Путин хуйло
06/02/2026 (Tue) 17:09
Id: 99c0a1
No.865426
del
>>865415>И вообще много что там еще просто ФЕЕРИЧЕСКОГО происходит чего мы не обсуждаем.То что он внутри своего Фентобабвэ чудит, пусть простой Джон, штат Тексас, обуждает и предъявляет МАГА-даунам, которые за этого долбоёба голосовали. Здесь в основном обсуждают трамповскую дичь, которая касается других государств. Не, можно конечно покекать с его загонов, но обсуждать там нечего.