Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:15 Id: b08a72 No.873666 del
>>873648
депозиты в банках - это кредиты банкам от клиентов
они не держаться доступными в оригинальных купюрах, с них пылинки никто не сдувает.
депозиты используются банками для банковых операций - например чтоб покупать ОФЗ.
так что деньги депозитные, вклады, 100500 зюгановких триллионоф, уже используются для оплаты «попеды» на войне

возможно, он не понял(комиблядь же) и просто повторяет идеи руских економ-гениев типа директора института соц-эконом исследований А.Зубца, который проталкивает заморозку депозитов уже полтора года. тот вроде хочет не конфискацию, а добровольно-принудительное переоформление депозитов в военные бонды, с отсрочкой выплат до «попеды» или когда инфляция их съест