают, но беспилотники продолжают лететь и долетать.
Хуже всего то, что органы власти, не предпринимая энергичных и решительных действий для борьбы с БПЛА, выглядят очень неприглядно в глазах населения, которое воспринимает это как страусиную позицию (https://Paha-Ne-Vydast.me/Hard_Blog_Line/10916). Когда происходит совсем уж вопиющий случай с массовыми жертвами, тогда деваться некуда: украинский режим обвиняется в терроризме, начинается возня с привлечением внимания мировой общественности и так далее. Но все это (тоже важное и нужное) - битье по хвостам. А у населения вопросы: вы-то что сделали? Как вы это допустили?
Государство не может быть очень эффективным. Но хоть какую-то эффективность демонстрировать нужно. Одно (https://Paha-Ne-Vydast.me/Hard_Blog_Line/10916) дело, когда нет результата в каких-то образовательных или культурных госпрограммах, совсем другое - в сфере безопасности. У народа есть вопрос:
- Противник наращивает применение БПЛА, они долетают уже до Ярославля и Москвы. Как ведется борьба?
Государство: Боремся! Силы ПВО за сутки сбили...
Население: Это понятно. А что насчет тех, которые долетели?
Государство: Ведется работа по привлечению внимания мировой общественности.
Население: И всё?
Государство: И всё.
Люди гибнут. Мирняк. И такое впечатление, что власть старается не замечать этих жертв. А противник наращивает нацеленность на мирных граждан. Потому что хоть материальный ущерб в масштабах государства от этого мизерный, репутационный - гигантский. И власть, демонстративно игнорируя проблему, отстраняясь от нее и игнорируя последствия, только увеличивает этот ущерб. Это хорошо, что не обнародованы общие потери гражданского населения от ударов беспилотников, а то бы вам пригожинский мятеж показался безделицей. На хера это делается, мне лично непонятно совершенно. Пусть меня обвинят в профдеформации, но мне кажется, что это подрывная работа. И надо искать в высших эшелонах власти предателей, саботирующих борьбу с беспилотниками. Потому что каким бы слабоэффективным ни было государство, подобная неэффективность и безволие в решении данной проблемы - процесс явно не естественный. А если естественный - то это уже приговор (https://Paha-Ne-Vydast.me/Hard_Blog_Line/10916)», - HardBlog.

https://Paha-Ne-Vydast.me/Hard_Blog_Line/10916


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:06 Id: 722a49 [Preview] No.865468 del
>>865466
вэнса и хэксита тогда бы уже подрисовал
ну или пыпу и пухлика


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:08 [Preview] No.865469 del
(230.93 KB 1280x960 ЗЕБРА.jpg)
В классике подобное явление называли «жить захочешь, не так раскорячишься»:
«Отечественные зебровозы (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/173382) в естественной среде обитания.
Маловероятно, чтобы эти попытки в разбитие силуэта оказали влияние на современные алгоритмы ИИ в дронах-камикадзе, но достоверно покажет только практика», - «Военный Осведомитель».
«Бойцы красят технику в надежде (https://Paha-Ne-Vydast.me/warhistoryalconafter/271902), что это помешает захвату вражеских беспилотников», - Кирилл Федоров.
«Зебры» - не работают. В интернете провели эксперимент с нейросетями (Perplexity, Gemini, Grok): "камуфлирование «зеброй» не работает. Неспециализированные гражданские коммерческие нейросети «в лоб» щелкают эту задачу, не просто без проблем опознавая грузовик, но и факт применения камуфлирования. Безусловно, машинное зрение «Хорнета» куда как более примитивно (возможно!) и не умеет настолько качественно работать с контекстом, но и у него не возникнет подобных проблем, учитывая техническое оснащение барражирующего боеприпаса (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/93889)», - «Два майора».


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:11 Id: fe4f2e [Preview] No.865470 del
(53.57 KB 630x420 -1x-1.webp)
>>865469
Начать еще так маскировать может? хехе


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:13 Id: fe4f2e [Preview] No.865471 del
(91.63 MB 1350x1080 36534345.mp4)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:25 Id: 6db5c9 [Preview] No.865472 del
(84.33 KB 700x360 0001.jpg)
(121.65 KB 676x1024 0002.jpg)
>>865464
Ну бля, на самом деле есть простой ответ, единственная причина, почему "гаражный ВПК" для дронов взлетел в Украине и Китае. И нихуя не взлетит в Рашке. Чекисты просто ссутся своих больше чем хозяевов. Разрешишь ты холопам гаражный ВПК, а дрон завтра прилетит в тебя. Ладно, если дрон вражеский, тогда на войну-СВО спишешь, а если холоп запустит, как жить-то?

Короче, украинский дрон для чекиста не так страшен, как инициатива подневольного народа. Иначе это уже не чекизм получается.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:28 Id: fe4f2e [Preview] No.865473 del
(25.66 MB 1280x720 74345343.mp4)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:31 Id: 6db5c9 [Preview] No.865474 del
> В Петербурге начали ограничивать продажу топлива.

> Жители Санкт-Петербурга сообщили об ограничениях на некоторых АЗС, пишет «Фонтанка». Сообщения стали поступать ещё с прошлой недели. На заправках «Киришиавтосервиса» подтвердили, что на некоторых АЗС «в связи с последними событиями» отпуск временно ограничен 50 литрами на один чек.

> На одной из заправок «Роснефти» в пригороде Петербурга появилось вообще объявление: АИ-95 и АИ-92 не более 95 литров за раз. В беседе с изданием некоторые нефтяники подтвердили наличие проблемы, но отметили, что это единичные случаи. По их словам, причина не в нехватке топлива как таковой, а в логистике:

> Проблема не прямо массовая и глобальная. Да, есть станции, которые остаются без бензина — временно. Но это только какие-то единичные АЗС, непопулярные, с низким уровнем прокачки и в отдалённых районах, — отметил один из собственников издания.

> К примеру, если раньше топливо возили из Киришей, и это было быстро, то теперь приходится возить, условно, из Перми. Логистическое плечо выросло. То есть объемы поставок остались прежними, а срок доставки удлинился. Поэтому не получается оперативно реагировать на запросы от каждой АЗС:

> С дизелем нет проблем — его на рынке даже с избытком, и есть даже возможность отправлять на экспорт. Отсюда же проблема у независимых АЗС — им топливо сейчас достается по остаточному принципу, — отметил источник газеты.

Топлива у нас много, даже с избытком, хоть на экспорт отправляй
@
Продавать много нельзя, так как самим не хватает


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:35 Id: 23686c [Preview] No.865475 del
>>865470
Чтобы дрон подумал что это собака и не стал взрывать?


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:35 Id: 6db5c9 [Preview] No.865476 del
> Власти Севастополя полностью остановили продажу топлива.

> В ночь на 3 июня и до первой половины дня бензин и дизель будут отпускаться только оперативным службам, обеспечивающим жизнедеятельность города.

> По словам губернатора Михаила Развожаева, утром продолжится подвоз топлива. Ожидается, что ориентировочно после 14:00 АЗС возобновят работу в обычном режиме и топливо поступит в свободную продажу. Горожан просят не занимать очереди заранее и не приезжать на заправки ночью или утром.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:46 Id: 8e694b [Preview] No.865477 del
Европейский центр анализа и стратегий (CASE) попытался выяснить, что на самом деле думают молодые рабсияне: каковы их ценности и поведенческие установки, как они воспринимают Запад и Восток, насколько восприимчивы к пропаганде и как относятся к уехавшим из страны соотечественникам. Для этого в феврале он провел серию из восьми фокус-групп с восемью участниками 18–30 лет в каждой (итого 64). Все они проходили в городах, но в них живет ¾ рабсиян, в том числе молодых.

Такие качественные исследования — живые беседы с непосредственной реакцией — позволяют понять латентные установки, которые не поддаются измерению через анкетные опросы. «Особую аналитическую ценность представляют непреднамеренные оговорки, противоречия в высказываниях, групповая динамика и спонтанные реплики: именно в них проявляется подлинная ценностная структура, а не социально желательный ответ», — отмечают авторы.

Эта статья — вольный пересказ доклада CASE.

https://istories.media/opinions/2026/06/02/chto-v-golovakh-u-gorodskoi-molodezhi/


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 20:47 Id: fe4f2e [Preview] No.865478 del
>>865475
>собака
Ну можно нарядить в слона или зайца.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 21:31 Id: cbf1db [Preview] No.865479 del
(1.99 MB 704x1276 good day.mp4)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 21:34 Id: 2b9937 [Preview] No.865480 del
>>865447
Как говорят в ОБР. Если это выглядит как самая тупорылая тупая хуета. Она обязательно произойдет.
Но я вангую, что даже если си и скаканёт, то рашкинские потери еще цветочками покажутся. Все эти дегенераты как мы поняли что пыня что ким. Только как в радайлерте умеют прямоуголтником обводить и через CTRL отправлять юныиты на другой конец карты.


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 21:39 Id: 69e0eb [Preview] No.865481 del
>>865479
ха ха ха ха


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 21:53 Id: fe4f2e [Preview] No.865482 del
(1.00 MB 1408x1276 375345434.jpg)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 21:54 Id: fe4f2e [Preview] No.865483 del
(433.06 KB 704x1276 756343443.webp)


Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 23:54 Id: 929606 [Preview] No.865484 del
>>865439
Старая пидорашка. Интересно, если Вафляна Соглы взять за жопу, сколько еще, со времен Педальной команды, там старых пидорасов будет... Пурурин же вон скока продержался


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 00:05 Id: 929606 [Preview] No.865485 del
>>865482
ПХАХАХА
А что с ебалом? День ведь такой чудовий,солнышко светит)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 00:26 Id: c29535 [Preview] No.865486 del
>>865479
Легко отделались между прочим. Счастливчики епт.
Кишки и мозг целы.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 00:45 Id: fe4f2e [Preview] No.865487 del
>>865486
>мозг
Его там и не было изначально, хех.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 01:02 Id: c29535 [Preview] No.865488 del
>>865487
Ну был мозгозаменительный продукт из вторсырья с гусинной массой. Этот пудинг ведь цел верно?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 01:11 Id: fe4f2e [Preview] No.865489 del
>>865488
Обменный фонд пополнили и заебись.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 01:25 Id: d3de1e [Preview] No.865490 del
властью данной мне гринкой посылаю вас нахуй
идите нахуй
спасибо.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 02:10 Id: cbf1db [Preview] No.865491 del
>>865490
ну и с чего ты порвался?
никто ж петуха рыжего и не обсуждал.
да и право бросаться на абразуры за импортного барина на анонимном форуме гринка тебе особо и не даёт


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 02:19 Id: d3de1e [Preview] No.865492 del
>>865491
ты дебил


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 02:21 Id: cbf1db [Preview] No.865493 del
>>865492
поговорили..


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 02:25 Id: 230773 [Preview] No.865494 del
(30.14 KB 499x355 green.jpg)
(32.62 KB 542x350 pidorkova.jpg)
> властью данной мне гринтекстом
< посылаю тебя нахуй


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 02:34 Id: cbf1db [Preview] No.865495 del
(161.75 KB 1280x1125 piggerburg.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 03:01 Id: d3de1e [Preview] No.865496 del


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 03:06 Id: d3de1e [Preview] No.865497 del


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 03:15 Id: 6db5c9 [Preview] No.865498 del
Сука, какой пиздец я посмотрел:
https://youtube.com/watch?v=tiahJGoP4F8 [Embed]


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 03:37 Id: f3f158 [Preview] No.865499 del
>>865497
За 15 рублей сейчас даже самый конченный пенс работать не станет


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 03:42 Id: 6f254a [Preview] No.865500 del
А коляс за сколько тут скриподрищет? Или он за идею исключительно?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:08 Id: ce119d [Preview] No.865501 del
>>865438
Представь вой оставшихся 99 лям, когда это придётся назад отдавать.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:26 Id: ce119d [Preview] No.865502 del
>>865474
> В Петербурге начали ограничивать продажу топлива.
О, пошла тепленькая.
Противоречий тут нет, "своим" продают не просто в убыток, а блядь доплачивают (гугли топливный демпфер)! Каждый литр бензина сожранный пидорахами бюджету серпом по яйцам. Поэтому пидорахам краник прикручивают.
>>865498
Я из-за этой хуйни не могу смотреть Золкина. Вроде и надо, первоисточники, вся хуйня, но не могу.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:33 Id: d7ff1d [Preview] No.865503 del
Колясыч, БЫСТРО НА ПЕРЕКРЫТИЕ!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:34 Id: ce119d [Preview] No.865504 del
>>865503
Даже полгорода смог не накрыл и осадки с мазутом не выпали.
Я за него.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:40 Id: cbf1db [Preview] No.865507 del
(209.26 KB 1280x1031 piggerburg.jpg)
>>865504
вроде нормально


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:49 Id: 537ce8 [Preview] No.865514 del
>>865503
Призвал, блять, пидораса


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:54 Id: d7ff1d [Preview] No.865515 del
>>865514
Прямо как дождь


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:56 Id: 537ce8 [Preview] No.865516 del
>>865515
Золотой?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:58 Id: d7ff1d [Preview] No.865517 del
>>865516
Тут скорее коричневый...


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 04:58 Id: 537ce8 [Preview] No.865518 del
>>865517
Какие линии, такие и дожди ныне


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 06:08 Id: 603da9 [Preview] No.865519 del
(102.32 KB 960x1280 4575674.jpg)
ебало лахтадырочек


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 06:29 Id: 6cf86b [Preview] No.865521 del
Неплохая движуха на экономическом форуме, как пыня любит.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 06:32 Id: 3660ae [Preview] No.865522 del
>>865516
Безопасный рутениевый нефтяной.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 06:33 Id: d4ea8c [Preview] No.865523 del
Жду кхеканье про всё паплану на фоне горящей нефти.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 06:35 Id: 6cf86b [Preview] No.865524 del
А всё потому что президент не разрешал ПМЭФ.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 06:38 Id: 603da9 [Preview] No.865525 del
(8.64 MB 1280x720 4564567.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 06:43 Id: d4ea8c [Preview] No.865526 del
>>865525
Говорят, там Эндрю Тэйта пригласили. У кого химзащита надёжная? Сможет кто вести репортаж с его впечатлений о базовой всепобеждающей белой росиюшке, которая ни на кого не нападала и всегда выигрывала?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:11 Id: d34e11 [Preview] No.865527 del
>>865526
Мне кажется он не будет просто наигранно восхищаться пидорашкой, как остальное приглашенное соевое говно, а пизданет что-то такое, от чего вата будет гореть.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:16 Id: 69e0eb [Preview] No.865528 del
>>865524
Зеленский не выделил квадрат для пмэф


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:18 Id: d4ea8c [Preview] No.865529 del
>>865527
Я о том же.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:20 Id: c831b9 [Preview] No.865530 del
(1020.25 KB 868x1157 1661218112934.png)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:29 Id: 23686c [Preview] No.865531 del
>>865519
Надо было по Лахта-центру уебать.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:30 Id: 0905d6 [Preview] No.865532 del
Вангую перемирие в день выступления хуйла.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 07:37 Id: 2b9937 [Preview] No.865533 del
>>865532
Я бы на месте Зеленского выступил с заявлением или закон написал, что то типа : "рабсийская сторона не обратилась к нам с заявлением на разрешение о проведении пиодрского экономичесмкого форума. Во избедание подобных случаев просьба обращаься в спортлотто."


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:04 Id: 69e0eb [Preview] No.865534 del
(245.34 KB 1960x1306 Wc6V0qBxRDEVTMTOJ_DluQ.jpg)
>>865532
будет булькать по зуму


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:09 Id: e82e59 [Preview] No.865537 del
(140.58 KB 1024x1280 566455645.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:13 Id: ca517e [Preview] No.865540 del
>>865519
ДОН ДОН
СПИРИДОН
ЗАПУСКАЙ ПО РАШКЕ ДРОН
СЪЕБЫВАЮ ЗА КОРДОН
СЛЫШЕН ПИДОРАШЕК СТОН


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:15 Id: 7d9b94 [Preview] No.865541 del
>>865528
> Я вам не разрешал ФОРУМ


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:20 Id: 84af5b [Preview] No.865542 del
>>865496
Требуются интернет-аналитики (не ОБР)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:20 Id: 84af5b [Preview] No.865543 del
>>865497
про крыс - топ, на оп пик.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:21 Id: 491efd [Preview] No.865544 del
Где можно поставить на победу Украины в 2027? Я готов. Они так нагло ебут, что это уже неизбежность. Для роисы это уже попахивает поздним Афганом рили. пуйло как всегда ссыт и не вводит могилизацию, а когда введет будет уже поздно - у него по жизни так. Внатуре современная роиса живет в духе балабановского груз 200.
>>865496
Добавь еще что требуются сварщики - не станция севостополь. Если уж эту тему поднял.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:26 Id: 23686c [Preview] No.865545 del
>>865544
Ну я бы анус не стал ставить, никогда не знаешь что за хуйня случиться может. Но хотелось бы конечно.

https://polymarket.com/geopolitics/ukraine
Edited last time by vredeno on 06/03/2026 (Wed) 08:56.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:27 Id: 23686c [Preview] No.865546 del
>>865545
Разметка всралась, ну сам разберешься короч.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:36 Id: ac8578 [Preview] No.865557 del
Коляске опять приснилась хуйня какая-то, теперь обоссаной простыней размахивает.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:40 Id: acdbc3 [Preview] No.865559 del
>>865557
Этой простыне уже несколько тредов...


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:41 Id: ac8578 [Preview] No.865560 del
>>865559
Ну иногда свежей мочи добавляет же.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:55 Id: acdbc3 [Preview] No.865561 del
>>865560
Обленилась культяпка совсем. Куда негры смотрят только...


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:58 Id: ce119d [Preview] No.865562 del
>>865519
О, охуенная идея прямо на причалах бочки ставить, чтобы сразу можно было в море всю жижу слить. Ебало всего балтийского побережья сейчас бы чекнуть. А блоканули бы этот порт и не протекало бы там нихуя.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:02 Id: ce119d [Preview] No.865563 del
>>865543
Ага, я даже схоронил.
>>865544
> пуйло как всегда ссыт и не вводит могилизацию,
Протыки уже раскидали, что до выборов не будет, а осенью её уже Гурулёв анонсировал.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:02 Id: c44eb7 [Preview] No.865564 del
>>865503
Если В пятницу будут дроны, пал лаич будет из бункера по видеосвязи, впрочем всем на него по хуй

Пмэф это про тянок 16-18 лвл ебать богатеям и коксы нюхать, а не бредни слушать, про печенегов


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:06 Id: ce119d [Preview] No.865565 del
>>865564
Там ещё кабаны на жизнь жалуются последние пару лет, а Милов потом их цитирует.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:17 Id: 491efd [Preview] No.865566 del
>>865563
3 месяца ожидания + 1 месяц на проведение. За четыре месяца страстного группового секса скромного, застенчевого рузке чмобика с толпой темпераментных, дерзких украинских дронов, от чмобика даже самовара не останется. В коляску посадить нечего будет. В этом случае ВСУ надо только решить проблему с минными полями и контр наступ становится лишь делом техники и времени.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:31 Id: ce119d [Preview] No.865567 del
>>865566
Там Маки как раз озвучивает нытьё военпорков по этому поводу, что дронирование тыловых дорог это классическая по учебнику "изоляция поля боя" перед наступлением. Чтобы пидорахи в окопах были голодные, без бк, ну и без дронов уже, конечно же.

Но как бы чмобка в этих раскладах не поменяет приблизительно нихуя, так что ускорять её смысла нет. И в целом пидорашки на фронте до осени ещё не закончатся. Там баланс хорошо если минус 10к в месяц. К осени опять начнут тыловых мясовичков из штурманов и операторов бпла переводить в штурмы, ничего нового.

А минные поля не проблема, если по сапёрам и тральщикам не бьют дроны и арта. В 23м ВСУ даже с вертолётов встречали и контрить было нечем. Сейчас насчет арты для меня загадка, почему у пидорах она не заканчивается. Предположительно, её минусуют по дохуя раз, потом пидорахи стволы подваривают и снова волокут на позиции, похуй, что не стреляет или стреляет криво - она и с завода никогда прямо не била. Но снарядики без логистики кончатся, как и дроны. Вопрос только хватит ли мин и хорнетов действительно пережать пидорам кислород на 90-100%


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:39 Id: 549b37 [Preview] No.865568 del
>>865565
Вот это самое интересное, жду


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:39 Id: 491efd [Preview] No.865569 del
Сделайте кто нибудь кто шарит - неропорнуху в которой чмобик в чулках на подтяжкай и стрингах занимается пассивом с толпой чернокожих украинских дронов. Так чтоб они его с двух концов брутально и цинично в семером одновременно на большем белом диване как в блэкд роу, но тока это будет дронд роу. Вздрочнуть захотелос чет...


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 09:46 Id: 815363 [Preview] No.865571 del


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:00 Id: ce119d [Preview] No.865572 del
Дипстейт вслед за институтом изучения войны, анонсировал отрицательный прирост оккупированных территорий в мае.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:01 Id: ce119d [Preview] No.865573 del


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:07 Id: ce119d [Preview] No.865575 del
Я уже думал, что куки забыли про эту историю с теневым флотом на фоне Дырана и остановки санкций США.
>мы наращиваем усилия
А надо наращивать результаты.

Ну а на Кубе уже 2 месяца ломки без пидорашей жижи.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:33 Id: ed2f15 [Preview] No.865577 del
>>865519
> горит одна бочка

Мне так кажется, что все эти вспуки никак не влияют на работу объекта. Уже 2 года пшик пук хлопок, а нефть продается, газики сосутся, бензин поставляется. Есть хоть один пруф, что хотя бы один такой нефтесосный объект ВСЁ? Вот прям выведен из строя не работает. Хотя бы один


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:39 Id: 2b9937 [Preview] No.865579 del
>>865577
Яогласен пора сдаваться.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:40 Id: 69e0eb [Preview] No.865580 del
>>865577
А тот факт, что твой отец сегодня сосет за гаражами за бак 95 тебе за пруф не идет?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:40 Id: 35d842 [Preview] No.865581 del
>>865577
> Есть хоть один пруф, что хотя бы один такой нефтесосный объект ВСЁ? Вот прям выведен из строя не работает.
Из-под какого камня ты вылез? Почитай пидорашьи газеты, там прямым текстом пишут, что там у них остановлено.
> Мне так кажется
Серьёзное заявление. Наверное, у минусование миллиона чмобиков на фронте не влияет на ход войны, да?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:41 Id: 7766fa [Preview] No.865582 del
(1.58 MB 640x640 14537208860250.webm)
В пидорашке бензиноналивайке продают бензин по талон:

НЕТ НУ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ПРУФ ЧТО ДРОНЫ ВЛИЯЮТ НА ЧТО-ТО?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:42 Id: ce119d [Preview] No.865583 del
>>865580
Он и до гойды сосал.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:43 Id: c02c8f [Preview] No.865585 del
(1.22 MB 1004x813 9-9.png)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:45 Id: 3ac825 [Preview] No.865586 del
(686.89 KB 1280x720 logo_a2605cc9.mp4)
На пидербургском международном экономическом форуме рядом с флагами Армении и Бангладеша развевается флаг Талибана.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:48 Id: ed2f15 [Preview] No.865587 del
>>865582
>>865581
>>865579
>>865580
>>865585

> хрю

С вашими нефтесосными заводами не все так однозначно, и только визг


А вот самое главное - ебнули аналоговнет корвет Бойкий. И не где-то в чм рядом с новососсией, а прям в пидербурге. И тот самый корвет, который сопровождает теневой флот и от которого ссутся разбегаются европидорасики.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:53 Id: 202667 [Preview] No.865589 del
>БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ НЕГРОВ И ЖУРНАЛИСТОВ ПРИЕХАЛИ НА ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ В ЖОПЕ КОЛЯСА. ЭТО СОБЫТИЕ ГОДА. ОНО ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ ПРИДНЕСТРОВЬЯ.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:58 Id: 549b37 [Preview] No.865590 del
>>865587
> нефтепереработка упала до минимума с 2009 года
> бензин по талонам
> хрю

А что тогда не хрю
Я как бы тоже копиумом заливаться не люблю, но это очень существенно


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:03 Id: ed2f15 [Preview] No.865591 del
>>865590
> бензин по талонам
Чмоня, бензин по талонам только в одном месте и явление это недавнее, потому дронами среднего радиуса буквально нахуй парализовали изничтожили логистику, фуры не доезжают до скота заправок. Причему тут попуки по бочкам, которых еще тысячи и лопать их 20 лет?

А вот корвет уже здесь и сейчас, что еще придумают европидарасики, чтобы не исполнять свои санкции. Страшная и ужасная лохать теперь потоплена.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:03 Id: 491efd [Preview] No.865592 del
>>865587
Пидор как ты так быстро меняешь впн с швейцарского на голландский и с него на австрийский?
Восстановление ректификационной колонны может занять до полугода. Все это время отсасывать и подрабатывать на панели будешь ты, чтобы компенсировать урон пуйлу. Вот и думай.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:04 Id: 69fc01 [Preview] No.865593 del
>>865586
Почему только мюсли чета пишут на флагах, а у всех остальных унылые полосочки (иногда перпендикулярно) и в реееедких случаях геральдические щиты? Где диагонали, где необычные звери у всех, где просто тупо черный флаг.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:05 Id: ed2f15 [Preview] No.865594 del
>>865591
> потому дронами среднего радиуса
И не по одному пук, а их сотни ежедневно роями друг за другом звеньями. И тут вопросики, насколько их хватит? Какие темпы производства? Может их 2 года копили и..


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:08 Id: 491efd [Preview] No.865595 del
>>865578
Ты еще и сам с собой общаешься. Не одиноко то с воображаемыми друзьями?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:12 Id: ce119d [Preview] No.865596 del
>>865594
Ну вот ФПВ уже кончились...
> Какие темпы производства?
Охуительные.
> Добавлю, что Hornet разработан американской компанией Swift Beat LLC (также упоминается как Perennial Autonomy). Ключевая фигура проекта — Эрик Шмидт, бывший генеральный директор Google, который инвестирует и курирует разработку дешёвых ИИ-дронов для конфликтов высокой интенсивности. Аппарат не создавался по заказу Пентагона — это изначально коммерческий проект. Соглашение о производстве Hornet было подписано с Киевом в июле 2025 года. Сегодня дрон поставляется на Украину через специальные фонды и прямые контракты, а армия США уже осваивает его на учениях в Европе.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:26 Id: 491efd [Preview] No.865598 del
>>865597
Тока щас новые видосы на варлайф выкладывают с дымящийся техникой (и твоим пуканом). За эти сутки ебнули туеву хучу рашканов. О чем ты?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:28 Id: ce119d [Preview] No.865599 del
>>865598
Не мешай, коляс спецзадание отрабатывает, чтобы пидорашки и на 5й год не натягивали сетки и вообще, смело везли свой хабар, никто не взорвёт, коляс ноги ставит!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:31 Id: 94b0d4 [Preview] No.865601 del
>>865600
> ТАМ УЖЕ ПО СОТОМУ КРУГУ ОДНУ И ТУ ЖЕ КОЛЯСКУ 15 ГРУЗОВИЧКОВ НЕГРОВ ПУСКАЮТ


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:38 Id: 491efd [Preview] No.865602 del
>>865594
Бро ну ты наивен как наивна твоя мамка когда я обещал ей что буду трахать ее гандоном, но в итоге его снял. Тыж понимаешь что дроны для Украины отнюдь не только в Украине делаются? Или ты думаешь украинцы под землей там, как братсво нод их клепает. Они в Польше делаются дурачек, и в других странах Европы. Украинцы делают небольшую часть на своей территории.
>>865600 и каждый раз у них разные номера... им там номера меняют и сместа на место передвигают? Может там еще и съемочная группа случайно? Слушай а ты ненароком в ЗОГ и плоскую землю не веришь?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:56 Id: acdbc3 [Preview] No.865603 del
(5.82 MB 1280x720 6735434.mp4)
(1.97 MB 464x848 353434.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 11:58 Id: acdbc3 [Preview] No.865604 del


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 12:03 Id: 491efd [Preview] No.865605 del
>>865603
Он типо бухнул и ему причудилось, что утки летят, и на него воспоминания нахлынули, и он такой давай по ним как хуярить, а его дружбан с длинной крашенной косичкой типо: "петрович хорошь это не смешно, люди смотрят"... другого обьяснения зачем стрелять по дронам с такого расстояния я не вижу.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 12:07 Id: acdbc3 [Preview] No.865606 del
(1.14 MB 1024x576 1780488200298-0.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 12:13 Id: acdbc3 [Preview] No.865607 del
(19.91 KB 445x312 3351.avif)
>>865605
Явно нажрался сволоч, дедство вспомнил


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 12:17 Id: 84af5b [Preview] No.865608 del
>>865604
на оп-пик


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 12:28 Id: acdbc3 [Preview] No.865609 del
(5.80 MB 384x640 654545345.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 12:43 Id: ce119d [Preview] No.865610 del
>>865609
> кошмар
Как же мне хочется услышать вой пидорах, когда хотя бы один небольшой 100к городок в Пахомии сотрут до состояния Бахмута. Среди 100млн непричемных пидорах вдруг окажется столько яростных сторонников гуманизма, мира и женевской конвенции.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:00 Id: 23686c [Preview] No.865611 del
>>865610
Самое забавное что скорее всего у пидорах будет синдром хаты с краю. Пока у них надо головой дрон не ебнет или дождь из мазута не пойдет - они тут как бы и не причем.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:02 [Preview] No.865612 del
Что тут у нас? Ахахаха, Безумный Макс, отлично-замечательно!

В Москве и Подмосковье начали вводить лимиты на продажу бензина
https://meduza.io/news/2026/06/03/v-moskve-i-podmoskovie-nachali-vvodit-limity-na-prodazhu-benzina

На заправках в Белгородской и Курской областях начали ограничивать продажу бензина
https://meduza.io/news/2026/06/02/na-zapravkah-v-belgorodskoy-i-kurskoy-oblastyah-nachali-ogranichivat-prodazhu-benzina


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:03 Id: ce119d [Preview] No.865613 del
>>865612
> В Москве и Подмосковье начали вводить лимиты на продажу бензина
Нахрюкано!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:05 Id: 722a49 [Preview] No.865614 del
>>865611
Так епт, все эти "а нас за што?!" - они же абсолютно искренние.
Огромная часть пидорах живут с краю. И даже когда они идут убивать за деньги - они все равно живут скраю, потому что прост денежку зарабатывают на семью свою и деточек и кридит закрыть, а в политике - это пускай начальство разбирается.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:16 Id: 69e0eb [Preview] No.865619 del
>>865609
>ЧЕ ТВАРИЦЦА!!1
А что случилось-то?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:21 Id: acdbc3 [Preview] No.865621 del
(85.65 KB 780x439 74563435.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:28 Id: 23686c [Preview] No.865623 del
>>865621
Кошмар :3


добиват Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:35 Id: acdbc3 [Preview] No.865624 del
(123.69 KB 289x332 1649374044091.png)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:47 Id: acdbc3 [Preview] No.865628 del
(880.23 KB 400x400 34624323.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:48 Id: acdbc3 [Preview] No.865629 del
(77.07 KB 256x256 16845025413340.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:52 Id: acdbc3 [Preview] No.865633 del
(66.30 KB 220x218 index1-pixian.png)
Тут всё



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha