/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(119.89 KB 1024x1280 12345345.jpg)
(68.34 MB 1280x720 54754645554.mp4)
(32.56 MB 1280x720 376452343.mp4)
(10.35 MB 1280x720 76323232.mp4)
(3.31 MB 1052x1495 844563443.png)
Обезумевшего рубля тред 708 Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:48 Id: 743a00 [Preview] No. 873378
Обезумевшего рубля тред 708 (3459)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>872132


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
>>611200 Донато-тред


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:49 Id: 743a00 [Preview] No.873379 del
>>>/operate/29851 Endchan Hacked - xaкнyтогo eндчaнa тxpeaд на инглише.
>>417699 Hoвocтeй тpeд
>>128014 Tecтиpoвание aвтoзaмeн
>>462183 3paдoтpeд
>>424263 Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
>>347858 Cxpoн кoнтентa
>>95170 ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
>>760297 Эмигpaция
>>129185 Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
>>484027 Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
>>867082 IT и элeктpoники тpeд
>>44761 ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
>>12753 ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
>>142370 Cтиxи и пpoзa
>>347888 Cлoвapик нoвoязa
>>860852 OБР-Радиo тред, из пeплa вoзрoждeнный
>>752206 obr-radio.party
>>326262 Meмы с пынeй
>>324641 Webm/MP4
>>232083 Paциoнaльный pacизм
>>226432 282/666 Tpeд бaзы
>>82915 ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и пoвeстoчки
>>777788 Жидoтpeд
>>485056 Cпeллы для кyклы и пpoчee
>>408185 Bыбopoв на paбzии тpeд
>>456257 Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпpeccии
>>661038 Boкрyг CШA
>>668225 Cиpия и Ближний Bocтoк
>>289740 Kитaй cтpoйкa
>>377402 Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
>>51041 ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
>>864395 Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
>>131016 Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
>>284336 Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
>>449489 Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
>>603442 Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
>>752099 Boдoтpeд
>>170688 OБP Lite
>>326678 Пoчти cвoбодного общения тред
>>313657 Cepиaлы и всё что с ними cвязaно, >>>/rus/32964 Кинo Фильмы
>>165059 >>>/rus/41009 Aнимe
>>368007 >>>/rus/115081 BидeoИгpы
>>>/rus/8452 Биoпpoблeм тpeд
>>>/lgbt/2131 ЛГБT
>>>/obr/14 Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:19 Id: 83d1c0 [Preview] No.873571 del
Первший!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:21 Id: 9a077c [Preview] No.873574 del
(872.51 KB 255x198 webp.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:25 Id: 83d1c0 [Preview] No.873579 del
>>873574
4 дня еще до пятницы, а там будет рухнум.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:26 [Preview] No.873580 del
Как же бодро, весело загоняют в окопики пермскую скотинку. И главное- никаких протестов, свинки покорно идут на убой.
НАШ СЛОНЯРА военком расчищает жизненное пространство для уважаемых мигрантов из Узбекистана и Туркменистана.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:27 [Preview] No.873582 del
>>873580
Но-но, это все цыпсо! В Пенздаде все покойно!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:28 Id: a5582a [Preview] No.873583 del
>>873579
>4 дня еще до пятницы, а там будет рухнум
Что у вас с бензином, анон? Подорожал? Наверное все в сраную вывозят


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:30 [Preview] No.873584 del
Бензюк — житель Бензы, города где бензин есть у каждого бусика.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:30 Id: 83d1c0 [Preview] No.873585 del
>>873583
СТАБИЛЬНО 2.67 за литр 95/дизель


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:31 Id: c32da2 [Preview] No.873586 del
>>873566
> осталось отъебашить только омск
> я надеюсь что он защищен

нужен точный адрес, чтобы независимые эксперты оценили защищенность предприятий


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:32 Id: fdf420 [Preview] No.873587 del
>>873580
А дедушки? Диды? Дидулечки то наши? Воевали. То? Мобилизации то небыло чтол и? Бандеровец? Протестун.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:33 [Preview] No.873588 del
>>873580
Вошьдь по тиливизору сказал что Надо - как не пойти. При тщсталине бы вообще расстреляли как врага народа.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:37 Id: fdf420 [Preview] No.873589 del
(747.06 KB 480x852 938269.mp4)
Мальчик маленький совсем... Как Иисусик распятый невинный!.. Бэндеровцы.. Нелюди.....


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:40 Id: 9a077c [Preview] No.873590 del
>>873589
Интересный рецепт, мариновали боркой небось.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:40 Id: 9a077c [Preview] No.873591 del
>>873590
>боркой
бояркой
фикс скрип


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:42 Id: 9a077c [Preview] No.873592 del
(7.00 MB 824x1464 pidonursing.mp4)
>>873580
В песне об этом поется


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:43 Id: 014f46 [Preview] No.873593 del
>Губернатор Владимирской области Александр Авдеев призвал жителей региона сократить поездки на личных автомобилях и покупать бензин «исключительно в необходимых сейчас объемах». Об этом он заявил по итогам оперативного совещания регионального правительства, которое было посвящено перебоям с бензином на автозаправках.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:52 [Preview] No.873595 del
>>873579
НЕ-БУ-ДЕТ! Я скорее в договорнячок поверю, что пюрер решил таким изящным способом слиться от хуйловских обязанностей.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 13:57 Id: 014f46 [Preview] No.873596 del
>>873595
Картоха смекнул, что у него в стране всего 2 НПЗ, и для ВСУ это изи катка, особенно Мозырский, до которого обычной фпв долетает за 20 мин.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:06 Id: 9a077c [Preview] No.873597 del
(45.75 MB 1350x1080 78244233.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:07 Id: 9a077c [Preview] No.873599 del
(31.90 MB 1024x1280 6233232.MP4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:07 Id: c7c826 [Preview] No.873600 del
Крым. Прошел слух, что на АЗС будет бензин. С утра собрался народ, ждут открытия. Перед открытием выходит директор заправки, посмотрел на толпу и говорит:
- Вы что думаете, цистерна бензина будет? На всех не хватит, поэтому всех геев прошу удалиться, им бензина не будет.
- Как так, - зашумели геи, - почему дискриминация?
- Идите-идите, - сказал народ, - нечего тут...
Геи ушли. Заправка открылась, но бензина нет, ждут. Через два часа выходит тот же директор:
- Бензина будет мало, будем продавать только носителям русских фамилий, всем остальным ничего не светит.
Опять зашумел народ:
- Несправедливость! За что?!
- Идите, - сказала им толпа, - нечего тут воду мутить. Нерусские ушли... Еще через три часа выходит директор:
- Бензина будет совсем мало, так что будем продавать только героям СВО...
- Как так? - зашумел народ. - А где равенство, братство и так далее?
- Идите, - сказали им. Ушли... Еще через пару часов опять выходит наш директор и заявляет:
- Товарищи, произошла накладка, бензина не будет вообще, можете расходиться...
Тут выезжает на коляске один герой с орденами и говорит:
- У меня только один вопрос: за что опять геям такая привилегия?!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:08 Id: 9a077c [Preview] No.873601 del
(88.70 MB 1920x1080 7322334.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:14 Id: 9a077c [Preview] No.873602 del
(11.77 MB 1280x720 745634543.mp4)
Пілоти винищувачів МіГ-29 уразили пункт управління російських БпЛА разом з особовим складом


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:16 Id: 9a077c [Preview] No.873603 del
(1.36 MB 576x1024 894354343.mp4)
Хай летить)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:21 Id: 6e67be [Preview] No.873604 del
>МАСШТАБНОЕ ЛЕТНЕЕ НАСУПЛЕНИЕ
Все-таки мой любимый теперь перл коляса на уровне неть по 100. Жаль в треде не заценили.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:23 [Preview] No.873605 del
>>873490
>Поражен центр космической связи “Дубна” в московской области.
Центр космической связи “Дубна” дал дуба!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:23 Id: 9a077c [Preview] No.873606 del
>>873604
я первый цапу нажал...>>873471


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:24 [Preview] No.873607 del
>>873544
>Ну так капотню не даром ебали.
Секретным указом Собянина переименована в Коптильню


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:27 Id: 83a7ba [Preview] No.873608 del
(95.60 KB 403x163 1772523951008.png)
>>873605
> Центр космической связи “Дубна”
Судя по названию какая-то нонейм лесопилка.
В Воронеже, вон, например, в фабрику памперсов попали.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:29 Id: 0fec29 [Preview] No.873609 del
(8.55 KB 223x226 images.jpg)
Блять, я не верил до последнего в дефицит бензина, пока сегодня не увидел объявление о 20 литрах на руки на заправке возле Орехово-зуево. И это почти под Москвой.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:31 [Preview] No.873610 del
>>873608
>В Воронеже, вон, например, в фабрику памперсов попали.
Лишь бы не разбомбили чемоданную фабрику!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:38 Id: f06cfb [Preview] No.873613 del
>>873609
это еще повезло. на некоторых в москве и области его просто нет.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:43 Id: de712c [Preview] No.873614 del
>>873609
Это же как с солью и туалетной бумагой будет эффект. Гречневые будут запасы делать и бензин еще быстрее исчезнет.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:55 Id: 5ebec8 [Preview] No.873625 del
ШЛЮХИ ЗАЯВИЛИ О ПОЛНОМ ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ Ж000пЕ К0000лясА И ЗАКРЫТИЮ Ж0П0К0ЛЯСС0-ПРИДНЕСТРОВСКОЙ ГРАНИЦЫ. ШЛЮХА - Ж00пА К0ляСА ЭТО ТЮРЬМА АФРИКАНСКИХ НАРОДОВ И ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:55 Id: 83a7ba [Preview] No.873628 del
(44.97 KB 629x195 1729596466381.png)
>>873610
Хм. Оказывается там был какой-то крупный телепорт. Врата в какое-то место, где радостно принимают всех подписавших сделку с военкомом по истечении срока контракта.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 14:58 Id: f06cfb [Preview] No.873629 del
Ультровизг все сильнее, а тебя, коляс, предупреждали


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:01 Id: 83d1c0 [Preview] No.873631 del
>>873595
Вызван на ковер. Будет наказан.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:01 Id: 19bc42 [Preview] No.873632 del
(117.35 KB 1088x1080 1679236501711056.jpg)
Весь день занят был. Мосбиржа 2300. Че там случилось?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:03 Id: 9a077c [Preview] No.873633 del
Культяпка капчу не увидит, мелки его глазенки.
Но Анон с прищуром ехидным, узрит всю суть в момент.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:04 Id: 850aeb [Preview] No.873634 del
>>873631
Пока пыня вылез из кустов 3 или 4 дня прошло. А вы спрашиваете почему неделя а не один день.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:07 Id: b59015 [Preview] No.873636 del
>>873632
Бавовна на фабрике памперсов в Воронеже. Теперь коляс будет сидеть в луже мочи и кала.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:07 Id: 83d1c0 [Preview] No.873637 del
>>873632
Произошел рухнум


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:18 Id: 062cec [Preview] No.873638 del
>>873614
Так это только до тех пор, пока гречневых не мобилизуют.
Потом все сразу наладится.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:25 Id: b08a72 [Preview] No.873639 del
>>873632
до СВО 4200 была


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:28 Id: 9fc2a2 [Preview] No.873640 del
Чому в шапке нет бомбежки Воронежа? Этож символ Непукнума.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:35 Id: 9a077c [Preview] No.873641 del
>>873640
Новость поздно гонцы принесли, милорд. Шлем сей на восходе уже возложен был.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:37 Id: 9a077c [Preview] No.873642 del
(8.32 MB 1280x720 4534312.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:41 Id: 13b373 [Preview] No.873643 del
а деньги-то эти есть?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:42 Id: ec347e [Preview] No.873644 del
>>873643
Понимание экономики уровня "коммунист".


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:45 Id: 6e67be [Preview] No.873645 del
>>873643
Это точно не панарама?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:46 Id: 193f1a [Preview] No.873646 del
(5.12 MB 856x468 01.mp4)
Настоящий виновник бедственного положения в Крыму, отсутствия бензина и провалов в обороне Крыма нашелся! Это Эльвира Набиуллина.

> Соловьёв обвинил Эльвиру Набиуллину и Центробанк в проблемах с финансированием защитных сооружений в Крыму.

> Телеведущий раскритиковал руководство Банка рабсии, связав высокую ключевую ставку с нехваткой средств на строительство защитных дамб в Крыму.

> По его словам, сооружения возводятся для защиты инфраструктуры, которая подвергается атакам со стороны Украины. Однако в последние дни часть работ оказалась приостановлена из-за отсутствия финансирования:
> Когда сейчас мы делаем дамбы для того, чтобы те мосты, которые атакуют украинцы, чтобы отрезать нашу инфраструктуру, делаем дамбы. А только последние пару дней работы нет. Денег нет. Как это возможно? Ах да! Мы же должны вот, не дай Бог разогнать. Это что вы предлагаете? Простые!

> Соловьёв напомнил слова Эльвиры Набиуллиной о том, что ЦБ исполняет роль «вратаря» в защите граждан от инфляции. По его мнению, глава мегарегулятора и её заместитель Алексей Заботкин лишь продолжают говорить о рисках и инфляционных ожиданиях:
> Они уже были легкоатлетами, они были врачами, они были музыкантами. Они были выносящими пунш с вечеринки. Теперь они решили стать вратарями. Ещё несчастного Акинфиева приплели. Чьи ворота они защищают и за чью команду они играют?

> Соловьёв также обвинил руководство Банка рабсии в том, что они «ни разу не произнесли слово СВО».

> Кроме того, журналист предложил провести одно из заседаний Центробанка в Крыму, Донецке или Белгороде, чтобы его руководство «узнало, что реально происходит в стране»


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:46 Id: 014f46 [Preview] No.873647 del
>>873643
Жаль, что фек. Имаджин какой банкран был бы.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:49 Id: 13b373 [Preview] No.873648 del


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:52 Id: 014f46 [Preview] No.873649 del
>>873648
ебать, он это реально
летсгоооооо


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:53 Id: 6e67be [Preview] No.873650 del
>>873648
В какой такой еще "войне", там нацптерадактели сидят?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:58 Id: ec347e [Preview] No.873651 del
>>873649
На самом деле такие хрюки были в Дуре уже давно, прост не от лидеров фракций.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:00 Id: 69a3f9 [Preview] No.873652 del
>>873631
Хотя лично убедиться, что Батька не кинет через хуй и не переметнется.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:04 Id: 6e67be [Preview] No.873656 del
>рабсиЯ НАЧАЛА МАСШТАБНОЕ ЛЕТНЕЕ НАСУПЛЕНИЕ
Блядь не могу каждый раз как в первый.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:12 Id: 9a077c [Preview] No.873662 del
>>873656
Непонятно, почему оно не фиксит


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:14 Id: c2b041 [Preview] No.873665 del
(5.02 MB 2128x1214 lil.png)
В рабсии годами продавали перерисованные американские комиксы под видом оригинальных работ — в сети завирусилось большое расследование про художника Егора Косых («Мета Чувак», «Русы против Ящеров» и другие популярные комиксы).

Автор статьи собрал десятки сравнений, где персонажи, позы, обложки и целые сцены почти один в один совпадают с работами художников Marvel, DC и независимых авторов.

Самое интересное: многие изображения не просто повторяют оригиналы, а собираются из фрагментов разных комиксов, словно конструктор.

Отдельный вопрос вызвали и последние работы автора: расследователь предполагает, что часть изображений могла создаваться с использованием нейросетей.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:15 Id: b08a72 [Preview] No.873666 del
>>873648
депозиты в банках - это кредиты банкам от клиентов
они не держаться доступными в оригинальных купюрах, с них пылинки никто не сдувает.
депозиты используются банками для банковых операций - например чтоб покупать ОФЗ.
так что деньги депозитные, вклады, 100500 зюгановких триллионоф, уже используются для оплаты «попеды» на войне

возможно, он не понял(комиблядь же) и просто повторяет идеи руских економ-гениев типа директора института соц-эконом исследований А.Зубца, который проталкивает заморозку депозитов уже полтора года. тот вроде хочет не конфискацию, а добровольно-принудительное переоформление депозитов в военные бонды, с отсрочкой выплат до «попеды» или когда инфляция их съест


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:16 Id: 7789d7 [Preview] No.873667 del
>>873646
не уловил тонкой нити чому наебулина виновата. Не хрукает в унисон с пидорской пропагандой? Ну так она ней вся экономика висит вместе с войной-одного-пидора. нахуй ей этого надо?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:16 Id: 83d1c0 [Preview] No.873668 del
>>873652
Ну еще бы, очень ценная срака, берегут как свою.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:20 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873669 del
>>873665
>пидорашки пИздят
Почти настолько шокирующе как то что пидорашки пиздЯт


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:20 Id: 6e67be [Preview] No.873670 del
>>873666
Кому ты объясняешь, мимопроходящим коммунистам? Не понимать этого даже трампобляди не могут.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:22 Id: b08a72 [Preview] No.873671 del
>>873670
ну и слава богу


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:29 Id: 866c39 [Preview] No.873672 del
>>873665
Судя по нейромусору это AI, берётся оригинальная картинка, и поверх обрабатывается нейронкой, это пости ничем не отличается от обычной генерации, занимает столько же времени, простов место нейрошума используется пикча.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:30 Id: a1fe23 [Preview] No.873673 del
>>873652
при достаточно слабой пидорашке и достаточном дОвлениие на синепалую пидорасину он переметнёться в тот же момент


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:40 Id: 4c6cd8 [Preview] No.873674 del
>>873673
Как минимум один отдавленный эньпесе потушит тараканище.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:44 Id: 9a077c [Preview] No.873675 del
(2.03 MB 720x720 45734523.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:52 Id: 0fec29 [Preview] No.873676 del
>>873614
Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев. Запасать нет смысла.

Кстати всегда угорал с апок фильмов, где герои сливали горючку с баков брошенных авто после 2-5 лет после катастрофы.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:57 Id: 2deeab [Preview] No.873677 del
>>873676
А что с ним происходит? Вроде отсыревает, или что то еще?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:57 Id: ec347e [Preview] No.873678 del
>>873656
Даже неудобно спрашивать, а что случилось со всеми прошлыми МАСШТАБНЫМИ НАСТУПЛЕНИЯМИ? Это точно будет от них отличаться? А в какую сторону?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:57 Id: 2088ff [Preview] No.873679 del
(71.30 KB 357x321 1753658241653.jpg)
Очереди на всех заправках в городе x на юге рашки


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:58 Id: 6e67be [Preview] No.873680 del
>>873676
Хуйню несешь, бенз даже в канистре полгода валяется, а уж в промышленных резервуарах так все 5 лет минимум.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 16:59 Id: 866c39 [Preview] No.873681 del
(12.53 KB 651x162 chrome_4TrDZdBxrl.png)
>>873676
Бля, реально. Но всё равно, 6 месяцев норм, чтобы дожить до пиздеца, и было на чём съёбывать.
А дизель?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:03 Id: 866c39 [Preview] No.873682 del
>>873679
А что случилось?

Я вроде слежу за не войной каждый день, но пропустил момент.

Сначала был период, когда все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ

А потом внезапно начался дефицит.

Это соломинка наконец переломила спину верблюду или последнее время били по чему-то ещё?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:04 Id: 9a077c [Preview] No.873683 del
(48.12 MB 1920x1080 8653344.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:07 Id: 2088ff [Preview] No.873684 del
(195.89 KB 550x550 1666992950397.png)
>>873682
Весь бензин высосала обезьяна


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:07 Id: 4c6cd8 [Preview] No.873685 del
>>873682
Грязьштанин, не создавайте ИСКУСТВЕННЫЙ СПРОС!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:08 Id: a5582a [Preview] No.873686 del
>>873681
>А дизель?
Дизель зимой запарафинится и пизда рулю - иди пешком


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:09 Id: 6e67be [Preview] No.873687 del
>>873678
Прочитай внимательно зеленый текст.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:10 Id: 9a077c [Preview] No.873688 del
>>873680
Сроки хранения топлива: Бензин: Обычно бензин можно хранить в пластиковой или металлической канистре от 3 до 6 месяцев.
Согласно ГОСТ советских времен бензин можно было хранить до 5 лет. Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:10 Id: 5ebec8 [Preview] No.873689 del
>Подача топлива на все АЗС прекращена. «Топливо будет отпускаться только транспортным компаниям, которые обеспечивают перевозку бананов в Москву», — сообщил Президент.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:10 Id: 19bc42 [Preview] No.873690 del
>>873676
Подтверждаю, в зомбоиде есть опция сделать чтобы бензин портился.

>>873682
Раньше всё это кончалось договорняком. Видимо пыню решили додавить.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:11 Id: 6e67be [Preview] No.873691 del
>>873688
>Сегодня срок намного меньше: не более 12 месяцев.
Нейросетка обкурилась или пускай пруф тащит. По 5 лет подземные должные хранить.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:13 Id: ec347e [Preview] No.873692 del
>>873682
> все говорили что ОЙ НУ ЭТИ АТАКИ ПО НПЗ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ЗРЯ БОМБЯТ
Интересно, где сейчас все эти люди?
> соломинка наконец переломила спину
Скорее отложенный/накопительный эффект. В бочках, цистернах, канистрах бензинчик был ещё на пару месяцев, поэтому нужна была 2+ месяцев системная работа, чтоб появился наглядный эффект. Ну и по времени как-то четко совпало с отрезанием дорог в Крем. М.б. весь бензинчик сгорел по пути туда. Плюс сначала цены административно держали, а потом хуяк и возник дефицит и нормирование. При высоких ценах. Теперь ещё месяц-два и буст цен бензака перейдёт в инфляцию всех товаров. Цены будут административно давить - рейтейлеры перестанут товар привозить. Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:13 Id: 6e67be [Preview] No.873693 del
На доллчане предлагают заливать сырую нефть.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:15 Id: a3d2f7 [Preview] No.873694 del
«Поздравляю, поедешь на СВО». Грузчик из Пензенской области — о том, как его поймали на улице, обманули и отправили на войну
https://zona.media/article/2026/06/22/podkovyrkin


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:15 Id: a5582a [Preview] No.873695 del
(164.26 KB 1280x720 5318896244379818990.jpg)
>>873692
Зато газ дешевый, пидорахи будут на ГБО переходить


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:16 Id: 4c6cd8 [Preview] No.873696 del
>>873692
> Интересно, где сейчас все эти люди?
Поищи в очереди за бензином.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:16 Id: 5ebec8 [Preview] No.873697 del
>>873692
>где сейчас все эти люди?
Сейчас негры освободят и он выкатится к нам


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:18 Id: 10325d [Preview] No.873698 del
>>873614
Бенз не соляра.
Я сам пробовал делать запасы. (не сейчас, в принципе, когда только бензиновый таз появился)
Бенз нифига не стоит - дико летучая фигня бодро выпаривающаяся из всего. Ну, можно конечно бочки пробовать погерметичней... ... ...а потом в один "удачный" момент гараж вознесётся в небо как тот бак на московском НПЗ.
Короче скоропортящееся дерьмо. Но модное. Причём чем выше октановое число тем дерьмовей/парит быстрее.
>>873667
В том что А трогать Царю не дозволено. А её можно.
>>873665
Ну, формально, удачные идеи повторяются. Это даже без специального само собой происходит и найти такого можно много если задаться.
Но вот нижний левый угол реально на плагиат тянет (если не на нейрообработку в рамках современности то).
И, Я комиксы Косыха не читал. Да и Марвел свежей 90х полная херня на моё ИМХО, но очень возможно ибо что дорвался я до оного уже совсем взрослым. Короче не знаком с содержанием для реального суждения, а не только по обложкам.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:19 Id: 9a077c [Preview] No.873699 del
>>873691
>в канистре


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:21 Id: b08a72 [Preview] No.873700 del
>>873698
> дико летучая фигня
в морозилку засунь


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:22 Id: ec347e [Preview] No.873701 del
(16.93 KB 930x168 1745176630781.png)
(413.86 KB 557x365 1727959778482.png)
Готовится последнее насупление.
>>873687
Уже прочитал.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:25 Id: a13c10 [Preview] No.873702 del
>>873693
в жопу коляса.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:26 Id: 440a45 [Preview] No.873703 del
>>873694
жуткая история. я понимаю что он враг, но жалко чтото штемпа этого. А заява "так как он представитель власти, я оделся да поехал"... ой наивный дурак.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:28 Id: 83a7ba [Preview] No.873704 del
(64.88 KB 354x741 1735017328646.png)
>>873647
> Жаль, что фек
кек, 1 секунда в гугле


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:30 Id: 5ebec8 [Preview] No.873705 del
>>873702
После негров он может там пронести как минимум несколько баррелей через границу с Молдовы


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:32 Id: 8a73ce [Preview] No.873706 del
>>873695
Газировать значит


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:33 Id: a3d2f7 [Preview] No.873707 del
В июне глава Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях два слайда — графики с прогнозом одобрения Владимира Пидора и предполагаемых результатов «Единой рабсии» на думских выборах. По словам Зеленского, материалы получены украинской разведкой — и это документы, которые готовятся специально для рабсийского руководства. «Вёрстка» выяснила, что графики подлинные, хотя реальность несколько сложнее. Речь идет лишь об одном возможном стресс-прогнозе, который рассматривают перед выборами в контексте экономических сложностей в Кремле. Оценивать общественное мнение в условиях репрессий довольно сложно, жалуются «Вёрстке» социологи, потому что недовольные ситуацией люди боятся давать честные ответы. При этом Кремль продолжает проводить закрытые опросы, тщательно анализируя общественные настроения.

https://verstka.media/kak-ustroena-socziologiya-voennogo-vremeni


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:34 Id: 866c39 [Preview] No.873708 del
>>873703
Народ-раб и народ-дурак это оружие в руках любого диктатора.

Это как армия зомби, самое лучшее что можно с ними сделать, это быстро убить, чтобы не мучались.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:35 Id: ec347e [Preview] No.873709 del
>>873708
Я бы не спешил с выводами о несубъектности, пока не прочеканы соцсеточки пациента.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:35 Id: 83a7ba [Preview] No.873710 del
(15.95 KB 120x90 1660560617264.png)
>>873695
Это нейронка так сгенерировала или из Сербии какой фоточка падме.жпг? В каком языке есть слово "молебная"?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:35 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873711 del
>>873703
>"так как он представитель власти, я оделся да поехал"
Три закона рабсиянства.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:40 Id: 6e67be [Preview] No.873712 del
>>873701
Ты водолаз в загон макаки? И как там?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:42 Id: ec347e [Preview] No.873713 del
>>873712
Не, с доллчана спиздил.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:49 Id: a5582a [Preview] No.873714 del
>>873710
Только не говори, что ты не пидорашка и не вкурсе про нравы твоих хозяев четких и шерстистых

На нашей АЗС есть молебная комната со всеми необходимыми удобствами🤲🏻 как для Мужчин так и для Женщин.

Если вы вдруг оказались в пути во время намаза, остановитесь на АЗС Меридиан. Вы сможете не пропустить молитву


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 17:49 Id: 866c39 [Preview] No.873715 del


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:04 Id: 0ef942 [Preview] No.873716 del
(22.22 MB 1280x720 34753420260.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:08 Id: 866c39 [Preview] No.873717 del
(133.84 KB 1066x571 17821512299090639565.png)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:09 Id: 2088ff [Preview] No.873718 del
>>873715
Бог нас услышал, друзья


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:11 Id: a5582a [Preview] No.873719 del
пыня уже выползал из бункера чтобы грозить за воронеж или хотя бы мразкву?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:21 Id: 10325d [Preview] No.873720 del
>Гречу будут выдавать по пакету в руки не только в Крему.
"Гречку" (да и гречку) купить не проблема. Проблема купить много (ну или точней нужно заказать + ждать порядка недели). Товар лежит на складах проблема доставить со складов к точкам реализации. Вся логистика работает в припадочном режиме.
...а сильно потом видать будем пшеницу жрать и грызть подсолнечные семачки... А, кстати, из лаванды вообще-то реально делать варенье...
>предлагают заливать сырую нефть
Не пробовал никогда. Но боюсь так киросинка даже работать не будет.
>1745176630781.png
Ultimate Epic Battle Simulator ...


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:30 Id: 866c39 [Preview] No.873721 del
>>873719
Он в режиме глубокого залегания после атак на москвобад, ещё недельку или две должен пролежать вне инфополя, чтобы недай бох никто не проассоциировал его и атаки на москвобад.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:38 Id: c32796 [Preview] No.873722 del
>>873702
рецепт выхода, такто. Давление и тепло осуществит ректификацию естественным путём, из глотки минимум 76 пойдёт. Немного свинцовых присадок и можно ехать.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:41 Id: 062cec [Preview] No.873723 del
(82.87 KB 610x385 parad_ok.jpeg)
>>873603
Мне вот что подумалось:
Теперь-то уже всем понятно, что зеля - именно РАЗРЕШИЛ пыпе провести парад.
Очень многие тогда ведь думали, что это шутка такая. Ведь не догадывались, что дальше будет.
Сука, как же наверное зеля, зная, что будет дальше, угорал в этот момент. Бедный пыпа.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:46 Id: c32da2 [Preview] No.873724 del
(2.44 MB 1306x1204 1652024408463.png)
креатива вам


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:52 Id: a5582a [Preview] No.873725 del
В Иркутской области будут продавать бензин только в ручном режиме — губернатор Игорь Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:57 Id: a14b16 [Preview] No.873726 del
А еще сегодня 22 июня ровно в 4 часа
Киев бомбили ... так стоп нах! Это чего получается, наши немецкие братушки бомбили фашыский Киев а мы им чо даже не проставились и даже спасибо не сказали? Нипанятно как великий срыня так лоханулся.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 18:59 Id: 19bc42 [Preview] No.873727 del
(97.76 KB 1024x1018 1774271400333849.jpg)
> Зеленский утвердил увеличение расходов Украины на войну и безопасность до рекордных $100 млрд
> По сравнению с прошлогодним показателем ($61,4 млрд) в 2026-м эта строчка расходов увеличивается на 63%. В то же время военные затраты РФ лишь за первый квартал 2026 года, по подсчетам научного сотрудника германского Института проблем международной безопасности Яниса Клюге, достигли рекордных 5,908 трлн рублей. Это примерно $83 млрд, что всего на 15% меньше оборонных затрат Украины на весь год.
Пропаганда сколько угодно может пиздеть про распилы в Украине, но рабсия тратит в 4-5 раз больше с околонулевым результатом.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:01 Id: 014f46 [Preview] No.873728 del
>Трамп хочет отомстить всем своим «обидчикам» — даже если не может вспомнить их имена

Когда Дональд Трамп вернулся в Белый дом, его охватила жажда возмездия. Он хотел отомстить всем, кто, по его мнению, когда-то причинил ему зло. Весной 2025 года он безуспешно пытался вспомнить имя одного из сотрудников своей первой администрации, который, как ему казалось, сказал, что президентские выборы 2020 года были честными. Сам Трамп, проигравший тогда Джо Байдену, так не считает.

На помощь президенту пришел советник по внутренней безопасности Стивен Миллер, которого The New York Times называет «хранителем обид» Трампа. Он вспомнил, где работал упомянутый сотрудник, а один из личных адвокатов президента выяснил, что его имя — Крис Кребс. Через несколько дней Белый дом издал указ, который предписывал министерству юстиции провести расследование в отношении этого человека. На данный момент неизвестно, завершилось ли оно.


Корреспонденты The New York Times Мэгги Хаберман и Джонатан Свон написали книгу «Смена режима» о Дональде Трампе и его окружении. В ее основе — более тысячи интервью (в том числе с самим президентом США), которые журналисты провели в течение последних трех лет.



Лол, напоминает одну обиженку, которая уже пятый год не может забыть и все мечтает отомстить тем, кто у него украл выборы украл борду.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:07 Id: 6e67be [Preview] No.873729 del
>>873728
Да это же дворфы из вархаммер фэнтези, с книгой обидок. За каждую закрытую обидку бафф на весь народ. Не закрыл обидку до истечения срока обидки - дебафф. Личные обидки главдворфа тоже считаются.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:23 Id: a5582a [Preview] No.873730 del
>>873728
>украл борду
запили кулстори для нюфагов


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:31 Id: 5ebec8 [Preview] No.873731 del
>Коляс хочет отомстить всем неграм — даже если не может дойти до них без ног


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:41 [Preview] No.873732 del
>>873648
Представляю, выходит такой Ленин в 1917 году и толкает апрельские тезисы:
Отобрать у крестьян и рабочих вклады и отдать империалистам и помещикам на войну.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:42 [Preview] No.873733 del
>>873648
>"Для победы нужно немедленно изъять все вклады рабсиян и деньги бизнеса из банков", - Зюганов.
Не будет ничего, ни победы, ни вкладов, ни денег, ни бизнеса, ни банков, один лишь лысый Зюганов...)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:44 Id: 014f46 [Preview] No.873734 del
>>873730
До гойды здесь обитали разные персонажи. Когда пришли бурундучки, атмосфера поменялась, старая тусовочка рассосалась. Один из "олдфагов" принял это как личное оскорбление и обвинил бурундуков в "краже" "его" борды. Если другие олдфаги приняли факт и живут своей жизнью далее, то этот конч до сих пор не может успокоиться. Периодически прибегает, дерейлит тред обсуждением своей несчастной лично жизни, называет всех тупыми и вызывает на стрелку. Он даже сделал "альтернативный ОБР", где он сидит в одиночестве и срет под себя. Зато без модерации.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:46 Id: 2088ff [Preview] No.873735 del
> УКРАИНЦЫ ПОБЕДИЛИ ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛИ РУССКИЕ, ОНИ НАС ПОБЕДИЛИ КАК МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИСТОВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТО МЫ
> НИКТО БОЛЬШЕ НЕ МОГ НАС ПОБЕДИТЬ КРОМЕ УКРАИНЦЕВ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАШИ БРАТЬЯ, МЫ АДИН НАРОТ
> МЫ ПОСТРАДАЛИ БОЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ И ПУТЕНА, У НАС ПОТЕРЬ БОЛЬШЕ, МЫ ТОЖЕ ЖЕРТВЫ
> АХ ЕСЛИ БЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВОЕВАЛИ БЫЛ БЫ КИЕВ НАШ, ЭТО ВСЁ ПРОКЛЯТЫЙ ПЫНЯ ПРОСРАЛ ВОЙНУ
> АСАЛАМ АЛЕЙКУМ ГОСПОДИН БИБИДЖОН

иногда думаешь, а может ли быть по другому


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:47 [Preview] No.873736 del
(1.90 MB 1215x2160 HLahC9pXYAAMmiB.jpg)
«Нам приходится вывозить детей из Артека в режиме ЧС!»
А зачем вы их ввозили на оккупированные территории чужой страны, где идут боевые действия? Теперь не нойте.

Тем более что есть множество морских альтернатив...
Вот Мурманск например.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:50 Id: 014f46 [Preview] No.873739 del
>>873735
>РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ, ПРОСТО НАС ПРЕДАЛИ, ПОДЛО ВОНЗИЛИ НОЖ В СПИНУ


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:57 Id: bf9f46 [Preview] No.873753 del
Нихуя псину корёжит


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 19:58 Id: f06cfb [Preview] No.873754 del
>>873753
ебать стали сильно


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:03 Id: 7789d7 [Preview] No.873755 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ >>873378>>873378>>873378

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:04 Id: 5ebec8 [Preview] No.873756 del
Сенатор Линдси Грэм поставил анус на то, что мирные переговоры с Ираном провалятся, и Педофил захватит Ормузский пролив силой
https://nypost.com/2026/06/21/us-news/sen-lindsey-graham-predicts-iran-peace-talks-will-fail/


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:08 Id: ec347e [Preview] No.873757 del
>>873756
> захватит Ормузский пролив силой
Ему кто-то сообщил, что пролив это вода?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:09 Id: 014f46 [Preview] No.873758 del
(7.99 KB 218x296 FkoiaqJXoAAiJAu.png)
>>873756
> поставил анус на то, что мирные переговоры с Ираном провалятся
И кто же нам в этом поможет, хммм?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:10 Id: 5eecb3 [Preview] No.873759 del
>>873756
>линдси
а че имя женское педик походу


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 20:12 Id: 945679 [Preview] No.873760 del
>>873589
Сцы на него, воду-хуёду!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:13 [Preview] No.873761 del
Десятое с утра землетрясение интенсивностью до 3,5 балла произошло у берегов Севастополя — замдиректора института сейсмологии Марина Бондарь
ВСУ изобрели геомагнитное оружие


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:14 [Preview] No.873762 del
Правильно говорят умные люди, что у государства, которое живёт прошлым, нет будущего.
Посмотрите на чокнутую московию с её победобесиями, мракобесиями и «можем повторить»..


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 20:16 Id: 945679 [Preview] No.873763 del
>>873691
>По 5 лет подземные должные хранить.
Старый, дедовский метод!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:16 Id: 5eecb3 [Preview] No.873764 del
>>873761
тряска


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:17 Id: 014f46 [Preview] No.873765 del
>>873761
Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна рабсия будет под водой!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:17 [Preview] No.873766 del
Антивоенные москвичи уже почти собрались делать коктейли Молотова и идти свергать Пидора, требуя остановку СВО, но 🇺🇦 разбомбила НПЗ в Капотне, лишив их бензина, поэтому антивоенные решили ни хуя не делать!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:19 [Preview] No.873769 del
>>873764
Буквально


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:20 [Preview] No.873770 del
(63.44 KB 503x680 HLZ9vqCWcAABOgR.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:22 [Preview] No.873772 del
рабсияне, упустившие возможность добровольно покинуть Крым и оккупированные территории Украины, обязаны будут пройти процедуру дерусификации, демилитаризации, денацификации, декоммунизации, дератизации, дегельминтизации и дезинфекции головного мозга при наличии оного..


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:24 Id: 5938c2 [Preview] No.873773 del
>>873716
Опять дачников и рыболовов порешали


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:37 [Preview] No.873776 del
(5.70 MB 720x1280 5wrYqyAQmywYhVeE.mp4)
Рассеяне! Хотите, чтобы весь этот трэшъ закончился?
Есть только один-единственный выход, который и озвучил ваш мудрый соотечественник. Внемлите ему. Истину глаголит.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:40 [Preview] No.873777 del
(72.39 KB 512x680 HLZmjRXWwAAmfa5.webp)
(102.80 KB 603x459 HLcbO1-aEAAj9mW.jpg)
(81.01 KB 799x800 HLcaxAfWwAAw03d.jpg)
Тем временем обычный дом в столице Ваторейха.
Законная военная цель.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:40 Id: 7dbd09 [Preview] No.873778 del
>>873776
чурка


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:41 [Preview] No.873779 del
>>872399
>>872761
«Некрополист Трабер, конечно, не идиот и долю старшего Шамалова (понятно кто за ним стоит) не оспаривал»
Банкир Анна Эткина была очевидцем событий, которые привели к убийству Александра Петрова и, возможно, аресту Ильи Трабера (Антиквар) и рассказала о них ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info (см видео). Стороны долгое время не могли поделить 1,4 млрд евро, которые скопились на счетах Lirus Investment Holding и Lirus Management AG. Их хозяевами были Юрий Шамалов (СМИ намекали, что мог представлять интересы Пидора), Илья Трабер и Геннадий Петров. Александр Петров имел маленькую долю, но управлял еще и долями Трабера в этих структурах. В свое время через Lirus Investment Holding и Lirus Management AG проходили гигантские суммы, которые должны были пойти на строительство судов и самолетов для рабсии, покупку и возведение заводов по всему миру. Только структуры Газпром для создания своего «флота» планировали выделить 3 млрд евро. Как это обычно бывает, почти все проекты с миллиардными бюджетами закончились ничем, зато на счетах Lirus оказалось 1,4 млрд евро реальных денег. На долю Шамалова и его возможного партнера, конечно, никто не претендовал. А вот за остальное развернулся война Трабера и Александра Петрова, в результате которой последний был убит. Впрочем, вряд ли подробности этой истории окажутся в материалах «дела Трабера».
Ну, и изюминка на «торте». По словам Эткиной, у Трабера была еще одна сторона жизни, которую он никогда не афишировал. Много лет он являлся лидером общества некрополистов и даже издал на деньги Выборгского судоремонтного завода книги о кладбищах Питера и почему-то Одессы. Действительно, в испанских «прослушках» (ранее публиковал наш проект) разговоров Ильи Трабера и Геннадия Петрова можно услышать, как первый говорит второму: "На кладбище почаще ходи, там лежат все одинаково. Миллиардеры, бандиты ".


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:43 [Preview] No.873781 del
(39.33 KB 680x432 HLRf8JDXEAAvZGB.webp)
(37.79 KB 680x317 HLQj1hSW4AAnYQ7.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:47 [Preview] No.873786 del
(28.34 KB 534x680 HLUQp-mbgAA-DJi.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:48 Id: ec347e [Preview] No.873787 del
>>873781
> но зачем...
Наверное, что-то случилось?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:50 Id: a5582a [Preview] No.873788 del
Свердловская область
Блять какой газ дешевый


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:50 Id: 13b373 [Preview] No.873789 del
>>873781
>как волосы на лобке
почему в рабсии все всегда через одно место


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:53 [Preview] No.873790 del
(7.85 MB 720x1280 FcKn337oAoMYaFgH.mp4)
ТуаПсина начала догадываться про пиздец. Жалуется, ноет и задаёт много вопросов?
Наверное у любимого фюрера спрашивает?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:54 Id: a18d0a [Preview] No.873792 del
>>873790
всем похуй что пиздит русня


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 20:55 Id: 0fec29 [Preview] No.873794 del
(29.47 KB 250x347 Urban_Strike_cover.jpg)
(17.58 KB 320x224 Urban-Strike-3.gif)
>>873777
Есть опыт уничтожения таких штук без повреждения зданий


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 21:10 Id: 945679 [Preview] No.873795 del
>>873739
Но после ножа зайдёт нечто другое. Мысли р.жпг


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:12 Id: a5582a [Preview] No.873798 del
Потужные бимбы стали прилетать


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/22/2026 (Mon) 21:14 Id: 945679 [Preview] No.873799 del
>>873788
Бодрящий!


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:14 [Preview] No.873800 del
(2.69 MB 640x368 Uh4l-sCHalMHsO--.mp4)
В Якутии чинуши начали догадываться про уничтожение малых народов на "СВО".
Хотя всегда было понято, что там где Роzzия, там всегда война, геноцид и репрессии.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:15 [Preview] No.873801 del
Чисто рабсийская трагикомедия: прилетело по воронежскому заводу, который делает детали для ПВО.
@
Защитить сам завод было некому, потому что всё ПВО стоит вокруг Москвы.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:17 Id: 4a531a [Preview] No.873802 del
>>873800
узкоглазик


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:18 [Preview] No.873803 del
(12.02 KB 680x368 HLbicnzboAAPcPt.webp)
(578.32 KB 848x512 onGhvRFtNGjVX1t1.mp4)
Индекс Мосбиржи (IMOEX) закрывает основную сессию фигурой технического анализа "Писающий мальчик"

Мосбиржа упала до 2310 пунктов, это всего на 11% выше закрытия биржи в день начала СВО. Тогда биржа за день рухнула на 25%.


Шок контент! Владимир Пидор ответил, почему Мосбиржа IMOEX падает уже полгода без перерыва.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:20 Id: a13c10 [Preview] No.873805 del
>>873790
Когда грязноштан на видео поймёт, что именно он и есть певрпричина. Ведь весь русский нарот нарот гной народ псина, народ без барского сапога в жопе не могу жить.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:21 [Preview] No.873806 del
(823.94 KB 720x1280 h9OctAnbzaVn2yc7.mp4)
«Всё идет по плану». В Тульской области (г. Щёкино) БПЛА задавленный РЭБом врезался в жилую многоэтажку.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:22 [Preview] No.873807 del
(19.19 KB 680x260 HLbcw8bWAAAz7uM.webp)
Это же просто отличный финал «национального достояния» Пидорской рабсии. Акции «Газпрома» — это мусор и фантики. Компания продолжает генерировать миллиардные убытки, дивидендов нет и не будет, а её еще буквально потрошит Минфин, чтобы хоть как-то закрыть безумную дыру в бюджете РФ.
Инвесторы бегут оттуда в ужасе, понимая, что труба, которой они всех пугали ,( помните, как они крутили эти пафосные ролики, где европейские города якобы покрываются льдом?) теперь засунута им же... ну, вы поняли куда. Это уже похоже абсолютное банкротство.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:22 Id: a13c10 [Preview] No.873808 del
>>873798
Федоров вроде хватался в интервью что новое ВВ синтезировали украинские ученые.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:24 [Preview] No.873809 del
(99.85 KB 633x680 HLXAXxcXcAAHO4x.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:25 [Preview] No.873811 del
(58.04 KB 680x676 HLcGI8vXcAA6AgO.webp)
Чем ближе конец ультиматума, тем миролюбивее становятся те, кто еще позавчера угрожал ядерной бомбой Киеву


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:30 [Preview] No.873812 del
(1.06 MB 640x352 r9j5HUa8O9-d7Acz.mp4)
Мемы про горящую Москву все ещё исследованы не до конца


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:45 [Preview] No.873813 del
(20.87 KB 541x680 HLbCUuwXEAAOEeS.webp)
Сегодня акции "Газпрома" протестировали "новое дно"

Акции газового монополиста пробили психологический рубеж в 100 рабсийских рублей за акцию. Некогда "голубая фишка" тестирует новые горизонты падения.

Когда-то милер говорил что первая компания в мире которая будет стоить 1трлн.баксов


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:47 [Preview] No.873814 del
Пидор сегодня проведет встречу с представителями Африки, касательно племенных отношений и развития культур а Африке.
У него Москву бомбят, а он Африкой занимается. Неадекват какой то


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:49 [Preview] No.873818 del
«Мы оправдываем необходимостью всё, что мы сами делаем. Когда мы бомбим города — это стратегическая необходимость, а когда бомбят наши города — это гнусное преступление».
(Эрих Мария Ремарк. Время жить и время умирать)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:51 [Preview] No.873819 del
(239.56 KB 1200x1164 HLZdR82WgAAJ8OY.jpg)
Гостевой сезон закрыт
Замерли курорты
И в Крыму рашист сидит
К берегам припёртый

Перерезаны пути
Топливу и пушкам
И рашисту не найти
Дверцы в той ловушке


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:02 [Preview] No.873822 del
(6.36 MB 464x824 wUICa1QoyBc-aQRR.mp4)
(294.79 KB 398x572 HLZE8H4WgAAbCaG.png)
Вот эта медиашлюха, она же рекламировала голосование на пеньках, а потом сильно скулила, что цены на авто выросли в 3 раза. Абсолютно не умеет в причину и следствие

Реально подъезжают и сразу же уезжают, ибо колонки заграждены а на таблице явно показано, что топлива нет.
НА КОГО ЭТО РАССЧИТАНО?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:03 [Preview] No.873823 del
>873820
Напомни что произршло с Херсоном? Вроде Рабсия собиралась там остаться навсегда но внезапно сделала жест дохлой моли


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:06 [Preview] No.873824 del
Интересно, рабсияне, живущие в Крыму, понимают, что когда ВСУ вернется в Крым рабсийская армия тут же начнет наносить удары дронами и ракетами по жилым домам в Симферополе, Ялте и Севастополю так же, как сейчас наносит их по Киеву, Харькову и Одессе?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:32 Id: 866c39 [Preview] No.873831 del
>>873824
При этом пидорашки даже не заметят, что ВСУ вернуло Крым без их бомбардировок и будут обвинять Украину в том что пидорашки их обстреливают.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:38 Id: 2d3200 [Preview] No.873833 del
>>873811
>>873811
нихуясе как свидетели сЫльного госЮдарства которому можно всякую "погань, плесень человеческую, кишечную животную палочку и наркоманов с проститутками, которых надо уничтожать" сажать пытать и убивать запело. Ебашьте хозяевы, ради бога


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:17 [Preview] No.873839 del
(60.73 KB 655x680 HLagO-TXgAAik8R.webp)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:38 Id: b5af52 [Preview] No.873846 del
>>873736
>Мурманск
Из-за близости Финляндии недостаточно русский дух чувствуется, да и вообще англосаксонский Гольфстрим педерастическими струями гадит.
Вот дом отдыха "золотой пляж" в челябинской области на озере тургояк- то, что надо для подрастающего рабсийского организма- в семидесяти километрах ПО "Маяк", в тридцати- карабашский медеплавильный комбинат. Нельзя допустить, чтобы наши дети росли неженками.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:59 Id: c4d068 [Preview] No.873847 del
(8.64 MB 824x1464 1683569413769.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 00:58 Id: a13c10 [Preview] No.873850 del
>>873839
Штош ты фраер сдал назад.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 00:58 Id: b08a72 [Preview] No.873851 del
https://youtube.com/watch?v=b1ytw85Npt8 [Embed]


tldw - trump phone is HTC u24 pro without usual bloatware


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 01:07 Id: aafbad [Preview] No.873853 del
(2.55 MB 1280x720 1782176876582.webm)
Что свинокопроколяс перекрывает в этот раз?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 01:40 Id: da2753 [Preview] No.873855 del
>>873739
> >РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ, ПРОСТО НАС ПРЕДАЛИ, ПОДЛО ВОНЗИЛИ НОЖ В СПИНУ
Примерно под такими лозунгамт Гитлер пришёл к власти, чем все закончилось мы знаем.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 02:56 Id: 0ef942 [Preview] No.873856 del
(19.27 MB 720x1280 456567455.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 03:00 Id: 0ef942 [Preview] No.873857 del
(8.81 MB 1918x1050 347658454.mp4)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 03:37 Id: 0ef942 [Preview] No.873858 del
(120.04 KB 1024x1280 467457845.jpg)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 03:48 Id: 406a45 [Preview] No.873859 del
>>873839
>тетеревиных птиц
Звучит как погоняло для коляса


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 03:53 Id: ec347e [Preview] No.873860 del
>>873822
На куратора. Ей сказали снять ролик - она сняла. Эффективность пропаганды её не ебёт. Куратора, в принципе, тоже.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:42 [Preview] No.873861 del
А на заправках у всех лица,
Как будто Крым уже не наш.
В глазах застыл немой укор,
Рука считает хмуро сдачу,
И пистолет кладут в упор,
В душе оплакивая дачу.
Цена на девяносто пятый
Растёт быстрее, чем года.
И оператор виноватый
Глядит уныло в никуда.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:43 [Preview] No.873862 del
(101.68 KB 510x680 HLdwfSdasAAP1w7.webp)
«Единая рабсия» поставила манекен на могилу убитого на войне 18-летнего жителя Кузбасса
На необычное захоронение Ярослава Нефёдова обратил внимание паблик «Инцидент Кузбасс»: по его данным, манекен установлен на кладбище в городе Белово и является «возможно, первым в рабсии мемориальным комплексом такого формата»
Дебилам нет покоя 🤬


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:44 [Preview] No.873863 del
(16.18 KB 680x161 HLeE7K4WAAAnb0C.webp)
Кошмар и ужас.
Страшно. Прочем даже не оттого, что злая Украина напала на дружелюбную рабсию. Не оттого, что миром правят масоны верхом на рептилоидах, что под плоской землей сдохла черепаха и скоро все провалится в черную дыру, а унитазы крадут твой биоматериал для клонирования.
Страшно от понимания сколько людей живет на свете без мозгов. Что они ходят по улицам, даже реагируя порой на красный сигнал светофора, живут по соседству и еще не выпали с балкона, но главное корчат постоянно умное выражение лица. А долбоеб в маске мудреца - самое страшное что может быть на свете.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 04:50 Id: ec347e [Preview] No.873864 del
>>873863
А, собственно, почему американцы не должны быть ему ближе?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:02 [Preview] No.873865 del
(45.79 MB 1280x720 yT_RmL22HM1wOaOl.mp4)
Собянинское, злободневное! Если еще не видели))


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:09 Id: f0b176 [Preview] No.873866 del
>>873865
про чемодан проиграл


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:16 Id: 9925ed [Preview] No.873867 del
>>873839
судя по всему они ещё вредят гнездование говнашистов... БЛЯ хозяевЫ УЕБИТЕ ВСЁ РАВНО...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:34 Id: 5ebec8 [Preview] No.873869 del
«Я ухожу»: Такер Карлсон заявляет, что с Республиканской партией покончено
https://www.axios.com/2026/06/22/tucker-carlson-quits-republicans-maga-fractures


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:38 [Preview] No.873870 del
"Такер Карлсон заявляет, что больше не может поддерживать Республиканскую партию"

Если даже Карлсон с кремлевской крыши пытается отчалить от республиканского корыта, значит дела у Трампотаника идут совсем скверно. Пока спятивший капитан натягивает на себя фуражку адмирала вселенной, его корабль величия взял курс на дно.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:41 [Preview] No.873871 del
Пришла к царю Пидору коронованная гимнастка и говорит:
- Что-то ты батюшка совсем ослаб. Утратил стержень. Миром больше не крутишь как обручем. Заграничными правительствами не жонглируешь как булавами.
«Да и тебе сегодня только с коромыслом выступать», - подумал Пидор, но промолчал.
- Ведешь себя как зола от пионерского костра, - продолжила гимнастка. – Только по ветру раздувай, как прах империи.
- Ничего не поделаешь, возраст, - стал оправдываться Пидор. – Старею, не смотря на пророчества Ванги и архангела Михаила. Хотя я столько денег в бессмертие вложил. Морда от молодости скоро треснет. А внутри все равно скреплю, как дзюдоист в морозильнике.
- Дело даже не в возрасте, - заметила гимнастка. – Вон американский король старше тебя, а уже всех победил. Былой энергии в тебе не хватает. Топлива.
- Я ради той энергии войну начал. Думал с новыми территориями вернется. А в итоге только руин прибавилось. Будто в моем царстве своей разрухи не хватает.
- Есть один способ, - сообщила гимнастка. - Искупаешься в трех бочках бензина и будешь снова огнем-молодцом.
- Да где же я столько бензина возьму? Горючая казна давно прохудилась. Утек весь бензин в канализацию величия.
- Неужели даже три бочки не нацедишь?
- Нацедить конечно можно, - кивнул неохотно Пидор, - но придется у князя картофельного склада сосать. У него есть еще цистерна. А ты его знаешь. Он мне потом всю жизнь это вспоминать будет.
- Но ты уж постарайся Володя, ради меня, - сказала гимнастка и ушла.
Пидор подумал немного и решил – «да что ж я не мужик, что ли?». Позвонил картофельному князю и пригласил его в гости. На ужин.
Так царь Пидор доказал, что стержень еще не потерял. Что настоящий мужик и способен решить даже топливный кризис. Если и не в пределах всей страны, то хотя бы в личных отношениях.

«Мифы и легенды современного Кремля». Том первый.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:44 [Preview] No.873872 del
(67.05 KB 568x680 HLQb8FBWIAAH0tX.webp)
Это Пенза. В общем, если у вас неуплаченные алименты, судимости или вы алкаЧ, то хотите-оглядывайтесь.
Да и все остальные тоже, массовая мобилизация уже скоро.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:48 [Preview] No.873873 del
(31.89 KB 680x217 HLecJFgWkAAFrXb.webp)
"Налоговые долги рабсиян и бизнеса достигли рекордных 4 трлн рублей"
"Совокупная задолженность рабсиян и компаний перед бюджетом к апрелю 2026 года достигла рекордных 4 трлн рублей. За год показатель вырос примерно на треть, следует из данных Росстата"
Чиновники сначала резко подняли налоговую нагрузку на бизнес и рабсиян и наивно думали что те выдержат и всё выплатят, наивные..


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 05:49 [Preview] No.873874 del
(46.43 KB 466x680 HK7rPvVWoAANHtz.webp)
Так и запишем: депутат Боярский призывает существенно усложнить работу федеральной налоговой службы и способствует уклонению от уплаты налогов мелкими и средними предпринимателями.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:05 Id: ec347e [Preview] No.873876 del
>>873869
А что случилось?
> Республиканская партия больше не отражает его взгляды
> «Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет никаких шансов, что я поддержу Республиканскую партию", - сказал Карлсон, добавив, что Республиканская партия "предала" избирателей, отдав приоритет национальной безопасности Израиля над американской.
А кто же привёл туда этих людей, которые "предали интересы США"? Кто за них топил, когда все обличали их как преступников и мошенников, продающих интересы США за мелкий прайс? Кто не хотел даже слушать про других кандидатов республиканской партии, работая на культ личности дегенерата, от которого приходится теперь открещиваться? Почему ты, Кукер Карлсон, верил заведомому мошеннику и дегенерату и убеждал верить миллионы людей - будет хоть строчка рефлексии?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:06 Id: ec347e [Preview] No.873877 del
>>873870
Интересно, кому теперь Кукер жопу лизать будет. Чмаску?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:16 Id: 5ebec8 [Preview] No.873878 del
>>873877
Да куда это чмо денется? Вот Чмаск тоже всё уходил, уходил, а потом приполз обратно. Нормальные люди их уже не примут


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:21 Id: 23b1c7 [Preview] No.873879 del
>>873869
Там не только Каксон, а вообще Америка фисты многие обиделись на трампыню, что он под дудку бибыни сплясал


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:22 Id: a5582a [Preview] No.873880 del
(245.99 KB 1280x739 5319202737541028104.jpg)
по удару в Воронеже. Появились материалы с места, где видно таки три ракеты) Но фишка в другом)

Удар почти полностью вывел из строя противопожарные системы (пожаротушение и противодымная вентиляция). Красным отмечены зоны здания, в которых находятся пути эвакуации. Прилет ракет отсек производственные помещения от путей эвакуации, как минимум, на 2-3 этажах здания. Поэтому рабсиян, которые производят компоненты для обстрела детских онкологий настигла лютая карма. Те, кто не здох от ударной волны и полученных повреждений — дышали токсичным дымом без возможности эвакуироваться.

По тем же причинам внутренние системы водяного пожаротушения были выведены из строя. Разгерметизация труб одновременно в двух сегментах системы да еще на нескольких этажах — это приговор. Максимум что возможно в такой ситуации — херовенькое давление воды на первом этаже. Но тушить нужно было гораздо выше и быстро.

Приблизительно аналогичная история вышла с системами противодымной вентиляции. Те системы, которые не были физически повреждены — были обесточены или остались без управляющих сигналов. По фото с места событий я не нашел признаков срабатывания ни одной из систем противодымной вентиляции, что меня лично очень радует.

Но есть еще и десерт.

Знаете о чем тут речь? О локальных газовых системах пожаротушения. И их проектируют как раз для тушения таких производств, которые нельзя заливать водой. Смысл таких систем в следующем — после обнаружения огня персоналу дается определенное время на эвакуацию из помещения — о чем их информирует система подачей звукового и светового сигналов.

После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.

Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства. Таки это был ооооочень продуктивный день.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:24 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873882 del
>>873876
Я помню как эта хуйня подлизывала хуйлу и скакала по рашке и убеждала рядового джона город хантсвилл что в рашке всё очень дёшево и вообще там жить прекрасно в отличие от Америки явно отрабатывая методичку про хорошую рашку с которой надо дружить.
Уж я бы на его месте про "предательство интересов Америки" и не смел заикаться бы.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:29 Id: 850aeb [Preview] No.873883 del
>>873761
> За понедельник у берегов Севастополя зарегистрировано 19 землетрясений магнитудой от 1,0 до 4,4
Что там за тряска? Взрывают что-то? Совпадение?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:30 [Preview] No.873884 del
>>873880
Отличная защита от пожара! Горужусь рабсией!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:31 Id: 19bc42 [Preview] No.873885 del
(36.32 KB 303x335 16468348157570.jpg)
>>873851
Импортозамещение.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:36 Id: 23b1c7 [Preview] No.873886 del
У Новосибірській області запроваджують обмеження на продаж пального на автозаправних станціях.

Про це заявив губернатор регіону Андрій Травніков


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:40 Id: a5582a [Preview] No.873888 del
(61.22 KB 1280x683 5318818934968490461.jpg)
В Уерчи силы Добра уебали по местной ТЭЦ - горит мазутохранилище.
В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей:

▪️городских округов Евпатория, Саки, Красноперекопск, Джанкой;
▪️Красноперекопского, Сакского, Джанкойского и Красногвардейского районов.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:41 Id: a70c2b [Preview] No.873889 del
>>873880
>После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом (обычно углекислота). Блокировка дверей нужна для обеспечения герметичности помещения — нельзя лить газ, запас которого ограничен, в бесконечное пространство.
>
>Таким образом, часть персонала завода по производству ракет для обстрела детских онкологий - здохла в газовой камере, причем рабсийского производства
Наконец-то настоящие газовые камеры подвезли.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:48 Id: 23b1c7 [Preview] No.873890 del
(241.10 KB 960x540 original.mp4)
>>873888
Вулканы просыпаются, оттого и землетрусы


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:49 Id: 19bc42 [Preview] No.873891 del
(74.45 KB 1080x615 1608797261392.jpg)
Brent: 77
Мосбиржа: 2280
Рушль: 75


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:54 Id: ad8aa0 [Preview] No.873893 del
>>873839
Жаль, но это белорусская "панорама".


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:55 Id: 850aeb [Preview] No.873894 del
(14.91 KB 792x255 123.png)
> Цены на бензин в рабсии взлетели выше 100 рублей за литр
Уже живем как в ZША. Скоро будем как в европе. Но есть нюанс.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:58 Id: 8a73ce [Preview] No.873895 del
(12.82 KB 225x225 1.jpg)
Пишут, что в москве окончательно забанили cloudflare, из-за чего фсб-ач на доменах org и life недоступен. Особенно пострадали доски с политотой, где большинство впн заблокированы.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:02 [Preview] No.873896 del
>>873883
Тряска у пидорашек. Неприятно им


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:28 Id: 757d46 [Preview] No.873897 del
>>873895
А я не понимал, чего это треды окончательно сдохли там. Вообще банить ВПН на имиджбордах дохлая идея, наоборот надо поощрять за такое.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:31 Id: 9c0eb5 [Preview] No.873898 del
>>873897
>на имиджбордах
Сосач не борда. Сосач это ФСБшный ханипот и убежище лахтосброда.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:32 Id: 757d46 [Preview] No.873899 del
>>873898
Для меня любая борда с запретом ВПН лахтоборда. Хорошие борды не требуют особой заshitы. Вот тут коляс бегает, но он свой. А набегают на лахтопомойки как раз с пропагандой пыни. Чем больше у борды ограничений, тем меньше там свободы слова было.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:34 Id: 19bc42 [Preview] No.873900 del
(733.01 KB 1280x1090 16848503048900.jpg)
> Поскольку все идет планово и крещендо, то не сильно удивлюсь, если бандеровцы зимой начнут масштабно выносить европейскими ракетами и дронами уже рабсийскую энергетику. Дурацкий роспатовский мем про "перманентно замерзающих хозяевов", может обернуться совсем не смешным бумерангом.
> Причем все уже понимают, что кремлевским правителям на это будет глубоко похуй, а плешивый недофюрер продолжит квохтать про неумолимую поступь легионов всратой Империи на фронте. Со скоростью километр в неделю. Красные линии рабсиянское Начальство уже давно не рисует, ибо отпала необходимость. РФ переходит в стадию привыкания уже к ежедневным бомбардировкам и налетам.
> "Пидор" сумел достичь всего этого за 4 с небольшим года войны со страной, у которой 10 лет назад даже армии толком не было, заметим.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:35 Id: da2753 [Preview] No.873901 del
>>873897
А как тогда Абу сдавать анонов если они за впн?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:42 Id: ff2504 [Preview] No.873902 del
>>873799
Праздника вкус всегда настоящий!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:48 Id: 5ebec8 [Preview] No.873903 del
>>873900
>уже рабсийскую энергетику
Какой-то хозяин выписал исконно срусские территории


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:48 Id: 0fec29 [Preview] No.873904 del
(9.22 KB 190x266 76.jpg)
(27.47 KB 432x147 cf.png)
Вот эта хуйня больше не работает из рабсии


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 07:54 Id: 19bc42 [Preview] No.873905 del
>>873904
Из сибири уже сто лет не работает. Сегодня еще твитч и загрузки с гитхаба отвалились.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:01 Id: 014f46 [Preview] No.873906 del
(14.35 KB 422x180 E99MShGXoAIDLJG.jpg)
>>873880
>После этого времени блокируются двери и помещение заливается инертным газом
Во, галон как в терминаторе


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:03 Id: 536143 [Preview] No.873907 del
>>873905
Кстати, да. Правда твитч гитхуб дня 2-3 у меня как не работали.
Имаджинировали РВОНЬК у залупок, шо аж до гитхабу батхертной волной докатилось?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:21 [Preview] No.873908 del
(8.50 MB 720x1280 AQrd0LI5JlTn4kem.mp4)
Мать года отправила своего ребёнка в «Артек» — и теперь не знает, как же ей быть. Святая вера в телевизор довела родительницу до того, что отправила ребенка в зону боевых действий. С тем же успехом можно было взять путевку в Газу или Сомали.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:21 Id: 866c39 [Preview] No.873909 del
(60.35 KB 244x207 17693645628320.png)
>>873873
Охуевший тинькоф, узнал, ой а как же так вышло, откуда-то, о моих не заплаченных налогах и САМ списал с карты, сказать что я в аху ничего не сказать.

Не держите деньги на пидорашьих картах.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:23 Id: 6e67be [Preview] No.873910 del
>>873907
На хабре все ликуют наоборот. Делятся альтернативами. Пидарашки.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:24 Id: a5582a [Preview] No.873911 del
Феерическая история про дегенератов.

Они выехали из Нижнего Хольмгарда и неожиданно обнаружили что на трассе нет бензина. Далее они заехали на какую-то стремную АЗС и заправились. Range Rover перестал ехать, начал дёргаться и выдавать ошибки.

А самое главное, ведь ничто не предвещало беды. Все произошло совсем неожиданно. До Москвы они уже доехали на эвакуаторе.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:28 Id: 866c39 [Preview] No.873912 del
>>873911
Ой, а я вниполитики, что происходит?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:29 Id: 536143 [Preview] No.873913 del
>>873909
Ну ты гений, конечно. Забыл где живешь?
>>873910
Ну там каждый первый анальник на запенивающую вечернику кандидат.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:29 Id: a5582a [Preview] No.873914 del
Анекдот
Глава ГУР Иващенко и командир сил Беспилотных Систем ЗСУ Мадяр будут объявлены в международный розыск, — ск рф.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:30 Id: 536143 [Preview] No.873915 del
>>873914
АХАХАХАХА. Смешной. Это который раз уже за год?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:31 Id: a5582a [Preview] No.873916 del
(5.74 MB 720x1280 IMG_3762.MP4)
Ростовская область


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:34 Id: a5582a [Preview] No.873917 del
(2.12 MB 1080x1080 0622 (1)(56).mp4)
Вчерашние прилеты по воронежу


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:34 Id: c32796 [Preview] No.873918 del
>>873916
Интересно, чем "ДТ" от "Дт" отличается и почему такая ебейшая разница?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:35 Id: 014f46 [Preview] No.873919 del
(176.16 KB 316x291 735835689.png)
>>873911
Что у нее с лицом и кого это должно привлекать?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:35 Id: 866c39 [Preview] No.873920 del
(184.56 KB 546x640 17774600807440502625.gif)
>>873913
> Ну ты гений, конечно. Забыл где живешь?
Блять, да я даже не живу в рашке уже, я уезжая оставил на карте денег чтобы за телефон платить и прочий кал, то что я не могу не с пидоращьей карты сделать.
А теперь эта хуйня мне опустошила счёт.

Я с 2022 не платил налоги, это был мой бунт на коленях, если все пидорашки перестанут платить налоги, режим завтра рухнет, но пидорашки пиздец запуганы этими налогами, просто одебилевшие животные.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:40 Id: 69a3f9 [Preview] No.873921 del
>>873917
Стормшедоу знатная ракета, то что она, с пруфами, может на расстояниях в сотни километров влететь чуть ли не в указанное окно - очень впечатляет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:41 Id: 866c39 [Preview] No.873922 del
(851.42 KB 713x718 17710530722380351391.png)
>>873919
Паразитический присоскораздувательный бимбоунитазинг.

Рашка ведь крадёт не только жизни и будущее, она крадёт ещё и вкус, достаточно посмотреть на пидорский аквафреш, и сравнить его с Ельцинским и по пропорциям и по цветам.

Любой дизайнер мог понять по одному пидорскому флагу к чему придёт этот пидорский режим, там буквально [255,255,255] [0,0,255] [255,0,0]


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:43 Id: 477725 [Preview] No.873923 del
>>873919
Шейхов аль Сирати. Они любят мясные унитазы с мягким стульчиком. А имея такие губные ассеты, очень легко присасыватся как пиявка к уязвимому месту.
>>873920
> Блять, да я даже не живу в рашке уже
Молоцой
Тем не менее ты дал кредит доверия этой параше и потерял, хоть и фантики, но деньги.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:44 Id: 6e67be [Preview] No.873924 del
На котосибирском городском портале настоящие битвы колясов и простой фауны. Коляса говорят "сегодня-завтра объявят о взятии Константиновки, хуле не радуетесь!", а фауна им говорит "какая Константиновка, у нас в ебанной сибири бензин в руки ограничивают продажу!". Любо-дорого смотреть.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:46 Id: 866c39 [Preview] No.873925 del
>>873923
> ты дал кредит
И так карту сделал в тинькале, а не в сбер кале, я в ахуе как мне пидорашки в уши про великий сбер срали, доказывая какой он великий, который им счета блокируют за любой пук.

Как сам тиньков ливнул, банк скатился в закономерную пизду, его уже не отличить от сбера.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:48 Id: 477725 [Preview] No.873926 del
>>873925
Ну так >руснявый банк
Даже если бы Пыньков остался, он так же содрал бы с тебя. Ну кому ты доверяешь, блять! Глаза, уши и голова же у тебя есть?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:50 Id: 69a3f9 [Preview] No.873927 del
>>873800
якуты еще те терпилы
грустно, но правда


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:50 [Preview] No.873928 del
>>873924
А можно скринчиков, пжласта, мням?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:50 Id: 866c39 [Preview] No.873929 del
>>873926
Да я никому не доверяю, вот у меня есть пидораший номер телефона, к которому дохуя всего за жизнь было привязано, что-то я отвязал, что-то я не могу отвязать.

Я просто в ахует что данные о тебе пидорашья налоговая передаёт уже кому угодно, завтра бомж с улицы зайдёт и ему твои налоговые данные передадут, чтобы он пошёл и тебя отпиздил чтобы ты заплатил.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:52 Id: 6e67be [Preview] No.873930 del
>>873928
Могу дать ссылку, под впн работает.
https://ngs.sru/text/gorod/2026/06/23/76493161/comments/?commentId=119840226


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:52 Id: c01caa [Preview] No.873931 del
>>873929
Ну ты европезировался. Точно забыл где родился. Родное говнодарство и с мертвого поборы возьмет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:53 [Preview] No.873932 del
>>873918
Если верить ответам ии - одно премиум евро для грузовиков, второе гост дешман для плебса на тракторах.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 08:57 [Preview] No.873933 del
>>873930
> Комми визжажие "Отмять и падерить!"
> Безногие дауны с "Ничто не происходит"
> Навальнята "Хватит врать"
Очень вкусно. Посмеялся хорошо.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:04 Id: 0ef942 [Preview] No.873934 del
(1.85 MB 464x848 347458454.mp4)
Бензиновый бунт


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:06 Id: 0ef942 [Preview] No.873935 del
(11.40 MB 1280x720 45734534.mp4)
ГУР нищить вантажівки рашистів


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:06 Id: c2b041 [Preview] No.873936 del
(19.56 MB 720x1020 penZAAAAAAAAAA.mp4)
(35.96 KB 1063x495 11.png)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:10 [Preview] No.873938 del
(878.66 KB 640x358 ЫСТАРЦУЛЬ.webm)
>>873934
>>873936
Умм как хорошо. Вот бы еще по НПЗнчику накатить.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:13 Id: 014f46 [Preview] No.873939 del
>>873936
теорема пидорана


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:15 Id: 5ebec8 [Preview] No.873940 del
>>873936
>перемога благодарными жителями, которые отправляют русского богатыря-добровольца на работу в тылу (не штурм)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:17 [Preview] No.873941 del
(37.98 KB 552x680 HLe9DCracAAaQBq.webp)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:26 Id: 014f46 [Preview] No.873943 del
(350.83 KB 720x720 Eozq-PaXEAEBcB5.jpg)
>Заблокирован телеграм-канал, где писали об облавах на мужчин в Пензе



Заблокирован телеграм-канал «Новости происходящего», где жители Пензы делились информацией о рейдах и облавах на мужчин, которых вынуждают подписать контракт на военную службу.

Вечером 22 июня канал еще был доступен, пишет «7×7». По состоянию на утро 23 июня там остались лишь пост о блокировке (причины которой не поясняются) и призыв подписаться на новый, закрытый канал.

Канал «Новости происходящего» появился в середине июня, когда жители Пензы начали рассказывать о массовых облавах на мужчин призывного возраста. За три дня на «Новости происходящего» подписались более 600 человек.

Полиция Пензы 21 июня пригрозила, что будет привлекать к ответственности за распространение недостоверной информации о «якобы многочисленных задержаниях мужчин сотрудниками полиции для отправления в зону СВО». «Раскачка данной ситуации» приводит к «разгулу преступности и безнаказанности», заявили в полиции.

https://Paha-Ne-Vydast.me/horizontal_russia/55870


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:26 [Preview] No.873944 del
(12.69 MB 720x1280 8jRcu4_vPUM6tfsK.mp4)
Жители оккупированного и разрушенного Бахмута и расположенных рядом городов попытались попасть в приемную Пидора в Москве, чтобы добиться компенсаций за разрушенное жилье. И вот что из этого вышло: власти натравили на них подставных из «отрядов Пидора», устроили потасовку и жестко скрутили лидера группы. Помощи от Кремля люди так и не дождались.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:33 [Preview] No.873945 del
Сегодня Владимир Пидор обсудит перспективы развития любительского воздухоплавания.
Мадьяр в докладчиках будет?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:34 [Preview] No.873946 del
(382.07 KB 1147x1845 HLfAasAWIAAWvBm.jpg)
проще говоря - Не укради


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:36 [Preview] No.873948 del
Украина создала Кремлю сразу четыре большие проблемы, и о них уже открыто говорят западные эксперты.
▪️ Тупик на фронте. Несмотря на многомесячные штурмы, рабсийская армия не добилась стратегического перелома. Огромные участки фронта превратились в «ничейную землю», где главную роль играют дроны. рабсия несет тяжелые потери, а победы военным путем не просматривается.
▪️ Удары по логистике. Украинские атаки по НПЗ, нефтебазам, железным дорогам и складам оказались болезненнее, чем ожидалось. Проблемы со снабжением ощущаются уже не только на фронте, но и в тылу. Особенно заметна ситуация в Крыму, где начались перебои с топливом.
▪️ Крым превращается в политическую проблему. Полуостров был главным символом имперских амбиций Кремля. Теперь его снабжение осложняется, а регулярные удары по военной инфраструктуре подрывают образ «неприступной крепости». Потеря контроля над Крымом стала бы для кремлевской ОПГ одновременно символическим и военным ударом.
▪️ Война приходит в дома рабсиян. Горящие нефтебазы, закрытые аэропорты, перебои с топливом и атаки по объектам в глубине рабсии разрушают привычную картинку телевизора. Для миллионов рабсиян война перестает быть фоном из новостей и становится частью повседневной жизни.
Образ горящей Москвы и проблемы в Крыму уже невозможно скрыть. И чем дольше продолжается война, тем труднее делать вид, что ничего не происходит.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:37 [Preview] No.873949 del
>>873893
>>873839
Похоже, последние предупреждения Зеленского напугали говнашенко до смерти. 🇧🇾😂
И, честно говоря, когда вы смотрите на карту, довольно просто понять, почему диктатор в Минске обосрался.

Беларусь в основном полагается только на два огромных нефтеперерабатывающих завода для своего экономического выживания — один на севере и один на юге. Оба они оказались в пределах досягаемости украинских беспилотников дальнего радиуса действия, и угадайте что? Они вообще не защищены никакой реальной противовоздушной обороной, так как Москва фактически конфисковала все их ПВО системы для своей линии фронта. 💸🔥

Но самая весёлая часть - это геополитика, стоящая за этим. Даже говнашенко, каким бы невежественным он обычно ни был, может видеть, что корабль Пидора тонет. Ультиматум Зеленского на самом деле даёт ему идеальный предлог, чтобы начать дистанцироваться от Москвы и медленно отступать от рабсийской сферы влияния. Так же, как и все остальные постсовки делают прямо сейчас. Когда твой последний оставшийся кукольный союзник ищет лазейку, чтобы бросить тебя, ты знаешь, что достиг пика производительности! 🍿🤷‍♂️

Источник: обновления военной разведки Украины и региональный политический анализ (22 июня 2026 года) в отношении угрозы беспилотников для белорусской энергетической инфраструктуры и дипломатического сдвига Минска.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:41 [Preview] No.873950 del
(14.17 KB 531x218 HLb45eqXgAAkRUJ.webp)
Воронеж. Местные в соцсетях подтерждают число 300 погибших. Военный завод , производящий детали для ракет Искандер и пыньжал есть легитимная цель для ВСУ. Ведь сколько домов украинцев , заводов , электростанций разбомбили этими Искандерами и пыньжалами.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:42 [Preview] No.873951 del
>>873839
Это гениально!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:43 [Preview] No.873952 del
(75.79 KB 1280x720 П.jpg)
⚡️Одной из целей СВО был отказ от бензина ради экологии — Пидор

Президент поддержал дефицит топлива, объяснив, почему это необходимо для рабсии:

«Посмотрите, до чего мы довели планету: двигатели внутреннего сгорания, выбросы в атмосферу, загрязнение воздуха, водоемов. Каждая канистра бензина превращается в черный дым из выхлопных труб, убивающий рыб, животных, рептилий, насекомых и нас с вами. Я уже не говорю о пагубном влиянии на пищу, ягоды, грибы и зерновые культуры. Помимо памяти о героях Великой Отечественной и традиционных ценностей мы должны передать потомкам и любовь к природе. Гойда!»


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:46 Id: a5582a [Preview] No.873955 del
>>873950
Ух как уебало! Три дня траура огласили


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:47 [Preview] No.873956 del
Самая острая тема у z-каналов — «остров Крым»:
«В Крыму прекратили продажу топлива физ и юр лицам,за исключением гос службам. Также введен график на отключение электроэнергии. Также Украинские БПЛА нанесли террористическую атаку на Крым, погибли четыре мирных жителя, 28 пострадали. Товарищ Письков,это тоже ажиотаж? (https://Paha-Ne-Vydast.me/osetin21/13477) Может пора расхреначить всё там к чертям? Или это еще не красные линии?», - «Позывной OSETIN».
«Учитывая, что одномоментно прекратить удары БЛА невозможно, задача комплексной организации ПВО и перехвата дронов различных типов становится все острее с внедрением новых технических средств и в особенности – адекватной подготовкой маневренных огневых групп. После массированного налета ночью 21 июня вкупе с более ранними ударами по перешейку, возрастает важность Крымского моста для снабжения Крыма. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/81232)И в этой связи вполне логичным следствием являются попытки нарушить сообщение и по нему, что противник с высокой долей вероятности попытается сделать», - «Рыбарь».
«Если противнику удастся перекрыть паромное сообщение с Крымом, вкупе с подрывом логистики через трассу Р-280 и мосты между полуостровом и Херсонской областью, то очевидной следующей целью станет сам Крымский мост (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/174651), по которому в этой ситуации руководство рабсии окажется вынуждено разрешить проход грузов», - «Военный Осведомитель».
«Севастополь и Крым! Наша задача проста - выжить (https://Paha-Ne-Vydast.me/pbesedinreal/6797). Давайте честно, Севастополь и Крым. Трудно. И будет труднее (https://Paha-Ne-Vydast.me/pbesedinreal/6798). Как бы это ни прозвучало, но сейчас мы обязаны проявить особую стойкость, мудрость и трезвомыслие. Мы справимся. И как завещал Корнилов: «Так отстаивайте же Севастополь!», - Платон Беседин.
«…Обратите внимание на:
"Государственные службы, которые обеспечивают жизнедеятельность Республики, топливо получат,"
а значит, планы коварного врага сорваны и жизнедеятельность Республики вопреки всему надежно обеспечена (https://Paha-Ne-Vydast.me/putnik1lv/13696). Чего же боле?», - Лев Вершинин.
«Если кто-то отнесся к словам предводителей украинских нацистов с иронией по поводу изоляции Крыма, то отнеситесь к этим людям как к слабоумным (https://Paha-Ne-Vydast.me/notes_veterans/28287)….Как писалось на канале ранее, все факты указывают на то, что военно-политическое руководство укрорейха, под консультативным и обеспечительным сопровождением их союзников из НАТО, этим летом готовят основательную осаду полуострова и наступление на Юге в Маняроссии. Ситуация крайне напряжённая», - «Zаписки Vетерана».
«Так, в Крыму с бензином — ВСЁ. Обещание превратить Крым в остров пока выполняют [украинцы] лучше, чем наши обещания, что все цели СВО будут достигнуты. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12600) Ключевое слово — «пока». Просто мы ещё не начинали, а как начнём — так враг замерзнет без газа», - «СВАРЩИКИ».
«Видимо идея доставлять в Крым топливо морем вместо бензовозов, которые регулярно бомбят, как в самом Крыму, так и на трассах в новых регионах нуждается в корректировке (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62780). Пыпа, итоги», - Alex Parker Returns.
«Насчёт гибели людей на Керченском полуострове. Ещё никогда ваши налоги в казну РФ так не сжигались в очко. Государство явственно показывает на практике, что защитить своё население просто физически не в состоянии. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8133) Оно пытается, пыжится с ПВО, но не может остановить волну смертей своих людей в тылу, гибель гражданских», - «Когда запели пушки».
«Посмотрел, что сегодня в стране творилось. По всей видимости, [украинцы] уверенно идут к тому, чтобы сделать из Крыма настоящий остров. Не знаю, получится ли у них в итоге, но тенденция хуёвая (https://Paha-Ne-Vydast.me/milhelipilot/195)», - Helicopterpilot.
«Тащите грету тумберг, пусть пиарит теперь самый экологически чистый регион (https://Paha-Ne-Vydast.me/Za_Derjavy/40056)», - «Мы русские - нам пох».
«Как говорят в армии (https://Paha-Ne-Vydast.me/notes_veterans/28286) - мы обосрались, но мы спокойны (https://Paha-Ne-Vydast.me/opyat23/9611).😎», - «Русское Zazеркалье».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:48 Id: 014f46 [Preview] No.873957 del
>Жители рабсии стали чаще искать информацию о том, «как слить бензин»


Журналисты издания «Верстка» проанализировали данные Google Trends и Yandex Wordstat и пришли к выводу, что число таких поисковых запросов за последние три месяца выросло более чем в 10 раз.

В конце марта рабсияне искали в «Яндексе» инструкции о том, «как слить бензин», в среднем около четырех тысяч раз в неделю. За прошлую неделю число таких запросов достигло почти 44 тысяч.

По данным Google, в марте уровень интереса жителей рабсии к такому запросу составлял 8-10 баллов. На прошлой неделе он вырос до 43 баллов, а на этой, только начавшейся неделе, интерес уже достиг пика в 100 баллов — это максимальная величина.

На этом фоне в соцсетях появляются жалобы рабсиян на то, что у них или у их знакомых неизвестные сливают бензин из автомобилей. Некоторые такие случаи попадают на видео.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:50 [Preview] No.873958 del
(159.86 KB 1206x1274 98.jpg)
Z-сообщество очень хочет, чтобы о блокаде Крыма высказался хоть кто-нибудь из первых лиц государства, но пока Кремль молчит (https://Paha-Ne-Vydast.me/montian_official2/9127):
«Четвёртые сутки в эфире молчание первых лиц. Никаких резких выпадов. Пытавшийся разжечь Пиггер так же замолчал. (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19370) Аксенов сегодня краток и выдержан. Как и Развожаев. В глубинах кремлевских коридоров глубоко похуй зреет решение. В тишине, все ждут. Ждём и мы», - Condottiero.
«Изоляция Крыма не встречает никакого сопротивления. Враг выносит логистику, что называется, в одну калитку. (https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/8099)Гибнут водители, уничтожается сама возможность доставлять что-либо в Крым.
Первые лица РФ делают вид, что ничего не происходит, а также продолжают вымаливать дух Анкориджа и переговоры. Никаких ответных мер ВС РФ не осуществляют. Только стандартные удары непонятно куда, после которых на т.н. украйне реальность не меняется, свет в домах есть, бензин на заправках есть и вообще мирная жизнь никак не меняется.
…Сейчас, с моей точки зрения, самая драматическая точка идущей более 12 лет войны», - «Товарищ Артем».
«Мне кажется, уже назрели какие-то серьезные заявления и действия со стороны Москвы. Дальнейшее молчание выглядит уже совсем неуместно. И брифингом Писькова и плачем Рахиль заявлениями Захаровой тоже не обойтись (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26884)», - «ЖИВОВЪ».
«У меня сегодня реальный разрыв сознания. С одной стороны я весь день читаю ТГ (в том числе закрытые чаты) и вижу кадры из Крыма с гопящими паромами. Да и просто читаю официальные сообщения и вижу: бензин, вода, свет. И понимаю, что Крым сегодня стал большим Донецком-2022. А с другой стороны я слушаю радио Вести-FM. Тоже весь день. Знаете, про что они рассказывают? Как был изобретён торт "птичье молоко". Я серьёзно. Не шутка. Это самое важное, о чём они решили сегодня рассказать. (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24713)Две разные реальности. Одна другую в упор не видит. Как-то так…Тишина стоит звенящая. Самый главный поздравляет врачей. Это всё, что он счёл нужным сегодня сказать. (https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24714)Ну, чё, ждём Крымский мост. А это по ощущениям будет буквально на днях…», - «ШЕКСПИР».

ЗА ЭТОТ РУССКИЙ МИР ВЫ И КОПРОТИВЛЯЛИСЬ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:52 [Preview] No.873959 del
(200.65 KB 1182x2560 FB.jpg)
Отдельного внимания заслуживает история с z-каналом Fighterbomber, который другие z-авторы обвиняют в работе на врага (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163):
«Там отечественные интернет-бойцы начитавшись [укро]пабликов, решили что Керчь разбомбил я.
Докладываю. Идите на хуй. Желательно взявшись за руки. Кто хочет повоевать, обращайтесь. Я помогу. Еще докладываю что топливо пришло в ЦФО, ЮВО, Сибирь и Дальний Восток. Еще придёт завтра. И потом ещё каждый день. Много. И в Крым придет снова. И сегодня тоже придет. Инфа сотка. В Кенигсбергской области был замечен танк. В Балтийском море военный корабль. В небе самолёт.
Срочно распространите!», - Fighterbomber.
«Канал подразделения ВС Украины официально (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163) выразило благодарность долбоебу (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54163) за осведомленность, которая поспособствовала нанесению удара по топливному терминалу «ТЭС-Терминал-1» в Керчи. считаю профильным службам из Воронежа надо и от себя «поблагодарить», - «Romanov Лайт».
«Особая благодарность некоторым рабсийским каналам, которые начали говорить о том, что в Крым спокойно поставляется топливо по паромам (https://Paha-Ne-Vydast.me/rusich_army/30041). Не то, чтобы противник глуп и не обладает разведкой, но все же такое на 5-й год войны непонятно», - «Архангел Спецназа».
«Ёпта, чуть не забыл! Там кое какой «эксперт» радостно писал: «в Крым топливо приехало! Много! И ещё приедет!» Открываю канал Аксёнова, а он объявляет о полном прекращении продажи топлива на полуострове. Так куда оно приехало, петух (https://Paha-Ne-Vydast.me/milhelipilot/195)? 😁», - Helicopterpilot.
«На твоём месте, наверное, имея большую аудиторию, определенные инсайды, слухи и информацию, которую тебе пишут, чумба, надо бы закрыть рот и не распространяться лишний раз. Ты сам то, к слову, воюешь уже, на каком самолетике бомбишь? Так (https://Paha-Ne-Vydast.me/Russian_Faust/31914) давай я тебе помогу, присоединяйся к моему подразделению, либо к пацанам на Запорожье.
…Ваше время скоро закончится, а молодые и горячие головы, что сейчас уже какой год подряд находятся в этой мясорубке, не просто должно, но и обязаны будут сменить тебя и тебе подобных клоунов блоггеров, коие забыли о том, что такое жизнь военного, а сейчас набиваются на казённых харчах государства, на сборах, на звездочках за текста и много много всего остального», - «Рупор Фауста Z».
«Понятно, что противник и так отслеживал, как в Крым сейчас поступает ГСМ и идет его накопление. Во-первых, есть спутники, по снимкам с которых можно увидеть, как "дышит" парами нефтехранилище и определить, насколько оно наполнено или не наполнено топливом. По пустой "канистре" [украинцы], конечно, хуярить не собирались.
Но тут другой вопрос. Каждый такой налёт – это несколько миллионов долларов: в птицах, в логистике, в мероприятиях, которые предпринимаются для его подготовки. Поинтересуйтесь, кому любопытно, сколько в [Украине] стоит топливо – там оно тоже недешевое, и расходовать его тоже стараются с умом. Соответственно, надо найти соляру, найти фуры, которые подвезут эти дальнолеты. То есть, всю эту хуйню подготовить – это много миллионов долларов. И бить, например, по пустой канистре – ну такое себе.
Понятно, что с их стороны идет сбор разведданных различными методами, чтобы подтвердить их из разных источников. И вот когда они все разведданные собрали, понимают, что вот сейчас пора бить, выбегает файтербомбер еще такой с флажком: "Правильно, заебись, всё есть, давайте, блядь (https://Paha-Ne-Vydast.me/filatovcorr/7185)!"
Пытался в антикриз, но перестарался и подарил [украинцу] лишнее подтверждение для его целей, плюс повод поглумиться над ситуацией медийно. Этому есть простое и ёмкое имя – долбоеб.
И [украинец] правильно сделает, когда раздует этот кейс. Свинота дает пас нашим долбоебам закручивать гайки неравнодушным гражданам из-за обсера «шапкозакидателя на подсосе», - «Репортер Filatov».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:54 [Preview] No.873960 del
Z-авторы предлагают пополнить словарь двумя новыми выражениями: «бензиновая аскеза» и «канистринг» (https://Paha-Ne-Vydast.me/the_yana_poplavskaya/13891). Тут и добавить нечего:
«Бензиновая аскеза. Мне кажется, что настает тот момент, когда нужно включать ручное управление распределением ресурса. В Москве лучший в Европе общественный транспорт, который, что самое важное, почти полностью может работать на электричестве.
Метро, трамваи, электробусы, велосипеды, самокаты - в Москве и области есть все, что нужно для того, чтобы легко ограничить потребление топлива вдвое и высвободить невероятное количество бенза. (Вы себе даже не представляете, сколько Москва и область кушают бензина в месяц)
Причем всю эту историю можно реализовывать как прямыми запретами, так и мягим путем, включив по стране флешмоб "(какое-то красивое название)" Подключив блогеров, которые расскажут на всех платформах о пользе бензиновой аскезы, как акте жертвености и поддержки нуждающихся (https://Paha-Ne-Vydast.me/akimapachev/11159), можно еще и уровень сплоченности в стране поднять.
Готов сам стать участником подобной акции и своим собственным примером показать, что это не только полезно для страны, моего собственного кошелька и, что в моем случае значит гораздо больше, это полезно для моего здоровья, ведь я буду больше ходить, а значит буду терять лишний вес. Короче, одни плюсы. Что думаете?», - Аким Апачев.
«Что касательно топлива, выскажусь. Я вообще не вижу проблем. 90 % машину используют когда она нахуй не нужна. Доходит уже до того, что в магазин напротив - едут на машине))) зарабатывают геморрой, ожирение и артроз. Гуляйте пешочком когда это возможно, хоть суставы свои разомните долбоебы. Посмотрите как я выгляжу на 36й год. Потому что всегда в движении! А у вас дома диван, на работе стул, и ещё в машине кресло. Вы когда двигались то?
А я тем более не вижу проблем потому что у меня нет авто и никогда не было. Хотя я хоть сейчас могу купить новую феррари или ламбо. Но только она нахуй не нужна. Мне не нужно давно уже ничего доказывать.
Поэтому мне срать на ваше нытье. Хватит мне писать о своих проблемах. Мне похуй, мне не понять их, да и понимать не хочу. За всю жизнь я не купил ни литра бензина, потому что он мне нахуй не нужен. Я не водитель скорой помощи или автобуса. Для меня бензин не входит даже в 20ку жизненноважных продуктов.
Ограничения топлива вынужденная мера и никуда от неё в условиях такой куколдяно-терпильской войны не деться. Когда есть возможность никуда не едьте, или используйте общественный транспорт. Экономьте. Ограничения я бы ввел вообще для всех кроме спецтехники. На ваших клоунов похуй», - Поздняков 3.0».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:55 [Preview] No.873961 del
(133.71 KB 1280x853 ф.jpg)
А помните, был такой Черноморский флот?
«А действительно, что бы не обеспечить снабжение Крыма морем?
Оно же наше, а кто скажет обратное - дискредитун.
Бэки нам не нужны, задач нет.
Так вот, есть задачи! Амеры конвои через Атлантику гоняли. Неужели уважаемый муж на фото не может обеспечить конвои в черноморской луже? Ведь может же, да (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11890)?
В общем, самое время ответить за свои слова и действия последние 5 лет.
Или застрелиться нахуй», - «Разработчик БПЛА».

https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11890


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:55 [Preview] No.873962 del
Замечательная идея, очень повысит популярность военных среди населения:
«В тыловых регионах, где уже не отпускают в канистры топливо, это необходимо разрешить делать военнослужащим, вовзращающимся из отпуска в зону СВО/прифронтовые регионы/в Крым (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921). Литров по 100 хотя бы. При предъявлении отпускного билета. Хотя бы пока так», - «Два майора».

https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94921


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:57 [Preview] No.873963 del
Но есть и «хорошие новости»:
«Мое мнение, что противник готовит провокацию, а наши власти преднамеренно пытаются огородить мирное население от трагедии. Доверьтесь, пожалуйста, и действуйте согласно указаниям. Мы с вами видим лишь верхушку айсберга и не знаем причин и следствий. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44429)
Многие скажут, что необходимо оповестить население о проблемах, скажу так, нет необходимости, иначе это может навредить обороне полуострова. Как бы противник сейчас не действовал, в любом случае это не приведет его к успеху, это лишь временные подлые пакостные маневры…
А теперь смотрите тенденцию, наши власти пишут, что в Крыму приостановили отпуск бензина, также перекрыта паромная переправа и частично отсутствует электричество, из-за повреждения ЛЭП.
У людей паника, они не хотят принимать вполне адекватные решения и меры безопасности от властей, лезут во вражеские социальные сети, чтобы там найти «правду», читают, паникуют ещё больше, потому что противник представляет ситуацию совершенно в другом ключе, так как им это выгодно, а не преувеличивают все в разы, раздувают не то что из мухи слона, а прям сову на глобус натягивают, и народ почему-то верит врагу. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DnevnikDesantnika/44436)
Люди, я прям вас призываю, успокойтесь, государство как раз беспокоится именно о вашей безопасности, услышьте это!!!», - «Дневник десантника».
«…давайте включим холодную голову и посмотрим на ситуацию шире. Почему именно сейчас?
Если проанализировать действия ВСУ за последний год, прослеживается закономерность: противник постоянно пытается создать иллюзию своего повсеместного присутствия и способности «перекрыть» Крым. На самом деле эти налеты фрагментированы и носят волнообразный характер. Из-за того, что наши ВКС методично уничтожают склады с импортными дронами на территории Украины, копить силы для таких ударов Киеву приходится неделями.
Вспомните, как развивались их медийные кампании:
Сначала кошмарили трассу «Маняроссия»: Кричали, что сухопутный коридор заблокирован. Минобороны РФ решило вопрос за пару недель — ввели конвои, сопровождение, мобильные посты ПВО. Пик проблемы ушел, но Киев еще долго разгонял методички в соцсетях.
Потом были удары по мостам из Крыма в Херсонскую область: Да, были попадания, но мосты стоят, их быстро восстанавливают. Однако Зеленский и Ко сразу начали заявлять, что «Крым скоро станет островом». Под это дело даже вбрасывали видео с колонной из 10 военных машин, выдавая это за «паническую эвакуацию армии РФ».
Выглядело это, честно говоря, смешно — 10 машин это даже не полк, а обычная плановая ротация подразделений, которая происходит ежедневно.
Теперь снова «Крымский мост»: Главный объект их вожделения. Сначала они орали, что его невозможно построить, потом — что уничтожат за считанные дни. Мосту уже 8 лет. Он пережил теракты, ракетные атаки, но продолжает работать.
Как сообщают источники, сейчас Киев совместно со специалистами из НАТО готовит очередную медийную операцию против моста, где массовый налет дронов должен сыграть роль «отвлекающего маневра».
Вся эта суета и попытки Киева устроить громкую пиар-акцию на юге — это прямая реакция на то, что наши ВКС и артиллерия начали масштабное и планомерное уничтожение логистических путей ВСУ через реку Днепр. (https://Paha-Ne-Vydast.me/ReportersLive/24194)
Это очень беспокоит и Киев, и его западных кураторов. Им жизненно необходимо перебить эту повестку в инфополе, показать спонсорам хоть какой-то «результат». Да, ситуация сложная, но власти Крыма моментально регаируют, решают вопросы с поставкой топлива. А наши ПВО, армия и флот делают колоссальную работу, сбивая сотни беспилотников за одну ночь. Мы справлялись с этим раньше, справимся и сейчас», - «РЕПОРТЁРЫ».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 09:58 [Preview] No.873964 del
Депутат Денисенко предложил заблокировать рабсиянам VPN. Z-авторы инициативу не одобрили:
«К слову - эталонная системная Чебурашка. В топливном кризисе виновата не системная проёбка родов современных вооружений (перехватчиков - яг - бэков - акустического и радарного оповещения по всей стране), а впн. Ведь если не читать о проблеме, то её и нет. А потом Цусима, пьяные матросы, последний пароход на Париж (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11879)…», - «Разработчик БПЛА».
«Депутат предложил из-за сообщений о дефиците топлива заблокировать VPN.
Пишут, что депутат Сары Тауской областной думы от ЛДПР Станислав Денисенко предложил полностью заблокировать VPN-сервисы в рабсии. По словам Денисенко, зарубежные ресурсы создают «ненужные брожения» в обществе, он лично объехал автозаправочные станции и не зафиксировал дефицита горючего: «Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда». Хлеборезку себе заблокируй. Ряху накусал, в три дня не обгадишь (https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/79084)», - ZERGULIO.
«Признать, проблемы? Никогда. Это значит признать системные недоработки, которые нужно долго и тяжело исправлять. Назначить виновным «враждебные каналы в соцсетях» гораздо проще, ибо ответственность сразу перекладывается на внешний фактор (https://Paha-Ne-Vydast.me/sueta_bpla/6506)», - «Суета на фронте».
«Брожения действительно есть. И вызваны они тем, что вместо предоставления народным массам адекватного разъяснения, инструкций и порядка действий (как это делается в некоторых регионах) толстые дядечки стукают кулачками по столу и хотят всё на свете заблокировать (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94844). Потому что сами адекватную оценку обстановки и порядок действий электорату выдать не могут», - «Два майора».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:00 [Preview] No.873965 del
«Не хочет народ никаких "цивилизационных" войн.Народ спит и видит, когда все это блядство закончится, и всем уже давно наплевать - как именно», - написал на днях воевавший в Украине Даниил Туленков. Его слова в z-сообществе вызвали неожиданный спор:
«Теперь с вами, господин Туленков. Предположу, что на ваше мировоззрение сильно повлиял тюремный опыт, когда самой выгодной моделью поведения перед более сильными и жёсткими сокамерниками является модель "сидеть под шконкой и не высовываться". Но не надо эту пораженческую модель переносить на всю страну. И отвечать за всю страну не надо. И тем более не надо говорить от имени народа. Говорите (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2337) за себя. Вы отпетляли от тюрьмы, выжили на войне - радуйтесь жизни! Санаторий опять же, процедуры. И завязывайте с веществами. Под их воздействием вам кажется, что мысль ваша остра и безупречна, но со стороны видно, что рука не успевает за полётом взбудораженного воображения. Желаю всего наилучшего!», - «Вожак».
«То есть, Дима, ты считаешь, что народ в своей массе спит и видит, как уходит на фронт, а тот, кто так не считает, тот фашист и пораженец? То есть, Дима, ты считаешь, что народ штурмует военкоматы, а большие люди из больших кабинетов держат оборону, чтобы ни одна сволочь патриотическая мышью не проскользнула на войну?
Дима, ты далек от народа. Люди в своей массе хотят, чтобы вся эта байда, которую они даже войной назвать не могут, поскорее закончилась (https://Paha-Ne-Vydast.me/dm_artis/6935). А военкоматы пусты.
Нет вокруг ни толп с транспарантами "Даешь войну за наши традиционные ценности!", ни могучих кучек, экипированных по принципу "всем селом на войну собирали!". Там вообще никого нет.
…Да и солдат, кстати, видал в гробу происходящее. Ему хочется домой, под титьки жены, подальше от командира, который неровен час на штурм погонит - с голой жопой на танки, как говорится. Я сейчас говорю о простом русском солдате из мобилизованных, а не о тех, кто ходит на званые ужины играть лицом героя.
Здесь - в тылу - сторонники войны до победного в числе тех, кто непригоден к военной службе от слова совсем. В числе таких же, как я. Горькая, но это правда, Дима.
На фронте сторонники войны до победного сидят на двадцать первой линии и журуют за счет сердобольных граждан, которые до сих пор ещё думают, что помогают фронту. Есть, конечно, и другие, вроде тебя. Но таких единицы. Таких осталось единицы.
Отчаянную плоть и кровь - цвет великой нации, гордость русского народа выкосили первые два года войны (https://Paha-Ne-Vydast.me/dm_artis/6935). А новое поколение к тому, что за свои права необходимо воевать и воевать до победного, мы не подготовили. Сомневаюсь, что ты этого не понимаешь», - Дмитрий Артис.
«Ты говоришь, я далек от народа. От народа, отдыхающего на Патриках, я, действительно, далек. Зато рядом со мной воюют лучшие мужики на свете. Они и есть - народ! Они, Дима! А не те, кого ты имеешь ввиду. Я (https://Paha-Ne-Vydast.me/vozhak_Z/2338) помню, когда мы штурмовали Авдеевку, и у нас были серьёзные потери, и кукуха свистела не по-детски, - ты сказал мне: не скули и не ной, раз выбрал путь воина - иди им. Я тогда разозлился на тебя, а потом понял, что ты был прав. И я стараюсь этим путём идти. А вот каким путём идешь ты сейчас - мне неведомо», - «Вожак».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:01 [Preview] No.873966 del
>>873965
«Не сочтите за переобувку, но в кои-то веки частично согласен с Туленковым. Серьезно, отъ*битесь уже от русского народа. У русских есть шанс в национальном спасении только при одном условии: если его оставят в покое. Без (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/8109) желаний движухи навести (кстати, я сам ее сторонник, ведь творение истории - это круто!). А если вам ее так хочеца, то хотя бы продумывайте все в мелочах, а не как в феврале 2022 года. Потому что ваша движуха вышла вам же боком. Очевидно, что уперлись в стенку. Давайте теперь думать, как можно ее обойти. Однозначно, то, что происходит сейчас - нарастающий регресс, образовался тупик. И откатиться назад зашквар, но и пробить лбом её нереально. Думайте, думайте что делать! Вы за это огромные бабки получаете, на которые потом своих детишек в загнивающем Западе обучаете (с которым призываете прочий плебс воевать). Думайте. Иначе за вас придумает народ, это мировая практика», - «Когда запели пушки».


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:03 [Preview] No.873967 del
У Сергея Семеновича Собянина вчера был День рождения. Вот это важная новость, а всякие там НПЗ или торговые центры с жилыми домами — это не так важно:
«— Сергей Семенович, а что с НПЗ (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54115)?
— на подлете к Москве сбито 12 БПЛА
— А с Садоводом что? 8 линий сгорело?!
— ещё 6 БПЛА сбито (https://Paha-Ne-Vydast.me/condottieros/19362)
— так что делать то с домами в Капотне? Жители возмущены!
— на дальних и ближних рубежах сбито 100500 дронов, жертв и разрушений нет.
— пиздец…», - Condottiero.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:04 [Preview] No.873968 del
(150.81 KB 1256x1280 price.jpg)
Z-каналы недовольны надежными китайскими союзниками:
«Подписчик из СБУ поделился китайским предложением для украинской стороны по дронам-перехватчикам, которые выполняют функцию ПВО. Обратите внимание на цены (https://Paha-Ne-Vydast.me/JokerDPR/1657)», - «Джокер ДНР».
«По ценам на дроны-перехватчики, которые выполняют функцию ПВО и которые несравнимо ниже росийских. На картинке не цены китайцев для Украины, как вчера писали, а уже готовые украинские цены.
То есть в этих ценах уже заложена рентабельность украинского производителя и коррупционный откат. Тем самым разница цен еще более разительна. Прямо готовое пособие для рабсийских правоохранительных органов: бери и сравнивай украинские и рабсийские цены, делай соответствующие выводы.
А выводы простые: конкуренция всегда лучше, чем монополия. Открытость и прозрачность всегда лучше, чем закрытость и секретность. (https://Paha-Ne-Vydast.me/olegtsarov/44370)Не верите? Посмотрите цены в каталоге.
Ну и сам каталог-маркетплейс (https://market-brave1.delta.mil.gov.ua/) интересен. Интересен для производителей и заказчиков вооружений. Он очень интересен и нужен для тех кто контролирует цены и борется с коррупцией», - Олег Царев.
«Как мы видим противник в Китае закупает в любых количествах дроны-перехватчики в готовом виде за "копейки" (1 гривна = 1,64 рубля). Никаких проблем на украинской таможне с этим нет и НДС никто не платит. Почему мы так не можем? Почему наша таможня ебёт голову? Почему наши производители/поставщики платят НДС? Почему отечественные аналоги стоят странных денег? (https://Paha-Ne-Vydast.me/NeoficialniyBeZsonoV/51205)Наверное потому, что мы ещё не начинали», - «Неофициальный Безсонов».
«С китайскими "друзьяшками" и [украинцев] ненадобно. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/16132)Не поверю, что не существует ни одного способа внятно донести до Китая свою позицию, объяснить ему, что во время неизбежного конфликта США и Китая, все припомнится и он уже в списке, но пока карандашом», - «Русский Тарантасъ».
«Большое "спасибо" нашим китайским "союзникам" за ......снабжение Киева всем необходимым для войны с нами (https://Paha-Ne-Vydast.me/yurasumy/28257)», - «Мир сегодня с «Юрий Подоляка».

Чем им не нравится русский мир и скрепы в виде взяток и откатов?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:08 Id: a5582a [Preview] No.873970 del
(251.05 KB 805x1280 5318941015118911990.jpg)
>>873968
Вот еще про писюна пишут


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:20 Id: 99f8c4 [Preview] No.873971 del
>>873940
Я думаю они беспокоятся, что мужик зря пропадёт, так он может кому то из них принести 6 лямчиков.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:23 Id: 99f8c4 [Preview] No.873973 del
>>873950
Хочу такое же по пыньябуге.

Только самого владельца и основателя не заденьте, хочу посмотреть видео с рачленением его и егос емьи.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:26 Id: 440a45 [Preview] No.873974 del
>>873950
Просто класс. Восстановить продукцию будет невозможно как минимум год. Няшка тот кто эту цель нашел и приоритировал! Стратег, я теку!

Интересно, будут ли еще удары по производителям полупроводников в рашке... их то меньше чем нефтебаз.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:43 Id: 2088ff [Preview] No.873975 del
>>873936
Любишь пыню - люби и могилизироваться в чужой стране за непонятные метафизические цели


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:00 Id: fe694a [Preview] No.873977 del
>>873911
Продали ослиной мочи на 2000р, уебали движок на 100к. Базовички.
>>873968
Я нихуя не понял. Украина перенесла производство своих писюнов в Китай и теперь любая страна может их закупить?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:02 [Preview] No.873978 del
Сегодня, оказывается, годовщина петушиного бунта!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:04 Id: a5582a [Preview] No.873979 del
>>873975
>Любишь пыню - люби и могилизироваться


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:06 Id: a5582a [Preview] No.873980 del
(53.78 KB 1280x608 5318941015118912116.jpg)
ВСЬО!


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:07 Id: 5ebec8 [Preview] No.873981 del
Нигер Фарадж говорит, что подарок от крипто-миллионера в пять миллионов фунтов стерлингов это "не ваше дело"
https://www.theguardian.com/politics/2026/jun/23/nigel-farage-5m-gift-crypto-billionaire-not-any-of-your-business


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:13 Id: c2b041 [Preview] No.873982 del
(1.04 MB 1040x1280 1782212458781-0.png)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:13 Id: fe694a [Preview] No.873983 del
>>873981
>Нигер Фарадж
Зачем блядорузке блевачок это делает? Зачем он коверкает имя используя порвачковый жаргон, чтобы назвать негром человека, который им не является? Какой в этом смысл?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:20 Id: 19bc42 [Preview] No.873984 del
Снова надули.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:23 Id: a13c10 [Preview] No.873985 del
>>873936
Эта хует еще украинцев братсим народом называет. В украине этих мусоров бы уже лопатами отриздлили. Стоят толпой как бараны на скотобойню
>>873977
Нет это внутренний магазин всу. Всу в отличии от ЧМО РФ. Модная молодежная организация. У них там геймификация на уровне фортнайта и лутбоксов. За каждый пруф начисляются гривны и еБАЛЛЫ.за которые можно покупать ништяки чтобы ебашить руснб еще сильнее. Все дроны Таму украинского производства. Но ты же сам знаешь, что пидорашкка не может проиграть каким то хозяевам. А вот проиграть кетйскому барину это даже почетно.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:26 Id: 850aeb [Preview] No.873986 del
(233.89 KB 1400x1506 16526982418330.jpg)
> Кстати, единственным регионом РФ, где вообще не наблюдается никакого дефицита с бензином является Чечня. Живите теперь с этим.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:27 [Preview] No.873987 del
>>873986
Нет, татарстан. 95й 66.35


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:28 Id: 3fbdd5 [Preview] No.873988 del
>Бенз, в отличии от соли и бумаги, не хранится дольше нескольких месяцев
года полтора, если повезет. в герметичной таре при идеальных условиях хранения
какой-нибудь олдскульный трак или двухтактный дрыгатель на этом говне пердеть еще будет, а вот самолет уже невзлетит™ даже с ленты транспортера

>а уж в промышленных резервуарах так все 5 лет минимум
где его 24/7 перемешивают, фильтруют, дегидрируют, иногда охлаждают/подогревают, регулярно отбирают пробы етц
без внешнего питания (и макак, жмущих на кнопки) промышленный резервуар превращается в обычный резервуар

>А дизель?
6-18 мес., в зависимости от начального содержания парафинов, потом превращается в тыкву гель. горючие свойства сохраняются, но в ТНВД и форсы этот гель уже невпихуем


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:33 [Preview] No.873989 del
>>873988
У меня канистра 95го ещё с осени припрятана. Собирался уже свежего залить и тут - ПАРАМ! - запретили на заправках наливать в канистры. Какой же я слоупок, пиздец просто...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:34 [Preview] No.873990 del
А почему водятлы не могут заправлять в бак, приезжать в гараж и сливать из бака в лохать, а потом снова заправлять в бак?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:35 [Preview] No.873991 del
И вообще пора банз-коин токен делать


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:36 Id: 3fbdd5 [Preview] No.873992 del
(116.99 KB 960x1280 pump.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:38 Id: fe694a [Preview] No.873993 del
Свежего блевацкого мира вам в ленту. Во время движухи у канадского офиса порнхаба, нанятая по квотам пизда из полиции случайно застрелила раввина от хабада.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:42 [Preview] No.873994 del
>>873993
Это чел в коричневом костюме рейдил?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:44 Id: 0ef942 [Preview] No.873995 del
>>873993
Нерелейт ведь.
В результате стрельбы в районе Кот-де-Неж в Монреале погибли два человека: сотрудник полиции и прохожий. По информации израильских СМИ, жертвой этого нападения стал житель Монреаля Михаэль Моше Мизрахи.

Израильские СМИ отмечают, что инцидент произошел в квартале, в котором находятся еврейские учреждения и живет немало евреев. В нескольких десятках метров от места происшествия находятся кошерный ресторан, супермаркет и "Бейт-ХАБАД".

По предварительным данным, злоумышленник открыл стрельбу с крыши отеля Hilton, пули попали в здание напротив. В разгар событий жителям Монреаля разослали на телефоны экстренное оповещение с призывом избегать района, оставаться в помещениях и держаться подальше от окон.

Свидетели рассказали, что слышали несколько десятков выстрелов.

На время полицейской операции была перекрыта в обоих направлениях автомагистраль Декари, а поезда метро перестали останавливаться на станции "Намюр".

Спустя примерно час после первых выстрелов полиция сообщила, что преступник застрелен. На пресс-конференции начальник Департамента полиции Монреаля позднее сообщил, что нет данных, свидетельствующих о том, что у стрелка был сообщник.

Мотивы нападавшего пока неизвестны. Ряд еврейских изданий сообщает, что целью могли быть еврейские заведения, однако официального подтверждения этой версии пока нет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:44 Id: 99f8c4 [Preview] No.873996 del
>>873993
Причина движухи?

Боевики визы и мастер карда решили более радикально бороться с порнографией?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:44 [Preview] No.873997 del
>>873992
А там разве сетку в горловину не ставят, чтобы не спиздили?
Помню, в москвиче 2140 можно было трубку от бензонасоса отключить и рычажком в стакан накачивать. А щас под капотом пиздец творится, заблудишься.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:47 Id: 99f8c4 [Preview] No.873998 del
>>873997
Переиграли сами себя.
Все умерли во время зомби апокалипсиса, потому что не смогли отсосать бнезин из-за защиты.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:48 [Preview] No.873999 del
Что такое пынь-хабад?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:51 Id: 99f8c4 [Preview] No.874000 del
(456.99 KB 768x1360 17819820306250161154.jpg)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:54 Id: 850aeb [Preview] No.874001 del
(250.02 KB 606x670 16660237185050.jpg)
> Лавров пообещал защитить Беларусь в случае атак по стороны Украины
> «Это, очевидно, нацелено на то, чтобы втянуть Белоруссию напрямую в конфликт и расширить географию боевых действий, тем самым осложнив возможности урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами, — сказал Лавров в ходе 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИД РФ. — В случае необходимости мы готовы предпринять весь комплекс мер, который предусмотрен договором [между РФ и РБ], чтобы обеспечить безопасность нашего союзника».
Так будут бонбить бульбофюрера или нет? Интрига.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:55 Id: 5ebec8 [Preview] No.874002 del
>>874001
>весь комплекс мер
>@
>пук


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:56 Id: f1a04e [Preview] No.874003 del
>>873910
На Хабре одни рессентиментарные пидорахены сидят. Помню как-то один парнишка опубликовал пост о финансовом успехе своего пет-проекта. Вместо того, чтобы порадоваться и поблагодарить его за раскрытые методы выращивания проекта на прибыль, они массово в комментариях писали хуйню типа "ой ну да, посмотрим как долго твой проект продержится)))" и "дододо бизнесмен мамкин"


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:57 Id: 440a45 [Preview] No.874004 del
>>873993
ыыы. лучше бы местного православного попа грохнули. Но с другой стороны, Хабад за IDF (а IDF - кровожадные животные по типу гусской армии), а не как нормальные хасидим типа сатмаров или эда харедит, которые против сионизма.
Ироничненько вышло :)


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:57 Id: 19bc42 [Preview] No.874005 del


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:59 Id: 9329e1 [Preview] No.874006 del
>>873988
Ну хуй знает, китайский мот жрёт 92й через 1,5 года норм, совковый мот или буханка и через 3 года сожрёт и поедет, а тачку надо на ДТ иметь на старом движке миллионнике и через 4 года поедет на зимней соляре, всё это надо хранить в бочках стальных и в погребе.
Мимо выживальщик с запасами на личном опыте.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 11:59 Id: ad8aa0 [Preview] No.874007 del
>>874001
Надеюсь, что будут.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:02 Id: 0ef942 [Preview] No.874008 del
>>874004
>Хабад за IDF
Досы вообще то против службы армии


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:04 Id: a13c10 [Preview] No.874009 del
>>873993
Ебать у нее ситуационная осведомленность как у золотой рыбки. Она же на него смотрела секунду назад.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:05 Id: 0fec29 [Preview] No.874010 del
(351.30 KB 933x902 1662565345010.jpg)
>>873983
Как же у баzнюха болит сердце за друзей Пыни.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:07 Id: a13c10 [Preview] No.874011 del
>>874001
Ну пускай растягивают фронт еще на 600 км. У них степашек та хватит? Укаина готовилась к нападению с севера все 5 лет.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:07 Id: 014f46 [Preview] No.874012 del
>>873983
Мы в эпохе woke-2, когда можно иметь прогрессивные взгляды и говорить "нигер".


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:07 Id: 0ef942 [Preview] No.874013 del
(93.58 MB 1280x720 1268465165.mp4)
Ніч проти 23 червня була у Криму запальною. В оперативній глибині противника Птахи СБС шуму навели, понад 60 чутливих ворожих цілей відпрацьовано лише мідлами. Серед різнобарвʼя цілей три крилатих корости-ракетоносії, чотири системи ППО, нафтобаза у Керчі, газорозподільча та електропідстанція, каравани логістики та паливозаправників


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:10 [Preview] No.874014 del
(174.44 KB 1200x801 цитадель.jpg)
Еще немного о положении дел в рабсийском ПВО:
«Формируем МОГи и собираем по подразделениям: бомжей, алкашей, пятисотых, каличей, долбаебов (https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411), а почему они нихуя не сбивают?
Касаемо темы МОГов и их масштабирования, проблема на виду и кроется она в двух плоскостях: абсолютная неподготовленность, отсутствие понимания важности своей работы.
Если часть МОГов реально дежурит и не спит, есть большое количество сбитий, то часть воспринимает МОГ как проёб. Быть подальше от начальства, возможность поквасить втихую, а отсутствие результата спихнуть на неработающую технику или отказ оборудования.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411)
Вся надежда на скорейшее внедрение и масштабирование роботизированных зенитных платформ типа «Цитадель», - «Мёртвые головы».

https://Paha-Ne-Vydast.me/Dead_heads/4411


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:12 Id: 99f8c4 [Preview] No.874015 del
>>874001
Тут нужно ставить вопрос так:
Кто будет бомбить Пюрера первым.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:12 Id: 735cb5 [Preview] No.874016 del
>>874011
>У них степашек та хватит?
Так картох можно мобилизоваь же.
Или они не хотят собственную страну защищать от укронацистов?


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:14 [Preview] No.874017 del
>>874013
Плотная гойда.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:18 [Preview] No.874018 del
Молчание Кремля кажется печалит z-сообщество даже больше, чем ракетный удар по Воронежу:
«22.06.2026. Воронеж, рабсия.
В сети появились кадры самого момента нанесенного вчера удара ВС Украины тремя ракетами Storm Shadow (поставляются ВСУ Великобританией) по стратегическому оборонному предприятию «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов – Сборка».
официальной реакции Президента до сих пор не последовало - вероятно «еще не принесли папку (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/54222)», - «Romanov Лайт».
«В федеральных СМИ тишина. Враги пишут завод. Хотелось бы узнавать не от врагов. Конечно (https://Paha-Ne-Vydast.me/donrf22/99189). А так логично. Не ответили за Брянск получили Воронеж. Красная линия у нас одна, та что в Магнит косметик продается», - Donrf.
«Объективный контроль с мест. Предводитель телекагала снова будет очень злой и ругаться. А снимать и выкладывать нужно, чтобы дурь Пыпы каждому была видна. (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/62835)Так вижу», - Alex Parker Returns.
«Украина ударила по Воронежу штормами (предположительно). Это вторая атака штормами по нашей территории (предположительно). СК возбудил дело по статье теракт. Предприятие, как и в прошлый раз, связано с электроникой. Той самой которой у нас нет, но без которой ракеты не летают (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11905)», - «Разработчик БПЛА».
«Пидор появился на публике. Ни слова не сказал ни про Крым, ни про Воронеж. У него более важные дела: он цветы возлагал. Эээ... г-н Пидор, теоретически я ваш избиратель. И я не хочу видеть, как вы возлагаете цветы - я хочу видеть, как вы управляете страной.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/RastaPavel/24725)
ЗЫ: По нашему любимому радио Вести FM про Воронеж ни слова. Воронежа нет. От так и живём», - «ШЕКСПИР».
«Потратили час времени на просмотр телеканала «рабсия 24». Отставка Стармера, госдолг Британии, акулы, нейросети, Иран, США, нефть, ЕГЭ, надои, урожаи, ливни в Москве... Про ракетный удар по Воронежу — ни слова (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86944).
UPD: Потратили даже два часа, но про Воронеж не услышали», - Verum Regnum.

НАПОМНЮ ЧТО ИМЕННО ЗА РУССКИЙ МИР ОНИ И УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ. А НЕ ТЕХ К КОМУ У НИХ ПРЕТЕНЗИИ ПО РУССКОМУ МИРУ


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 12:19 Id: a13c10 [Preview] No.874019 del
>>874016
Я сам картоха и желаю удачи картох помобилизировать.
Лука не может быть уверен что всех неблагонадёжный зачистил. Выдаст калаги народу еще будет очень интересно в какую сторону эти калаши начнут стрелеть.



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha