Путин хуйло
05/31/2026 (Sun) 12:37
No.864304
del
>>864245>стабильно 50к хотя бы делатьУ меня нестабильно. В этом году так. В прошлом было меньше. Коллеги из другого отдела откуда я ушел в этом году сидят на 20-30к (это без халтуры). В следующем году не знаю что будет. Может тоже буду на бобах сидеть.