Путин хуйло 06/02/2026 (Tue) 13:07 No.865352 del
(10.73 MB 480x852 video.mp4)
«Что касается моего заявления о том, что, на мой взгляд, дело идет к завершению, я сделал это заявление не просто так, а исходя из анализа ситуации на поле боя, а там наши войска наступают по всем направлениям. Вы же видите: каждый божий день», — Владимир Пидор:
«Это для тех кто по вечерам смотрит новости на федеральном телеканале.
Там мы побеждаем, берем метр за метром, ебашим с танков и миномётов, поражаем расчеты БПЛА противника и все у нас НИХУЯ
КАКИЕ ТО ПИДАРМОТЫ СТОЯТ И НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ОЧЕРЕДНУЮ БАСНЮ ПРО ГЕОПОЛИТИКУ И ПРОЧУЮ ЗАЛУПЕНЬ
А на деле трупы лежат в три слоя и трава растет через глазницы тех, кто лёг в этой посадке самым первым (https://Paha-Ne-Vydast.me/rodinarussia27/19004)
И тот пацанчик, что бежит с телефоном , он в АХУЕ и хочет передать это тем, кто не видит и не хочет видеть.
РАЗУЙ ГЛАЗА, ОБУЙ НОГИ, АЛЕ НАХУЙ, МОЛ СМОТРИТЕ, А ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ», - «Боевой резерв».

АНОН ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ: РУССКИЙ МИР ЭТО БОРЬБА С РЕАЛЬНОСТЬЮ