Путин хуйло
06/01/2026 (Mon) 14:51
Id: d7ff1d
No.864855
del
>>864854
Хоть и придавило, но срет так много, что всеравно просачивается. Поэтому как не крути, но всегда найдется тот, кто будет засирать, блевак, порвак, коляс. Вот оно, равновесие вселенной.