Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 12:03 Id: 491efd No.865605 del
>>865603
Он типо бухнул и ему причудилось, что утки летят, и на него воспоминания нахлынули, и он такой давай по ним как хуярить, а его дружбан с длинной крашенной косичкой типо: "петрович хорошь это не смешно, люди смотрят"... другого обьяснения зачем стрелять по дронам с такого расстояния я не вижу.