Путин хуйло 06/01/2026 (Mon) 11:44 Id: 3cc7e3 No.864781 del
>>864777
Я понимаю, что тебе очень хочется быть правым. Но ты левый.
А значит тупой.
Оскар смотрели ДО этих требований.
Юбишит был Юбисофтом ДО негров в Японии 16 века.
Но можете продолжать. Мне то всё равно. Я и остальные "порвачки" послали вас всех нахуй с вашим искусством и теперь да
>оскар никто не смотрит, нинужно
И это факт, с которым ты ничего не сможешь сделать, ибо левацкое ни на что не способное дерьмецо.