Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 07:57 Id: 5c044b No.864244 del
>>864242
> Вот пидорахи ноют, что надо было наламываться всем стадом в 2014
Если ты учтёшь, что пидораха пиздит всегда, то факт того, что это и быо то самое "воюем во всю мощь". Потом ВОСИМЬ ЛЕТ! готовились повоевать совсем во всю мочь. Всю всю всю мочь+8 лет подготовки+Иран+Сев. Корея=левацкая моща.