Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 16:38 No.864434 del
>>864429
>Было понятно, что нынешняя командно-бюрактотическая надстройка не способна реагировать на кризисы, но менять её снизу было нельзя. Поэтому фронт не пошёл за Пригожиным
В Украину вторгаться можно было? Можно!
Убивать украинцев можно было? Можно!
Менять свою командно-бюрактотическую надстройку можно было? Нет нельзя!